⛔Закрыто Отзывы - Трипы Магазина

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Кифирчик, 22/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Кифирчик

    Кифирчик Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/9/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    59
    Оценки:
    +271/3/-2
    Дорогие Форумчане прошу сюда отписывать Трипы
    Указывайте Товар и Ваш Город
     
  2. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Моё впечатление от шишек Black Widow от Кифирчика.
    Наконец мы дождались В Харькове этот знаменитый сорт.И так пробу получил.Послал спиногрыза!

    Клад-Хотелось бы чтоб клад был сделан более спрятаным.Большая вероятность случайного сноса дворниками!
    Но т.к после получения прошло 2 часа клад был забран без проблем.
    Упаковка на 5 вечная.


    Обнаружил 3 шишки! Посмотреть вложение 99744

    Тестирование!
    Вообщем каждому досталось по маленькой шишуле.Шишка маслянистая пахучая,сразу видно Фабричная!

    Употребляли через мокрый.

    Я разрезал получилось на 3 колпака не больших.

    00.00 Да дым вкуснейший,горло не дерёт.Приход чуствуеться сразу.Выкурил 2 колпака и понял что пока хватит,Обволакло Сативой всё тело.Этот приход не с чем не спутаешь.

    00.15 улыбка до ушей.Стоим пиздим.Рты не затыкаються.Напирает всё сильней и сильней.Я не выдержал в падике и выползли на улицу.
    Ноги по салтовке сами несут.

    00.40 Закурил первую сигу.О догоне не может быть и речи.Прёт разрывает.В Животе начало бурчать.

    01.30 Шишка прёт,догоняться не хочеться,а вот пиво припить самое оно!

    02.30 Догнался остатком 1 мокрым и сразу пруль возобновился с новой силой.


    Пёрло часа 4 пока не лёг спать.Состояние без всяких выходов.Как в облаке летишь!В конце чуствуеться индичная тяга.
    Приходит приятная усталость.
    Сатива 60 индика 40.То что нужно сначала рвёт потом приятная усталость!
    Всем шишки очень понравились,Будем брать однозначно!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    РЕПОРТИНЬЁ/
    ДОН КИФИРИО/
    ШИШКАС BLACK WIDOW



    Всем хапэнтэ!;) В первую очередь, хотел поблагодарить Кифирчика, за пробу смачных шишуль! Ну и вобщем-то за ровненький трипо-квест! Всё как всегда: записался на пробу, попал в список тестеров, получил адрес! Это уже 3-й репортаж для данного сервиса. Давно ждал, когда появится здесь зелёный товар!;)...И вот, это время пришло!;) Прыгаю в метро: 15 минут и я на нужной мне станции. 5 мин. пешком, почти на месте...Села батарея!) По памяти нахожу конфетку от Кифирчика!) ну и — НА ТАПОК!))

    Тэстиньё/ Carlos
    пав/ 1г ШШ
    Толеранто/ максималос
    Методос/ water bulbuliator, сига


    Посмотреть вложение 99844

    На обратной дороге зашёл к товарищу. Но товарищ курять не захотел! Даа...И такое бывает!)) Но кусочек, я все-таки ему отломил, так сказать за пользование аппаратурой)). И тот не отказался!;)... Упаковка товара в стиле Кифа, об этом уже можно не говорить). В зипе 2 спрессованные бошки. Аромат не сильный, но очень интригующий!!! Сразу очень сложно понять и разделить на составляющие. Запах: смесь хвои, степных трав и восточных пряностей! Вот такая композиция сложилась у меня в голове. Вслед за этим, пришло представление о том, как она будет переть (и впёрла она даже лучше, чем себе представил)! Не видя смысла дальше фантазировать, крошу кусочек. Подстелил на дно колпака чуть табачка. Сверху уложил Черную Вдову. Вытягиваю-опускаю! Заходит очень приятно! Выходит аналогично: но уже с кашлем;). Дымок тоже оказался вкусным. Гроверу огромный привет! Сложилось такое чувство, что он каждый день хвалил свои кустики. И включал им музыку Вивальди! С одного мокрого прёт часика два. Тяга очень сбалансирована! Ни капли дискомфорта. Всё как доктор прописал;). Выходя от товарища, вкинул в уши провода с Ониксом! Но и они не смогли нарушить благородства. А лишь усиливали эффект. Соотношение Индика/Сатива, мне лично, показалось 50/50...Шёл по улице, качая бошкой под бошкой от Кифа!
    Вобщем скажу: ребята это очередной
    ТОП! Лигалайзер, в последнее время не перестаёт баловать нас ровными тэсами! А ровные тэсы, в свою очередь — ровным ганжиком! Конкуренция растёт! Как говорится: "В большой семье е..алом не щёлкают"!)) Пробовал Белую Вдову; и хочу сказать, что она значительно проигрывает Чёрной! На этом буду закругляться. Ещё раз, Благодарочка Кифу за гревчик!;) Всем BLACK!

    Общая оценка магазину, по данной позиции 11/10!


     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по ШИШКАМ "
    ЧЕРНОЙ ВДОВЫ"
    [​IMG]


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Вес пробника 1 грамм
    Дозировка 2 банки
    Продолжительность 2-3 часа
    Вещество:

    Цельная, плотная, покрыта мелкими кристаллами шишка. Темно зелёного и светло зелёного цвета с коричневыми отливами. Запах приятный цветочный аромат. Вкус сладкий с нотками ментола.


    Предисловие
    Связал с оператором слово за слово и через пару часов получаю адрес в удобном мне месте. Добрался на место очень быстро, клад сразу отыскал без каких-то либо проблем. Отправился добрый для лучшего изучения шишки. По прибытию дамой сразу принялся извлекать шишку. Которая находилась в двух зип-лок и в маскировки.



    Исследование
    Выложил шишки на бумагу. Стал их измельчать с помощью ножниц. Через пару минут шишки были готовы к употреблению.
    Засыпаю щепотку в колпак. Начинаю вытягивать плотного дыма полторашку. На входе легко и сладко, на выходе першит горло и следует потом кашель. Пока делал второй меня уже развалил первый, и тут задумался а стоит второй делать??? Смотрю на кента что його тоже с первого убрало нормально. Он предлагает один на двоих, говорю ну давай и так...
    Делаем по половинке, под куриваю сигарету и стали ждать выход на плато. Через минут 5 мы вышли на плато. Приняли решение поиграть в карты. Пока раздавал карты кента уже сильно и о стал залипать. Меня на оборот на поговорить. Стали играть в карты Кент залипает и не понимает что от його хотят. Меня на оборот так разогнало, мыслей уйма в голове которые без остановки вылетаю на любую тематику. Приподнятое настроение, исторический смех, сативная эйфория.
    Поиграли около часа а эффекты все держатся и веселят, та и Кент уже приходит в себя начинает уже шутить. За сушило нас с ним не реально. Выходим на улицу и катим за пивом. Стояли пили пиво и травили байки. Веселее продолжалось но меня чего-то кинуло на умняк и закрыл в себя. Не смотря на что Кент усердно нависал мне на ухо.
    Прошел ещё один час и мы заметили как эффекты постепенно сходили к нулю. Пост эффекты тоже присутствует виде сонливость, усталость и т.д.



    Вывод
    Шишки хорошие качественные, семена почти отсутствуют ну 2-3 на все шишку. Обладает сильными и расслабляющий эффектами.



    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/9
    Упаковка 10/10
    Шишка 10/9
    Общая 10/9



     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 26/11/17
  5. крис56

    крис56 Banned Banned

    Регистрация:
    11/11/15
    Сообщения:
    37
    Карма:
    59
    Оценки:
    +75/1/-8
    Ребята спс большое за ваши ТРИПЫ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    Спасибо за ТОВАР, бро;)!
     
  7. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Спасибо, за такие шишки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    Кифирчик

    Кифирчик Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/9/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    59
    Оценки:
    +271/3/-2
    И вам спасибо за отзывы !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Кифирчик

    Кифирчик Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/9/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    59
    Оценки:
    +271/3/-2
  10. Dementia

    Dementia Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/2/-5
    Доброго времени суток можно записать на пробу фена или ск?(отпракой) с меня развернутый трип репорт с фото!
     
  11. крис56

    крис56 Banned Banned

    Регистрация:
    11/11/15
    Сообщения:
    37
    Карма:
    59
    Оценки:
    +75/1/-8
    бро тут пишут трипы а не встают на пробу!
    запись по разлделам городов
     
Статус темы:
Закрыта.