⚠️ Важно Обсуждения по БУТИРАТУ

Тема в разделе "Бутират - наркотик для секса☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕ Харьков и вся Украина", создана пользователем MrBoogiman, 16/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Посмотреть вложение 261266
    Описание продукта:
    БУТИРАТ - жидкое вещество которое выглядит как обычная вода. На вкус как солёная вода.

    Ребята, кто еще не в курсе то знайте - что лучшего дополнения к сексу, шишкам, МДМА, грибам, просто не существует!

    Дозировки:
    Для парней: 0.5мл на каждых 10кг веса + 1мл каждых 30минут;

    Для девушек: 0.4мл на каждых 10кг веса
    + 0.7мл каждых 30минут.

    Способ употребления:

    Внимание, включайте музыку! Любую! Она прибавит вам настроения под веществом +50%!

    Для максимально быстрого и эфективного действия нужно пить 3 часа после еды. В противном случае эфект будет слабее на 40% и прийдётся ждать до 40минут. Так что употреблять лучше только на голодный желудок, иначе не поймете эфекта (особенно для новичков).

    Для того чтобы не чувствовался солёный вкус можно разбавить вещество в стакане любого напитка, например в Coca-Cola, Fanta, Sprite.

    Для удобства пить можно сразу с крышечек от флакона в котором будет продукт, неразбавляя сразу в рот и запить двумя глотками любого напитка, в одной крышечке = 2мл.

    Эфекты:
    спустя 10 минут чувствуется разслабление тела, заметное повышение настроения, эйфория, желание общаться, двигаться и танцевать, а также появляется тяга к половому акту (как у мужчин так и у женщин), при этом абсолютно здравый разсудок и умственный контроль над собой.
    Длительность 2 часа.

    Из волшебных свойств:
    снимает абсолютно любые выходы от других длительных марафонов, в том числе ломку от мака и героина. (Особенно актуально для тех кто хочет безболезненно слезть с других веществ).
    Дозировка в 6мл с легкостью поможет уснуть после приёмов кокаина, амфа, солей и тд.

    Смертельно опасно:
    употребление инъекциями, совмещать с большими количествами алкоголя.

    Цена:
    50мл - 40$
    100мл - 50$
    200мл - 90$
    300мл - 130$
    400мл - 170$
    500мл - 210$
    1л - 400$

    На 1 употребление максимум 5мл! (Если это готовый безвредный Оксибутират натрия)

    Получение товара:

    - кладом в Харькове;

    - поссылкой Новой Почтой по Украине (едет как жидкость для эл. сигарет).

    Оплата:


    - перевод на кошелек Bitcoin.

    Как сделать первый перевод за 3 минуты подскажет наш оператор.

    Также напоминаем другим магазинам о возможном сотрудничестве, аналогов на рынке нет, покоряйте новые вершины вместе с нашим продуктом!

    Внимание, с целью безопасности данных клиентов и работников нашего магазина отправки Новой Почтой происходят от 1 до 7 дней, и не сообщаются когда и с какого города будут происходить. Просим отнестись с пониманием.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 20
    • Информативно Информативно x 5
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 4/7/20
  2. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    ГОМК - Гамма-оксимасляная кислота — природная оксикислота, выполняющая важную роль в центральной нервной системе человека, а также встречающаяся в вине, цитрусовых и др. Гамма-оксимасляная кислота может применяться как анестетик и седативное средство, однако во многих странах она находится вне закона.

    Теперь более проще: Гамма-окчимаслянная кислота присутствует в организме человека но в малых количествах. При употреблении нашего продукта, в желудке под воздействием желудочного сока он как раз таки превращается в тот самый ГОМК. Некоторые люди предпочитают варить наш продукт (то есть синтезировать) в уже готовый ГОМК, рецепт не сложный и процесс занимает 20 минут при наличии каустической соды и лимонной кислоты которые стоят копейки и есть в свободном доступе.
     
  3. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Привет, к сожалению проб давно нету, цены очень низкие и доступные, особенно если заказывать компанией, хватит всем.
     
  4. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Благодарю!
     
  5. BobbeDee

    BobbeDee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +5/1/-0
    брал у Бугимена бутика на тридцатку, все повеселились и ещё ого-го осталось. все было оперативно. рекомендую
     
  6. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Спасибо, да, 100мл хватает надолго, и что не маловажно срока годности у вещества нету, можно держать хоть год в обычных домашних условиях!
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Ларка

    Ларка Поехали на Бали, хули нет? Vip

    Регистрация:
    14/9/16
    Сообщения:
    1.806
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.860/17/-9
    Эх,родной бутират) Stuarttrh56h56rt
     
  8. BobbeDee

    BobbeDee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +5/1/-0
    не знаю что со сроками, может выветрился может кто его знает, короче первые 50 мл разошлись, я его раза 4-5 потреблял с перерывами несколько дней, а вот недавно оставалось на дне в банке бабахнули по 2 ку..а и ели ели догнались еще по единичке и тогда только догнало. хер его знает может уставшие были.. сейчас открою новую банку и посмотрим/отпишусь. хотя у меня всегда с дозировками проблемы, много наддо, ну первый раз от двух кубов было самое оно, да и все остальные. один раз правда плохо стало... наверно из-за того что я к амфу добавил прилично мака и залил все это битиком...


    и п.с. если у вас появится возможность продавать именно оксик было бы гораздо больше клиентов.(ну это мои мысли, некоторые ребята не хоели пробывать (кто в теме) из-за того что это гбл)

    Удачки вам.
     
  9. BobbeDee

    BobbeDee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +5/1/-0
    это таки что-то со мной, обратно - 2 ничего + 1 догнало, а у ребят норм
     
  10. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Да, он самый, с запахом ностальгии, наши клиентки любят его)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Спасибо Вам.
    Хочу подчеркнуть что продукт не выветривается ине имеет срока годности. Скорее всего все дело в том что вы принимаете один раз на пустой желудок, а в другой раз на полный? Это имеет сильное значение, так как все-таки нужно на пустой для того чтобы продукт быстрее превратился в ГОМК в организме.
    Оксик продавать не думаем по субьективным причинам внутренней политики магазина, по крайней мере на данный момент. Если дело принципа - то можно сварить самому, рецептик есть на ветке и занимает не много времени, но как показывает практика - только 5% раших клиентов готовят сами:).
    В любом случае спасибо за опыт, пишите если будут какие-то вопросы.
     
  12. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Толлерантность к веществу почти не вырабатывается, вес человека также играет очень малую роль, чаще всего причина в природных особенностях организма человека.
    П.с. недавно нам написал человек, что он чуть ли сознание не теряет от 1мл, вот так бывает:), экономия на лицо:)
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. BobbeDee

    BobbeDee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +5/1/-0
    а я та думаю что за херня... реально вчера не на голодный пил и тяга пришла гораздо позже и мягче...
     
  14. ggell

    ggell Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/17
    Сообщения:
    54
    Карма:
    43
    Оценки:
    +41/0/-1
    Ну и доза у каждого индивидуальна, ее надо для начала пристреливать, кому-то 2мл может быть так себе, а кто-то от них уснет или проблюется.
    Я бы на первый раз советовал пробовать с единички (1мл), на голодный в стакане воды или любой другой питьевой жидкости. Если за полчаса почувствуется легкое опьянение или поплывет слегка - еще полкуба за глаза (т.е. 1.5мл за раз) доза будет. А кто-то от 1мл ничего не почувствует или слегка, типа 50г водки опрокинул - смело можно 1мл добросить и будет то самое ощущение опьянения.
    Моя начальная доза была 2.5мл, когда очень много выпил - пил и по 3, а поспать - 3.5 - 4. Товарищ в 2 раза легче меня (алконавт в завязке) пил такую же дозу. А другой товарищ в 80кг полтора максимум брал, ему и от единички нормально было. Подружка кг 70 от полтора вырубалась и единичка ее предел был, так-что рекомендуемые 2м такой себе средний и болеее-менее безопасный предел, но почувствуют то самое опьянение не все...
     
  15. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Все абсолютно верно подмечено!
     
  16. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    - Не имеет срока годности;
    - не замерзает;
    - не выветривается.

    10мл - 10$ (на 5+ употреблений)
    50мл - 20$ (на 25+ употреблений)
    100мл - 30$ (на 50+ употреблений)

    На 1 употребление нужно 2мл максимум!
     
  17. Mouz_st

    Mouz_st Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/17
    Сообщения:
    868
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.013/18/-49
    Не отписан трип:
    2
    Репортаж об продукции:
    От: УГТ Mouz_st
    По: GBL от MrBoogiman

    https://ua.legalizer.info/forums/⦖⦖⦖⦖⦖КОНКУРС-БУТИРАТ-в-Харькове-Снимает-любой-отходняк-⦖⦖⦖⦖⦖.2156/

    Обо мне:
    М - 172 / 73
    Ж -162/50

    Толерантность к веществу:
    Пробуем Первый Раз


    Способ Употребления:
    Выпил с водой.


    О тестируемом веществе:(ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С ИНТЕРНЕТА)

    Бутират — белый (или со слабым желтоватым оттенком) кристаллический порошок со слабым специфическим запахом. Растворим в спирте. Легко растворим в воде. В медицине бутират применяется как средство для наркоза.
    В малых дозах вызывает состояние подобное легкому алкогольному опьянению: расслабленность, легкое головокружение.
    По пускает любые выхода и ломку, и тяга к различным наркотическим вещества.

    Посмотреть вложение 119662



    Давай про тестим так это или нет, и что вообще будет.


    Отправили Бутират и через двое суток был уже на почте. К вечеру был занят, поэтому забрал на следующий день.
    Посылка была в небольшой коробке, а внутри при движении слышались удары маленького предмета. Открыл, там была прозрачная пластмассовая баночка небольшим размером с жидкостью внутри.
    Пора тестить. Был не один, а с девушкой.
    Приступаем:

    14:30 Набрал в шприц себе 2 мл бутик, а даме 1,8 мл, дабы не переборщить. Вылил в рюмку с водой, чтобы можно было выпить одним глотком. Выпиваем.
    Вкус чем-то похож на спирт с непонятной горечью, но она проходит. Рюмка зашла хорошо, ахах.
    Решили прогуляться, а то сидим дома, да дома. Погодка как раз это позволяет, тепло сегодня.
    14:40 Чувство лёгкого опьянения,
    ватные ноги, ходишь как робот.
    В глазах картинка качеством HD. Идёшь как в фильме. Пока нечего сказать, но ощущения приятные.

    14:49 Пьяный эффект усиливается. Пробивает немного на смех.
    У тебя чувство, будто каждая капелька вещества циркулирует по телу.
    Виднеется расширение зрачков. Когда их увидела моя девушка, то сказала: "Спрячь их." А у неё всё в порядке.

    14:54 Сознание в рассудке, но опьяневший разум. Летаешь в облаках.
    Изредка, чувство легкого головокружение и тошноты. Но
    щимет хорошо. Залипавший конкретное.
    Смотрим на друг друга, говорю: "Ты чувствуешь тоже что и я?!", - в ответ, - "Да!". Держит хорошо.
    15:03 Зашли в магазин. Начинаешь себя вести не вызывающе. Прям как в юности - когда напился с ребятами, приходишь домой и пытаешься не спалился перед родителями. Смешное чувство однако.

    15:04 Эти убитые глазки прячут только очки.
    15:15 Дает по всему: по глазам, по ногам, по мозгам. Нарушена координация и в ход идут мысли, слова. Хочется очень много говорить. Становишься более раскрепощенным.
    15:18 Появляется возбуждение. из-за погоды бросает в жар, солнце греет хорошо.

    Ты как-будто пьяный, трезвый и убитый одновременно.
    15:23 Приспичило в туалет. Отправились домой, после небольшой прогулки.
    Эффект держит, не отпускает.
    Хочется втыкать, втыкать и втыкать.

    16:10 На двоих нахлынуло сильное возбуждение. Занялись сексом, но так и не кончил.
    Эффект длился около двух часов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  18. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Рады что Вам понравилось! Спасибо за отзыв! А чтобы не было чувства тошноты в животе - разводите вещество 1 к 100, то есть 2мл на 200мл, и все будет хорошо! Меньше вставлять от этого не будет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  19. Mouz_st

    Mouz_st Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/17
    Сообщения:
    868
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.013/18/-49
    Не отписан трип:
    2
    Спасибо за совет
    теперь буду знать)
    Доброй ночи всем
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Хемильтон

    Хемильтон Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    480
    Карма:
    124
    Оценки:
    +727/18/-7
    Нужно попробовать)
     
  21. mr.kob

    mr.kob Местный житель

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    1.449
    Карма:
    433
    Оценки:
    +4.635/43/-29
    Всегда считал бутират дичью какой то.под которой не контролируешь себя вообще.но ниразу не употреблял.было интересно почитать отзывы о продукте.тестеры большие молодцы!