⛔Закрыто Конкурс-Опрос

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ICEBERG, 13/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Употребляю, потому что:

  1. все хорошо - скучно жить без этого!

  2. есть сложности в жизни - у меня все сложно, а вещества хоть как-то поднимают настроение

  3. это лечит мою душу...

  4. так делают все, это модно, чем я не такой?)

  5. Ваш вариант (напишите его в теме)

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Всем привет)
    Для нас очень важно, чтобы наши клиенты были в восторге от нашего сервиса! Для достижения этой задачи, нам нужно понимать, кто есть наши клиенты. Поэтому, мы предлагаем Вам принять участие в
    этом конкурс-опросе! Хотели бы обсудить основные причины, по которым Вы употребляете вещества.
    По результатам опроса будет проведен конкурс на самый лучший ответ.
    Победитель конкурса получит: 1гр мдма/2гр сортовых шишек(на выбор победителя)

    Также мы будем рады, если Вы примите участие в небольшом голосовании, которое Вы можете увидеть над этим сообщением :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 13/7/17
  2. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    10.310
    Карма:
    484
    Оценки:
    +33.650/254/-354
    Не парься, все и так было понятно
     
  3. s.b.

    s.b. Banned Banned

    Регистрация:
    17/9/15
    Сообщения:
    500
    Карма:
    154
    Оценки:
    +721/8/-21
    Наркотики мне дают прежде всего новые возможности, качество выполняемых действий, конечно ощущения.Точнее давали. Я однажды потерял контроль после 10 лет успешного употр и уже никогда не верну. А так сука хочется вернуть.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    ого . Красава
     
  5. BROSHOP

    BROSHOP Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/7/17
    Сообщения:
    39
    Карма:
    49
    Оценки:
    +44/1/-3
    Я употребляю для души, для самопознания, и познания чего-то нового! Ведь они помогают раскрыть и открыть определенные грани нашего тела и разума, которые без них тяжело открыть либо невозможно! Под ними интересно испытывать новые эмоции, чувства, под некоторыми из них круто заниматься сексом, и проводить время с противоположным полом! А еще, одни помогают быстренько дела все свои порёхать, другие расслабиться и по быть один на один с собой, третьи помогают отлично провести время с друзьями и знатно так по-триповать!) Как я счастлив, что существуют они! Спасибо вам!
     
  6. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    наркотики помогут развиться духовно
    Автору ( Показалось )


    Я родился Минске в благополучной семье. Никто из родственников не страдал алкоголизмом и тем более - наркоманией. Первые 4 года в школе учился лучше всех в классе. Хорошо помню, что прочитал в первом классе больше 100 слов в минуту! Но поведение у меня всегда было неважным: хотелось самовыражаться, утвердить свое превосходство.
    .......................................................................................................................................................
    После четырех классов родители поспособствовали переводу меня в гимназию, где я быстро понял — здесь быть умнее в плане учебы не выйдет. Тогда я выбрал противоположный путь — стал "забивать" на учебу, попал в компанию к неформалам, отрастил длинные волосы... Вся моя жизнь в том периоде проходила под знаменем отрицания всего и вся, для меня не существовало авторитетов, кроме любимых музыкантов. Я слушал Nirvana и мечтал умереть в 27 лет, как Курт Кобейн. Тогда же я начал активно курить и выпивать в компании. Алкоголь мне никогда особо не нравился, так как организм его не принимал — стоило выпить чуть больше, и появлялось мучительное чувство тошноты.
    .......................................................................................................................................................
    Сколько себя помню в подростковом возрасте, у меня всегда было очень большое желание попробовать наркотики. Хотелось попробовать то, что, как мне тогда казалось, поможет развиться духовно и выйти за границы "обреченного мира", как я тогда считал. Я читал Кастанеду, Пелевина и выделил для себя совершенно не то, что следовало бы. Представления о наркотиках у меня были совершенно романтичные. Я хотел попробовать "психоделики", хотя слабо понимал, что это вообще такое.

    ........................................................................................................................................................
    Кроме того, как я сейчас понимаю, у меня всегда было очень много внутреннего напряжения. С детства был страх перед отношениями с девушками, я боялся, что у меня что-то не получится в сексуальном плане. При этом желание было сильным и даже порой навязчивым. Это противоречие я только сейчас начинаю анализировать.

    Попробовал винт и научился его варить
    Достаточно быстро травы для меня стало мало, она стала привычным "фоном", и я продолжил экспериментировать с наркотиками. Примеров сильно опустившихся наркоманов перед глазами у меня не было – я общался с довольно узким кругом людей. Преодолев страх, попробовал героин. Когда употребил его в нормальной дозе, мне стало очень плохо, тошнило. Я понял, что это вообще не мое, и решил, что никогда к этому не вернусь. Как же я ошибался!
    ...........................................................................................................
    В 16 лет я попробовал винт – кустарно изготовленный препарат, классический психостимулятор. У нас его делали с 80-х годов. Мне понравился винт с первого укола. Как я сейчас понимаю, в то время мне очень не хватало откровенного общения. С винтом психологические барьеры снимались, можно было сутками говорить на откровенные темы, все было интересно. Так можно было проводить по несколько дней без сна и еды, после чего наступал "выход" – мучительное чувство опустошения, усталости, тревоги и сильнейшее желание вернуть первоначальное состояние опьянения.
    ...........................................................................................................
    Я стал учиться варить винт. Мы подделывали рецепты, печатали их на принтерах или брали у знакомых врачей, покупали нужные ингредиенты в аптеке. У варщиков старого поколения, с которыми я начинал, даже был определенный устав: они сами определяют всем дозу, не продают наркотики, не подсаживают новых людей, особенно из корыстных целей. Это старая "школа" – потом это все деградировало. Я стремился принять эти правила, чем очень гордился, и никогда за деньги ничего не продавал, а "угощал" бесплатно, что еще хуже, как сейчас осознаю.
    Ощущения, от которых тяжело отказаться

    Винт употреблял марафонами – по 2-3 суток. В перерывах отсыпался и отъедался. Еще срабатывал инстинкт самосохранения, ведь когда не спишь несколько ночей подряд, развивается острое состояние психоза. Тем более, чтобы добывать наркотик, приходилось прилагать какие-то усилия. Я помню, что у меня в голове иногда возникали мысли, что надо бы прекратить. Я пытался остановиться, но наркотик дает очень сильные ощущения, от которых тяжело отказаться. Даже сейчас, если я закрываю глаза и представляю укол, у меня начинают бегать мурашки по коже.
    ...................................................................................................................
    Однажды в состоянии психоза я разбил о стенку пейджер, отец это увидел и заставил меня показать руки. Когда он увидел дырки, у него был шок. После этого родители закрыли меня дома, думая, что у меня ломки. Я полежал дома дня три, выспался, мне это было очень в тему. И пошел дальше употреблять.
    ....................................................................................................................
    Зависимость от родителей в дальнейшем я старался тщательно скрывать, и у меня это получалось довольно хорошо (о взаимоотношениях с близкими более подробно Олег расскажет в следующих публикациях. – TUT.BY). Старался колоться в более скрытые вены, конечно, не в шею и не в паховую область, как в то время делали уже некоторые мои знакомые. Тогда уже я увидел настоящую наркоманию и все ее ужасы, но у меня все равно сохранялась еще какая-то идеалистическая картинка… Ведь это были героиновые наркоманы, "конченые", как мы говорили. Мне казалось, что есть низшая каста – героиновые "опиушники", а есть высшая – психостимуляторщики, как мы.

    Жизнь разделилась на "до" и "после"

    Концовка Печальная .


     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. завал-ебал

    завал-ебал Гость

    Регистрация:
    17/2/17
    Сообщения:
    64
    Карма:
    44
    Оценки:
    +31/4/-5
    по летатьт застегнутым уже прикалует ... ппц ужас но прикольно .))) ахаха
    как есть
     
  8. Pro100chel

    Pro100chel Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Оценки:
    +11/0/-1
    Употребляю для раслабухи, как морально, так и эмоционально! И употребляю только натуру!
     
  9. Borisbritwwwa93

    Borisbritwwwa93 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/9/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    2
    Оценки:
    +2/0/-0
    я начал употреблять потому что - ДУРАК! но, время вспять не вернешь...
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    Информативно )
     
  11. AleksandrMakedonski

    AleksandrMakedonski Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-2
    все зависит от силы воли.сутки погулял потом дом работа на пару недель потом опять..как в песне - я думмал что зашел по колено но был уже по горло.Ну еще конечно и окружение имеет влияние имею в виду тех кто употребляет.а не родных.Дома не употребляю не могу .как то не по себе в основном с друзьями собираемся и обсуждаем меню на близ лежащие сутки.Наркотик и реальную жизнь надо разделять а не смешивать.Нуу иногда бывает перенервничаешь после какой нибудь не вменяемой херни и приррода тут помагает подлечить настроение)
     
  12. AleksandrMakedonski

    AleksandrMakedonski Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-2
    а вообще начал употреблять когда за 2 недели похоронил пол семьи 3 года назад
     
  13. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Всем привет:)
    Лучший ответ:

    Приз у оператора :)
    Всем спасибо за участие!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Vinni

    Vinni Постоянный

    Регистрация:
    13/6/17
    Сообщения:
    942
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.262/14/-11
    Подтверждаю
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    а что за приз ? Поздравляю. ! Я уже и забыл про него вообще )))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. Vinni

    Vinni Постоянный

    Регистрация:
    13/6/17
    Сообщения:
    942
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.262/14/-11
    2 г шиш или 1 МДМА.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    повезло тебе
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Vinni

    Vinni Постоянный

    Регистрация:
    13/6/17
    Сообщения:
    942
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.262/14/-11
    Спорить не буду.)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. Garret1884

    Garret1884 Пользователь

    Регистрация:
    7/10/17
    Сообщения:
    57
    Карма:
    54
    Оценки:
    +23/5/-7
    употребляю потому что мать сильно больна и наркотики хотьнемного притупляют чуства =(
     
  20. Vinni

    Vinni Постоянный

    Регистрация:
    13/6/17
    Сообщения:
    942
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.262/14/-11
    Приз успешно найден, кура-высший пилотаж. Если б все так умели в падиках ложить....
    Репортаж в воскресенье (в понедельник самый крайний срок) ибо работа-завал. Всем мир. А мне грам мдма:bigsma76:
     
  21. Gektor23

    Gektor23 Гость

    Регистрация:
    30/10/17
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +11/0/-0
    Круто сказал бро..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.