Почему не стоит быть барыгой? [FAQ]

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем fastfurious, 15/5/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Я думаю у многих обитателей этого форума возникает или возникала мысль "хм а хули я тут навариваю какого-то гандона? дай-ка сам побанчу"

    Специально для вас мои дорогие, наивные норберты(и даже для вас, люди неупотребляющие которые зашли на форум с целью найти работу курьера/оператора) я собрал список мною составленных всех плюсов и минусов этой сферы деятельности с которыми вам обязательно необходимо ознакомиться перед тем как пуститься во все тяжкие.

    Итак, начнем пожалуй с плюсов:


    1. Можно заработать много денег.
    2. Если ты грамотный, умный, образованный, организованный, неупотребляющий, расчетливый и хладнокровный - ты можешь заработать неебически огромное количество денег.



    На этом все. Что, очко запульсировало? Ты уже представил себя как Леонардо Ди Каприо в "Волк с Уолл Стрит" на своей яхте поедая лобстеров в кругу прелестных путан? Дай себе леща, и приготовься узнать все минусы того чем ты решил заняться.

    1. Самое банальное. Тюрьма.
    О да бро, ты красава, ты наебашил кучу баблэйна на тупых нарколыгах. Но открою тебе маленький секрет. Если тебя поймают, впаяют тебе за особо крупные минимум 15ку если не сможешь договориться, а так как ты торгуешь через закладки, в Молдове это дело очень новое - твой принимос обязательно покажут по ТВ мол какие мусора красавцы и какой хитроумный ОПГ они поймали. А после огласки на ТВ ты уже не отмажешься.
    И так, стоит ли говорить что барыга в тюрьме - по понятиями местных завсегдатаев - существо вовсе не респектабельное, а вообще, даже и конченое. И чтоб тебя там не ебали в жопу и не били, ты будешь платить тем же тупорылым наркам дань. Плюс делать движения, так сказать работать по профессии. Что может обернуться для тебя увеличением твоего срока.

    2. Ведя такой образ жизни - ты себя обрекаешь на постоянное враньё. Перед семьей, любимой, друзьями. А так как люди не дураки и твоё окружение все равно однажды поймет чем ты занимаешься это приведет к нескольким возможным сюжетам:

    • В лучшем случае - тебя все бросят. Ни один нормальный человек не будет строить своё будущее с наркоторговцем. Какая нормальная девушка увидит в этом перспективу? Если твоё окружение - люди нормальные, то они не смогут мириться с твоей профессией, и в итоге ты останешься совершенно один. И это в лучшем случае.

    • Если твои близкие все ещё с тобой, задумайся о качестве этих людей. Они с тобой либо из-за выгоды, либо они просто долбоебы. В любом случае, терять тебе с ними нехуй, и для тебя было бы лучше чтобы они ушли.

    • Твой круг окружения - люди несостоявшиеся, а ты будучи человеком, кому то открылся по поводу того чем занимаешься, ну так по дружбе. А он из зависти тебя сдал. Таких людей полно, и не думай что среди твоих близких не найдется такого человека. Даю 100 процентов - найдется.

    3. Совесть.
    Ты продаешь, и тебя не мучает совесть? Поздравляю - ты завершенный человек, ведь если в тебе нет совести, в тебе нет человечности. Проще говоря - ты ебаное животное. Хуже животного - котики милые, они всем нравятся, собачки верные друзья - их все любят. А ты уеба. Ты никому не нравишься и никто тебя не любит.
    Но зато при деньгах, правда? :) Вот радость то!


    Но если в тебе осталась хоть капля человечности - каждый божий день ты будешь осознавать что ты не на своём месте. Тебя будет тошнить от вида этих денег, и будут мучить мысли о том сколько горя ты приносишь людям, сколько ссор, боли и страданий испытывают из за тебя целые семьи, скольких людей ты делаешь потенциальными инвалидами, бомжами, имбецилами, импотентами, сколько детей растут без родителей, сколько родителей оплакивают детей.
    Слышал где-то фразу "не возьмут у меня, по-любому купят у кого-то другого?",ее придумали чтобы хоть как то наебать свою совесть. На самом деле, если бы не было бы предложения, не было бы и спроса. И это факт. Ведь не будь наркотиков, никто бы их и не употреблял, разве не логично?

    4. Ты ничтожество

    Каждый день ты будешь понимать что ты ничтожество. Знаешь почему? Потому что продавать наркоту ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!

    Любой дурак может это делать. И ты это делаешь лишь потому что ты в жизни никем не стал. Ты смеёшься с твоего одноклассника который учился лучше тебя, в итоге стал айтишником, и трудится в поте лица за 500$? Так вот, он понимает что он живёт правильно, у него есть действительно близкие люди, которые его любят, он приносит людям пользу и не живёт в ущерб человечеству. А ты? А ты продолжай, смейся.

    На сегодня все. Если тему не удалят я ее продолжу. Задумайтесь прежде чем что либо делать в своей жизни. Всем добра.
     
    • Мне нравится x 17
    • Смешной x 8
    • Согласен x 7
    • Не согласен x 7
    • Золотые слова x 4
    • Креативно x 2
    • Не нравится x 1
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
    • Оптимистично x 1
    • Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 15/5/17
  2. ВладВалов22

    ВладВалов22 Гость

    Регистрация:
    4/10/18
    Сообщения:
    27
    Карма:
    9
    Оценки:
    +11/0/-1
  3. Dobro.bro

    Dobro.bro Гость

    Регистрация:
    1/10/18
    Сообщения:
    156
    Карма:
    23
    Оценки:
    +138/1/-1
    Если, честно можно с многими моментами поспорить.
    Любой торговать может ? Смешно )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. s.b.

    s.b. Banned Banned

    Регистрация:
    17/9/15
    Сообщения:
    500
    Карма:
    154
    Оценки:
    +721/8/-21
    Дык всегда можно поспорить, когда у монеты 2 стороны. Добро-зло, цинизм-мораль. Нех... спорить. Для себя каждый должен решить, а не втирать другим в десны...
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Maivar

    Maivar Гость

    Регистрация:
    13/9/18
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +25/0/-0
    Чувак. Я с тобой, ПОЛНОСТЬЮ не согласен. Продавать наркотики это легко? Пхахахахах, ну да... Ты не должен врать!!!! ТЫ должен быть честным к самому себе, и ты не должен просыпаться с мыслью, почему я в этот дерьме, тебе должно это нравится. Если смотреть на Пабло Эскобара, картель Кали, и другие, то я не думаю, что они врали своим женам, своим родным, или их мучила совесть. Статья полный БРЕД!!!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  6. Crazy88

    Crazy88 Пользователь

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    119
    Карма:
    59
    Оценки:
    +132/2/-7
    Продавать наркотики это легко, поверь ,сначала ты берешь 1г и делишь или бадяжишь на 2г продаешь и по желанию утраиваешь деньги, дальше 5,10 легкие деньги
     
    • Согласен Согласен x 3
  7. Maivar

    Maivar Гость

    Регистрация:
    13/9/18
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +25/0/-0
    Это да. Но легко продавать килограммы, травы, скоростей, и других приколюх, при этом оставаясь скрытным? Поверь войти в это дело не так уж и сложно, но оставаться на плаву, и расширять свой ассортимент, не так уж и просто. Найти людей, которым ты будешь доверять, которые не сольют тебя. Я не говорю про людей, которые покупают 1г травы, мешают с ромашкой и продают. Я говорю про крупные магазины, которые зарабатывают на этом деле очень большие деньги.
     
  8. tetraceklinur

    tetraceklinur Местный житель

    Регистрация:
    1/2/18
    Сообщения:
    1.944
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.471/11/-5
    Прочитав пост, я лично не совсем согласен. Как бы там нибыло, в жизни могут быть разные ситуации, да сука может быть всё что угодно. Естественно соскочить с такого "бизнеса" сложно правда, говорю то что знаю. Автор согласись что по быстрому денег намутить можно только на наркоте. Конечно уважения мало да его вообще нет, никто не любит барыг даже наркоманы. Но опять таки, многие пришедшие делают этот выбор осознанно их никто не тянет силком. Тобиш они понимают, риски и специфику работы, а значит согласны на все тяготы и лишения. Единственное и главное что приносит этот бизнес это большое кол-во проблем и горя, как клиенту так и продавцу, тут уж не поспориш.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    Насмотрелся фильмов да?))
     
  10. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    о да бро) ты явно не в теме ;) у каждого есть человек которому он думает что ему можно всё говорить, и так из человека к человеку... так и распространяется инфа.
     
  11. Maivar

    Maivar Гость

    Регистрация:
    13/9/18
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +25/0/-0
    Сериал Narcos, советую))) Да и не только, разные статьи читал. Просто если бы это было так просто, то весь СНГ был бы барыгами. Не спорю барыг и так много, но я говорю о крупных магазах, которые рискуют потерять всё, но оч.большие деньги - это покрывают
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Оценки:
    +366/6/-6
    Да, барыгой далеко не каждый сможет стать.
    Желательно для этого быть психопатом.
    Самые успешные барыги - все психопаты.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  13. mexanik312

    mexanik312 Гость

    Регистрация:
    5/11/18
    Сообщения:
    37
    Карма:
    14
    Оценки:
    +28/0/-0
    Да и в принципе, не гуд по карме. Занимайтесь своим делом и по тихому увлекайтесь своими делами. Живи в гармонии.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    ну ты знаешь же чем в наркос все закончилось. и в новом 4ом сезоне тот же конец будет)
    а весь снг и так барыжит. кто все крышует
    у нас в кз один из первых магазов учредители. люди из ведомства по типу кгб сссровской
    а так водкой барыжатэ
    сигами
    шпротами
    донерами
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. lGrandlMwsterl

    lGrandlMwsterl Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/8/18
    Сообщения:
    647
    Карма:
    144
    Оценки:
    +586/9/-38
    Не отписан трип:
    4
    Ооооо..... ты очень наварачиваешь...
    Продавцы не самое большее зло, и винить их в том что они делают-потому-что ты сам захотел сстать нарком? Или ты все таки подумаешь и увидишь реальную ппичину ?
    Ты видел барыгу заставляющего жрать кокс 100 человек чьи родители обеспечены бабками? Что бы они потом постоянно покупали у барыги кокс....
    Да я в целом то согласен с тобой .но проблема не в них.
     
  16. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    ну барыжбаны разные бывают
    одних барыгами то назвать язык не повернется
    одного я даже по братски обниму когда у нас лигалайз по марьиванне будет
    а от других нос воротит
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. lGrandlMwsterl

    lGrandlMwsterl Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/8/18
    Сообщения:
    647
    Карма:
    144
    Оценки:
    +586/9/-38
    Не отписан трип:
    4
    Ну не всех под одну гребенку.
    Есть и среди селеров люди которые гараздо больше прояаляют человечность, к тем кому реально необходима помощь. Например детей с рождения больных - они не виноваты в том что у них сердце слабое, или какие-то другие заболевания.
    А IT-ку абсолютно насрать на таких детей - только если он сам не столкнётся с такой проблемой . ( не говорю за всех людей конечно ,но сам не раз сталкивался с абсолютным пох...змом.Да будучи еще мальчиком я так же как и все гннобил слабых. Разделял всех . И ложил х...й на бездомных - и думал - " фуууу БОМЖ ." А человек разве виноват что его обманули риелторы? И он остался на улице. ... всем сразу стало пох... а человеку есть нечего и обуви нет. Но если в морозную погоду чистый но голый бомж - все скажут вот еб...тый . И не зависимо от того что он адекватен во всехсмыслах .



    И они хотя-бы не распинаются наваливая что-то типа того что слышим из телевора.

    Я надеюсь вы понимаете о чем
    Нет?
    Тогда так - вы не знаете наверняка почему человек бомжует...
    или действительно всех людей которых называют добродетели - есть святые?
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Ustverg

    Ustverg Пользователь

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    156
    Карма:
    64
    Оценки:
    +167/0/-1
    я не барыга, я поставщик (с) кто то...
     
  19. lGrandlMwsterl

    lGrandlMwsterl Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/8/18
    Сообщения:
    647
    Карма:
    144
    Оценки:
    +586/9/-38
    Не отписан трип:
    4
    Почитай я выше тоже самое написал
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    Продавать наркотики легко,а залететь на тюрму ешё легче!Вот,как раз,там тебе точно расскажут и покажут все плюсы и минусы этого ремесла)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  21. Andrey333

    Andrey333 Постоянный

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    801
    Карма:
    154
    Оценки:
    +901/12/-10
    Текст из песни "Потому что нельзя... Потому что нельзя.. ууууу "crazyxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1