Личный опыт. Советы, помощь, обсуждение.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем seller_keni, 14/6/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    307
    Карма:
    123
    Оценки:
    +393/3/-5
    Я не ставлю перед собой цель собрать в этой теме "пособие для бросающего", нет. Есть такая старая добрая поговорка "дурной пример заразителен". Но ведь никто не станет отрицать, что хороший пример тоже может дать результат. Пусть не сразу, пусть результат будет минимален, пусть он будет хотя бы в виде того, что человек просто на 5 минут задумается. Это тоже результат, это уже начало.
    Все помнят свои юношеские и детские амбиции, перед нами целый неизведанный мир, мы молоды, парадоксально уверены в себе, мы еще не научились бояться по-настоящему. Так конечно было и со мной. Мне 14 лет, школьные дискотеки, сигаретка в зубах, алкашка... короче выпендреж детекткед по полной программе. Девочки ведь любят плохишей, да и просто плохишем быть приятно, ложное и глупое чувство собственной крутости и значимости хорошенько давит на кукушку. Мои 14 много чего перевернули в моей жизни, я наконец узнал не по рассказам, что же это такое быть с девочкой, я поучаствовал в первой своей серьезной и очень жестокой драке, раскурил первый свой косяк с друзьями на стройке за школой... я окунулся в глубочайший омут, первый раз в своей жизни почувствовав, что такое внутривенный приход. Нет смысла рассказывать в подробностях, что к чему. За последующие 4 года много чего было, постоянные кражи из дома, неуемное вранье, драки с отцом, побеги из дома, такие горькие слезы матери... В 18 я похоронил первого друга. Нет слов, чтобы передать горечь потери человека, с которым ты вместе вырос. Даже наркоманский угар не мог этого затмить. Но тяжелее всего было другое. Тяжелее всего был плевок в лицо на похоронах от матери друга, женщины с выцветшими глазами, превратившейся в свои 40 в 60-ти летнюю старуху. И обреченный взгляд собственной матери, наблюдающей всю эту картину. Этот день многое перевернул в моей головенке, нет, я не бросил сразу, но я впервые почувствовал настоящий ужас и дичайший стыд. Было тяжело, в итоге я добровольно отдал ключи от квартиры и был заперт дома, ломая физику. Отец помог с поступлением в ВУЗ в другом городе, я на долгие 5 лет уехал из дома, ни разу за это время не приезжая даже на денек. Вытерпел, справился.
    Прошло много лет, у меня появилась своя семья. Все шло нормально. Скажу сразу, я никогда не переставал шабить натур и наверное никогда не перестану. Не хочу устраивать дебаты по поводу того, вредно это или нет. Лично в мою жизнь это не приносит негатива, я спокойно могу не курить месяц или даже целый сезон, ожидая осени. Думаю, у каждого человека своя грань, свой подход. Но вот в стране появился гребаный легал. Всю уебищность и вред скоростей я раскусил сразу, а вот со спайсом из-за собственной самоуверенности попал впросак. Ну какой там вред? Вроде та же травка, так же курим, ощущения правда более убогие, ну да ладно, зато доступно и быстро. Смысла описывать то говно, которым спайсятина вымазывает нашу жизнь, не вижу. Вы тут все прекрасно все знаете сами. Я вот уже почти год как пытаюсь вернуть свою семью, любовь и уважение жены и ребенка. Здоровье тоже не фонтан, восстановиться нормально до сих пор не получается. Не так давно вертелся снова в этой каше, но на этот раз стоп. Я не хочу быть животным! Я не хочу скатываться на дно! Как наркоман с огромным опытом, я со 100%-ой уверенностью заявляю, что легальные наркоманы ничем не отличаются от героинщиков, чтобы вы там себе в голову не вбили и чем бы вы там себя не тешили. Мне виднее!!! Я хочу жить, быть человеком. Я хочу утром улыбаться солнцу. Я хочу быть счастливым без этого дерьма. Выбор всегда за вами, не забывайте. Попробуйте взглянуть на себя со стороны, только без прикрас, объективность всегда будет на порядок выше.
     
    • Мне нравится x 37
    • Золотые слова x 2
    • Полезно x 2
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
  2. БомБамБом000

    БомБамБом000 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    6
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Когда кажется, что вот оно дно! Хуже быть не может! Может! У всех путь один...кто то на каком то этапе смог свернуть на правильный путь...а кто то нет...А в целом все похоже! Если думать...это он конченный я не такой...я таким не буду! Дай Бог не будь! Но посмотри на гниющего... умирающего в агонии... путь один...Но дороги разные!!!
     
  3. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Интересно смог он всетаки вернуть семью и любовь к ребёнку? отчаенно он писал об этом в статье... только вот не сильно старался если залезал обратно в дермище
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Tom.

    Tom. Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/8/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    44
    Оценки:
    +29/0/-0
    D8923174-5F05-47C9-ADEE-D07D3BEBEE73.jpeg Нарики, это люди с искалеченной центральной нервной системой, которая из-за своей дестабилизации и портит жизнь человеку который бросает упарываться. На картинке я хотел показать ответвления этой нервной системы, которая взаимодействует с мозгом и вырабатывает различные гормоны и в дальнейшем транспортирует их в мозг, в результате чего ваш мозг выдаёт вам ощущение адреналина, радости, счастья, да и в целом мотивации для того что бы не сидеть на месте.



    Если нарик решил добывать ощущения для мозга по средствам препаратов, тем самым он освобождает ЦНС от своих задач, это как если бы вы бегали по утрам на работу или по каким-то делам, развивая мышечную систему ног, а потом пересели на машину, в результате освободив свои мышцы от своих основных задач, атрофировав их. Что этим хочется сказать? Если кто-то решил бросить упарываться, то это наверное зря, по тому что тем самым вы нанесёте ещё больший урон ЦНС, заставляя ее делать то от чего вы ее освободили. ЦНС восстановится со временем, за пол года, год или два, но в ее памяти останется комбинация каких-то действий в виде не сложных муток, которые доставят в мозг вещества, которые будут вырабатывать все необходимые гормоны, при этом ощущения будут ярче, и лучше.

    В теории можно жить себе и принимать дальше препараты различные, но знайте что в нашей стране на нариков оказывает давление общество, не принимая людей чья жизнь связана с наркотой. Или вы думаете достаточно просто бросить и общество вас снова примет? Нет, вы будете ассоциироваться как бывший нарик, а это вам не даёт никаких льгот на возвращение в нормальную жизнь. Есть страны где нариков не считают изгоями, не избегают связей с ними, им дают работу, к ним люди толерантны, их считают за нормальных людей, не имеется в виду социально опасные нарики с психическими расстройствами. Однако мы живем в отсталых странах, с отсталым обществом, необразованным, тупым, озлобленным скотом, а значит стоит принять реальность такую какая она есть в том обществе где живете, где нарики это плохо, где нарик мать продаст за дозу, где нарик всегда должен скоро умереть, где нарик это отброс и просто чекнутый человек. Нормальный человек именно так видит нарика, эти ассоциации накрепко приклеенными оказались в головах тех кто не употребляет ничего и считаются нормальными.

    Некоторые наркотики действительно стоит бросить, Заменить другими, так как побочные эффекты от них разрушают ЦНС с такой силой, что мозг со всеми своими хитросплетениями во всем организме не успевают восстанавливаться. Говоря это я имею в виду соли, кристаллы, Альфу, которая в больших количествах и продолжительном приеме приведёт вас если не к случайному несчастному случаю с летальным исходом, то в больницу, ведь для передоза Альфой достаточно и 1-2 граммов в сутки, в отличии от других скоростей, от которых нет таких побочных эффектов.

    Подводя итог, хотел бы выделить важное, бросая употреблять вы делаете плохо организму, что в итоге он вам и припомнит. Вы не сможете радоваться мелочам как другие люди, не сможете удивляться, вы не увидите больше никогда мир в таких ярких красках как видели раньше, организм самостоятельно не сможет выдать те вещества, которые он мог выдавать под воздействием препаратов. Хотите бросить? Пробуйте, но если вы несколько лет висели на чём-то, то это уже может оказаться не помощью своему организму, а издевательством над ним. Посмотрите на того же Снуп Дога, всю жизнь курит траву и принимает кокаин, на Майка Тайсона, они это делают правильно, не уходя в тупые марафоны где по несколько суток без сна и еды проводят некоторые...


    Вот, собственно это вы на картинке, вот эти ответвления от мозга управляют костями и мышцами, обтянутыми кожей.

    FF0E3584-FEFF-46BE-8504-3D31DB05CA20.png
     
  5. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    1.116
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.074/16/-18
    Спасибо за статью!!
    Меня ударило по перфичиское н.р))
    Но не за, соли а другое !((
     
  6. nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    Я не знаю в своей жизни такого человека. Видил парочку дырявых примеров . Но то такое...
    Было бы круто этому штриху выложить фотки своей новой жизни , и показать реальный пример.
    Но я вижу лишь статус banned.