Оазис шоп обманывает

Тема в разделе "Арбитраж Казахстана", создана пользователем Driptip, 1/8/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Driptip

    Driptip Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/18
    Сообщения:
    7
    Карма:
    2
    Оценки:
    +3/0/-13
    Купил у Оазис Шоп три закладки все три вещества в закладках оказались разные. Продавец в ответ просто смеётся. Фото товара явно не соответсвует продаваемому.
    Фото переписки прилагаю


















     
    • Не согласен Не согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Старо Старо x 2
  2. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical Тестер ГТК

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    932
    Карма:
    313
    Оценки:
    +1.377/22/-31
    Вы сами пишите что простили нашли людское и после такая сатья - противоречущая.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical Тестер ГТК

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    932
    Карма:
    313
    Оценки:
    +1.377/22/-31
    Да Вы не так понимаете меня. Я про то что сказанное и написанное Вами выше расценивается как клевета в сторону магазина без подкрепления всего вышесказанного Вами.
    Вот и надо придерживаться правил! - чтоб не казалось Вам что "магазин всегда прав" так как он якобы приносит выгоду форе.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical Тестер ГТК

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    932
    Карма:
    313
    Оценки:
    +1.377/22/-31
    По вашему суждению санкции и штрафы здешним магазинам формальность?
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. cycaracha

    cycaracha Гость

    Регистрация:
    18/1/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    42
    Оценки:
    +15/0/-15
    Читай полностью на следующий день у человека не наход когда он говорит с аператором тот его блочит и выкидывает с чата и простили их тока за соду если ты читаешь внимательно .а не только то что хочешь увидеть оговорёнка здесь на форуме сначало пробы потом продажи.но по факту у оазисоф произошло всё по другому пробы не дали .а продажи начали и мне вообще интересно какой твой интерес в этом?
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. cycaracha

    cycaracha Гость

    Регистрация:
    18/1/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    42
    Оценки:
    +15/0/-15
    Я скинул снимок о том что они продают иногда можно отходить от правил если дело касается репутации
     
  7. cycaracha

    cycaracha Гость

    Регистрация:
    18/1/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    42
    Оценки:
    +15/0/-15
    Какие санкции и штрафы тут всё так муторно вы обратили внимание что в правилаэ почти каждого магазина указано не писать в ленту о не находах.вот и получается что магазин подкинет кучу народа пока форум не поймёт что это швырьё,а потом просто закроется и откроется новый.и опять заплатил стал доверенным подкинул народ ,закрылся.форум был создан для достоверной информации о ровных магазинах и должен реагировать на каждый вызов о не ровности тем более если он вип магазин и все магазины должны придерживатся правил установленных здесь!!!я прав?
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical Тестер ГТК

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    932
    Карма:
    313
    Оценки:
    +1.377/22/-31
    Я не в упоротом состоянии чтобы мне перечитывать - изначально от и до прочла и ответила первым постом.
    И да, чтобы Вам там не казалось я нейтральная сторона.

    Ты думаешь он единственный - нет!
    За моё отсутствие тут на форе - а именно 3 мес. с небольшим, по прибытию, я вижу магазин в разделе элита он и сейчас на своём месте - мне так же было не понятно его открытие и старт продаж так как он не соответствовал здешним правилам плюс ко всему в первом закреплённом посте была дезинформация что тоже является нарушением - составила диалог с здешним комьюнити на их решение, вот и всё.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. cycaracha

    cycaracha Гость

    Регистрация:
    18/1/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    42
    Оценки:
    +15/0/-15
    Ну вот значит и ты заметила несоответствия действительности,а если убрать все формальности при жалобах в арбитраж я думаю выяснится очень многое я сижу в телеге до этого в випке меня ася павлодарская область знвет никто не продавцы не покупаны не скажут что у меня был не ровный движ я своего рода тоже выполняю роль арбитража у меня спрашивают кто ровный.а кто нет,но если магазин начинает свою деятельность со вранья то что ждать дальше от этого магазина?
     
  10. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical Тестер ГТК

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    932
    Карма:
    313
    Оценки:
    +1.377/22/-31
    Ничего хорошего)
    И
    Давайте будем прекращать офтоп, маленько отошли от темы)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. cycaracha

    cycaracha Гость

    Регистрация:
    18/1/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    42
    Оценки:
    +15/0/-15
    Почему отошли затронули сразу все недостатки!!!
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  12. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Да Казахстан для них настоящий оазис. Поле не паханное, ведь в РФ конкуренция страшня. Засаливают нашу Родину по самое не балуйся. Мало того, что за копейки варят и продают за баснасловные деньги, так и еще права качают. Если ты такой авторитет перекрой продажи, настрой свой город против них.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. cycaracha

    cycaracha Гость

    Регистрация:
    18/1/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    42
    Оценки:
    +15/0/-15
     
  14. cycaracha

    cycaracha Гость

    Регистрация:
    18/1/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    42
    Оценки:
    +15/0/-15
    Все и так берут у нормальных продаванов.а я его и здесь опущу чтоб людям не врал и не кидал.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  15. OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    То есть вы голосуете, что бы на Экибастузе все пробы раздавались исключительно через форум? Где нет людей их Экибастуза? Дайте ваш логин в телеграме, мы в группы выложим и скажем о том чего вы хотите добиться, ваши земляки выразят вам респект за правильное решение.
    Далее, оператор проверял курьера и он СРАЗУ сказал, что это проверка курьера, не было такого, что он говорил, что это проба. Работа с муляжом и дальнейшая проверка это абсолютная норма, вы сами согласились помочь с проверкой курьера, что вам не нравится? Пробы раздавались, раздаются и будут раздаваться на Экибастузе.
    Далее. Какие проблемы не были решены и какие договоренности с вами в частности были не соблюдены?


    Кого ты там опускать собрался, сынок? Кому врали, кого кидали? Давай ка ты следи за тем что пишешь и куда пишешь, диалог по факту веди.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    Человека могли заблочить и выкинуть с группы только при условии, что он вел себя неадекватно, это арбитраж, а не курилка, где можно писать что в голову взбредет, поэтому по этому пункту попрошу скрины и доказательства, что человека заблочили и выкинули с чата необоснованно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. vitos33

    vitos33 Хорошо известный

    Регистрация:
    7/2/18
    Сообщения:
    1.234
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.518/20/-22
    449408.jpg
     
    • Смешной Смешной x 3
  18. cycaracha

    cycaracha Гость

    Регистрация:
    18/1/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    42
    Оценки:
    +15/0/-15
    В чем выра
    В чем выражается не адекватность в том что он скинул видео и фото сапорту по не находу и попросил перезаклад тот тянул время .а потом вообще удалил с чата.а когда я начал говорить почему он его удалил он и меня удалил.так кто в этом случае не адекватный.если он здравомыслящий пусть тогда выйдет на связь со мной и доведёт розговор до конца!!!!
     
  19. OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    Послушай, мы оба прекрасно понимаем, что если этот разговор продолжится, я выведу тебя со всех сторон за то что ты не прав как минимум потому что у нас с тобой не было ни акта покупки, ни акта ненахода, воду баламутишь и все, иди своей дорогой.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    А как максимум за наглое вранье, что оператор выдал тебе соду под видом пробы и что ты утвердаешь, что мы кидаем, обманываем. И кончится это баном твоего аккаунта за клевету, одумайся и не трать наше общее время, займись чем нибудь полезным.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  21. OASIS-GROUP

    OASIS-GROUP Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    374
    Карма:
    124
    Оценки:
    +650/4/-7
    Мы работаем уже в 10 городах Казахстана, прежде чем в нашу сторону камни кидать, взвесьте все за и против, у нас количество общих клиентов переваливает за 300 ежесуточно.
    Такой магазин не будет кидать или пытаться кого-то обмануть, мы ведем честный бизнес. Любые вопросы решайте в личку. Пишете в арбитраже - будьте готовы отвечать за базар!
    Всем спасибо за внимание, расходимся.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Статус темы:
Закрыта.