⛔Закрыто Отзывы и Трип рипорты.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем venikshop, 8/12/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Обращаюсь с просьбой к тем, кто может продублировать свои трипы по нашим продуктам, размещенным на других ресурсах\темах\ветках, в эту тему. После проведения грандиозной раздачи пробникв мы подведем итоги и проведем голосование на лучший отзыв\трип рипорт. Разумеется победители не останутся без подарков!)

    Трип-репорты продукции VenikShop:

    "AFS" - A-PVP:












    Реагенты - канабиноиды:

    "MMBG"


    "MG22"


    "MMB-DRA"



    "W444"



    "Crystal" - мефедрон:






    "Mif"




    "SPD"


    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 21/12/17
  2. karger

    karger Копипастер Пробы не давать

    Регистрация:
    22/1/15
    Сообщения:
    614
    Карма:
    184
    Оценки:
    +742/5/-16
    Всем приветик. хочу сказать спасибо Веникшопу за хорошую приятно натуральную совмеску аналог шишек.
    Шишки 5 грамм забрал шишки реально лучший. Спасибо Веня как всегда балуиш.
    Отзыв по шишкам.
    1.Шишки светло коричневые в бошках.
    2.на в кус приятные лесные. Держать долго не возможно кашель приятный. как говорится не пакашляиш не попрет.
    3.в течении часа прибивает на максимум очень сильно.Становишся мальчик киндер сур прайз.
    4.Через пол часа дабротние часа 2. Плотного ваздействия.Надо повалятса покушать ништяков и тому подобное.

    Спасибо Веникшопу по чаще давайте делать такие совмески .
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 26/3/15
  3. yadeff

    yadeff vict0r

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    145
    Карма:
    103
    Оценки:
    +278/0/-1
    абсолютно согласна. шишке порадовали
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Спасибо за отзыв, будем стараться радовать и приятно удивлять.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. lirik285

    lirik285 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/9/14
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    В первый раз покупал натурку через инет. И не пожалел! Шишки - отменные: веселят, расслабляют, мозги от забот отключают, а подключают ко всяким вымыслам, чудачествам и шуткам юмора. Все как доктор прописал: и засыпается сладко и аппетит усиливается и голова утром не болит! Такими шишками, вполне, могли врачевать китайских императоров древности!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Спасибо за отзыв.
     
  7. Jonatan

    Jonatan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/8/14
    Сообщения:
    28
    Карма:
    49
    Оценки:
    +71/0/-1
    Трип-репорт -- эйфостимулятор R7 от Venikshop!

    Поличил посылку от Venikshop. Прихожу домой - распечатываю - есть!
    Герметик - 0.25 подписанный маркером.
    R7 - вещесто коричневого оттенка в порошке в камнях.
    Высыпаю на зеркало приблизительно 50 мг - 70 мг крышу, разбивил камни в порошок
    одну половину засыпал в сухой бульбулятор - делаю напас, затем второй - держу долго, выдыхаю - начался плавный приход, и я понимаю что меня начинает постепенно наполнять эйфория о стимом - ощущения огонь.
    Реально приятно курить такой порошок, ты просто получаешь очень большой кайф
    от того что покурил!
    Прошло мин 20 - я расчертил стежину со второй половины что осталось на зеркале - и употребил интранозально. Сразу же пошло слабенькое - как для меня даже приятное жжения и как будто такой импульс с носовой глотки - в мозг - "только тац" - сразу выскочило в голове - "Вот это оно!")))
    Проходит мин 30 я пока попил чай , вышел покурить сигарету. Возвращаюсь в комнату и меня так давай хоботить! Я протирал столы полы - передвигал шкафы и мыл за ними - такой порядок на вёл в комнате - утром когда проснулся - был в шоке сам с себя.
    Я днём как поюзал - и догонялся догонялся - держало часов 10)))!
    Хороший эйфостимулятор - реально качественный - и почти без отходосов!
    Я проснулчся как огурчик, качество продукта очень высокое - если употреблять - то надо юзать именно хороший стафф - как этот порошок что я затестил.
    Огромное спасибо Venik Shop - за предоставленную пробу.


    Итог:
    Толлер очень большой - строго соблюдайте дозировку - очень сильный эйфостим!
    Качество 11\10!
    Количество 11\10!
    Сервис - на высоте 12\10!
    Я рад что у нас в Украине есть такой ровный магаз Venikshop!!!

    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. Jonatan

    Jonatan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/8/14
    Сообщения:
    28
    Карма:
    49
    Оценки:
    +71/0/-1
    Трип-репорт реагент W500 от Venikshop!

    Ну а теперь я с радостью напишу вам от том как я сегодня тестил регу.
    Был предоставлен пробник реги - герметик, 0.25 вес.
    W500 - вещество в порошке белого цвета.
    Можно курить как и сам реагент в чистом виде - только дозировку надо строго соблюдать - его хватает реально пару крупинок на одного человек - если чистым курить.
    Я покурил его чистым два раза - через бульбулятор водный - "(это тот что аппарат народный)" - убило очень сильно. А самое главное что не успел выдохнуть дым,
    а меня уже прёт. В течении 5 - 10 мин начинает плавно разгонять , я с товарищем курил - мы смеялись часа пол без остановки - что два дурочка - смотрели на друг друга и ржали. Хорошая рега! Я не ожидал что будет настолько приятная пруха - а главное что держит часа два - потом постепенно начинает отпускать - но можно сделать ещё напас, второй - и вы обратно на веселе. Вот я сейчас сижу за компом - пишу репортаж накуренный - мне так классно - внутри наступило равновесие я бы даже сказал удовлетворение души!!!
    Помимо того что я его курил чистым - я ещё приготовил с него особенный микс из Голландского табака "21 год выдержки табака" - у меня большая пачка такого - дед когда то давно давно с Голландии привёз. Я сделал реакцию реагент смешал со спиртиком - подогрел, потрусил, поболтал - и вылил прореагированую жидкость на горочку табачка - я его специально высыпал на фольгу - и положил на батарею что бы сох. Спустя 30 мин мин получился отличный микс!
    Был Голландский табак - стал Голландский химдраг!
    Кстати - сейчас заканчиваю писать - достану водный - хапану напасик - и буду смотреть комедию, новую, интересную.

    Так что ребята если вы любители покурить хорошую темку - рекомендую вам заказать именно у Venikshop! Будете реально довольны!


    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. minidelgado

    minidelgado Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/14
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Заказал клад шишек, хотя общался в первый раз, продавец забронировал за мной один из кладов и после оплаты дал адрес в течении 10 минут.
    Клад был сделан в подъезде, в доме в 5 минутах от метро. Случайное нахождение маловероятно (вероятность очень близка к нулю). Нахождение заняло минуту.
    Сильный приятный запах, шишки расслабляющие, но для меня оказались очень смешливыми, достаточно сильные.
    Давно не ржал так много по накурке, хотя курю практически каждый вечер последних пару лет. Шишки на мой вкус не идеально мягкие при курении, но никакого дискомфорта я не чувствовал.
    Рекомендую селлера. Товар и сервис на высоте.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Спасибо за отзыв.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Спасибо за отзыв.
     
  12. derel

    derel lover of drugs

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    94
    Оценки:
    +271/0/-0
    Трип-репорт по шишкам от Venikshop

    Тестер: Ж/20л./46кг.
    (Ещё присутствовали тестеры, будем называть их К и Л)
    Толер: давно не курила натур, миксы вообще не курю
    Опыт: ниже среднего

    Пробник:
    Внешний вид: сфоткать хотела, но забыла, к сожалению. По ощупу твердая, по запаху ароматная шешечка.
    Вес составлял 0,5 , как и написано на зип локе.
    Конспирация: футболочка, явно с секонда, рисунку не предавала значения; но конспирация отличная, как по мне.

    Способ употребления: водный аппарат.
    Приступим к тесту.

    Тайминг:

    00:00 - отломлено, положено в колпак, натянуто и скурено 1/4 шишки, вкус... ну просто прелестный! Чистых шишек, признаюсь, не курила никогда. Закуриваю сигарету, ожидаю...

    00:05-00:20 - начинает медленно накатывать, убило не сразу.. Пробило на ржач, мы с К собираемся идти в магазин, потому что хавать захотелось ну ОЧЕНЬ сильно! Не могла сдержаться...
    Вышли, я иду и ржу, К ржет с меня, я говорю "*бать меня убило", он говорит что видно)) Расслабило по полной, весь мир как будто стал позитивнее, люди добрее. Время шло очень медленно... Какие то приятные ощущения проходили по телу, не как эйфория от спидов... А по другому как то.. Побочек не замечала, помимо сильнейшего сушняка и ЖРААААТЬ!!1
    Заходим с К в магазин, взяла колу, не могу там расдуплиться, хожу и ржу)) подхожу к кассе, говорю дайте кинтер сюрприз, думала он стоит там грн 5, даю ей 5 грн помимо оплаты за колу, а она мне цену 17 С*КА 85!!! Бля мы как с К ржать, я в а*уе, очередь задерживаю, все ржут, я говорю не , накуй тот киндер сюрпрайз, дайте шоколадку)) 5 мин там не могла ничего выбрать бл*...

    00:20-00:50 - эффект не сходит на нет, заходим к К, в колпаке еще чутка осталось помимо масел, он натягивает, дыма дэцл, говорит ни*уя там нету, еще раз натягивает, хапает, через 5 мин мы оооочень радуемся тому, что на м1 (или м2, не помню) показывают клип "ЛОМАЮ СТЕРЕОТИПЫ" ааааааа *ебаааааааать, как же мы ржали, он говорит что с дэцла такого его вставило хорошенько, узнает в этом клипе себя, мы там так ржалиии... Каждого второго с того клипа называли кем-либо из наших знакомых, они были так похожи)
    Радости дофига, позитив, мыслей плохих вообще 0. И тут заходит Л, решаем заставлять его курить, заставили) Он пару минут "ой ни*уя, ой ни*уя", а потом мы стали ржать как кони с воспоминаний того, как К бегал и вырывал колеса с майданчика детского под тареном, марочкой и азалептином, ох бл**)

    00:50 - 1:30 - У меня до сих пор живот болит, все это время думала о приобретении этих шишек, сидим ржем, вспоминаем анекдоты, все кажется таким бескорыстным и позитивным, хотелось бы вечность пробыть в этом состоянии. Забыла сказать, догонялись пару хапками еще, убивало уже в полное хламище остался только маленький кусочек шишечки. И тут я вспоминаю что у меня есть вино... Но это уже совсем другая история) Вино под шишки это нечто, вкусите это сплетение...

    Подведем, вообщем, итоги:

    Проявленные эффекты:
    Эйфория: 9/10
    Эмпатия: 8/10
    Расслабон: 6/10
    Про позитив и веселон вообще молчу, стопицот из десяти)

    Побочные эффекты: сушняк, жор.
    Длительность эффекта: меня где то 2 часа долбило, остальных меньше, тк вино перебило, а меня наоборот догнало и эффект от шишек чувствовался)

    Оценка продукту: 10/10! Мне ооочень понравились эти шишки, никогда так не накуривалась. Просто класс, всем советую!

    Репорт по эйфо-стиму Y напишу в скором времени, он еще не тестирован.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  13. Amator

    Amator Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    лишний раз убеждаюсь, сколько людей - столько и эффектов от одного и того же каннабиса... у меня совсем другой трип был, особенно по первым разам от аналогичных бошек от Веника... если кратко, то почти не смешно, скорее тотал залипалово, ноги ватные, мозг фурычит сугубо на кратковременной памяти, свин только на попусках пробивал... но релакса море, согласен на 100%
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    «Трип-репорт по ENZO от магазина VenikShop»


    О себе...

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 81
    Толер: высокий
    Способ употребления:интраназально
    Внешний вид: порошкообразное вещество матового цвета (или даже молочного цвета чтоли)))) без комочков.
    Внешний вид упаковке: хорошо смотаная в изоленту, в качественном месте.

    Пролог: Вообщем, ели-ели я попал на пробник от данного селлера. Пришлось и на мейл писать и в личку, короче, взял.


    Погнали!

    00:00 - Высыпаю себе где-то 0,15, кое-какие комочки подавил, но эйфоретики без комочков? Хм...
    Шмыыыг)))...

    00:10 Сильно дало по носу, хорошо так жет, бросило в пот, как-то грубо накрывает, сомнения...

    00:25 - Кое-как зашел с кентом в "Кулиничи", мозг отключает напрочь, тупо тупняк, ниче не можешь сказать и написать, постоянно загоны разные со мной))

    00:40 - Очень грубо накрывает, какае-та стимуляция дикая которая доводила до разных глупостей. Побочка от юза была тоже мерзкой: мутило, давление скакало и тд

    00:55 - Меня немного покривило. Руки могут делать вещи не связанными со мной. Какие-та стремные Энзо, с грубым приходом, начинаешь теряться немного

    01:20 - Кое-как собрал голову и курнул... Уничтожило. Но, немного поправило, направило в нужную колею. Начало плавной волной лепить, тупняк и интерес к разным вещам увеличился до максимума.

    01:45 - Стимуляция все так-же сильная, какой-то жесткий загон с собой чувствуешь изнутри. Голова очень плохо вывозила, порой даже была в автопилоте.

    02:30 - Отходняк начался тоже как-то мерзко. Дело в том, что депрессия и измена была в одной тарелки и поетому, было в двойне мерзко. Энзо эти сильно отбивают голову. Тупняк, порой может боком вылезти.

    03:30 - Через три часа меня отпустило. Постэффект был где-то 1,5 - 2 часа. Выходов как таковых небыло. Очень сильно било по голове, тупняк и беспомощность. Эйфория была на низком уровне. Что касается стима, то его было даже много, голова давала сбой иногда.


    Эпилог: Мое мнение, что товар недоконцо чистый. Какае-та поверхносная очистка, что очень била в мозг и вызывала разную побочку. Однако, уровень стимуляции был на очень высоком уровне, что покрывало частично недостатки.

    Вывод: Откровенно сказать, мнение осталось неочень положительным. Все наверно из-за некачественной оброботке или еще где-то на стадии производства. Дело в том, что эти Энзо недоконца оправдывают свое название. Это больше стимулятор с элементом психодела. Однако, прут они сильно, даже мощно чтоли. Можете повиснуть на морозе прям во время разговора с кем-то. Вообщем, мнение осталось двоякое. Сильно много юзать сразу несоветую, люта просто нагребает, а потом вывозишь трудно. Стараясь быть более обьективным, я предположу, что имеено по городу Харькову им будет очень трудно конкурировать с другими Энзошками авторитетных селлеров. Харьковские на эйфостимах уже кошку сьели, им подавай чуть ли не прозрачные камни))


    Стим: 10\10
    Эйфор: 7\10
    Оценка селлеру: 8/10
    Оценка вещества: 8/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 8/10


    Спасибо магазину "VenikShop" за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  15. yadeff

    yadeff vict0r

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    145
    Карма:
    103
    Оценки:
    +278/0/-1
    одновременно?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Да. На морозе можешь идти вот так, а потом хуяк, остановиться и тупить в чето и притом это кажется так забавно и интресно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. THE THING

    THE THING fix

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    943
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.565/10/-28
    Трип-Репорт
    Салам всем пацанам!
    Селлер: venikshop
    Продукт(пробный): Шишки
    Вес
    : 0,25
    Толлер: Выше среднего
    Данные Т.: М/25/82/1,92

    Введение!
    Помню с первой пробой не получилось, я так и не понял? Кладовщик запорол, или "чайка" снесла? Ну, это уже в прошлом)
    Через 4 дня получил перезаклад шишечек, уже с фотографией, что не могло не порадовать! Оператор вежлив в общении, быстро все делает, респект ему. И так вот, место клада было хорошее, более менее, люди не ходили. Клад был обмотан в изоленте, и с магнитиком. Веселый иду домой, и думаю над тем, как провести этот вечер)


    Решил без тайминга, интересней будет рассказом..
    "Орган смешульки лопнул"
    Вызвонил друга, и он меня уже ждал дома с водным аппаратом. Но перед этим мы немного поели, что бы не на пустой желудок. Взводим раз, взводим два, приход немного чувствуется, но добавили еще по одной.. Раз, два.. Фуууххх выдуваем, и да, вот то чего хотел один из нас)
    Присели на диван и ржали, да не просто ржали, а рвали внутриние органы голосом, гланды болели уже, а мы сидим и не можем остановится ржать, около 30 минут мы сильно смеялись.
    Думаем, надо успокаивать себя и держатся, но и это нас доводило до психического смеха. Моментами была легкая паранойя, что кто-то пришел, или кто-то следит за нами. Я мыслено понимал что никого не будет, и тут только мы, но наркотик властвовал надо мной! Оо, губы побелели, пить захотелось, и есть. Но чувство эйфории не поедало нас, а уже около часу прошло; все хорошо подумал, я пропуски вот вот будут)
    Да, я оказался прав, через 01,20 отпусти пошли. И да, глазки были, как бы не красные, а мутным цветом. Вкус шишечек понравился сразу, мысль была такова,что вот перед тем как клад забрали, venik с огорода счесал брошек)) ну просто прекрасный запах шишек.


    И так пару слов от меня.
    Отдельное спасибо оператору на форуме, хорший бро!
    Естественно спасибо главному venikshop, за перезаклад и максимальное общение в Джаббере.

    Итог таков:
    Работа профессионалов сразу видна!
    Качество: 10/10
    Эйфория: 9/10

    Смешарик: &/10
    Клад: 6/10
    Товар великолепен, рекомендую venikshop!!!
    Удачи в вашем бизнесе с Ув. Tripero4ek.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Спасибо за отзыв.
     
  19. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Спасибо за отзыв.
     
  20. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Оценки:
    +874/4/-6
    Спасибо за отзыв.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Banka

    Banka Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/15
    Сообщения:
    67
    Карма:
    48
    Оценки:
    +57/0/-0
Статус темы:
Закрыта.