Почему не стоит быть барыгой? [FAQ]

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем fastfurious, 15/5/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Я думаю у многих обитателей этого форума возникает или возникала мысль "хм а хули я тут навариваю какого-то гандона? дай-ка сам побанчу"

    Специально для вас мои дорогие, наивные норберты(и даже для вас, люди неупотребляющие которые зашли на форум с целью найти работу курьера/оператора) я собрал список мною составленных всех плюсов и минусов этой сферы деятельности с которыми вам обязательно необходимо ознакомиться перед тем как пуститься во все тяжкие.

    Итак, начнем пожалуй с плюсов:


    1. Можно заработать много денег.
    2. Если ты грамотный, умный, образованный, организованный, неупотребляющий, расчетливый и хладнокровный - ты можешь заработать неебически огромное количество денег.



    На этом все. Что, очко запульсировало? Ты уже представил себя как Леонардо Ди Каприо в "Волк с Уолл Стрит" на своей яхте поедая лобстеров в кругу прелестных путан? Дай себе леща, и приготовься узнать все минусы того чем ты решил заняться.

    1. Самое банальное. Тюрьма.
    О да бро, ты красава, ты наебашил кучу баблэйна на тупых нарколыгах. Но открою тебе маленький секрет. Если тебя поймают, впаяют тебе за особо крупные минимум 15ку если не сможешь договориться, а так как ты торгуешь через закладки, в Молдове это дело очень новое - твой принимос обязательно покажут по ТВ мол какие мусора красавцы и какой хитроумный ОПГ они поймали. А после огласки на ТВ ты уже не отмажешься.
    И так, стоит ли говорить что барыга в тюрьме - по понятиями местных завсегдатаев - существо вовсе не респектабельное, а вообще, даже и конченое. И чтоб тебя там не ебали в жопу и не били, ты будешь платить тем же тупорылым наркам дань. Плюс делать движения, так сказать работать по профессии. Что может обернуться для тебя увеличением твоего срока.

    2. Ведя такой образ жизни - ты себя обрекаешь на постоянное враньё. Перед семьей, любимой, друзьями. А так как люди не дураки и твоё окружение все равно однажды поймет чем ты занимаешься это приведет к нескольким возможным сюжетам:

    • В лучшем случае - тебя все бросят. Ни один нормальный человек не будет строить своё будущее с наркоторговцем. Какая нормальная девушка увидит в этом перспективу? Если твоё окружение - люди нормальные, то они не смогут мириться с твоей профессией, и в итоге ты останешься совершенно один. И это в лучшем случае.

    • Если твои близкие все ещё с тобой, задумайся о качестве этих людей. Они с тобой либо из-за выгоды, либо они просто долбоебы. В любом случае, терять тебе с ними нехуй, и для тебя было бы лучше чтобы они ушли.

    • Твой круг окружения - люди несостоявшиеся, а ты будучи человеком, кому то открылся по поводу того чем занимаешься, ну так по дружбе. А он из зависти тебя сдал. Таких людей полно, и не думай что среди твоих близких не найдется такого человека. Даю 100 процентов - найдется.

    3. Совесть.
    Ты продаешь, и тебя не мучает совесть? Поздравляю - ты завершенный человек, ведь если в тебе нет совести, в тебе нет человечности. Проще говоря - ты ебаное животное. Хуже животного - котики милые, они всем нравятся, собачки верные друзья - их все любят. А ты уеба. Ты никому не нравишься и никто тебя не любит.
    Но зато при деньгах, правда? :) Вот радость то!


    Но если в тебе осталась хоть капля человечности - каждый божий день ты будешь осознавать что ты не на своём месте. Тебя будет тошнить от вида этих денег, и будут мучить мысли о том сколько горя ты приносишь людям, сколько ссор, боли и страданий испытывают из за тебя целые семьи, скольких людей ты делаешь потенциальными инвалидами, бомжами, имбецилами, импотентами, сколько детей растут без родителей, сколько родителей оплакивают детей.
    Слышал где-то фразу "не возьмут у меня, по-любому купят у кого-то другого?",ее придумали чтобы хоть как то наебать свою совесть. На самом деле, если бы не было бы предложения, не было бы и спроса. И это факт. Ведь не будь наркотиков, никто бы их и не употреблял, разве не логично?

    4. Ты ничтожество

    Каждый день ты будешь понимать что ты ничтожество. Знаешь почему? Потому что продавать наркоту ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!

    Любой дурак может это делать. И ты это делаешь лишь потому что ты в жизни никем не стал. Ты смеёшься с твоего одноклассника который учился лучше тебя, в итоге стал айтишником, и трудится в поте лица за 500$? Так вот, он понимает что он живёт правильно, у него есть действительно близкие люди, которые его любят, он приносит людям пользу и не живёт в ущерб человечеству. А ты? А ты продолжай, смейся.

    На сегодня все. Если тему не удалят я ее продолжу. Задумайтесь прежде чем что либо делать в своей жизни. Всем добра.
     
    • Мне нравится x 17
    • Смешной x 8
    • Согласен x 7
    • Не согласен x 7
    • Золотые слова x 4
    • Креативно x 2
    • Не нравится x 1
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
    • Оптимистично x 1
    • Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 15/5/17
  2. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    Шифровался бы нормальный "Барыган" , так , что бикса думала бы что он коммерс , а на барыжьи фантики бубу по рту таскала и не кривилась бы и шубу на плечах :)
    бля веселье вы мне создаёте ! ПРИЧЁМ ТУТ БАРЫГАН ? когда важен человек. Бля пиздец просто края у меня буквы кончились
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  3. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.144
    Карма:
    434
    Оценки:
    +9.557/44/-24
    Пост создан человеком, который не торгует, о тех кто торгует.
    Селлеры пишут как есть, никто не слышит.
    Отвечают селлерам те кто без ленты шоп, значит не стоит на это дело, не пробовали этим заниматься или не получилось.
    Смехота )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.144
    Карма:
    434
    Оценки:
    +9.557/44/-24
    Сначала появились витамины, потом желающие, а потом те кто выкупил что витамины нужны людям, почему бы не помочь им и себе.
    Потом витамины начали развиваться, люди их любят.
    Так что здесь не так?
    Витамины, макароны это или стройматериалы.
    Спрос рождает предложение.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.144
    Карма:
    434
    Оценки:
    +9.557/44/-24
    Именно.
    Наверное есть инструкция как быть нормальным человеком )
    Наверное игры и ос лицензионные. Прн ни разу не смотрели. А то можно ж на горбу такую ношу протащить )
    А на форум то так, случайно зашли, погоду смотрели в интернете )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    Crazy Monkey - Crazy Words =)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
  7. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    Если =)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Сильная Тема))
    Почему быть плохо барыгой ну во первых могут посадить а гуже под себя подомнут и будешь всю жить батрачить, постоянен стрессы как на иголках, все мамы мира вас проклинаю!!!
    Вот вещи а которых нужно задуматься быть нарко торговцем или нет!!!!!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    Это лишь Сервис. Мы предоставляем им то что им надо. В любой сфере Бизнес там где есть спрос. Нету Рынка - Нету Нас!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  10. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Красиво сказал.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    Мамы мира пускай проклинают сыночка торчка который и без трейд сэллеров в аптеку за катером полетит . фу бля вы хоть не моросите такую чепуху
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Это верно я такого же мнения придерживаюсь на силой не заставляет употреблять))))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    есть выбор , шо хош делай , хоть в очело ебись , ты есть весь мир , в ответе за свой мир лишь ты , и вправе изменить этот мир лишь тебе .
     
    • Золотые слова Золотые слова x 5
  14. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Сильно сказал на этой ноте и закончить)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  15. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    Я хотел бы задать вопрос создателю этой темы: Эй Фернандо, а ты если такой святой, что ты потерял на Форуме с данной тематикой.
     
    • Согласен Согласен x 3
  16. Василий Веточкин

    Василий Веточкин Постоянный

    Регистрация:
    3/2/17
    Сообщения:
    611
    Карма:
    173
    Оценки:
    +680/9/-11
    Самый крупный барыга это Государство. Барыжит ВСЕМ. От оружия, до наркоты. И людьми барыжит.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  17. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    Абсолютно верно. А остальные лишь инструмент для саморегуляции. Ведь кто-то должен делать грязную работу!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  18. Василий Веточкин

    Василий Веточкин Постоянный

    Регистрация:
    3/2/17
    Сообщения:
    611
    Карма:
    173
    Оценки:
    +680/9/-11
    Когда-то появился jwh018. Он был легален, делался на крупных предприятиях, с контролем качества. Люди покупали и релаксили. Государству ( многим ) это не на руку было. Ведь люди поучали легальный препарат, не шли к врачу за рецептом или в магазин за бутылкой. Запретили. С этого и понеслось. Начали проявляться аналоги аналога и их аналоги. Без контроля всякого, в подпольных лабах. Началась эпоха rc chemicals)))
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Rijii_kot

    Rijii_kot Местный житель

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    714
    Карма:
    314
    Оценки:
    +2.044/34/-30
    Посмотреть вложение 74675
     
  20. Rijii_kot

    Rijii_kot Местный житель

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    714
    Карма:
    314
    Оценки:
    +2.044/34/-30
  21. Василий Веточкин

    Василий Веточкин Постоянный

    Регистрация:
    3/2/17
    Сообщения:
    611
    Карма:
    173
    Оценки:
    +680/9/-11
    Ты видимо не очень понтмаешь. Не было спроса, как и предложения. Была свободная ячейка и её заполнили. На смену рук пришли клады, на смену нала -биткоины. Мир стал технолгичичнее и рынок, не рождающий предложений, стал технологичнее. И бутет становится. Пару лет назад скайп, а ща телега и жаба. Это не спрос и предложение, это скорее предаствление услуг. И сфера обслуживантя ТВОИХ желаний. Хочешь ? Получи.