⚠️ Важно ★Чётко Вопрос❓ Риски хранения и приобретения ПАВ

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем slavenchik12, 16/7/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    975
    Карма:
    154
    Оценки:
    +834/6/-10
    Серьёзно задумался о прекращении снимания кладов, заказов на НП и прочего. Везёт, принимался однажды с двумя граммами, больше прецедентов не было. Не знаю, может быть эти мысли из-за недокура, а может и действительно хватит играться с удачей, ставя на кон свою свободу. Перспектива сесть на пару лет меня не устраивает. Я как-то раньше даже не обращал внимание на это. Типа: "да ни чего страшного не случится". Ведь я не тот человек, у которого наркотики на первом плане. Опиаты пробовать я не хочу, к порошкам страсти у меня нет, а траву, пусть и не такую прущую, я могу мутить и через хороших знакомых. Вот действительно, о чём только в своей жизни не размышлял, а об этом - ни когда. Думаю, если такое пришло в мою голову, то стоит сделать некие выводы. Будет видно, может и завяжу брать ПАВ.

    Кто и что думал, надумал по отношению к себе в данном контексте?
     
    • Информативно x 4
    • Согласен x 3
    • Золотые слова x 2
    • Мне нравится x 1
    • Смешной x 1
  2. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    7.032
    Карма:
    484
    Оценки:
    +9.869/61/-49
    Не отписан трип:
    2
    А вот с любой химией уже проблемней.
    1. Отношение людей к ней хуже
    2. Отношение мусаров к химии хуже
    (Иногда забавно, когда они говорят
    -M: А шо это?
    - Я: Шишки
    -М: а это дубасик, дубчик)

    3. И самое главное в минимальном весе для уголовной отвественности очень мал и накружив 05 с рулетки можно уехать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Smile1213

    Smile1213 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    541
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.562/11/-6
    Такие мысли возникают в основном после употребления, играет совесть, страх, эмоции и плохое настроение. Хранение и употребление- всегда есть риск и он всегда будет на эту тему велик, но у тебя выбора не много. Завязать? пока можешь- действуй.
    Если сочинения? Попробуй месяца 2 не употреблять и тогда поймёшь полностью надо оно тебе или нет.
    Я придерживаюсь того мнения, что пока человек может то пусть бросает любой вид нарко.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    7.032
    Карма:
    484
    Оценки:
    +9.869/61/-49
    Не отписан трип:
    2
    Это означает шо пацыки и девчёнки - Хапайте. ( Не пропоганда!!!!!))
    Это почти безопасно и будет постепенно менять мнение окружающих к ТГК, когда они будут видеть что растаманы это норма как курильщики сигарет.
    А ещё лучше спонсировать наших умелых гроверов, чем забугорных ядо-варщиков.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1