⛔Закрыто Отзывы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем StyleRider, 6/2/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    StyleRider

    StyleRider https://ua.legalizer.info/forums/Style-Rider/

    Регистрация:
    3/2/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    64
    Оценки:
    +216/5/-8
  2. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    Трип репорт по кофейной альфе Coffe Alpha-PvP
    от магазина Style Rider
    В-во - Мелкокристаллический порошок, кофейного цвета
    Тестер М-27 и М-29
    Толлер средний
    Упаковка : Зип Лок завернутый в синюю изоленту.
    Клад : Очень качественный, не сразу его обнаружил , но забрал в течении минуты. Фото четкое , качественное.

    Итак забрал я альфу, и с места клада сразу удалился на работу.
    Насыпь отличная, вес как минимум 0.25
    Приехал , распечатал, сделали пару дорог, и немного насыпали в сигарету
    .
    При курении дала запах оригинальной А-ПВП
    Курили чуть чуть .
    Сразу как покурил , цвета стали ярче , немного бросило в жар потом состояние выровнялось.
    Тайминг по дороге .
    00.00 - 00.10 минут . Сначала ощущается небольшое жжение , ну совсем небольшое примерно 20-30 секунд , потом небольшая горечь в носоглотке . по чуть чуть начинает подсушивать .
    00.10 - 00.25 минут чувствуется наростание эйфории , за ней потихоньку хвостиком приходит стим который так плавненько плавненько ее перекрывает . Но эйфория чувствуется на всех уровнях пруля.
    00.25 - 01.00 Прет уже очень хорошо , чувствуется что в-во постепенно выходит на плато своего действия . Начинаю хоботить что то по работе , делаю все четко , нету загонов что на самом деле радует , глаза открытые на 100%.
    01.00 - 02.00 Где то в средине второго часа почувствовал небольшой спад действия, но это был спад перед началом новой волны , которая и вывела действие в-ва на ровное плато действия . До этого я как то не особо понимал что плато началось , а началось оно походу немного раньше.
    Прет очень хорошо , и стимит , и есть эйфория .
    02.00 - 03.00 - Действие в-ва все так же не поколебимо , хотя на 3м часу захотелось догнаться , что я в принципе и сделал на 3м часу .
    Дальше просто догонялся раз в 2 часа , и меня возвращало к тому моменту как вышел на плато . Кстати соль довольно качественная , и она закончилась в принципе к концу рабочего дня .

    Вывод: Рабочая хорошая Альфа , которая я думаю никого не оставит равнодушным.
    Товар был упакован очень качественно, спрятан так же . Претензий тут и быть не может
    Селлер очень отзывчивый , общение с ним доставляет массу позитивных эмоций.
    Подбирает клад как можно ближе к Вашей дислокации . Это очень радует
    Оценки .
    В-во :
    Эйфо - 7.10
    Стим - 9.10
    Кладдер:
    Упаковка 10.10
    Место клада 10.10
    Сама закладка 10.10
    Селлер:
    Общение 10.10
    Подбор места 10.10
    Лояльность 10.10
    В общем соли ставлю твердую 8 .
    Селлеру твердую 10!
    Спасибо STYLE RIDER за то что прокачал мой день )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Fenya

    Fenya Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    59
    Оценки:
    +174/15/-29
    Брал вчера у данного селлера на пробу 0.5 амфа . Тестили с коришом . Толлер средний (последний раз два дня назад альфу нюхали) . Вообщем не люблю делать развернутые трипрепорт расскажу вкратце. Фен ахуенный . Такого порошка я еще не пробовал(не брал) на данном ресурсе. Голова ясная , разгоняет збс , всю усталость как рукой сняло . Стим примерно 80 , эйфория 20 . Выхода минимальные. Стафф топчик .

    Оператор 10/10
    Клад 10/10 -клад снял за 5 секунд , при том , что рядом детская площадка и хуева туча мелких пиздюков с их мамашами .
    Стафф 13/10 .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. BicBrazz

    BicBrazz Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/17
    Сообщения:
    164
    Карма:
    38
    Оценки:
    +161/2/-2
    сегодня попалась синяя альфа, пушка просто, жду когда попадется зеленка)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. завал-ебал

    завал-ебал Гость

    Регистрация:
    17/2/17
    Сообщения:
    64
    Карма:
    44
    Оценки:
    +31/4/-5
    бро привет.... всех благ ...салам ....стану в очередь на альфу ..!! репорт сразу зачетный дам
     
  6. завал-ебал

    завал-ебал Гость

    Регистрация:
    17/2/17
    Сообщения:
    64
    Карма:
    44
    Оценки:
    +31/4/-5
  7. Intelegent

    Intelegent Местный житель

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.819
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.166/33/-31
    Давно слышно про магазин StyleRider и вот он объявил о том что будет проводить набор людей на пробы.Я написал ему в личных сообщениях о том что хочу предложить свою кандидатуру в роли тестера...
    Потому я что-то замотался, не было всё времени на форум зайти.Вот через пару дней захожу на форум и у меня сообщения от Райдера,о том что он предлагает мне протестировать его продукцию а затем написать трип-репортаж его препарата.Затем дает на выбор два вида товара.
    мефедрон или 2c-b
    Я ответил что имею желание попробовать мефедрон и вскоре на эти слова мне последовал привнот с адресом клада. Что надо сказать так это о месте расположении клада, оно находится в центре.
    Описание места было адекватным было всё понятно прямо и просто написано. Найти место фотографии, которая прилагалась к описанию,не составило труда. Там где на фотографии отмечено точкой,
    ровно в этом месте и была снята заветная подмотка...

    Во дворе так тихо в районе
    тихих и неприметных двухэтажных домов. За одним
    углом такого дома находились две трубы каких-то, как возле заводов.Из трёх труб я без труда определил под которой была грамотно, надежно и понятно спрятана желто-зеленая изолента обмотанная поверх зипа.
    Также Тихо как и зашёл Я покинул дворик да направился в сторону своей остановки недалеко от места
    открыл пакет. Для этого было найденно укромное местечко.
    Довольно крупный зип , особенно для такого количества. Узнать точный вес не получилось, далеко и долго добераться домой. На глаз где-то 0,5грм,не меньше чем 0,3 точно.

    и была выпущена в вход первая пробная дорога


    Тайминг:

    00 : 00- .нарисовал хороший белый трэк в районе
    100млг - 120млг. Комфорта не было вокруг, да и обстановка не позволяла перебивать или чертить. . .поэтому ещё открывая чек я в зипе между карточкой и зажигалкой подавил камни.
    00:03- меня на вдохе во время попадания на слизистую,а ещё стоит учесть что не в малом количестве за раз употребил.
    Как говорится прямо налипло и в горле застряло)))
    00:05- спустя минут пять жжение в носу проходит, а я в ожидании "чуда" .
    00:25- я уже еду в троллейбусе на базу,а мне вот как-то не холодно не жарко.
    01:00- я добрался до среды своего обитания и начертил ещё одну дорогу,даже быть может эта линия была побольше чем первая.
    01:30- проходит знакомая процедура и проходит с пол часа. . . Сказать что я был удивлен, это ничего не сказать, лично мне с ним сотрудничать не приходилось. ..но товарищ брал,говорил ровно всё, а ещё много где слышал о таком магазине, это я молчу ещё за рекламу.
    02:00- с досадой я поделил остальное на две части, а большую скрутил бомбочкой и парой глотков чая закинул в себя.
    02:30- меня пробило на пожрать, что я и делал в ближайшее время. Довольно плотно и сытно я удалил голод из своей корзины.
    03:00- высыпав остатки я начертил трэк и тут же его уничтожил.

    Потом сигаретку покурил, лёг смотреть телевизор на диван и в течение часа - двух потерял сознание в глубине сладких снов.

    Вывод :
    Сервис, упаковка и место клада у этого магазина на профессиональном уровне. Что касается конкретно самого вещества "мефедрона" то для моего организма он не подходит. Возможно я его не понял каким-то образом, но вещество прямо говоря меня не вставило.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Kykyryky

    Kykyryky Не даю призы!Провожу Рулетку,Оплаты не принимаю!!! Banned

    Регистрация:
    26/10/16
    Сообщения:
    923
    Карма:
    334
    Оценки:
    +840/29/-32
  9. Qwert8530

    Qwert8530 Постоянный

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    364
    Карма:
    154
    Оценки:
    +533/4/-3
    Трип-репорт по Мефедрону,
    От Райдера!

    Получил адрес с фото и описанием.
    Закладка сделана на уровне и снята без нареканий.
    На вид,-порошкообразное вещ-во белого цвета с немного притарно-сладковатым запахом,весом около 0.5гр.
    Сняв клад т прибывши на место дислокации,приступил к Тесту.
    Разделив на 2части,засыпал первую в балсанку и растворил,постепенно разогревая.
    Вещ-во растворилось без труда и осадка..
    Выбрав содержимое,в 2мл. "баян",употребил данный раствор,путём в/м инъекции.
    Через полторы минуты,почувствовал лёгкую эйфорию.
    Но,такого каким должен быть Приход от данного вещ-ва,он к сожалению не оказался.
    Но буквально через 5мин,от действия вещ-ва не остаклось и следа!
    По-началу подумал,что со Мной что-то не Так(Шучу...,Я вменяемый Товарищ ))) )
    Отписав Райдеру,что не То,Пальто...
    Попросил ещё пару дней,да бы повторить Тестирование,на свежий и отдохнувший организм.
    Через пару дней,повторил процедуру.
    Но,к сожалению,ситуёвина повторилась,в точности,до ...
    Подводя итоги,могу заявить с полной ответственностью,что вещ-во нельзя поззиционировать,как-Мефедрон.
    Он даже не потянет,на лёгкий Эйфоретик кратковременного Действия!


    Хочу поблагодарить StyleRider ,за выделенную пробу и проявленное доверие! И конечно же-Только-Вперёд,Уважаемый!
    Ждёмс новую партию Ваших Вкусняшек! ;)

    Благодарю за внимание.
    С Ув..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Angry

    Angry Гость

    Регистрация:
    22/3/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    39
    Оценки:
    +23/1/-1
    На самом деле часто беру в этом магазе и им доволен, хотел написать раньше но не как руки не доходили.
    Трип-репорт по Амфу от StyleRider.

    Тестер: М-20
    Толлер: Высокий

    Клад: Нашел и снял достаточно быстро, не зная что он там, не нашел бы.

    Содержимое: Порошок мутно белого цвета, запах не резкий но в то-же время тот что нужно.

    Способ употребления: Интронозально.

    Тайминг:
    00:47 Сели с кентом в такси, клад был достаточно далеко, плюс на хате ждали еще кенты.
    01:10 Снял клад, едем обратно. Изоленту снял прям в машине, горел желанием посмотреть сколько там, до этого брал еще в некоторых шопах и честно каждый раз по разному, тут все было как надо, даже показалось что больше грамма)
    01:20 Сели с кентами. На зеркале расчертил четыре дороги приблизительно по 80-90мг, снюхали. Себе сразу черчу еще столько же, остальные пока не хотят.
    01:25 Появилось спокойствие, по немногу начинает проявляться эйфория, большая уверенность в себе, спать больше не хочеться.
    01:45 Раскрыло полностью. Пробило на креатив, идеи так и прут рассказал о них остальным все дружно начинаем дискутировать. Меня не заткнеш. При этом всем остаеться эйфория.
    02:00 Вышли на лестницу курить. Разговоры не прекращаються. Подкуриваю сигарету и даже не понял как скурил ее, покурил еще две, зашли только так.
    02:35 Докурили давно но все еще сидим в подъезде. Один из кентов говорит что у меня глазам торба. Иду в дом, смотрю в зеркало, вижу широко открытые глаза со зрачками на всю радужку, почти не моргаю, но мне это все как-то без разницы.

    03:10 Решаем догнаться. Высыпаю остатки, делю на четверых, разнюхали.
    05:20 Настроение у всех отличное, общаемся. Всегда когда юзаю становлюсь очень добрым, замечаю что не я один такой. Все эфекты ровно держаться.
    06:00 Решили выйти на улицу, выходим и понимаем что дождь, но настрой нам это не испортило. Идем по своим делам
    После шести забыл про время, но судя по ощущениям перло еще в раене часа-полтора. Потихоньку эфекты ослабли. Усталости в этот день не было вообще, весь день хорошо себя чувствовал, ночью не спал и под утро отрубился.

    Оценки:
    Оператор: 9 из 10, приятно общаться, ничего лишнего.
    Клад: 8 из 10, снял быстро, но не люблю ходить за домами)
    Стафф: 10 из 10, безусловно.

    Вердикт: Чаще всего беру именно у Стила (не беру только когда нету, а раскупают я скажу вам быстро). Товар и магазин очень хороший, рекомендую всем. Оценю магазин в общем твердой 9. Огромное спасибо StyleRider за отличный стафф.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. edik

    edik Banned Banned

    Регистрация:
    21/1/15
    Сообщения:
    802
    Карма:
    154
    Оценки:
    +779/25/-60
    Посмотреть вложение 70977 Посмотреть вложение 70977
    мне вот интересно как грд попал в угт после такого?
     
  12. Dr.bazuka

    Dr.bazuka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/6/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/0/-0
    Брал часто,никаких вопросов никогда не было,но вот бот скушал платеж,и оператор не отвечает уже вторые сутки!Раньше с оперативностью проблем не было
     
  13. Botino4ek

    Botino4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/3/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    43
    Оценки:
    +14/2/-3
    Спасибо за хорошее качество Амф....Теперь хочу попробовать зеленую Альфу
     
  14. Dr.bazuka

    Dr.bazuka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/6/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/0/-0
    Оператор не отвечает в телеге с 28го апреля,как можно что-либо решить, если не с кем связаться?!
     
  15. Chelovechik

    Chelovechik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Оценки:
    +0/0/-0
    Недавно первый раз решил попробывать приобрести Ск у Стаил_шоп, немного сомневался, но мои сомнения были оправданы хорошим трипом. Принимал в виде курения соли, цвет зеленый, понравилось, поменяло сразу, от мизерной дозировки 20-25мг. Разговор так и лился с моего рта, замолчить тупо не мог. Советую всем, лучше качества не найти в городе, я уверен. Чисто от себя желаю процветания и долгой работы. Красава одним словом.
     
  16. Botino4ek

    Botino4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/3/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    43
    Оценки:
    +14/2/-3
    ПополнЯл счёт и что вы думаете,фигушки не чего ни пополнилось.Админ молчит,что делать?
     
  17. Botino4ek

    Botino4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/3/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    43
    Оценки:
    +14/2/-3
    Когда часто берёшь как я понял он иногда типо кушает
     
  18. Botino4ek

    Botino4ek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/3/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    43
    Оценки:
    +14/2/-3
    Спасибо Админ за понимание и помощь.Главное без нервов и все решиться.Так что Админ тут есть и помогает если бочины Бота.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  19. doctorplanokur

    doctorplanokur Banned Banned

    Регистрация:
    24/10/16
    Сообщения:
    2.285
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.908/19/-72
    Брал через бота. Выдал адрес и описание. Не выдал фотку. Поехал на место, описание не совпадает с местом. Ничегошеньки, понятное дело, не нашел! Написал в ЛС на форуме райдеру,пояснил ситуацию, а он тупо оффлайн уже четвертые сутки! Для меня с этим магазином все понятно!
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. inthesky

    inthesky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/3/16
    Сообщения:
    103
    Карма:
    63
    Оценки:
    +93/4/-3
    ииииииииииии
     
  21. AMFODOSER

    AMFODOSER Постоянный

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    845
    Карма:
    174
    Оценки:
    +830/10/-13
    Брал несколько раз амф у данного магазина,оператор быстро отвечает,клад четкий,снял в косание,а вот амф оказался влажный из за чего его пришлось сушить.Амф довольно таки неплохой,чистенький,да и прет неплохо.Только вот что влажный был вот это (-),а так все отлично,советую данный магазин.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.