⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко Вопрос❓ СОЛЬ НЕВОЗМОЖНО БРОСИТЬ ПРИ ЖИЗНИ

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Microsoft, 8/8/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Microsoft

    Microsoft Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/7/20
    Сообщения:
    69
    Карма:
    18
    Оценки:
    +59/5/-2
    Не кого не видел кто употреблял альфу и бросал и потом к этому не возвращался всью жизнь, поделитесь опытом пока я пыхну бошек))
     
    • Смешной Смешной x 13
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Оптимистично Оптимистично x 2
  2. ConsulMaster

    ConsulMaster Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/10/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    3
    Оценки:
    +1/0/-0
    Раньше я часто слышал поговорку - «Кто хоть раз попробовал «слёзы мака», тот будет плакать этими слезами всю жизнь». Прошло время, растительные наркотики ушли в прошлое. Настала эра синтетики. Синтетика, вроде как и хороша тем, что не вызывает физической болевой абстиненции(кроме метадона), но тем не менее имеет ряд других страшных минусов. Первое - это сильная психологическая одержимость. Эйфорическая память настолько сильно вызывает тягу к веществу, что можно долгое время пребывать в «сухости» думая, мечтая и планируя следующее употребление. Знаю человека, который собирал сдачу мелочью с похода в магазин за хлебом, куда его через день посылала Мама, чтоб насобирать себе на чек солей. Это был его смысл существования. Язык не поворачивается сказать «жизни». Второй огромный минус - это необратимые процессы в коре головного мозга. Почти в каждом реабилитационном центре или психиатрической больнице можно увидеть молодых ребят, которые достигли «точки невозвращения». Амфетамин в процессе употребления вызывает подобные изменения. Альфа ПВП может сделать из человека «овощ» за одно роковое употребление. Кололся/курил долгое время - все было хорошо, и вдруг.... А может и как только начал, ещё не распробовал, а врачи уже разводят руками - мол «Все, мы тут уже ничего не можем сделать.»
    Да и вообще - нет безвредных и безопасных наркотиков. С приходом их в нашу жизнь, в наше тело приходят хронические неизлечимые болезни. СПИД, Гепатит С, Цирроз печени, Сепсис и абсцессы, психиатрические болезни. Но во главе всего стоит ХЗ. Химическая зависимость. Это болезнь хроническая, смертельная, прогрессирующая и неизлечимая. Но это на приговор, много людей научились с ней жить. А вот каким способом - это уже выбор и ответственность каждого. Кто-то ударился в религию, кто-то посещает собрания АН и работает со спонсором, пишет «Шаги». А кто-то ни того и ни другого не делает. Но все эти люди приняли твёрдое решение бросить употребление при жизни и ни на секунду не забывают что они больны и не рассказывают себе, что можно употреблять контролированно. Чтоб достич такого духовного пробуждения, нужно в первую очередь пересмотреть всю свою жизнь и свои поступки. Возненавидеть себя за них до такой степени, чтоб внутри тебя так все пекло, горело и болело, что захотелось бы ногтями процарапать насквозь бетонную стену. Рвать волосы на себе. Чтоб раз и навсегда сказал сам себе «Меня ветра степные сбивали с ног когда-то, а вьюга, напевая, хоронила под снега ребята. Дожди проливные несли потоком в омут. И я сказал - «Я сам стану стихией! И меня запомнят». В каждом из нас скрыты огромные таланты, возможности и способности. Посмотрите на пацанов-инвалидов, которые играют в баскетбол на инвалидных колясках. А ты здоров и целый. Лежишь на диване или шляешься по подворотням угашенный или на пробивках. Живешь за счёт родителей. Подними жопу и иди на работу. После работы в спортзал. Стань примером для младших за тебя. Сделай так, чтоб родители тобой гордились. Вот тогда ты не будешь жалеть себя, ныть и жевать сопли, говоря - «нельзя бросить соль при жизни». Можно все. Надо только наступить себе на яйца, если они у тебя есть. А если нет, то отрасти их. Или продолжай своё жалкое существование как растение. Решать тебе.