ОТЗЫВЫ ★OASIS★

Тема в разделе "ЭЛИТНОЕ КАЧЕСТВО ★ OASIS ★ ПОПРОБУЕШЬ ОДНАЖДЫ - НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА! ЧИСТЕЙШАЯ ALPHA-PVP!!", создана пользователем OASIS-GROUP, 22/2/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    blindxxxДоброго времени суток, друзья! blindxxx
    bravoxxxОтзывы о товаре и команде OASIS GROUP!bravoxxx
    Music564545Читаем, пишем и наслаждаемся!!!Music564545
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 4
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 30/3/19
  2. дымный_Акула

    дымный_Акула Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    316
    Карма:
    123
    Оценки:
    +562/3/-12
    Не отписан трип:
    1
    IMG_20190913_031628_939.jpg

    Приз с рулетки "VIPole" в касание. Подъем изи.
    Мука. Продукт высокого качество. Топовый.
    Всей команде рахмет за внимание.
    Обнял.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. 362

    362 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/19
    Сообщения:
    37
    Карма:
    29
    Оценки:
    +54/0/-1
    Кеширерсиз Rave, бро. Руслан бауырым.
    Трип кеширек жазып отырганыма.
    Оазис групп дукенинде пробга жазып едим.
    11.09.2019ж. Чатта проба берилватканын болас бауырымнан естип. Чаткка киреген едим. Шышнында да бериватрыган екен.
    Содан сон чата сурап Рус бауырымнан проба ураган едим. Код сурады. Оны форумнан карап. RAVE,брат жиберген екен. Соны Рус бауырыма жибердим.
    Ол болса маган кайда жатканын жазып жиберди.
    Коп узамай, киинип сыртка шыктым, такси токтатуга. Таксимен оз сыйлыгыма кеттим. Сауболсын таксист оте тез жеткизген сылыгыма. Карасам сурети дал сол жерде турм. Жан жака коз салып жибердим. Халык жур демалып. Бреулер балашагамен, кызбен жигит отыр. Сал енкейп бармакпен туртип туртип таптым. Колымда алганнан калтама салып. Кайта таксиге отырып кетим.
    Уйге барым сылыгымды ашуга айналыстым. Сыйлыгымды тыккан жигит адеми тыккан екен. Изалент скоштам сосын оны тагыда бир калага бир емес еки калага салганго. Красавшик. Соз жок.
    Ал сосын еки калтаны ашсам ар кайсысында билмим енди канша бар екенин. Биреунде жасыл тас семишкидей тас. Кок болса енди сал майдалау. Брак кишкентай деп актауга болмайт. Орыстарда барго обманчивый деген соз. Дал осыган арналган соз екен. Обманчивый дегенимде, шелек баклашкимен шеккенимде дал тидиго. Мааа калай тенгенин сендерге создан жеткизип алмаймго. Соны кайта кайта шегип. Уйдин терезелерин жауп свет барлыгын оширип жай гана олень костым. Эл.шайнекти касыма койып кок шай ишип бастадым. Солай барго калай 10 сагат отип кеткенин билмедимго.
    Солай коги битти десем болат.
    Енди жасылына кириссем. Анау барго шемишкидей дау ондай катты емес екен. Брак дегенде. Кыз шакырдым. Айгыр болдымго. Ана котен деген айкайладыго давай давай деп. Озим корка токтатайн десем не останавливися дегенго. Ма мен деген оны токтамастан олтирип туруп айкайлаттымго. Ол да маз болып, ну ты голодный деген. Енди тенгесин берип жибердим. Сауболсын келискен 1 сагатын акысын алды 5 сагат айкайлатканымнан.


    RAVE, брат сидни дукениниз жабылмасын. Касынызда тек Руслан бауырымыздай Жаксы жигиттер болсын.
    Жумыстарынызга табыс.
    Биздерге азрак журис болсын деним келеди енди.
    Баршылыгына айтарым друс жигиттерге осы дукенге Калуге болатынын айтарым.
    сауболыныз кездескенше
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. OASIS-RAVE

    OASIS-RAVE Оплату не принимаю, адреса не выдаю Shop Support

    Регистрация:
    28/5/19
    Сообщения:
    13.278
    Карма:
    433
    Оценки:
    +11.106/57/-30
    Рахмет баурым!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. OASIS-RAVE

    OASIS-RAVE Оплату не принимаю, адреса не выдаю Shop Support

    Регистрация:
    28/5/19
    Сообщения:
    13.278
    Карма:
    433
    Оценки:
    +11.106/57/-30
    Фотка гуд)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. дымный_Акула

    дымный_Акула Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    316
    Карма:
    123
    Оценки:
    +562/3/-12
    Не отписан трип:
    1
    рахмет Брат, обнял)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. OASIS-RAVE

    OASIS-RAVE Оплату не принимаю, адреса не выдаю Shop Support

    Регистрация:
    28/5/19
    Сообщения:
    13.278
    Карма:
    433
    Оценки:
    +11.106/57/-30
    beer2xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. дымный_Акула

    дымный_Акула Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    316
    Карма:
    123
    Оценки:
    +562/3/-12
    Не отписан трип:
    1
    RAVE брат мой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. TIMOFEY_RUDENKO

    TIMOFEY_RUDENKO Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    10/12/18
    Сообщения:
    368
    Карма:
    141
    Оценки:
    +866/38/-43
    Не отписан трип:
    2
    Приветик мой хороший вечером вчера купили[​IMG]
    У оператора махом 10 мин [​IMG]
    Кур во обще красавчик
    место норм
    упаковка супер
    вес глаз радует
    кач убой[​IMG][​IMG][​IMG]все просто класс [​IMG]
    Ты супер удачи и процветания[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Unkind_kz

    Unkind_kz Пользователь

    Регистрация:
    7/11/18
    Сообщения:
    344
    Карма:
    94
    Оценки:
    +622/2/-5
    [​IMG]


    Трип-репортаж на нежно-голубые кристаллы, полученные в качестве оплаты, за ношение баннера.

    *********************************************************************

    Подошел очередной срок моей оплаты.
    Мгновенный ответ саппорта. Код для оператора. Оператор отвечает так же мгновенно, ещё и район угадал моего местонахождения)))
    Адрес: точное указания с двумя фотографиями, подхода и места минирования.
    Само место не особо людное, вроде двор но всё без особого палева, пришел, увидел, снял в касание, ушёл!!!
    Снял в касание как впрочем и всегда в данном шопе.
    Курьеру прям респектую и всех направляю именно сюда, ну когда возможности нет так её и нет,
    в общем тут всегда ровно.
    Нежно-голубые кристаллики (мои любимые!), качество достойно данного сервиса, всё по красоте. Держат стабильно и плотно на протяжении часа однозначно. Средний толлер прям ломает, для толлера
    чуть выше среднего, прям нормально по качу. Отходосы минимальные.
    Упаковка черная термоусадка и зип
    Более подробный трип на эти кристаллы я уже писал. В данном случае просто снимаю шляпу перед магазином.
    КУРЬЕР 5+/5
    КАЧЕСТВО 5/5
    УПАКОВКА 5/5
    РАБОТА САППОРТА 5/5
    РАБОТА ОПЕРАТОРА 5/5

    *********************************************************************


    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. OASIS-RAVE

    OASIS-RAVE Оплату не принимаю, адреса не выдаю Shop Support

    Регистрация:
    28/5/19
    Сообщения:
    13.278
    Карма:
    433
    Оценки:
    +11.106/57/-30
    spasibo_7chkispasibo_7chkispasibo_7chki
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. david88

    david88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    165
    Карма:
    93
    Оценки:
    +468/5/-3
    Получил оплату за подпись : Вещество-альфа-пвп Способ употребления- нозально и курение. Упаковка - зип-лок в термоусадке Толлер - средний Дозировка - 30-40 мг И такполучил 0.5 синей альфа-пвп у Оператора Оазис Постучавшись ему по контактам он в течении 10 минут мне уже пришло фото с точным местом расположения клада,буквально в 15 минутах ходьбы от моего дома,за что отдельное спасибо. Клад поднял в течении минуты,место кура выбрал отличное,безлюдное и точно указал где расположена закладка на фотке,так что поисков практически не было,а всё обнаружилось сразу. В предвкушении побежал домой,так как в последнее время не люблю юзать альфу на улице. Дома распаковав упаковку обнаружил зип-лок с ярко-голубыми камнями,в количестве 0,5гр. В нос сразу же дал необычный запах,с которым раньше не сталкивался. Запах был не приятным,казалось что ваняет потняками))) Весов не имею,но с уверенностью скажу что было там не меньше ,0.5 заявленной продавцом. И так у же дома было мною решено сперва покурить данную альфу через лампочку,которую сварганил в течении 5 минут. От сюда думаю можно начать тайминг моего трипа))) 02:00 - Засыпал в лампу колпак парламента порошка и начал нажигать. Плавится довольно хорошо,превратилось всё в жижу и начало коптить дымом который я с жадностью вдохнул через трубочку. Вкус дыма как обычно от альфы с привкусом пластмассы,рвотных позывов не вызвал как и кашля. Буквально на выдохе чувствую расслабление мышц всего тела,а само тело стало тяготить сила притяжения,ноги стали подкашиваться. Я всё же докурил всё что засыпал в лампу ещё в несколько затяжек и сразу же позволил себе прилечь. 02:05 - Эйфория окутала меня с ног до головы,мысли активизировались и я начал думать что делать дальше так как лежать уже не хотелось,вместе с эйфорией пришла и стимуляция. Посмотрев на себя в зеркало увидел что прилично побледнело лицо,но зрачки были в норме. Как обычно включились на первых парах хобота,начал прибираться в комнате,что не очень хорошо получалось,так как постоянно переключался с одного действия на другое,что мешало закончить начатое. 02:25 - плюнул на уборку,появилась раздражительность,которую я решил успокоить покурив ещё чуток. Начал опять нажигать лампу,но уже меньше взял порошка,сделал пару затяжек.Мне показалось что не хватает назального употребления,так как именно оно даёт тот эффект за который я и люблю альфу. Сделал себе мини дорожку примерно 20 мг. В нос заходит без особого жжения,вкус похож на запах,но только сначала,потом в процессе лифтов приобретает уже аптечный и химический,к которому я привык. 02:45 - Вот оно,чего я хотел добиться от альфы!!! Некий восторг испытал,и посмотрев в зеркало понял что дальше будет больше. Зрачки уже стали более паливными,а сами глаза округлились. Эйфория на высоте,мысли хаотичны,сосредоточится на одной было сложно. 3:00 - Плюхнулся за комп,залез в контакте. 5:30 - Долго не мог решить как продолжить употреблять,либо курить либо нюхать. Решил и то и то. С нюхал дорогу примерно 15 мг и сразу же покурил через лампу 10 мг. Эффекты повторились с той же силой,опять сел за комп. 6:00 - Глаза уже болят от монитора. Последующие употребления возвращали эффекты но уже не с такой силой как раньше,и пёрло значительно меньше по времени. Добавилась паранойя,слуховые агглютинации,глаза слезились. 6:00 - Я уже докуриваю остаток соли,чувствуя что уже через какой-то час будет нелегко от уходов. Вывод: сервис продавца с уверенностью назову отличным и посоветую всем испытать его альфу,исполненной в ярко-голубом цвете. Курой уверен будут довольны,так как он знает толк в местах и как делать закладку что бы потом с лёгкостью его поднять клиенту. выражаю благодарность Рейву за выданный мне код за баннер!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. OASIS-RAVE

    OASIS-RAVE Оплату не принимаю, адреса не выдаю Shop Support

    Регистрация:
    28/5/19
    Сообщения:
    13.278
    Карма:
    433
    Оценки:
    +11.106/57/-30
    Спасибо друг!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Bespaniki

    Bespaniki Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    579
    Карма:
    184
    Оценки:
    +992/12/-19
    Убийство осенней депресухи с помощью надежного сервиса
    От

    Oasis Group.
    Дело было вечером, делать было не чего!
    Сидели с товарищем вечерком поглощали пиво литрами, поедая брюшки свежей семги под лимоном.
    Все вроде заебца и напилиси и наелись, и водного утопили не раз и не два, но что то все не то!
    Решили зайти в гости к Зарине Оператору Оазис Крг.
    Не долго думая салам летит Зарине в телегу, в ответ прайс с ветриной Ози.
    Выбераем 0.5 зеленых как мой текст кристалов Альфии.
    Далее карта, с карты в киви, с киви оплата и т.д.
    Через 2 минуты адрес упал от вежливой Зарины, с пожиланием хорошо отдахнуть!
    Адрик как всегда оформлен и зделан понятно и без квеста и судя по фото в касание!

    Индрайвер помог быстро попасть из точки А в Б и обратно.
    Клад был снят как всегда взглядом)
    Дома сняв термо достали зип мелких крисов в перемешку с пылью.
    Размельчив все содержимое, чертим по жирной трассе и по ноздре!
    Раз два и камни в хоботе)
    Стаф заходит без лишнего дискамфорта и хим запаха.
    Три минуты и чувствуешь как депрессия грусть тоска исчезает с каждым лифтом)
    И через 10 минут пакатил пиздешь безперерывный, настр поднялось!
    Заказали еще пиваса с рыбкой, хорошо что есть еще надежный сервис по доставке пива и всего что хочеш к пиву, Волна тоже рулит!
    Короче затарились всем, так как поняли что это до утра точно!
    Ну и в заключении слова благодарности команде Ози за предоставленный ахуенно ровный сервис и отдых!
    От мысли затянуть через Ози стафа и до затягивания самого стафа по ноздре прошло минут 30-40.
    Оператор Зарина10/10.
    Как всегда вежлива и гостипреимна, и без долгих ожиданий!
    Оформление адреса 10/10
    Все ясно и понятно!
    Место клада не очень тихое, но кура с фантазией и головой 10/10
    Сняли в касание без лишних глаз.
    Стаф 10/10. Лично мое мнение. Сухой, кристалики, чистый без хим запаха. И прет не дурно!
    Спасибо Ози за хороший отдых и за отлично арганизованный сервис для покупателей!





     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. david88

    david88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    165
    Карма:
    93
    Оценки:
    +468/5/-3
    Пожалуйста родной
     
  16. polexey

    polexey Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/11/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +6/0/-0
    Приветствую Ваш магазин. Хотелось бы поблагодарить Вас за Вашу работу. Особо хочу отметить Рахмана в Таразе, и Милу в Атырау!!!! Молодцы ребята. Спасибо, что Вы есть. Если нужна была помощь, они помогли. Нерешаемых проблем не бывало))) Красавчики. Отдельное спасибо курам. Хорошие клады. Точные места, хорошие закладки))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. OASIS-RAVE

    OASIS-RAVE Оплату не принимаю, адреса не выдаю Shop Support

    Регистрация:
    28/5/19
    Сообщения:
    13.278
    Карма:
    433
    Оценки:
    +11.106/57/-30
    Спасибо:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. OASIS-RAVE

    OASIS-RAVE Оплату не принимаю, адреса не выдаю Shop Support

    Регистрация:
    28/5/19
    Сообщения:
    13.278
    Карма:
    433
    Оценки:
    +11.106/57/-30
    beer2xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. OASIS-RAVE

    OASIS-RAVE Оплату не принимаю, адреса не выдаю Shop Support

    Регистрация:
    28/5/19
    Сообщения:
    13.278
    Карма:
    433
    Оценки:
    +11.106/57/-30
    Ребят, минутку внимания)
    Работы по фото-конкурсу принимаю до завтрашнего дня, до 16:00)mmmmxxxmmmmxxxmmmmxxx
    Так что у Вас еще есть время и шанс выиграть 5,3,1 гр)podarokxxxpodarokxxxpodarokxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. безымян бесфамилевич

    безымян бесфамилевич Пользователь

    Регистрация:
    22/11/17
    Сообщения:
    205
    Карма:
    74
    Оценки:
    +183/3/-4
    Ненаход:
    1
    Трип-репорт по синему Кристаллы от OASIA
    Тестер: Я

    Пол: М.
    Рост: 190см
    Вес: 78 кг
    Употребление: Нос. Пипетки
    Толлер: Высокий
    По веществу: к зипу липнет, но не сильно, внешне и на ощупь как песок
    Вес: Весы не ношу, но внешне +- 03, но если честно по весу кажется визуально больше, в сравнение с остальными 03
    Запах: запах у неё не сказать что дышал бы им но не Воняет
    По дозировки: Тут нужно быть осторожнее, так как приход в начале ненавязчив, очень ненавязчив, некоторым покажется что "Не напёрло", но это не так!
    Рекомендованная мною дозировка: 20-25мкгм, ну, а там в зависимости вашего от толлера, но всё же знакомство с ней рекомендую начать с малой дозировки, догнатся еще всегда можно
    ЕХАЛА:
    Дал по ноздре сначала, 10-15мг хмыг...
    Подождал 5 мин, тишина, прихода не чувствую, по нулям, почему-то уверенность в том что напрёт не терял...:(
    Решил дать еще 10мг... и на этом решил пока остановится, так сказать, покурить, подождать...

    Дозировка суммарная: 20-25мг визуально (по факту думаю меньше, потому что глаз не взвешивает а желает)
    Вход: 10/10 (Пиздатенько зашло, не пекло практически )
    Выше уже писал об этом, повторю еще раз. ОСТОРОЖНО с дозировкой, наплыв коварный, можно перебрать за нехуй!
    И так, Помчали далее, собственно сам дядюшка приход:

    вдул еще 10мг, за это уже выше писал, вход обрадовал, почти не пекло, даже скорее всего лучше сказать что не пекло, чем "почти", приятно вошло, по прулю где-то в глубине что-то начинаю чувствовать, но у тех у кого толлер по выше будет, могут и не заметить...
    тихо можно сказать, так мягенько что-то где-то начинает эйфорить, плавно, совсем ненавязчиво, ближе к 10й минуте почувствовал резкое начало прихода, хочу заметить, приход очень похож на Амф,
    Наваливать начало, чувствуется что будет очень хорошо, валит так что аж дух захватывает, трудно дышать, как будто щас начну взлетать,приход именно стимовый, можно сказать без эйфы, руки по началу начали покалывать, затем как онемевать, ноги немного тряслись, но это из-за отсутствия движения, координация движения не нарушена, глаза в норме, внешне не заметно что навален, всё здорово.
    где-то тут руки отошли, ноги нормализовались, потому как пошел жену встречать, движение исправило этот момент. Так же пробивает сесть кому-то на ухо, говорить можно долго и нудно темы для разговора сами собой вырисовуются по ходу, пока до остановки шел с человеком говорил, он хоть и опытный но не спалил, речь нормальная, правда я становлюсь немного разговорчив обычного, паранойи нет и предпосыла к ней никакого..
    Приход всё нарастает причем крепко так, именно стимовый, в соотношении примерно 80/20 стим/эйф, но эйф очень мало заметен.
    Встретил жену, она меня спалила, но не сразу, а спалило чисто из-за того что я более разговорчив обычного, внешне признаков того что навален так и нет, глаза в норме, поведение обычное, единственное что всё делаешь быстро, на то она и скорость.:)Валит ответственно, сам наплыв приход прекратился практически, он нормализовался, именно так как душа и желала, меньше эйфы, больше скорости..Опять загонов у соли нет, совершенно нормальный и адекватный, при повышении дозировки еще посмотрим,
    Приход всё так же, без изменений, состояние тоже нормальное совершенно, пришел домой, выпил кофейку где-то в -+час полёта, нормально зашел кофе, даже немного добавил огоньку в трип. Кстати и сушит он не сильно, Лучше триповать не самому, чтоб было с кем поговорить, так как адекватного человека быстро заебёшь своими разговорами... Голова чиста, мыслей посторонних нет, все нормальные и адекватные, летим далее...Прёт так же, стабильно, соотношение примерно стим/эйфа 70/30.. Заметил странность, может кажется конечно, но такое как, появилось чувство голода, очень странно для солей, посмотрим что будет дальше...
    Состояние стабильное, стим еще нормально валит, попускать не начинает, честно говоря эта соль пока мне даже немного больше чем мука .А чувство голода кстати всё же есть и оно нарастает...Удивлён, очень удивлён

    30 минута

    Стим чуток стух, где-то соотношение стим/эйф 60-65/35-40, примерно так, но сил полно, чувствуется он отлично, всё здорово, вообще отличная сольc: Как обычно, Свуп хуйни не завезёт:DСостояние по прежнему полностью нормальное, без каких либо изменений, разве что одно не учел, что изменилось, так это ритм сердца, но это обычное явление для всех скоростей!
    Эта соль всё еще держит, в сравненнии с опробованными ранее стимит, чуток конечно попустило, но не столь сильно.
    язык всё же развязан, если есть слушатель, то можно с самого начала приход говорить без остановки..
    Хотя в целом смело можно сказать что еще прёт, слабее, но прёт.. Нравится мне эта соль, больше чем Амф, это уже точно говорю:D А голод то сука есть и сильный уже, думаю что смогу похавать,
    Вообщем пойду пробовать похавать...
    Хоть и хаваеть есть что, но всё же решил приготовить, ибо стим еще есть и желание чего-то делать тоже, всё же аппетит прорезается, я даже съел пару бутеров под кофеёк, отлично залетели, что очень странно, не устану это повторять, голод немного придушило
    По поводу сна, лично я уснуть не смогу наверное, может через часика 3-4 получилось бы..
    Вывод: Отличная солямба, Состояние во время трипа не сменное, отличное, без аллергических реакций, загонов, залипонов, без паранойи, да что писать
    , не нашел я пока в нем "минусов", вообще всё вышка:
    Оценки по этой солямбе:

    Эйфория:
    Солямба: 10/10
    Стим:
    Солямба: 9,5/10
    Магазин: 10+/10 (без комментариев)
    Сам приход
    Солямба: 9/10

    О выходах: как и говорил выше, они в виде усталости, отсутствия сна, но не 3-4 часа, как я предполагал, а на всю ночь, уснуть, спустя 5-6 часов, после, того как отпустило, мне не удалось.. По этому решил догнатся еще дорожкой...
    Советы по выходам: Иметь под рукой таблы "сонники", либо микса покурить...
    По курению: думаю если OASIS подогреет меня своей вкусняхой и я про курение напишу. Не хватило мне испытать)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  21. ZdrastePriehali

    ZdrastePriehali Активный

    Регистрация:
    4/9/19
    Сообщения:
    409
    Карма:
    123
    Оценки:
    +894/3/-4

    Годный трип-репорт
    КрасаваThumbsup54tg45
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1