⛔Закрыто Мелкий и средний опт , вся Украина .

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Merkuriy, 7/8/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Merkuriy

    Merkuriy Пользователь

    Регистрация:
    7/8/14
    Сообщения:
    183
    Карма:
    93
    Оценки:
    +341/0/-0
    Приветствую !

    Психоделик Plexus ( легальный аналог 2С-b ) в наличии .

    Яркий и мощный продукт .
    Действие и эффекты три в одном ( психоделия-визуалы-эйфория ).
    Дозировки : 30 - 40 мг ( интраназально )
    Вкусите это сплетение , рекомендую , трип будет не забываем .

    Прайс

    1г/500грн
    5г/2100грн ( 1г/420 )
    10г/4000грн ( 1г/400 )
    25/8750грн ( 1г/350 )
    50г/ 1500грн ( 1г/300 )
    100г/27000грн ( 1г/270 )
    250г/57500грн ( 1г/230 )






    Легальный аналог 2С-i . в наличии .
    По эффектам почти идентичен натуральному продукту
    .
    Продукт премиум класса .
    Дозировки : 30 - 40 мг ( интраназально )


    Прайс :

    1г/500грн
    5г/2100грн ( 1г/420 )
    10г/4000грн ( 1г/400 )
    25/8750грн ( 1г/350 )
    50г/ 1500грн ( 1г/300 )
    100г/27000грн ( 1г/270 )
    250г/57500грн ( 1г/230 )










    MTF ( аналог , точная копия - метамфетамин гидрохлорид ) , временно нет в наличии , ожидается поступление . Продукт элит класса , высокого качества . Дозировки : 130 - 160мг , интраназально , перорально , курение , в/в . Общее время действие 6 - 7 часов .

    Прайс :









    MF ( аналог , точная копия - мефедрон ) , временно нет в наличии , ожидается поступление . Продукт премиум класса , высокого качества . Дозировки : 100 - 120 - 140мг , интраназально , перорально , в/в . Общее время действие 3 - 4 часа .


    Прайс :








    Легальный аналог АМ -2201 ( временно нет в наличии )
    Марихуано подобное действие только подчеркивает его близость к натуральному продукту , взрывной на входе и мощный в действии
    Концентрация : 1 к 20 , для тех у кого высокий толер 1 к 15 .
    Прайс






    Новый , легальный эйфостимулятор MDPHs ( ВРЕМЕННО НЕТ В НАЛИЧИИ )
    Качественный , чистый , хорошо сбалансированный продукт , обладает яркой эйфорией и мягкой но в то же время не слабой стимуляцией , плавный вход и мощное эйфоростимовое продолжение удивят вас , ошютите на себе эффекты продукта премиум , элит класса .
    Соотношение : эйфо/стим = 40/60
    Способы применения : интраназально , курение , в/в .
    Максимально минимизированы , практически отсутствуют побочные явления на выходе ( тахикардия , паронойя , сужение сосудов конечностей )
    Один из лучших эйфостимуляторов на Украинском рынке .
    Дозировки : 20 - 30 мг , интраназально
    Строго соблюдайте указанные дозировки .
    Время действие 5 - 6 часов .

    Прайс







    Желающие купить в розницу (1г) пишите на почту , рассмотрим ,
    решим положительно .



    Связь : highligapro@gmail.com


    Достойные продукты высокого , хорошего качества по низкой цене .


    Обращайтесь , не пожалеете .

    С Уважением !





     
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    Последнее редактирование: 6/7/15
  2. TS
    Merkuriy

    Merkuriy Пользователь

    Регистрация:
    7/8/14
    Сообщения:
    183
    Карма:
    93
    Оценки:
    +341/0/-0
    Спасибо Spirit !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Merkuriy

    Merkuriy Пользователь

    Регистрация:
    7/8/14
    Сообщения:
    183
    Карма:
    93
    Оценки:
    +341/0/-0
    V
     
    Последнее редактирование: 4/9/14
  4. narkotik_trust

    narkotik_trust Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/7/14
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Vendetta?
     
    Последнее редактирование: 4/9/14
  5. narkotik_trust

    narkotik_trust Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/7/14
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Репорт на 3, столько текста и почти ничего не ясно, сколько в-во выходит на плато, сколько это плато длиться. Плюс с амфами мешать плохо для адекватного репортажа.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    Merkuriy

    Merkuriy Пользователь

    Регистрация:
    7/8/14
    Сообщения:
    183
    Карма:
    93
    Оценки:
    +341/0/-0
    Учитывая сложную экономическую ситуацию в стране снижена цена на аналоги кокаина и ам-2201 .
    Смотрите первый пост .
    Желающие купить в розницу пишите на почту , рассмотрим , решим положительно .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 10/9/14
  7. Hitomi chan

    Hitomi chan Леди Украины

    Регистрация:
    31/3/14
    Сообщения:
    29
    Карма:
    73
    Оценки:
    +34/0/-0
    сколько выходит на плато читай внизу, дыбила кусок.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. narkotik_trust

    narkotik_trust Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/7/14
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Лайк меркурия к моей записи доказывает целесообразность моей критики, а твоя агрессия лишний раз доказывает, что ты поплавок неадекватный.
    P.S. сколько длится это самое плато ни где не указано и в разных способах употребления - это время разное, так же, как и выход на плато
     
    Последнее редактирование: 7/9/14
  9. narkotik_trust

    narkotik_trust Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/7/14
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    ТС, аналог сиая такой же, как и был?
     
  10. TS
    Merkuriy

    Merkuriy Пользователь

    Регистрация:
    7/8/14
    Сообщения:
    183
    Карма:
    93
    Оценки:
    +341/0/-0
    Да
     
  11. pro100-maxopka

    pro100-maxopka МОШЕННИК ! Banned

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    120
    Карма:
    73
    Оценки:
    +136/1/-1
    есть и что места на пробу -за трип + реклама!
     
  12. Keith Flint

    Keith Flint Пользователь

    Регистрация:
    5/8/14
    Сообщения:
    87
    Карма:
    63
    Оценки:
    +67/0/-0
    Получил от Меркурия шикарный пробник!Остался очень доволен качеством предоставленных образцов,правда в процессе трипа сламал большой палец правой руки ,прижав его дверкой авто)....поэтому трип будет писаться с трудом,ибо гипс(((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  13. pro100-maxopka

    pro100-maxopka МОШЕННИК ! Banned

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    120
    Карма:
    73
    Оценки:
    +136/1/-1
    Бро по возможносты запиши /! трип + реклама "!
     
  14. pro100-maxopka

    pro100-maxopka МОШЕННИК ! Banned

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    120
    Карма:
    73
    Оценки:
    +136/1/-1
    Бывает ,, ну не чо , все зделаешь я уверен ! трип будет сильний , но и трудний! Удачи в в написанию !
     
  15. TS
    Merkuriy

    Merkuriy Пользователь

    Регистрация:
    7/8/14
    Сообщения:
    183
    Карма:
    93
    Оценки:
    +341/0/-0
    Благодарю за теплые пожелания .
     
  16. TS
    Merkuriy

    Merkuriy Пользователь

    Регистрация:
    7/8/14
    Сообщения:
    183
    Карма:
    93
    Оценки:
    +341/0/-0
    Ок , подумаю .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. pro100-maxopka

    pro100-maxopka МОШЕННИК ! Banned

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    120
    Карма:
    73
    Оценки:
    +136/1/-1
    Спасибо ,Жду Позитивного Ответа! Удачных Продаж !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. gonta_ak47

    gonta_ak47 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/14
    Сообщения:
    15
    Карма:
    38
    Оценки:
    +15/0/-0
    Запиши на платную пробу кокаина уж очень хочеться опробовать)))
     
  19. narkotik_trust

    narkotik_trust Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/7/14
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Старик, есть варик купить 1грамм, может возьмешь и не будешь пробу выпрашивать, хоть и платную
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Keith Flint

    Keith Flint Пользователь

    Регистрация:
    5/8/14
    Сообщения:
    87
    Карма:
    63
    Оценки:
    +67/0/-0
    Доброго всем посетителям данной ветки суток!

    Хочу поделиться отзывом о данном продавце и его нынешнем товаре!Конкретно о аналоге Кокаина и аналоге каннаба АМ-2201.


    Заранее прошу прощения за задержку,на то были везкие причины.Итак трип....

    Хочу учесть отношение продавца к делу!Это профессионал до мозга костей,доказавший свою квалификацию ещё на не одном из павших форумов,он продолжает добросовестно работать и радовать оптовиков и рядовых нарков,и пусть ,возможно товар и не лучше чем у некоторых продаванов,но отношение Меркурия к делу ,позволяет до сих пор конкурировать,а иногда и быть лучшим в своём деле!!!

    Отчёт


    Тестер

    Flint 28/182/85 и ещё один его верный Санчо Панса


    Образцы для тэста

    Кокаин -750мг,АМ 2201- 300мг


    Толлер и дозировки

    До этого был перерыв в употреблении любых ПАВ(кроме никотина и алкоголя) месяц,

    Кокаин-дозировки согласно прайсу и слегка превышающие нозально

    Каннаб-дозировки согласно прайсу(но на глаз),в этом случае было лишь наблюдение за подопытным Санчо Пансой

    РЕПОРТ

    Забрав посылку,увидели простую но граммотную упаковку,которой пользуются масса продаванов.Но как говориться :'Все идеальное просто".Там обнаружили 2 зипа с веществами и приступили к тэстам.

    Первым был Санчо.Зарядив в баян 150 мг коки,он как всегда поставился на моих глазах,заранее приглушив музыку и зашторив занавески.На моё удивление,приходовался он не долго но минутку-другую конечно дышал глубоко и корчил гримасы проганяя винтовую паранойю на входе.Потом отошёл и сказал ,что приход слабоват,можно сказать ,что иньекционно его практически нет.Но с виду по нему было видно,что он стал немного свежее,начал необычно умно ,как для него,выражать свои мысли,...как-бы стал интелектуплом),меня это реально порадовало ибо для меня он всегда был Иванушкой дурачком),а тут прям Вассерманом стал....

    Пришёл мой черед....

    150мг,карточка,купюра,нос.....Жжжжжжжжжение очень сильное и продолжительное...
    (Простите,что нет тайминга ,просто время оборвалось после ниже описанного действия)

    Замечаю странную волнообразную тягу!Как будто одновременно я быстрый и медлянный,чёрный и белый)...заметил даже некую периодичность(цыкличность)по времени смены прухи,10,15 мин. быстрой ,эйфоричной тяги,потом 5,7 минут. медленной(схожей с соломой,чёрной) тяги залипухи,и потом идёт по циклу, так в первый час действия.

    Честно говоря тяга очень интересная и стоящая внимания,меня такой приход очень удивил и приколол.Такого раньше действительно никогда не встречал и это было в новинку.Мысли были очень собранными и направленными в трудовое,полезное русло.Собственно полезность ,что моих,что напраника мыслей вылилась в намученные 1500 грн в течении часа без особых усилий,а не тупые хобота и уборки по дому)

    После ,примерно ,полтора часа пошёл спад действия вещества.Паранойей и говноуходами и не пахло,поэтому мы воспользовались подсказкой Меркурия и добавили ещё по +100мг,каждый по своему я нозально,он иньекционно.

    Далее почувствовалась намного совершенная эйфория,которой не было в начале!Странно)...,но очень круто.Мысли все так же плодотворны.Решено ехать на окрестности города за первой попавшейся елью натуры для приготовления каннаба.

    Дорога проехалась на ура.Общение,приколы,радость,бибиканье проходящим подругам.Доехали до прошлогодних рыбных плантарей),коцнули пару ёлок))),и вы не поверите они оказались двунапасовыми....поставили ещё плюсик в времяпровождении!

    Ну и тут для меня пришёл неприятный момент,приехавши на базу,я неудачным образом закрывал дверку машини,что прибил большой Палец правой руки,что в последствии оказалось переломом со смещением,что в свою очередь и затруднило написание трипа,ибо гипс((

    Но пока я ещё был на куражах от принятого незодолго аналога кокса,мы принялись готовить микс.

    Найдя елочку,уже по месту,галячки мы с помощью спирта приготовили микс,силу натуру!
    Весов не было ,и на глаз из 300мг каннаба мы подготовили 1,5 коробка натуры.

    Глаз алмаз меня не подвел.Санчо после напаса через водный,был приятно удивлён сходством микса с натуральным продуктом.Не было удара молота в голову как от других каннабов.Его улыбка,красные глаза и лёгкая приторможенность дали мне понять,что товар действительно можно спутать с отменной МарьВаной.Держало правда его не долго,спустя пол часа,минут сорок он началь проявлять чувство вселеского Жора)я немного пожалел,что впустил его в свой холодильник.Далее он просто вышел из того состояния в нормальный режим,без каких либо последствий.

    Отмечу,что данным спайсом я угощял не прошаренных людей,которые и вовсе не поняли ,что курили химию,для них это было натур. ядлом.Вследствии они ещё мне долго наяривали дабы пробить этот продукт,ну и я конечно направил их сюда на форум,к Отмечу,что данным спайсом я угощял не прошаренных людей,которые и вовсе не поняли ,что курили химию,для них это было натур. ядлом.Вследствии они ещё мне долго наяривали дабы пробить этот продукт,ну и я конечно направил их сюда на форум,к Отмечу,что данным спайсом я угощял не прошаренных людей,которые и вовсе не поняли ,что курили химию,для них это было натур. ядлом.Вследствии они ещё мне долго наяривали дабы пробить этот продукт,ну и я конечно направил их сюда на форум,к Отмечу,что данным спайсом я угощял не прошаренных людей,которые и в

    бля заглючило...(

    Вывод

    Кокс однозначно харош!Можно играть под ним в Что?Где?Когда?,очень порадовала умственная активность под ним и отсутствие уходов!

    оценка 10/10

    Каннаб по мнению товарища,за сходством с натурой оценивается

    в 10/10

    Спасибо Меркурий!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 25/9/14
  21. TS
    Merkuriy

    Merkuriy Пользователь

    Регистрация:
    7/8/14
    Сообщения:
    183
    Карма:
    93
    Оценки:
    +341/0/-0
    Спасибо .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.