Вопрос❓ Проблемы с которыми не справился, привели к употреблению Амфетамина.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Khusa, 13/10/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Khusa

    Khusa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    4
    Оценки:
    +16/0/-0
    Всем привет, пишу сюда впервые! Просто не с кем обсудить наболевшую тему. Я начал употреблять амфетамин и попал в осознанную зависимость, а началось все с того, что когда-то пробовал раз 5, но это было чисто баловство и ни к чему серьезному, не привело... И вот, создал семью, родился сын, начались проблемы в семейной жизни, жена стала больше времени уделять ребёнку, часто случались конфликты, плюс ко всему не справлялся с постоянным детским плачем и капризам и вот флешбеки амфетаминовые напомнили о себе и я начал баловаться снова, сначала это было пару раз в месяц, а потом пару раз в неделю, а сейчас это делаю каждый день, но уже вместе с женой, сам ебашу на протяжении 6 месяцев, а жена в районе 2,5 месяцев +\-. Я с каждым днём все больше начинаю осознавать, что все идёт к очень плохому и появилась зависимость, хочу остановиться и вроде даже уже и настраиваюсь, но супруга теперь сбивает с настроя спрыгнуть и просит мутиться снова и снова, после очередного пустого мешка... И я это делаю, но начал деперессовать по этому и загоняться, а она видит в этом лишь то, что я загоняюсь по пустякам и типа Фен это очень здорово и, что нет никаких проблем... Сама сидит в декрете и живем на одну зарплату, которой стало не хватать пиздец как... (12 к. грн), а она видя все это, говорит, что это не из-за этого чудодейственного средства Богов, как сука быть в этой ситуации, хуй знает... Заебался от каждодневного нанюханого состояния, а на завтра ехать на суете мутить ещё в состоянии паранойи... Надеюсь на ваше понимание, не с кем поделится переживаниями... Можно было писать и писать, но к чертям чужие проблемы и вы бы просто закабались читать...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    5.424
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.920/15/-20
    Ненаход:
    1
    Под феном когда будете - обсуди это с ней.. Увы, вина твоя - да, но ещё можно разрулить) Хоть я и знаю, что вытаскивать того, кто этого не желает - это плохая идея, у меня лично не получалось этого сделать. Куча попыток и всё напрасно
     
  3. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Братуха бери себя в руки! Скажи МЫ ПЕРЕКУМАРИВАЕМ И ЕБНИ КУЛАКОМ ОБ СТОЛ. ВСЁ! Спаси СЕБЯ ЖЕНУ М СЕМЬЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    Khusa

    Khusa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    4
    Оценки:
    +16/0/-0
    С сегодняшнего дня и начну заниматься и переубеждать и бороться за лучи солнца, которые растопят этот лёд и наконец поспособствуют сиянию красок этой чистой жизни без ДЕРЬМА.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Mmarkush

    Mmarkush Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/2/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +4/0/-0
    Чувак. Остановись, подумай о ребенке, о себе, о жене, о вашем будущем. Скачай фильм какой-нибудь о вреде фена и о том пиздеце, к которому он по-любому приведет. Посмотри его вместе с женой, поговорите, обсудите. Все ещё не так плохо - можно спокойно спрыгнуть, если есть сильная мотивация у обоих. Что касается лекарств и ТД - купи в магазине спортивного питания аминокислоту 5-HTP от Solgar. Банка 90 капсул по 100 мг стоит в районе 800-1000 грн - да, дорого, но оно того стоит. Пропейте с женой всю банку утром и вечером по капсуле, но сначала попробуй утром пить в выходной, чтобы понять, будет тебя рубить в сон или нет - там просто, кроме 5-htp, ещё валериана и витамин В6. Этот препарат очень поможет на уходах и потом, когда без фена будете нервные и бешеные, но имей ввиду, что эффект накопительный - надо пропить дней 5-6, чтобы почувствовать. Синькой не лечись и не заменяй фен - будет только хуже, только шишки. Попробуй спорт какой-нибудь, хотя бы ходите пешком много в лесу. Повторюсь: все возможно, если есть сильная мотивация, а лекарства - это только костыль, поддержка. Рекомендовал согласно своего опыта. Удачи
     
  6. TS
    Khusa

    Khusa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    4
    Оценки:
    +16/0/-0
    Если ты победил эту беду, с которой я начинаю бороться и идти к победе над ней... Я тебя от души поздравляю и хочу сказать, гордись собой Ты Сильный. Я все ровно так и делаю сейчас, пытаюсь ее привлечь к роликам на ютубе про вред этого дерьма, а она уходит или начинает шуршать по дому, чтобы этого не слышать и пытается доказать, что мы не такие, мы нормальные, а фен это не нарко, а всего лишь помощь над усталостью и ленью, так что все норм. Я пытаюсь объяснить ей свои переживания о том, что можно дойти до ручки и потерять себя и смысл жизни, тоже не верит и не слышит. Говорю ей, что мы перестали гулять вместе, как раньше, а она говорит, что это из-за того, что она хочет делать больше творческую, домашнюю и хозяйственную деятельность, нежели пойти и пройтись.... До меня дошло, я начинаю процесс выхода, ее я приведу к этому за уши, если по хорошему не получается. А за совет спасибо, попробую, насчёт Того, что это дорого... Я отвечу, а сколько денег уходит на эту дичь, просто страшно посчитать, да и потерял я учёт этим муткам, как за хлебом ходил.
     
  7. slavenchik12

    slavenchik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    975
    Карма:
    154
    Оценки:
    +834/6/-10
    Ты чё качаешь, жена тебя нюхать заставляет? Не хочешь - не нюхай, алё. Не хочешь что бы жена нюхала, скажи что бы не нюхала.
     
  8. slavenchik12

    slavenchik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    975
    Карма:
    154
    Оценки:
    +834/6/-10
    Нанюханый сейчас сидишь?
     
  9. Mmarkush

    Mmarkush Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/2/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +4/0/-0
    Молодец, вижу, мотивация у тебя есть и довольно сильная). 5-HTP - это природный антидепрессант, участвует в выработке серотонина, запасы которого выгреб фен (именно из-за этого депресс и нервы). Но пока не начнет действовать (5-6 дней), чтобы не сорваться - мой тебе совет иметь при себе убойную шишку или плямку гаша. Чтобы, когда депрессуха и нервы, не бежать мутить, а покурить и залипнуть или вырубиться. Ещё советую почистить печень - сожри пачку расторопши (стоит копейки, по чайной ложке утром и вечером) и пропей Карсил. Удачи)
     
    Последнее редактирование: 13/10/20
  10. farruhbulsara

    farruhbulsara Гость

    Регистрация:
    15/5/20
    Сообщения:
    74
    Карма:
    28
    Оценки:
    +69/0/-1
    Запишитесь на приём к психиатру. Частный прием (можно даже по Вайберу) стоит в районе 300-500грн. Врач выпишет нужные препараты и даст рецепт. Я это не просто так пишу, был подобный опыт, главное не употреблять во время лечения. Нужные препараты творят чудеса. Конечно там свои побочки могут быть, но все мы знаем, что от фена они намного хуже. Если вдруг надо будет - могу поискать контакты очень хорошего специалиста
     
  11. farruhbulsara

    farruhbulsara Гость

    Регистрация:
    15/5/20
    Сообщения:
    74
    Карма:
    28
    Оценки:
    +69/0/-1
    Там выше советовали психолога, но в случае с феном разговорами не поможешь. Шишка ещё здорово помогает уходить со скорости, но не всем это подойдет
     
  12. Bastard Son

    Bastard Son Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/19
    Сообщения:
    83
    Карма:
    49
    Оценки:
    +79/0/-0
  13. chupa-chups

    chupa-chups Пользователь

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    313
    Карма:
    94
    Оценки:
    +302/4/-5
    прямо говоря, она несет хуету полнейшую и если ничего с этим не сделать, наступит пизда и бошке и организму в целом. Если вся жизнь это туннель, а её конец это свет, то метафорически фен это как ёбаный поезд в метро, на котором вы несетесь с бешенной скоростью прямо к финишу. Короче, ты, будучи еще в осознанном состоянии, бросай нахуй наркоту. Салага, у тебя ребенок, какая нахуй наркота? Пока тебе башню не поплавило и ты еще способен здраво рассуждать - кидай нахуй!!! Постарайся также жену переубедить. Не получиться - смирись и уезжай с ребенком жить отдельно, чтобы не было ни намека на какую-либо отраву, если хочешь воспитать благополучно чадо. Найди в себе силы отделиться от жены, далеко не каждый мужик на это способен, но в этом случае это может быть необходимо. Подумай хорошо и не наступай на те же грабли.
     
  14. SoltedWanted

    SoltedWanted Пользователь

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    414
    Карма:
    59
    Оценки:
    +217/0/-9
    Мне самому внутри как-то не по себе стало после прочитанного,что тут сказать,резко бросай и ей не мути,сроки ещё не большие, бросить можно,она месяц на понюхает и осознание прийдёт что,что нахуй эту бычу тягу надо гнать..