Проблемы с опиратором Rc Cartel

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем g1fest, 4/1/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. Just Maestro

    Just Maestro J.M.

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    262
    Карма:
    114
    Оценки:
    +766/20/-67
    Бестолковый диалог. Изначально ясно что человек не в адекватном состоянии и просто бред несёт. Взять хотя бы избитое «ко мне подошли и сказали что у них тоже голяк» и ля-ля-ля прочую ахинею, которая для таких кажется гениальным аргументом или вообще не ебу о чем они думают сочиняя подобные сказки.

    ТС если уж не можешь в завязочку сойти, то реально иди поспи. А потом почитай какую хуйню написал.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. DeeVoom

    DeeVoom Гость

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Оценки:
    +32/2/-1
    Бывало адрес поехал снять, приехал, а там ну не так как на фото и всё!
    Написал, не похоже.
    А мне фото не оттуда.
    Ну и ничего страшного, по описанию чисто снял.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. RC Cartel

    RC Cartel Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    1.133
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.243/34/-54
    Теперь информация для тех, кто любит почитать всякую интересную чепуху. Вечером сегодня выложу скрины для всех, чтобы посмотрели и поняли что за человек g1fest , и насколько его словам можно доверять) Уверяю Вас, вы для себя откроете много нового. Особенно это информация важна для операторов магазинов!
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  4. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.394
    Карма:
    484
    Оценки:
    +7.404/30/-119
    Заинтриговал)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. RC Cartel

    RC Cartel Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    1.133
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.243/34/-54
    История о том как делать нельзя или почему g1fest чайка.
    Совсем недавно, все мы могли читать жалобу о том что оператор проблемный, бродят чайки по адресам нормальный пацанов и прочую ерунду, которую мы читали. Сегодня произошла очень интересная ситуация с этим пользователем. Началось все обычно, микс есть да есть и тд. После чего человек заряжает, только не так как в прошлый раз. Далее . Оператор вежливо попросил его удалиться и все на этом бы закончилось. Но наш парень оказался хитрее. Он присылает данные из чека об оплате, сумма время и номер терминала. Естественно такой оплаты не было на кошельке. . И благополучно ушел в бан. Через несколько минут без слов добрый день и тд, просто прилетает чек с оплатой . . Ну тут отлично видно что акк одного человека, не надо иметь 2 высших образования чтобы это понимать. История закончилась так же баном. Через несколько минут приходит еще одно сообщение . Чек такой же но проблема у бедолахи другая. Бот сцуко такой кошель сменил. История такая же, бан акка. Из истории покупок на боте прекрасно видно, что последнему пользователю телеграмма адрес был выдан и все хорошо у него закончилось с ботом. . В итоге мы получили 3 забаненых акка, но он решил что это не конец. И начал писать мне в лс с угрозами и требованием извинения от оператора за баны и не выдачу клада. Ну и много интересного еще) Думаю суть всем понятна. Так вот из за таких пользователей, потом возникают проблему у простых покупателей. Как оператор может верить на слово, если чайки на столько ауели уже, что выделывают такие вот комбинации. Ты обижался что тебя называют чайка
    g1fest? А кто ты по факту? Уважаемая администрация, просьба проверить пользователя на мультиакк. Всем спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Так пусть бы оператор выдал ему ту фотку, которую ему выдал бот, ну или "не выдал" по его словам. Это был бы исчерпывающий ответ.
    А насчет оператора. Он у тебя не многословный парень, хотя это можно понять. Как можно быть многословным, если тебе пишут за день очень много народу - нормального и не совсем и со всеми нужно быть вежливым и терпеливым. Брал недавно у вас марочку, оператор был не сильно разговорчивый, но потом, в конце рабочего его дня, нормально пообщались, оказался приятный, разговорчивый парень.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Just Maestro

    Just Maestro J.M.

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    262
    Карма:
    114
    Оценки:
    +766/20/-67
    Неразговорчивый... Ты наркоту решил приобрести или по душам поговорить? Операторы не для трепа поставлены в чат если что. Я просто не понял сути смс и к чему оно вообще, если здесь разговор о чайке идёт. Ты говоришь что можешь понять, но все таки делаешь акцент на не общительности, а в итоге, выяснилось что хорошо пообщался все же. Господи.. знаешь, я вот рад за тебя, по человечески. Но, заведи друга что ли.
    Как по мне, ты растоптал то, что следовало обойти) но спасибо. -1 чайка из стаи.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    Не знаю что там у вас за качели. Слишком много текста нужно прочитать. А вопрос грамулька микса всего лишь.
    Но походу у Картеля какой-то кладчик не плохо висит на чём-то (надеюсь не на миксе). Или его попросту загружают неподъёмной работой и он начинает путаться. Потому что я сам сталкивался с несовпадающим с фото адресом и слышал неоднократно это от живых людей.