Непонятная ситуация с магазином Ну_Погоди(Ну_Волк) и OkShop.

Тема в разделе "Арбитраж Украины", создана пользователем InternetKrokodil, 6/7/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Кто по Вашему мнению прав?

  1. Ну_Волк

    100,0%
  2. OkShop

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.446
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.394/68/-30
    Всем доброго времени суток! В этот раз ситуация очень странная и непонятная. Тут даже не знаю с чего начать. Ну если в кратце. Значит очередная сделка с гарантом, магазин Ну_Волк пишет гаранту сумму сделки, все дела, там приветствия и прочее, OkShop сразу спрашивает можно ли брать данные (это было 18.06.20) и отправлять, хоть по правилам гаранта это вообще не его дело. Как-то там в общем договорились и вот самая большая проблема и вопрос: а была ли отправка вообще?!? Договор был я так понял на 1к, выслали половину.

    Все скрины переписки с гарантом будут ниже, дело не в этом. Основная причина проблемы и конфликта в том, что никто из сторон не хотел спокойно и адекватно решить проблему в переписке, просто отвечаю на мои вопросы и возможно вопросы других админов.

    В чём же суть?

    1) Ну_Волк, начал утверждать, что ему ничего не выслали, что ттн ему не скинули, что его игнорят с четверга, а было это сказано им в понедельник 22.06.20
    upload_2020-7-6_13-49-26.png
    . Когда попросили OkShop, скинуть ттн он сослался на то, что это не он общается в телеграмме, что это не он отправляет товар, ттн предоставил через несколько дней после того как его попросили и этот ттн указывал не в тот город куда якобы заказывал Ну_Волк.
    upload_2020-7-6_13-51-46.png

    2) Когда попросил сделать скрины всей переписки Ну_Волк, сделал, но фото были такие маленькие, что прочитать там что-то нереально. Хотя можно попробовать увеличить... OkShop конечно же опять сослался на то, что это не он общается в телеграмме. Хотя если это так, почему он не держит связь со своими людьми чтоб они могли выслать переписку?

    3) Когда в итоге обрывки переписки были получены было видно, что Ну_Волк указывал совсем другой город чем тот, на который указывал ттн, который скинул OkShop.

    4) В общем начали воду в ступе толочь на огромное кол-во сообщений. OkShop утверждал, что всё отправили (хотя отправлял не он, общался в телеграмме и договаривался не он, по просьба предоставить фото товара с ником Волка ничего сделано не было, никаких доказательств, кроме левого ттн через несколько дней не было!), а Ну_Волк тоже странно себя вёл, никаких нормальных скринов переписки, постоянно одно и тоже, неужели скрины было сделать так сложно? Потом начался ещё и срач.. В общем.

    Подытожив ситуации с каждой стороны.

    Ситуация и минусы со стороны Ну_Волк.


    Гарант, оплатил, наверное договорился в телеге (скринов нет), через несколько дней сообщение, что отправки нет. Минусы в том основные, что почему-то сложно было с перепиской, с доказательствами слов, много громких по типу: "читает на форуме и игнорит", "в телеграмме игнор и нет ттн", а в итоге скинул скрины переписки, какие-то маленькие фотки в которых ничего нельзя разглядеть. Возможно конечно, что угодно и что он решил провернуть афёру и удалив неудобные ему сообщения из переписки всё выстраил так, что его кинули, а может и наоборот.

    hhhh1.jpg hhhh2.jpg ...
    и так далее... Выложу отдельно полную версию + сам скачую и попробую приблизить.

    jjjj1.jpg jjjj2.jpg

    Так же будут отдельно и так же попробую приблизить у себя.

    Потом говорит Ну_Волк , что человек в телеграмме удалил всю переписку.

    33.png
    .

    Но OkShop много позже говорит, что сделали видео всей переписки, но опять таки не скинул, может скинет сам.

    ugrozi.png

    Ситуация и минусы со стороны OkShop.

    Вроде всё было нормально, вроде и отправить сразу был готов, говорят даже есть уже успешные сделки через гарант (не могу точно знать, информация кофиденциальна).

    Самые главные минусы в том, что вс дорогу у него одна отмазка: "Я только менджер на сайте, я не отправитель, общайся в телеграмме" и хоть бы и так, господи, но почему у такого менджера нет связи со своими людьми и он не может контролировать происходящее? Не знает сам точно отправили или нет, когда, куда... Ещё и манипулирует и угрожает репутации форума! Хорошего мало, что могу сказать...
    ugrozi.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6/7/20
  2. NBA MARKET

    NBA MARKET Shop Manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    8/9/19
    Сообщения:
    195
    Карма:
    74
    Оценки:
    +208/2/-2
    всех участников приветствую. аргументы слабые, по моему мнению, человеческий фактор никто не отменял. единственное , что на свой субъективный взгляд считаю важным : 1) продавец не имеет никакого статуса на данном ресурсе; 2) отсутствие какой либо активности в арбитраже, хотя выступил его ярым сторонником; 3) на соседнем ресурсе ( ссылки и прочье исключительно в лс и исключительно по требованию администрации ) перестал вести ветки (буквально 0 активности), скатился в самый низкий раздел, много разных комментариев насчет , скажем так, "не совсем исправной работы сервиса" и игнорирования проблем покупаетелей, один какой-то новорег вместо шоп манагера от всех отбивается на ветке, более чем уверен, что мультиаккаунт; 4) оскорбления , шантаж, угроза - типичные выходки и манипуляции , видимо шоп манагеры давно не имели опыт работы оператором, любой оператор в его предложении увидел бы типичного "умного" клиента, извините, даже сам улыбнулся, это как две капли)) по-моему мнению, все очевидно. Волка жаль, чисто из солидарности, не приятная ситуация, и самое не приятное, что с каждым такое может произойти. практика наблюдения за другими ресурсами очень даже полезна. надеюсь , смог помочь.
     
  3. NBA MARKET

    NBA MARKET Shop Manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    8/9/19
    Сообщения:
    195
    Карма:
    74
    Оценки:
    +208/2/-2
    еще и столько времени в ожидании, аж душа болит)
     
  4. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.446
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.394/68/-30
    NBA MARKET, Это точно, вопрос долгий, но уверен, что на днях уже закроется.
     
  5. Glass Crystal

    Glass Crystal Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    13/8/19
    Сообщения:
    116
    Карма:
    73
    Оценки:
    +301/7/-3
    Я вот читаю такие спортыне ситуации, вот даже сейчас я хотел вставить своё мнение, но потом стер, итак раза три.
    Но толку нет тут одним словом, и правда взрыв мозгов, и даже не знаешь на чьей стороне быть. Со стороны каждого какой-то прикол. Я вот не люблю когда мне взрывают мозг, хотя тут я сам зашел почитать что бы взорвать себе мозгSuicidey56yhyfhhfg
    Всё что могу сказать, это соглашаюсь с Ханский, что Крепкой психики тебе InternetKrokodil,
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.446
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.394/68/-30
    Спасибо, стараюсь с холодом робота и максимальной абстракцией подходить, а то ж с ума сойти можно)))...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.