⛔Закрыто Отзывы о продукции магазина

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DarKShoP, 26/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DarKShoP

    DarKShoP Пользователь

    Регистрация:
    15/6/17
    Сообщения:
    50
    Карма:
    48
    Оценки:
    +88/2/-2
    В данном разделе будет публиковаться отзывы о нашей продукции.

    ФЛУД ЗАПРЕЩЁН.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    kisun2015
    Трип репорт по миксу DarkShop @darkmarket_ua
    Встретил кентафурика на районе говорит, есть микстурка го пыхнем, ну я говорю без б)
    00:00 Забиваем в сигарету, курим, у микса привкус еще более мение, не так сильно тянет на блевоту как обычно.
    00:01 Кореш говорит что-то не прет ни хуя давай еще ёбнем, и тут он садится на жопу на асфальт и говорит пиздец накрыло.
    00:05 Сидим курим по сигарете микс распирает еще сильнее микс довольно хороший.
    00:10 Смеемся хуй пойми с чего голову кружит микс ебашит жеще чем ебнуло хиросиму.
    00:15 Микс до сих пор прёт довольно сильно и не попускает и даже не думает попускать.
    00:20 Заходим в магаз купить водички подходим на кассу и тут приходит наша очередь и меня почему о накрывает еще сильнее и я стоя на кассе просто начинаю мычать тип начинает ржать я понимаю что мы палимся и начинаю кричать расплатись он дастает деньги ложит их и я убегаю с водой на улицу.
    00:30 Начинает потихоньку отпускать но еще довольно хорошо и крепко держит.
    00:35 Тип берёт и начинает гладить пенёк и говорит погладь собаку, какой хороший пес, я ему говорю что он долбаеб и это пенек, он ржет и говорит ебать что-то еще подпирает.
    00:45 Эффекты начинают идти на спад более быстро но еще держит, катим по райчику, слова переплетаются, иногда мычим несуразную дичь.
    01:00 Отпустило полностью
    Вывод: Довольно качественный микс! Однозначно заслуживающий внимания. По силе 9 из 10.
    #456
     
  3. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    GALIYA2018
    [​IMG]

    Добрый вечер всем!
    Получил я пробу от магазина по СК! Спасибо!
    Снял вчера, около 18.00 и не отходя от места клади сразу попробовали с товарищем, т.к. место глухое и безлюдное, то что надо! Когда раскрыли пакет удивились от насыпи, фото ниже будет. Принимали нозально, приятно защипало в носу аж слеза пошла! Мы пошли на маршрутку поехать на район, пока дошли,прошло мин 15 открылись глаза, а через 25 мин когда ехали в маршрутке раскрыло так что хотелось выйти и пойтм пешком! Приехав на раен встретили двух товарищей, они курили. Прсле того как скурили по маленькой дорожке через 5 мин с открытыми глазами побежали дальше, качество им понравилось и нам тоже т.к. догоняться не хотелось. Догнались часов в 11 вечера и пошли по домам. С утра встретились ни он ни я не спали м с уиричка по немного еще догнались. Прет до сих пор, хочу поспать сегодня. Оставшееся разделили с товарищем с утричка раздуплиться, еще и на вечер останется!
    Качество 10/10
    Количество 10/10

    Взял еще сегодня 3гр микса, насыпь отменная как и качество, главное не переборщить) место клади как всегда отлично подобранное в безлюдном и надежном месте!
    Качество 10/10
    Количество 10/10
    #466
     
  4. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    dmitroid android
    • Трип-репорт по СК от DarKShoP •



    Вообщем кароче дело было так:


    Был обычный солнечный вечер, на небе не было ни тучки - шел ливень. Настроение было как никогда приподнятое - хотелось сдохнуть. И я решил написать ДаркШопу
    Я общался с оператором на счет клада микстуры и тут он внезапно предложил пробу СК. Я по глупости согласился.

    Через пару дней получил адрес. Надо сказать я СК не юзаю и поэтому у меня сразу все пошло не так, и никакого тайминга как и фото не сохранилось для истории(

    Погнал на место, поднял клад — а ДарКШоПовские клады сами знаете ахонь! снимаються за 5 сек всееегда, а все почему? а все потому что клады всегда под стрелкой
    и под геометкой гуглокарты + 2 фото с места событий.

    Пол дороги дернул сразу!)). . И помчался домой взрывать микс. Ехал не спеша.. Ну как не спеша. Расскаленные потоки ионизированной плазмы, вырывавшие кожу с
    мясом и мышцами из руки случайно высунутой из окна машины, ясно говорили что вторую космическую скорость мы давно миновали.. ну я подумал СК хули) так и
    должно быть). Когда дунул микса (тоже само собой от ДаркШопа) то както конечно немного меня угомонило ибо месило в кисель канешн!

    Незнаю сколь прошло времени, но после микса я осмелел и зарядил дорогу. такую, кашерную, толстую, длинную, как в кино поняли, про мафию, когда показывают как
    они жменю кокса хватают и кулаком дорогу насыпают) ну и вообщем следующие 6 часов наверно - а мож пизжу - я был занят тем что пытался засунуть сердце обратно
    в грудь. весь микс был потрачен а паранои и сердечного ажиотажа не убавилось. я написал магазину! он оперативно помог и словом и делом, я был спасен а
    пылающий мотор помещен обратно в чресла) оставшееся кол-во пробы я курил. по чучуть, окуратно и задорно)

    СК как по мне очень сильная хотя повторюсь ск не моя тема) я поставлю:
    стафф: 5/5
    клад: 6/5
    оператор: мой кумир!

    Магазину огромное спасибо за пробу, за помощь и впринцыпе, за то что у вас всегда все ровно.

    итого за 2-ое суток в "скоростном" режиме произошли следующие события:
    звонков доктору - 69
    км пройдено пешком - 6487
    км пройдено за рулем - 13
    перестановок мебели в квартире - 7
    из них с травмами - 3
    системных блоков разобрано - 2
    собрано - 0
    операторов ДШ замучено - classified
    #471
     
  5. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    TezikKH
    Дратути
    Сегодня я имел возможность лицезреть сей крутейший магазин. Часов в 10 я написал оператору и уехал по делам. Позже мне выпала возможность повтыкать в телефон и я увидел ответ оператор. Магаз, без обид конечно но ваша тему на форуме меня параноит... Сделайте красивенько, типа отдельно цены, отдельно трипы.
    Ок, продолжу.
    Сначала я узнал за микс и попросил скидку для теста. Он согласился, но через 10 минут сказал что ошибся и на алексеевке его нет. Я подумал и решил по интересоваться за соль. Он ответил что тоже сделает скидку. Я попросил предержать 1 лот для меня и он согласился.
    Доделав свои дела, я поехал домой и там же списался с оператором по поводу наличия, всё было так же как и оговорено. Я спросил как провести оплату, он скинул номер easy pay. Я немного впал в ступор, так как раньше их не пополнял. Но всё же нЯ нашел терминал (хочешь спрятать положи на самое видное место) прям под домом.
    В общем, закидую я туду 50% от стоимости СК, так как пооюдещал отписать репорт, чем сейчас и занимаюсьangelxxx
    Через 5 минут мне приходит странное сообщение.. Адресс, координаты, да да именно географические и 4 или 5 фоток.
    Мне сразу объяснили что где и как.
    Еду по заданному курсу.
    В итоге зохожу в лес, мой ахуй продолжается (ЭТО ЛЕС!!!)
    Спустя 20 минут поисков, я вообще не понял куда идти, но вспомнил скрин карты и пошел впоавую сторону. Иду, уже приуныл, думаю не надо идти в другую сторону, но поднимаю голову вверх и смотрю что стоят 3 дерева как на фотке, во мне снова проснулся оптимист, открываю следующую фотку, там было нарисовано где закопан клад. В течении получаса после того как я забрал, я оказался дома. Доделал все дела приготовился тестировать. Перейдем к трипу
    Возраст 18
    Вес 82
    Толер СК : пробовал 2 раза около 1,5 - 2 лет назад
    Способ : как в фильмах))) нозально.
    Открыв зип, меня поприветсвовали размельченные и пара маленьких кристалом. Дабы всё было круто, я измельчил всё окончательно и высыпал немного на стол.
    Соорудив 2 дороги и скрутив купюру в $2 я произвожу необходимый обряд. Давно не употреблял ничего, а особенно порошок, по этому забыл какой должен быть приход. Музыка надоела, и я попросил подругу, сто бы та меня набрала. Минут через 10 разговора, я пошёл жарить картоху. Сижу- чищу и тут говорю своей собеседнице : "Ты такая приятная Icon12433434"
    И начинаю постигать чувство радости от всего что меня окружает. До того как это случилось, я слушал подругу, а после, она начала слушать мои истории из жизни и рассуждения на самые обычные и высокие темы. Прошло 2,5 часа, всё еще на позитиве, мир чудесен, с кем то поговорить, вообще осень круто.
    Эффект от 2 маленьких дорожек длился часов 5, в конце постепенно слабел (настроение было отличное, но эйфория покидала).
    Моё мнение:
    Модер магаза, сделай понятную тему, типа как у других магазинов, внеси в список товаров СК, дабы все знали что она есть. Попробовав вещество, могу заверить что оно годное, ЕСЛИ УПОТРЕБЛЯТТ РАЗУМНО !!!
    Оператор отличный, по моей просьбе придержал 1 лот. Был терпелив и отвечал на все мои вопросы, это тоже большой плюс.
    Клад... Это гениально, я не люблю чаек по своим причинам и убеждениям, но это другая история. Когда мне кинули координаты леса, я сомнивался не в том, на мести ли вес, а в том что, смогу ли я его найти, имея фотку со спутника, скрин карты, и 2 фотки (одна с местностью, которую надо искать, вторая, детально указано нде лежит. К стати стрелка указыаала сантиметр в сантиметр)
    И конечно же оценки, давно хотел их дать магазину35y563654r
    К стати это мой первый трип- репорт, если что не так комментируйте65y4y646y
    Оператор : 12/10
    П. С. Я сдержал обещание про репорт, спасибо за то что доверился Thumbsup54tg45
    Клад: 150000/10, главное найтиPreved774564
    Вещество: 10/10 не жжет, не щипет, плавно и нежноMusic564545
    #494
     
  6. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    ShoweT1me
    Всем привет!
    ТРИП-ОТЗЫВ ПО ПРОБЕ СК ОТ
    ►DarKShoP◄

    Рост 186
    Все 70
    Пол Мужской
    Город. Харьков
    Толлер низкий
    Способ употребления нозально!
    Спрашивал пробу на сайте но ответа так и не дождался! Решил написать в телегу оператору @darkmarket_ua .
    Пообщавшись с ним он предоставил мне возможность испробовать СК!
    Получил я фото красивого пейзажа и 4 ссылки! Посмотрев данные так я понял что пробу заберу когда будет светлое время суток! На третий день я раньше освободился с работы! И рванул за пробой! Приехал на адресс посмотрев фото я пошел в в лес искать нужное мне дерево! Искал я его бродя по тропинкам минут 15! Клад был в синей изоленте развернув его я увидел [​IMG] . Прожил в карман и поехал домой! Дома сделал себе дорогу нюхнул почувствовал горький вкус! Соль я употребляю редко больше люблю амф. Соль не та сейчас что была раньше! Сейчас у солей с эйфорией плоховато! А это ск мне описали как раньше была! Минут через 10 чувствую изменения начинаются в организме! А сделал хорошую дорожку! Думаю если как раньше сейчас должно разогнать в хлам! Проходит еще минут 10-15 сижу а состояние не меняется! Приподнятое настроение! Пошел сделал себе чайку выпил появилась застежка то телефон из рук не выпускаю то комп кляпою еще чуть разогнало но не то чего хотелось. Сделал еще одну дорожку такую же смотрю половина где-то осталась! Вторую сделал где-то через час! 0.25 уже во мне! Но конкретных изменений я не заметил спокойный адекватный ! Паранои нет,в голове ясности в таком состоянии сидел пил чаек за компом до 2:00 ночи! Прилег в кровать полежать и уснул в начале 4:00 утра!Я вообще не усну думал ты прилег полежать перед работой !
    А тут уснул первую дорогу дал
    21:00! В 6:00 будильник подъем выпил чая дал все что осталось 0.25 где-то и погнал на работу! Аппетит был в обед поел нормально! Вид был адекватный застегивало что-то делать! Курить особо не хотелось! Эйфория слабенькая паранои нет! В 16:00 начали бегать скулы и появилась раздрожителность! Вот и все выхода!
    Так за клад что сказать спрятан хорошо ! Снимается легко! Найти по координатам и фото которые представляют легко! Вес нормальный! Да, такие клады чайки вряд-ли будут сносить! Но в тоже время и за кладом идти только днем чтоб найти место которое будет на фото! Минус вот где проба была что вокруг не видно кусты и тропинки! И что я пошел в этот лес в 19:30я там не кого невстретил по пути! Ни души! А если хто-то упал на хвост я бы и не заметил! Есть свои плюсы и минусы!
    Оператор в телеге общительный адекватный! СК без паранои! Пруль прикольный! Те хто любит обебашиться солью бояться всего вокруг и пугаться своей тени! От этого ск такого не ждите! Чтоб потом не писать что они не прут! Вот в этом только у них сходство со старой солью нет паранои)))
    Спасибо за предоставленную пробу!!! Успехов вам!!!!
    [​IMG]
    #495
     
  7. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    Frost
    ТРИП ПО МИКСУ ОТ МАГАЗИНА DARK MARKET
    списался с селером в тг договорились о платной пробе микса + трип
    нуу начнём)
    изи пей оплатил адресс получил (был приятно удивлён когда увидел что пришло 2 фотки + точные координаты)
    место находилось не далеко что не может не радовать
    сняли довольно таки быстро и не долго думая решили опробвать на месте (до этого 2 с лишним дня курили другой микс по кд)
    00.00 пипетку готова я + 2 хомяка делаем напас)
    00.01 первый пошёл почувствовал что микс мощный не успев выдохнуть начал махать во все стороны руками и улыбаться на все 32)
    00.05 к моему удивлению сойти с места мы смогли хотя хомяка №1 пришлось тащить за руки ибо мясо полное )
    00.20 идём по улице смеёмся что-то там мямлим между собой вообщем настроение хорошое но при этом и прёт как микс настоящий микс а не те что сейчас у большинства магазов
    00.35 присели в кустиках в надежде отдохнуть но решили догнаться но уже другим миксом ибо понимали что этот не вывезем итог покурили =упали но хочу добавить что если бы не данный микс то второй не напёр бы на столько сильно ( проверенно временем) что было далее не кто не помнит
    подведём маленькие итоги
    Микс 12из10 микс просто вышка прёт очень сильно и всегда можно догнаться
    оператор 10из10 общительный человек поможет обьяснит что где и как
    клад 8из 10-единственое что адресс был один но туда оператор прикрепил координаты ,и место находилось от адреса на растоянии 300 метров но огромный + за то что чайкануть невозможно
    Отныне и надеюсь до самого конца этот магазин продолжит радовать нас маленькой ценой но при этом отличным качеством
    извиняюсь за задержку и скудность данного трипа вскоре хомяк №3 выложит свой трип ибо их карусели только начинались и он будет в разы интерессне))
    #500
     
  8. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    Таня левандовская 14.09.17
    Качественный товар) порадовал), доступная цена$$$) отзывчивый оператор- что не менее порадовало , помог в любом вопросе который интересовал:* все клады были на местах)
    #504

    Взяла пробник нового успокоительного: порадовала насыпь и сам его эффект , стоит попробовать если любишь медляк) было весело :)applausexxxlolxxxdancexxx
     
  9. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    Lusie
    Брали у Dark Shop'a микс( на что скажу, что микс действительно убойный, и немного пообщавшись с оператором, он предложил пробник некоего "успокоительного с сильной эйфорией"). Ну что ж, настал день, когда этот пробник попал в руки к овердозерам.
    Итак, тестеры М-24/182/78
    Ж-25/150/46
    Сначала было решено ехать за кладом "завтра", но,как вы уже догадались, до завтра никто не захотел ждать.
    Место клада,как всегда, надежное, точное и, что самое интересное, при всех плюсах,легко находится.
    Итак, мы где-то в лесу, откопали. Спасибо селлеру за щедрость, в пробнике действительно был 1 грамм.
    00.00 - тестер М без головы и пьяный вхлам не понял, что дозировка была 50 мг, и употребил назальным способом мг 200. Ж-ну как обсудилось с оператором заранее, 50мг. Решили сидеть ждать. На пне. Вкус сладенький, не печет,не жжет.
    00.07-00.10 - первые эффекты не заставили себя ждать, как-то стало тепловато, приятно. Нельзя сказать,что это тупо еб*нутый эйфоретик, от которого зраки на пол*бальника. Тут все гораздо адекватнее.
    00.20 - тут уже полностью раскрыло. Тестер М, из-за излишнего колличества выпитого алкоголя до тестирования, частично потерял контроль над эмоциями, в один момент он идет и все у него прекрасно,он что-то воодушевленно рассказывает. Позже его переклинивает, он разворачивается, идет назад, забыл куда шел. таким образом вместо 15-20 минут,до метро мы добирались больше часа. Разговор не принужденный, немного мажет. Резко стало на все плавно.)
    01.40- тестер М уснул в метро, вышли на своей станции, ему надо было дать еще, мне нет. Вещество держит уверенно часа 3-4 точно, больше сказать не могу, так как игры в догонялки всегда присутствуют.
    Порадовала адекватность продукта,трезвость в голове, тестер М заметил, что у него проясняются мысли и (вау!!!-воодушевленно) у него не болит голова. Можно спокойно заняться чем угодно, пройтись пешком до дома, о чем-то помечтать, поспорить, не загоняясь обложить друг друга х*ями, основываясь на фактах. Абсолютно нет плавки мозга, как,допустим, от тех же пировалеронов. Можно наконец убрать ящичек, до которого никак не доходили руки. Разложить все по своим местам. Просидеть полночи,играя в доту и общаясь о ней, и поспать перед работой. Колпачит мягко, плавно. Продукт очень порадовал. Давно не было такого на рынке rc.
    Подведем итоги. Sarcastic546yhy56
    Место клада - 10/10 (можно привыкнуть к тому, что очень специфически,но всегда можно быть уверенным в том, что все на месте)
    Работа оператора 9/10 (на самом деле придраться не к чему, оператор всегда ответит, подскажет, общительный,хороший парень. Но чтобы было к чему расти,пусть будет так)
    Товару даже не знаю,какую оценку поставить. Интересное вещество. Это не тупая скорость и определенно не тупо эйфория, когда лежишь расквашеный и видишь звезды(ну да, какое-то нелепое сравнение, но имеет место быть.)
    Это то, что стоит попробовать. Каждый найдет здесь для себя что-то новое.
    Удачи и процветания магазину.bravoxxx54ttu75t54

    P.S. забыла добавить. Курили- курится. Лучше,конечно,через пипетку, но мы через сухой.
    На счет сигарет - нет такого,как под солями, курить, курить и еще раз курить. Аюсолютно не тянет к этой никотиновой гадости.
    #521
     
  10. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    GALIYA2018
    Буду краток...Найдя пробу герыча сразу решил его тестировать, дал две небольшие дороги и сел на лавочку перекурить, буквально минут через 15 начал чувствувать приход сил и поднятие настроения, еще через минут 10 раскрыло на порядок выше, в голове начали появляться гениальные идеи и безумные мысли. Был и смех и была паранойя, сушило и разгоняло! По времени держит тоже норм! Вообщем герыч на высоте, если хотите классического эффекта, тогда товар для вас!
    PS. Клад прячат надежно и описание места четкое
    #523
     
  11. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    Максum4uk
    Предоставил данный селлер мне пробу медленного( u47000 ака синтетический героин). Как любитель медленного я очень обрадовался. Клад был выдан с супер точностью по координатам Google Maps, соответственно не найти это место было невозможно. Клад находился далековато для меня, но жажда медленного заставила, находился он в лесу(без шуток) сто с одной стороны и хорошо, людей там нету, стрематься особо некого, но расслабляться нельзя никогда. Вобщем нашел я место клада, сам клад чтобы найти пришлось повозиться поискать, ну вобщем нашел. В это время меня немного уже подкумаривало(частенько балуюсь медком) я читал уже здесь что можно и по ноздре пустить данный стаф, и я недолго думая насыпал себе небольшую дорожку, минут через 10 кумар пропал, стало разливаться притное тепло по тело, перестало морозить, и поднялось настроение. По приезду домой я все же решил употребить это как пологаеться, вобщем сделал на иньекционной водичке отмеренное кол-во в-ва, и поставил окколо 100мг( селлер рекомендовал начинать с 50мг, но ввиду толера от меда, решил удвоить). Ну что хочу сказать стало заметно приятней, посравнению с первым приемом интранозально, вобщем начались стандартные для опиатных в-в эфекты в виде приятной эйфории по телу, приподнятого настроения и тд. Очень хочеться позалипать под данным веществом, хочеться просто поваляться на кровати и посмотреть что-нибудь интересное на ноуте. Очень приятный плавный кайф, любителям медленного понравиться. Товар понравился, селлера могу смело рекомендовать! Надежность клада 100из100
    #524
     
  12. Hunny Bunny

    Hunny Bunny Banned Banned

    Регистрация:
    3/3/16
    Сообщения:
    534
    Карма:
    154
    Оценки:
    +681/16/-21
    Трип-репортаж для Дарк шоп по
    медленному в-ву.

    Весьма неожиданно было, когда незнакомый динозавр взял и написал мне - "пробу медленного хочешь?"
    "Какого именно?"-я в ответ.
    "u-47700" - отвечает.
    Ну, я погуглила, поменьжевалась, использовала подсказку друга и согласилась, в целях расширения кругозора. Из медленного - танцевала только налбуфин и то по прямому назначению, а не для кайфа.
    Через день получила адрес в непривычной форме и месте. Район - ваабсче далекий от моих маршрутов. Но описание исчерпывающее и чайки мимо 1000%!!!
    Ещё через 2 дня собралась ехать и - "БЛИИН, ДУРА!!!" - случайно удалила сбщ в телеге!!!
    Попросила заново скинуть и ровно через трое суток без 19 минут, получила дубликат. Сразу сохранила в телефоне!))
    На следующий день забрала. Найти было очень легко!!
    + прогуляться по лесу довелось)) спасибо)))))))
    Размотав изаленту увидела зип с белым, мелкокристаллическим порошком.
    По описанию и фото в гугле -- u-47700 должно быть серым как бетон, а к этому порошку подходит описание и фото фентанила!
    На тогдашнее "завтра" договорилась с любителем медленных танцев, что он попробует сперва. Он взял с собой друга.
    Идя к ним располовинила вес. Половину им половину себе, если рискну)
    На месте отдаю 0.5 грамма и становлюсь просто наблюдателем.
    Весь вес становится раствором в 10 мл машине. Оттуда отливается 2 по 0.5 мл и по вене. Откликнулись, глазки прикрыли. Иногда подглядывают друг на друга, улыбаются понимающе.
    Через пару минут закуривают и начинают обсуждать: Даа), то что надо муля!) - Ага), мажет кайфово), но надо было больше в два раза давать! - Та успеем еще) - Давай зая с нами!) Это тема!!)
    Последнее ко мне адресовано, но я пока не готова.
    У обоих лыбы до ушей и говорят так плавно и спокойно, не так как когда я только пришла)
    На меня больше не обращают внимания, сижу тихонько.
    Они явно продолжают ранее начатый разговор.
    Я мало что понимаю в основном из-за специфического лексикона) Включается музыка, заваривается чай. Про меня всё же не забыли))
    И под неспешный разговорчик разливается по 1мл.
    Ставятся. Пригасив свет мальчики отлавливаются и видно, что гораздо лучше, чем в первый раз! Долго так, с потягиваниями и вздохами.
    Я дожидаюсь пока они вернутся и спрашиваю - Ну чё? Как оно?
    Они смеются. И так слаженно, по фразе по очереди, мне отвечают: -
    - Ну медленный движ..
    - Опиушный приход мажет...
    - Черный пробовала?
    - А с семки не варила? Нет?
    - Ну налик знаешь? Воо!!
    - ну вот унож на два... и ещё на два... и ещё на два... и ещё на два...
    Смеются.
    - Пробуй давай, ты ж за это рассказывала дают тебе...
    Мне не хочется проводить с ними день и я прощаюсь. Поняв, что я остатки не забираю - они теряют ко мне интерес и я, узнав что хотела, ухожу.
    В подъезде сыплю на телефон 50мг и в хоботок их - фьють...
    Невесомо оседает на слизистой, непривычная сладость в горле, не противно. Выхожу из подъезда иду через двор и наблюдаю изменения:
    Картинка плывет на периферии и ярче цвета.
    Ноги слегка ватные, немного ведет, после того как споткнулась - нашла верный ритм движения и все норм)
    Настроение радужное и позитивные мысли несут приятные образы будущего.
    Начинаю обзванивать друзей по местному и хожу по гостям со всякими прикольным гостиницами (типа к чаю приколы, фрукты). Кушается - с оттяжечкой просто. Всех так рада видеть и сама радую настроением))
    За день ещё 2 раза так же догоняюсь.
    Вечером дома решаюсь таки на укол. Отмеряю не больше 100мг. Кубом одним ввожу... выключив свет лежу... и не понимаю - ну, где же...
    Включаю свет , встаю -- да вот же, всё здесь -- понимаю, мягко падая обратно)
    Действительно налик приумноженный в разы. Но только с начала!
    Начинаются странные видения в которых я не я, и то что происходило - не опишу и на 5и страницах! Интересно было, но через час где-то, я силой вытащила себя из этого состояния - оччень вязкого!
    Чай! И сладкое!!! Вот цель. Поход в магазин помню плохо.
    Вернувшись поела с каким-то остервенением и легла. Зря...
    Я провалилась в жуткие кошмары про себя!
    Вспоминать не хочу!
    Еле вырвалась через пару часов, испытывая лютый страхко всему!
    Везде зажечь свет!!!
    И телевизор включить!
    Нет!!! Он мешает слушать!!! Сердце болит!
    Скоро себя успокаиваюсь и по какому-то наитию делаю дорогу в ~ 30 мг...
    Попускает постепенно. Остаток ночи не сплю в легкой тревоге думая об этом об о всем. Утром спокойна. Пишу репорт.
    Никогда больше такого не хочу!!!!!
    А тем понравилось!
    Отдала остатки.
     
  13. Frost

    Frost Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    1/3/16
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Оценки:
    +123/1/-1
    ТРИП РЕПОРТ ПО-U-47700
    была мне выдана щедрая проба геры вессом в 1 г с указанной дозировкой в 50 мг
    фото с местом и адрессом полученно быстро оператор не медлит + всегда буду говорить это отписывая трип данному селеру сразу кидает сылки на карту добовляет кординаты и 2 фотки места с близи и дальний ракурс в сумме это всё на много упрощает твою работу и экономит в первую очередь твоё время
    приехал на клад для начала надо было пробраться к кладу что заняло некое время но лучше я заморочусь лишние 10 минут но буду уверен что не какие чайки не сорвут мой клад и я не выкину деньги на ветер
    после некоторого возни клад в руках) так как ранее не пробывал даный товар решил затестить дома так как все обозначают его медленный зачем лишний риск?
    и так приехал домой начертил дорожку 30 мг не более опять же лишний риск не нужен проще потом догнаться
    00.00 заходит легко не печёт чувствуется запах ванили
    00.03 немного начала кружиться голова находясь с другом в скайпе приподнялось настроение и местами проскакивал смех
    00.15 я осознал почему медленный мне на столько стало в падлу сидеть в компе что пздц и неосазнавание происходящего немного подбешивало (играли в онлайн игрушку)
    00.30 было принято решение догнаться так как чувствовал что этого мало и эффект не тот что должен быть начертил ещё 50 мг занюхнул
    00.40 эфект усилился всё что меня бесило ушло (маленькое голово кружение нет полного контроля над ситуацией )
    60.00 лежу на кровати пытаюсь покушать ништяки поралельно посматриваю кинчик
    60.10 о божее мне на столько в падлу поднимать руку засовывать её в пачку чипсов и нести ко рту это жуть чувство что вечность прошла пока я сделал это и смотреть кино тоже немного надоедает
    60.50 вырубил всё к херам лёг на кровати как морская звёздочка и просто кайфовал) жйфория по моему телу зашкаливала это нечто)) не одного лишнего движения максимум перевернуться с одного бока на другой не более))
    пролежал я так около 4 часов после чего уснул после просыпался ещё несколько раз на засыпал за считаные минуты сны были ебанутые)) это меня тоже порадовало на утро проснулся состояние полное адекватности голова чистая не какой паранои и прочей хуйни
    ИТОГ
    ЭЙФО 8ИЗ10 немного мешало рябение в глазах и некая тревога (не параноя)
    ТОВАР 9из 10 очень понравился хороший и ровный пруль единственное что мне кажется что назально 50 мг будет малово
    СЕЛЕР 12из10 один из лучших на форуме всегда подскажет если что не понятно общительный человек а главное не зазнавшийся как некоторые)
    ТОВАР СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУ И НЕ РАЗ
     
  14. Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    РЕПОРТАДОС/ DARKSHOP/ U-47700(1г)

    Всем по привету!) Увидел на форуме пробы медленного. Почитал отзывы. Погуглил. Опыт с опиатной группой имеется: бахался несколько раз чёрным, и был период в моей жизни, когда я выступал по траму. Если честно и сейчас не отказался б. И вкинул бы бурбуликов шт. 7-8.(кстати, кто вкурсе, где нарешать трамчика, маячте)) А вот на струнах, как-то зарёкся не играть! И еслиб не возможность, употреблять это в-во назально, я бы не плюсанул на пробочку.

    Тестер/ йа
    Продукт/ u47700
    Способ/ ноздревой
    Толеранто/ 0


    Записался на пробочку. Точно не скажу, но где-то в пределах недели, был получен адрес. Адрес был в виде нескольких ссылок, с двумя фотками, фоткой геолокации и с описанием. А так же с координатами Гугл Мапс!) Я конечно ничего против не имею! И как говориться дареному коню...но клад был сделан в Х..ево - Кукуеве) Или как говорит один мой знакомый: в "Ново- Ебунёве))". Тоесть, один из самых не близких и неординарных закладосов. Может кладману было так ближе удобнее, но в городе лесочков и посадочек не меньше)Так же накручивало рулетов, соседство с кладбищем.(хоть и через дорогу.))
    Когда прибыл на место, озадачило то что, лесопосадка (где мой клад) ограждена забором по периметру. Пройдя 2 стороны прямоугольника понял, что вышел куда-то в поле. И врядли вход будет со стороны поля. Да и по точке на карте понял что начал отдаляться от клада. Несколько раз выглядывал через забор, находясь по карте рядом с кладом. Но как на фото, пейзажа не наблюдал. Да и через забор сигать не очень то хотелось.
    Вернулся обратно, к началу периметра. Там была школа. И вот со стороны школы увидел проём в заборе! Войдя в проём, довольно быстро нашёл дерево, где был прикопан мой "Герман")) Немного поковырялся конечно! Сначала ключом, потом отверткой(которую, на всякий случай взял). Потом, смахнул рукой немного земельки, и выплыла моя подмотка!!) Всегда переоцениваю слово прикоп)).изолента/зип. На месте размотал. Зиплок хлюпенький. Немножко порвался. Сейчас у многих такой трабл. Для прикопов лучше в 2 зипа.
    Решил прям там же юзнуть с ключа.) Но увидел мужика приближающего ко мне с большой собакой)), процедура прерывается), сделав морду кирпичом откланиваюсь от туда...Наконец то прибыл на базу! Уточнил у оператора дозировки, стелю трассу, длинною в 70 мг. Шмыг-шмыг. Чувствую сладковатый привкус. Подумал сначала, что кладман бодяжит... причём не хило!)). Поставил чайничек, жду.) Налил чай и пошёл на болкон. Закуриваю сигаретку. Начинает по немножку менять. Тело начинает заземлять. Чувствую лёгенький подмут. Проблемы отходят на задний план. Чувствется небольшая плотность опиосодержащих) Чувствуется сдержанный эйфор. Хочется по залипать. И неичего не делать.
    Подкурил шишек. Разукрасило!) Легкое мычание и почухивание присутствует. Чем то напомнило трам, но слабее. Трамадол, вобщем, прет часов 12, ещё 8 - постэфекты. Тут же часа 3, и ты уже догоняешься. И дальше его особо не чувствуешь. Потом, знакомый угостил альфой. Покуив её, понял, что она вытеснила Германа) Через пару часов начались альфа выхода...- Ну так юзни Германа) сказала мне моя инфракрасная половина) И тут он, вполне себе уверенно, вытесняет Альфу. Так что, на альфа выхода ложится не плохо. Конечно, умным меня никто не назовёт))но в этот вечер Герману, Альфе, Деду и Алкоголю я устроил корпоратив! Отличный бредок получился!)) Мне иногда так нравится зашкварится!))
    Пару-тройку дней в сочетании с дедом, u- 47700 вполне не плохо употреблялось. Подчеркивая назальный способ употребления, ничего особенного сказать, по продукту не могу. Но человеку, не пробовавшему, этого ряда продукт, очень даже подойдёт(ещё раз, подчеркну назально!) По вв ничего сказать не могу. На этом всё. Всем добра! Магазину торговли! Респект за ознакомление! Буду рад, если эта писанина кому-то станет полезной. И хочу закончить, словами знакомого опиушника:
    -Лучше мака, только мак!))

    Накидывая еденичку, за пробу и
    доверие, общую оценку ставлю 8/10


     
    Последнее редактирование: 4/10/17
  15. sapogov83

    sapogov83 Гость

    Регистрация:
    2/2/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    43
    Оценки:
    +5/0/-12
    Всем Привет.Хотелось бы довести к вашему сведенью об етом магазине.первое что хотелось бы сказать и заострить на етом внимание что ненаходов тут не бывает, и куры относятся к закладом с большой ответственностью и сколько раз не брал ни разу не было ненаходов.Мне ето очень понравилось.Второе что в магазине адекватные цены на товар. не завышенные!!Да и вообще сервисе на высшем уровне скинул бабки и две миинуты получил свой адрес.Магазин работает на отлично.Люди порядочные в нем работают.Ребята обращайтесь берите в етом магазине товар просто таких магазов мало.Ну а магазину хотелось бы пожелать процветания.Так держать ребята молодцы
     
  16. Ian

    Ian Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    39
    Оценки:
    +3/0/-0
    Всем рекомендую данный магазин)Брал пару раз гер, каждым разом доволен на 100%Товар качественный,клад спрятан хорошо и не в людно месте,отдельный респект селеру почти нон-стопом в онлайне и всегда готов помочь)общая оценка 10/10 (расти есть куда,но разве это повод снимать бал?)Всем добра и удачныхпокупок​
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. Максum4uk

    Максum4uk Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    42
    Карма:
    49
    Оценки:
    +39/0/-1
    Блин у меня всегда все ровно было, а тут ненаход, снял кто-то клад, на мэтро брал, все в порядке было, взял ХТЗ и ненаход, жду ответа оператора...
     
  18. Максum4uk

    Максum4uk Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    42
    Карма:
    49
    Оценки:
    +39/0/-1
    Оператор ответил, вопрос решен, все хорошо.
     
  19. Apples

    Apples Профессиональный Дегустатор!

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    19
    Карма:
    48
    Оценки:
    +46/0/-0
    Приветствую жителей форума и данного селлера.
    Хочу рассказать увлекательную историю о сегодняшнем приобретении, нашла данный магазин на леге ещё несколько дней назад, и долго вынашивала злодейский план, приобрести и затестить продукт, зашла в телегу добавила бота, глянула наличие, добавила оператора, в статусе написано "был недавно", судя по всему - на месте, подумала я, чего переживать взяла реквизиты у бота забронировала заказ, и потопила платить деньги, заплатила, отписал и ура - пришёл адрес, координаты и 4 ссылки на файлообменник с фотоками места клада, я не долго думая вбила в картах координаты и поехала в сторону моего адреса, приехала подошла почти вплотную к точке на карте, и решила перейти по ссылке с фото, перешла а там написанопо английски :фото не найдено, оно было удалено с сайта. Как то так мои поиски закончились, я стоя Бог знает где, давай пробовать связаться с тех поддержкой адрес которой указан у бота но оператор хоть и "был недавно"
    Но игнорирует меня уже 3й час, вынужденная обратиться сюда что бы уважаемый магазин помог мне увидеться с фотографией того места где я уже была и за которое заплатила деньги. Помогите пожалуйста разобраться. С меня бесплатный трип по 3м способам употребления , если решите мой вопрос сегодня. Заранее спасибо.

    Последняя покупка
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    Идентификатор: 500fc9f750db265c013c5336d71fb47b
    Город: Харьков
    Товар: Героин
    Фасовка: 1 г
    Адрес: ХТЗ...
     
  20. max55

    max55 соленый

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    171
    Карма:
    74
    Оценки:
    +79/2/-9
    Привет всем, кто нибудь внутривенно тэстил скорость данного магазина?
     
  21. TS
    DarKShoP

    DarKShoP Пользователь

    Регистрация:
    15/6/17
    Сообщения:
    50
    Карма:
    48
    Оценки:
    +88/2/-2
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Статус темы:
Закрыта.