== Скорая помощь Unreal ==

Нереальная реальность

?

Испытывали ли вы негативные последствия от приема ПАВ (бэд-трипы, тяжелые отходняки, передозировки)?

  1. Да, нередко.

  2. Да, иногда бывало.

  3. Нет, со мной такого не случалось.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    [​IMG]

    Здравствуйте!
    В этой теме мы обсудим психоактивные вещества, их свойства, механизм действия, а также рецепты и способы "сняться", пережить бэд-трип и не отъехать на тот свет.

    Без сомнения, Unreal Real - это в первую очередь группа для духовно и интеллектуально богатых людей, которым есть что обсудить кроме наркотиков. Но наш форум, как ни крути, посвящен в первую очередь психоактивным веществам (ПАВ). Мне кажется, что не стоит обходить эту тему вниманием.
    Я по образованию врач, хоть и не нарколог, плюс имею некоторый стаж употребления разных в-в, так что с удовольствием расскажу вам об основных классах наркотиков, о том, как они работают, и, самое главное, как минимизировать вред от употребления и свести негативные эффекты к минимуму.

    Многие употребляют сами не знают что, совершая совершенно банальные ошибки, и в итоге наносят дополнительный ущерб своему здоровью.

    Если у вас есть собственные мысли по этому поводу и личный опыт - обязательно пишите, это очень ценно и для начинающих потребителей ПАВ, и для "старичков". Если у вас есть собственные руководства или источники знаний - присылайте в личку, это тоже будет весьма кстати. Спасибо.



    Итак, начнем с классификации ПАВ в целом.

    [​IMG]
    На этой диаграмме основные психоактивные вещества распределены
    согласно силе вызываемой зависимости и вреда для организма
    Вещества делятся на пять групп:
    • так называемые медленные (опиаты, депрессанты),
    • быстрые (психостимуляторы, скорость),
    • два вида "странных" веществ - психотомиметики (они же психоделики, галлюциногены), и диссоциативы;
    • еще выделяют нейролептики - они также обладают психоактивными свойствами, но используются в медицине, ими не упарываются.
    Наибольший вред и физическую зависимость вызывают медленные вещества - опиаты. Героин, морфин, метадон, субутекс - все эти вещества называются наркотиками по праву, они отличаются очень сильным привыканием, изменением метаболизма в результате долгого употребления, в итоге опиатная наркомания протекает наиболее тяжело и очень плохо поддается лечению. Опиаты вызывают эйфорию и седацию. В целом, они подавляют работу нервной системы, угнетают ее функции.

    Психостимуляторы - второй по популярности и опасности класс наркотиков. Все психостимы вызывают физическую и умственную стимуляцию, а также эйфорию, пропорции эйфории и стима могут различаться от вещества к веществу. Спиды и эйфоретики вызывают сильную психическую зависимость, а также отличаются негативным влиянием на тушку, но физической зависимости от них практически не возникает. Несмотря на это, "солевые" и "скоростные" господа часто отмечают, что психическая зависимость и желание догнаться тяжелее перебороть, чем физическую тягу.

    Психоделики - мой любимый класс веществ. Они не вызывают ни физической, ни психической зависимости, более того, психоделики отличаются способностью к саморегуляции. После употребления во-первых, возникает стойкая толерантность, из-за которой исчезает смысл есть марки каждый день, а во-вторых, теряется желание изменять сознание на ближайшие дни и недели. Поэтому заторчать на психоделиках невозможно никаким образом. Галлюциногены вызывают искажение воприятия, как зрительного (т. н. "визуалы"), так и (реже) слухового, осязания, вкуса и т. д. Изменение состояния сознания выходит тут на первый план, хотя оно имеет место при употреблении всех ПАВ.

    Диссоциативы сходны по принципу действия с галлюциногенами, так же изменяют восприятие, но влияют не на обработку информации в мозге, а на процесс ее передачи от органов чувств к мозгу.

    Вещества могут сочетать свойства сразу нескольких групп. Так, всем известный ДОБ - это трехзамещенный амфетамин, в молекуле которого есть две оксиметильные группы и один атом брома. ДОБ оказывает не только психоделическое влияние, но и стимулирующее амфетаминовое. А любимый нами дубас, вернее, действующее вещество марихуаны - ТГК - оказывает одновременно легкий стимулирующий, седативный, психоделический и диссоциативный эффекты, их баланс зависит от сорта (индика или сатива).

    Далее я расскажу про такие популярные психостимуляторы как амфетамин и метамфетамин.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 10/7/16
  2. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    мне бы эта девочка помогла бы )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    15 советов желающим бросить курить

    Есть несколько способов преодоления вредной привычки. Выберите из них те, которые вам больше подходят.

    1. Покупая пачку сигарет, записывайте ее стоимость, а в конце недели подсчитайте, какую сумму вы могли бы сэкономить.

    2. Заранее наметьте дату, когда вы бросите курить. Ее можно приурочить к знаменательному для вас событию (к отпуску, дню рождения, празднику). Впоследствии не ищите предлогов, чтобы отложить намеченное.

    3. Решите, будете ли вы бросать курить сразу или постепенно. Если постепенно, наметьте себе промежуточные цели, например: каждый день выкуривать на 2 сигареты меньше или же окончательно бросить курить через 2 недели.

    4. Если вы чувствуете очень сильную потребность в курении, лучше бросить курить сразу и бесповоротно. За день или два до окончательного отказа выкурите примерно вдвое больше сигарет, чем обычно. Организм перенасытится никотином, другими вредными компонентами табака, вы особенно остро почувствуете пагубность курения, и вам будет легче его бросить.

    5. Если к курению вас побуждает обстановка на работе, то для отказа от него выберите нерабочие дни — субботу или воскресенье, праздник, отпуск — либо период командировки.

    6. Не приобретайте сигареты блоками; пока не кончатся сигареты в одной пачке, не покупайте другую.

    7. Если у вас возникло желание закурить, то не вынимайте тут же сигарету, а подержите пачку в руках по меньшей мере 3 минуты. В этот промежуток времени займитесь чем-нибудь интересным, приятным, что помогло бы отвлечься от сигареты, например, позвоните доброму знакомому, прогуляйтесь по коридору и т.д.

    8. Каждое утро любыми способами как можно дольше оттягивайте момент закуривания первой сигареты.

    9. Не носите с собой сигареты.

    10. Уберите из комнаты пепельницы, зажигалки — вообще все предметы, напоминающие вам о курении. Воздерживайтесь от курения в обществе родных, близких, детей. Попытайтесь не курить, когда смотрите телевизор.

    11. Выкуривайте только половину сигареты.

    12. Прибегните вместо очередной сигареты к легким упражнениям, короткой энергичной прогулке. Не заменяйте сигарету едой, особенно высококалорийной — жирной, сладкой, мучной.

    13. Чаще посещайте театры, кино, музеи, в залах которых курить запрещено.

    14. Откажитесь от курения на один день, завтра — еще на один, послезавтра — еще на один и т. д. Поспорьте с кем-нибудь, что вы добьетесь цели.

    15. Найдите партнера, с которым вы вместе бросите курить. Постарайтесь помочь еще кому-то, особенно вашей супруге (супругу), отказаться от курения.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  4. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Посмотреть вложение 45546

    Сразу после извлечения иглы нельзя сгибать руку в локтевом суставе с шариком прижатым к месту пункции вены. Это приведет к пережатию вены выше места ее пункции, в результате чего может образоваться гематома, которая затруднит последующие внутривенные инъекции. Руку после удаления иглы из вены необходимо держать выпрямленной в локтевом суставе с плотно прижатым к коже шариком не менее 3-5 минут, в течение которых наступает тромбирование места прокола вены.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Привет Реальные. У меня какая-то беда после покура натура. У тела чувствительность меняется дней на 5. Началось все после того как я один раз в жизни попробовал спайс. Не знал что это такое и зарядил очень много. И попал в Ад. Отключился и нереальные глюки в голове ловил. Ничего глазами не видел. Весь ад творился в голове. И вот теперь от натура трипы и эффекты не такие как были когда-то давно. Намного жестче лупит натур. Тело вообще не адекватное становится...
    У пальцев чувствительность тоже не такая...
    И через 5 дней все стабильно проходит. После марок например у меня все норм на утро. Какие мысли бразы?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Уникальное на мой взгляд состояние...даже не знаю, что сказать - надо больше наблюдений сделать!!!
    Возможно у тебя сильное впечатление, психологическое от спаса???
    Повторно - не курил спайс???
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Не курил. Могу еще добавить что меня даже пиво стало сильно убивать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. TS
    JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Вы представляете, у меня было столько проблем и дел, что я от рук отбился, ничего не постил!
    На днях залью несколько полезных материалов, нашел пару источников для перевода, например.
    Только ссылка стухла, придется в кэш гугла лезть.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Ждём от тебя новых интересных материалов!!!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. sleep-walker

    sleep-walker Активный

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    360
    Карма:
    113
    Оценки:
    +473/2/-7
    С большим интересом слежу за темой!!! Всегда рад подчерпнуть для себя что-то новое от не глупых людей. Тем более пора "на пенсию" по употреблению всего не здорового - уже за 40... , стаж никотиновой зависимости только более 30 лет...
    СПАСИБО!!!​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. sleep-walker

    sleep-walker Активный

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    360
    Карма:
    113
    Оценки:
    +473/2/-7
    Думаю раз никотин был первым наркотиком который я попробовал и привык, с него и надо начинать "узелки завязывать"!!! За такой долгий стаж бросал два раза: месяц - на спор в институте ещё и на три месяца - после полостной !!! Уже не вывожу... ))) Отпишу... по результату... )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Если ты ширкой балуешься, например, то отказ от курения тебе не особо поможет, завязывать надо как можно быстрее с тем, что больше всего вредит.
     
  13. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    МЫ с супругой, не стали на силе воле выезжать и бросили сигареты с помощбю лекарства - " чампикс" ...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. sleep-walker

    sleep-walker Активный

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    360
    Карма:
    113
    Оценки:
    +473/2/-7
    Как раз никотин (две пачки в спокойный день) больше всего даже не вредит !!! НЕ ВЫВОЖУ УЖО)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. sleep-walker

    sleep-walker Активный

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    360
    Карма:
    113
    Оценки:
    +473/2/-7
    "Прогухлю" ))) Спасибо!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Привет-привет! privetxxx

    Сегодня расскажу вам о такой штуке как объемный способ дозирования.

    Каждый знает, я надеюсь, что отмерять дозу вещества на глаз - не очень правильно. Если дело касается всем знакомых и известных веществ, например амфетамина, то при неточном отмеривании порошка можно схватить некоторый передоз, пропотеть, выпить анаприлина и все пройдет. Но когда речь заходит о малоизученных дизайнерских наркотиках, таких как современные соли, либо об опасных и высокоактивных веществах типа опиатов, то передозировка уже не кажется чем-то призрачным и маловажным. Особенно в случае внутривенного введения вещества. Ну а некоторые субстанции (бензодиазепины, психоделики) активны в миллиграммовых дозах, правда мало кто видел эти ПАВ в порошковой форме, обычно они заранее отмерены и дозировка рассчитывается количеством марок/таблеток/капель.

    Точные весы с милиграммовой погрешностью стоят дорого и есть не у всех. Единственный адекватный способ довольно точно отмерить количество вещества - объемный. О нем и рассказываю.

    Потребуется:

    • растворитель, например водка, спирт, вода (желательно кипяченая/дистиллированная/для инъекций), пропиленгликоль, глицерин. Выбор растворителя зависит от свойств вещества, некоторые лучше растворимы в полярных растворителях, некоторые - в неполярных. Ну химию все в школе учили, да?
    • измерительный прибор, например обычный шприц из аптеки;
    • фурик, желательно темного стекла, потому что некоторые вещества разлагаются под воздействием света;
    • что-то, чтобы нанести пометку на фурик, например кусочек лейкопластыря и маркер.
    • какие-никакие весы, пусть даже убогие из двух баянов, с таблетками известной массы в качестве противовеса.
    Важно, чтобы все вещество без остатка растворилось в вашем растворителе. Бензодиазепины, например, практически не расходятся в воде, зато отлично ладят со спиртом и глицерином. Если нагреть емкость на водяной бане, растворимость повысится. Также можно добавить в воду буквально несколько капель спирта или какой-то кислоты (даже несколько кристалликов лимонки), это тоже здорово повысит растворимость вещества. Максимальную растворимость можно загуглить.

    В качестве измерителя можно взять не только шприц, но и обычную ложку. 1/4 чайной ложки = 1,25 мл, 1/2 - 2,5 мл, 1 - 5 мл, 1 столовая ложка - 15 мл.

    Сам способ прост, как две копейки. У нас есть, например, пакет с энным количеством какого-то высокопотентного дерьма, например героина. H0216345345

    1. Если барыга сообщил заранее вес пакета, например 1 грамм в зипе, то можно ему поверить на слово. Но желательно определить массу самостоятельно. Для масс от 1 грамма и выше могут сойти даже бичевские кухонные весы. Можно соорудить, как я сказал выше, весы из двух баянов, а противовесом сделать таблетки, например таблы парацетамола 500 мг весят, как ни странно, по 500 мг каждая. Эта масса определена достаточно точно.
    2. Открываем специальный калькулятор объемов: Допустим, мы хотим, чтобы наш раствор имел концентрацию 25 мг/мл. Вводим нужные значения в калькулятор и он нам сообщает, сколько взять порошка на какое количество растворителя.
    3. Растворяем наш, допустим, грамм вещества в 40 мл воды. Тогда, согласно калькулятора, мы получим 40 мл раствора с концентрацией 25 мг/мл. Если вещество растворяется хреново, то вы или неверно подобрали растворитель (надо было это прогуглить заранее, ага), или не подогрели его. Еще, как я сказал, можно добавить немного спирта/кислоты и активно потрясти фурик, в котором растворяем.
    Теперь, имея раствор вещества с заданной точной концентрацией, мы можем спокойно отмеривать шприцом из фурика 1 мл и знать, что в нем содержится 25 мг необходимого ПАВ. Если бы мы попытались отмерить эти же самые 25 мг обычными весами, то ничего бы не вышло, прецизионные ювелирные весы с такой точностью имеют ценники, начиная от 500$. Если бы мы попытались взвесить себе 25 мг на весах из двух баянов, то тоже пришлось бы порядком поебаться, и точность была бы неудовлетворительная. А как быть, если нам нужно всего 5 мг вещества? А 1 мг? Ответ один: использовать приведенный выше способ объемного дозирования. Только он позволяет в полевых условиях отмерить и употребить количество вещества с точностью вплоть до миллиграмма. spasiboxxx

    Еще раз: фича в том, чтобы определить массу достаточно крупно расфасованного товара (полграмма и больше), потому что это можно сделать самодельными или бомжатскими кухонными весами, а затем растворить это известное большое количество вещества так, чтобы вышел раствор известной желаемой концентрации. Тогда можно будет достаточно точно отмерять уже маленькие и очень маленькие (до 0,5 мг) массы вещества при помощи шприца. Единственное - вещество будет в форме раствора, так что понюхать его не выйдет. Но его можно замечательным образом выпить, вколоть, а если концентрацию сделать повыше, то и капнуть в нос, так оно всосется в слизистую носа даже лучше порошка. Еще один плюс - при растворении мы сразу увидим всю нерастворимую бодягу и примеси, которые сможем тут же отфильтровать.

    Полученный раствор храним в фурике, который помечаем, чтобы не забыть раствор какого вещества там содержится и в какой концентрации, ставим в холодильник на нижнюю полочку. В таком виде, если стекло темное, вещество может храниться очень долго и не разлагаться.

    Такие пироги, надеюсь, что всем все понятно. Не упарывайтесь на глаз, и будет вам счастье без передозировок. beer2xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. TS
    JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Rp.: Amphetamini sulfas 0,15
    Olea Cacao ad 6,0
    M. fiat supp. rectale N1
    D. S. Вставлять в прямую кишку дважды в день.
    #

    popaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Отлично!!!Не забываем про группу!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. PanDooRADo_oR

    PanDooRADo_oR Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    3
    Оценки:
    +2/0/-0
    Бро спасибо я понял что вжопе как-то сам. У меня все синдромы почти проявляються каждый выход от амфа! Злоупотребляю скоростями в течении полу года до ремисии а до этого 1,5 года злоупотреблял солями... и 3 года спайсами(день в деньь по 1-10 накурок(30-60 мг за раз) Сиги курю 11 лет...А самому 21 год... до наркотиков много пил 2-3 года когда прогуливал школу и училище с разными компаниями... Ситуация печальная голова по середине раскалываеться 4тый день(буд-то вмятина с кулак в райне темечка) форма черепа страшно изменилась.. Когда натираю всю голову руками долго то боль стихает. В в районе верхнего пресса вечно колики,шипение, урачания длинные... под лопаткой левой такие боли на постой что скручивает как гусеницу по 10-15 часов в постели. Положение тела вечно меня напрягает, то руки мешаю...то в спине боль( кстати позвоночник тоже страдает) сильно изгибаю спину знаком вопроса. Любимая поза в этих состояниях загнув ногу под 5тую точку скрючиться в перед и левую руку вечно прижимаю к груди(так боль менее острая) С частотой стула беда, хожу похезать раз в 20-30 часов( особенно когда 1-2 день перерва после употребления)А по маленькому всегда с напрягом(по 1-2 минуты напрягаю все как могу чтобы начать процесс) но по маленькому слава богу когда попускает норм становиться. С психикой уже не вывожу... Вечно нагнетаю себя в этих состояниях мол все из-за меня, не кто не виноват, вот вот уже лопнет и жалуюсь на "Иисуса" что забрал мои грехи и подпитывает меня (не верю что люди выживают при таких пиздатых передозах в течении столького времени! без какого либо врачебного вмешательсва!!!!!) А потом себя за все это ненавижу и мучаюсь в кровати стесняясь всего и всех! Даже в компьютер не захожу что-бы не напрягать людей и не вешать им свою дипресуху!! (хотя месяц до этого не пользовался компом из-за того что на срыве нервном разбил свой в куски. А тот с которого я щяс пишу мне дал товарищщь на пару дней) !! А подкрепляет всю это сумашедшую смесь то что у меня проблемная семья и нету денег даже на еду в основном и долг за жил..площадь 40+тысяч гривен( наркоту без перебоя мутят друзья, и я не могу отказать когда меня спрашивают желаю ли я упороться... это замкнутый круг... сам я уже давно не покупал наркотики и 3тюю неделю не брал не 1 пробы!).... Помимо этого полный отказ родственников как либо дальше влять на то что проиходит в моей жизни и даже те которые со мной проживают умудряються меня выводить из себя в самых лучших моих настроениях ..... Жить уже давно передумал из-за безвыходности и отказах в работе..( только катаюсь как олух на собеседования и слышу что меня наберут...) Уже и вены вскрывал от души стараясь наносить самые сильные порезы на руке(повезло что в тот момент в доме не было целого лезвия, а нашлась лишь половинка тупого ржавого лезвия. Ну а ножах я как-то тогда недумал, и так крови утекало норм, а я разносил свою комнату и тот уют что пытался создать что-бы меня не так угнетала эта пропитанная ненавистью и мраком комната) И голову разнес себе нырнув в острый угол рыбкой с разбега на реабилитации, при неудачно попытке психо-анализа меня моей группой. Началась ругонь и не кто не верил мне в искренние ответы, задавая 10тки вопросов на которые потерял возможность отвечать. И единственным выходом с этого ада я нашел в самоувечие, надеясь что меня отпустят отдохнуть немного от такого пресса(запрещали пить любые лекарства и седативы и 7 дней в неделю по 10-12 часов насиловали мозг и застовляли трудиться в течении 3х месяцев) А они в итоге не куда не кого не повезли и скорую не вызвали.. Хотя у пацана бока разкрылась шириной в сантиметр и утекло грамм 200с++ крови с головы за пару минут.... Зажила сама и шрам болит периодами спустя 2 года.... Бля помогите советом или чем-либо ребят, жду ответа спасибо))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    Здравствуй Народ!!!
    Я не врач, но мед.братом был в Сов.армии и России.
    Друг!!! Что тебе посоветовать могу лично я?!
    #1. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
    #2. Верно и Хорошо что ты сам - Все понимаешь! Но на куй опять лезешь в "солёное болото"??? Ты чо водяной или бессмертен???
    #3. Измени своё отношение и свои мысли к "проблеме" - сам посмотри на "что ты творишь" - с разных углов, ракурсов и верно и мудро САМ РЕШИ!!! Не ты зависишь от наркоты - наркота должна зависеть от тебя!!!
    #4. Займись своим делом и работай на себя, для своей семьи, во благо своей Родины и во славу твоих родителей!!!
    #5. Проблем по сути в жизни нет - суть проблемы это - твои мысли и всё!!!
    #6. Бояться не стоит, стесняться не нужно!!!
    ВАЖНО!!! Наш форум - Это РЕСУРС!!!
    Мы тут - Одна Мировая Семья!!!
    А не лохушные соц.сети для педиков и домохозяек.
    Р.$. Боишься писать в паблик, пиши мне в ЛС чем смогу помогу. Верь в себя всегда верь!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. datac

    datac Постоянный

    Регистрация:
    23/8/14
    Сообщения:
    436
    Карма:
    153
    Оценки:
    +698/1/-3
    Почитал и улыбнуло .
    Стаж курильщика около 30 лет . Курил Портагас , лигерос , далат (если кто вспомнит эти) 20 - 30 сигарет в день .
    Кошель курильщика подтолкнул к переходу на еденичку . Но об отказе даже не думал .
    Ну а теперь по статье
    1. Страдал некой фобией , покупал блоками и совсем не по одному , запас сигарет был всегда
    2. Ну не знаю , Ожидание смерти - хуже таковой , как говорили индейци подвергая изощрённым пыткам . Ко всему надо придти самому или к Вакуле кузнецу .
    Прийти надо к осознаванию пичины курения . Технически никотин выходит от 30 до 50 минут вызывая зависимость - НО вы веть не просыпаетесь от нехватки никотина .
    3 . Бросать сразу способны далеко единичные личности . Причин банально несколько
    а) никотиновая . Из которой можно выйти снижая содержание в сигарете или наебав таблетками и пластырями .
    б) психологическая . А вот сдесь сложнее . Мелкая маторика работает на уровне подсознания и просто так занять руки от привычки держать эту круглую , тёплую сигарету с солшебным огнём и клубящимся дымом не выйдет. Это и способ у единица в наслаждении (сомнительном) но в кругу компании . В моём случае это и способ прятатся за сигарету ( отъебись не видиш Я курю)
    Соглашусь если начинать то с утра . Не курите на пустой желудок . Возведите в разряд удовольствия а не необходилости . Наслодитесь кайфом хорошой сигаретки после еды , и избавьте себя от унизительного курения в вонючей параше.
    Всё это не просто . Но только выйдя из обыденности и обязанности ВЫ сможете осознать зачем вы курите ? И если ради кайфа , то пара сигарет в день не такая уж и проблема . Да и Вы будете по другому уже к ним относится и шанс бросить будет уже высок
    Да курю траву и миксы но некурю никатины - а вас то кто кто заставляет быть рабом сигарет ?
    Это ЗАВИСИМОСТЬ и избавится совсем не лихко . но если ТЫ незахочеш то просто не пытайся , Дай соблазну сожрать и сгнаить себя в обыденности и тупой зависимости
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3