⛔Закрыто Пробники и отзывы о качестве товара...

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Jessi, 8/6/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    желающие на пробники форсажа (Alfa pvp) затрип репорты
    Только город Харьков.. Приоритет пользователем со стажем и рейтингом на форуме
    Отписываемся в этой теме
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. One_Two

    One_Two Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/15
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Это прёт как стафф Джесси Пинкмана и Уолтера Уайта! По поводу логистики( кто не знает что такое логистика - перевозка грузов, транспортная система и т.д., тоесть доставка) Всё супер четко быстро без гемороя нашлось все сразу и в 2х остановках от дома, ну прям прорицатель какойто)) Чувак отвечает на все адекватные вопросы как бы тупо или глупо они не звучали! Забрал я чудо это 0.25 соли (взял так мало и соль потому как перед этим попал на 2х фейков и потратил 80% з\п) цена ниже чем у остальных, как раз на оплату ивана от дома до закладки)))) сделано на данный момент было немного, а плюсов уже было предостаточно!! И вот я попал домой сел у пк и распаковал, меня всё устроило и тут я начал мстить приват банку за просроченный кредит и за комиссию в 2грн, которых на руках в 1.30 ночи у меня не оказалось и ушла сумма на 2грн меньше - мой косяк, но Чел не обратил на это внимание, по человечески отнёсся! Ещё плюс к его инфе! По пути я взял 2 баночки нон стопа ( старая превычка ещё с мята-пати и точка сборки доганяться энергетиком либо же как при техе крепким хорошим чаем) так вот вечером после работы сидел в кафе мониторил сайты интернет кентов по поводу того как и где взять без кидалава, поскольку моего кента который тоже мутил через посредника запараноило наглухо, я сидел в печали искал среди десятков фейков, писал вобщий чат на легалайзере, было глухо. Я в расстроеных чувчтвах поехал домой. Перед этим в кафе съел 2 шаурмы большую пачку чипсов и выпил 0.5 и 0.33 пива, тоесть живот у меня разбухал просто пиздец. Добрался я домой к компу своему любимому геймерскому, в котором я обожаю нагибать в вот, вовс, вартанд, доту 2, старый 2, батлу и т.д. сел за клаву и тут через буквально 10 минут нашёлся чел ( кстати помогает всем кто с первой столицы да и думаю не только из нее) так вот он мне поверил почему-то (возможно карма, возможно звёзды, возможно аллах или боги из древнегреческой мифологии, хотя я крещённый атеист и верю только в саэнс - тоесть науку) и посоветовал. Джесси ( как же я обожаю этого персонажа и этот сериал, просто потому как пиздато они отыграли) Ваще то он перед ним двух других посоветовал, но у одного не было мест на лос салтов коаст, а только в центре и был только изи пей, он мне чёт не нравиться ( всмысле изи пей) а второй вообще не ответил. И тут добавил меня Джесси! Вот уже прошёл ровно час на данный момент и меня ахуенно распиздавало, так как я сижу печатаю комент, переписываюсь с друганом в чате вк, пишу подруге на вайбер и стараюсь выйграть в ммр катке в доту 2. Вот это самый пиздатый плюс! Пиздует одна небольшая полосочка так ахуенно, что как только эти раздробленные, абонементской картой в спортклуб и бассейн, кристаллы попали в мою слизистую носоглотку печь начало так, что я сначала подумал чел ошибся и я забрал амф, но потом я понял всё ровно всё то что мне так долго было нужно! Качество 15 из 10 мне безумно понравилось!!!! Вот уже 4.40 я себя чувствую на все 150% на те которые и расчитывал. Респект тебе Бро! Удачи тебе, буду советовать!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. One_Two

    One_Two Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/15
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Вообщем этот Чел набрал 15 из 10 возможных! Спс тебе Бро!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. One_Two

    One_Two Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/15
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Вообщем уже. 6.20 у меня как не странно плей за компом - только победы!!!! 2я банка нон стопа уже не лезет, сижу весь мокрый, сердце работает на 60% больше, лепит супер, правда час назад давал еще раз столько же сколько и в 1 час ночи и для семетрии еще крапулю в соседнюю, так как когда давал 2й раз ощущение намного сильнее и острее было после задува и не сильно приятно, но жить можно! Возвращаясь к своему далекому прошлому могу сказать что этот стафф для тех кто не часто юзает. Раз в 3-4 недели не чаще от 24 до 40 часов марафона, желательно в выходной, а не так как я 13 часов отработал на ногах дал жару и не сомкнул глаз за ночь не на секунду и вот через 3 часа снова на работу! Берегите здоровье пацы что бы подольше отдохнуть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
    Не играй убитым,не порть людям игру))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. One_Two

    One_Two Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/15
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Та я звжёг))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. laqueus

    laqueus Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/4/14
    Сообщения:
    28
    Карма:
    44
    Оценки:
    +29/1/-1
    Хотел бы получить пробу. На форуме давно. в тот же день отпишу репорт. есть друзья-товарищи которым мог бы посоветовать если качество в порядке
     
  8. TS
    Jessi

    Jessi Пользователь

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    94
    Оценки:
    +300/3/-1
  9. смок

    смок Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/4/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +3/0/-0
    С удовольствием бы стал на пробу Вашего товара)
     
  10. oksana

    oksana Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/7/15
    Сообщения:
    25
    Карма:
    44
    Оценки:
    +28/1/-0
    А мне дашь?)
    Улитка
     
  11. oksana

    oksana Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/7/15
    Сообщения:
    25
    Карма:
    44
    Оценки:
    +28/1/-0
    Можно
    Можно отловиться,подкурить сигу,и через несколько секунд, 2волна приходит
     
  12. Денис13579

    Денис13579 Гость

    Регистрация:
    22/8/15
    Сообщения:
    61
    Карма:
    44
    Оценки:
    +32/6/-13
    Привет хочу записаться на пробу альфы или форсажа
     
Статус темы:
Закрыта.