Стиль Бандит (Style Band1t) Два пустых клада!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем YarCO, 20/6/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    YarCO

    YarCO Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/1/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/1/-8
    Привет всем.
    Перейду сразу к делу. Сегодня, вернее уже вчера взял у https://ua.legalizer.info/threads/Прайс-и-контакты.114682/ Стильбандита https://t.me/stylebanditt через телеграм 1,5 г перебитых шишек АК сканк. $8 По его совету кстати. Я спросил что есть Сативного он посоветовал это. После оплаты адрес был выдан за Клочковской в частном секторе в районе Мисто. Придя на место мы увидели аккуратно разрытую ямку на месте метки. Я сразу ее сфоткал. Мы копнули в ней ничего. Я написал оператору. Она сказал копать на 5 см. Мы раскопали большую яму и ничего не нашли. Я скинул фото оператору. Он выдал перезаклад, но совсем в другой части города, не спрашивая. В частном секторе в районе между Защитников Украины и Барабашово. Мы поехали туда. Там земля была вроде бы не тронута и мы начали копать. Оператор приписал к фото "прикоп не меньше 5 см." Раскопали приличную ямку вокруг метки и ничего. Я отправил фото оператору. В ответ он сходу начал угрожать, что сейчас забанит меня. Я ему пояснил что мы ничего не нашли, попросил уточнить место и в чем клад. Он ответил копать вокруг и уже на 10 см. в глубину(!) Мы продолжили, нас спалили соседи, мужик на машине, и женщина вышедшая из дома напротив, спрашивали к кому мы пришли. Еще встретили парочку парня и девушку с собакой, которые тоже искали клад, но за углом на той же улице. Как потом мы поняли они свой нашли:(( Мы возвращались несколько раз и пытались найти. В итоге разрыли еще большую яму на 10 см. и ничего не нашли. Я написал оператору, он сказал что не верит нам. Я предложил ему доплатить еще сотню и взять другой клад. Но он отказался. Сказал чтобы я "забыл об этом". Вот пишу теперь сюда. У СБ клан я брал давно еще пару раз. Было норм. А сейчас друг посоветовал который брал у них недавно, вместе за ним ходили, теперь скажу ему чтобы подумал 10 раз. чтобы брать у этого магаза. В общем не знаю как это вышло и кто виноват, неудачный день, магазин или кладчик, хотя кладчик это тоже часть магазина. В первый раз клад кто-то забрал точно, может случайно, а может спалил кладчика, а во второй раз возможно его и не было. Не знаю. Жалко на самом деле не вонючие 200 гривен, а больше 3х часов убитого времени на раскопки в разных ебен@х города, грязные и расцарапанные руки и самое главное ничего не нашли и так и не дунули:(( В общем настроение говно. А магазин этот не рекомендую. Видимо он скатился и не очень надежный, я не зря сомневался из-за его невысокого рейтинга здесь, но у Пирата и других не было и я решил попробовать. И еще слишком резкий оператор, мог бы и пойти на встречу, мы ведь предлагали доплатить. Не хотели чтобы тупо зря потратили время и в итоге остались без банок. Здесь возможно тоже откажется, но тогда просто пишу чтобы вы знали, что такое у него легко может произойти и думали 10 раз прежде чем брать у в этом магазине. ninixxx
     

    Вложения:

    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Токсично Токсично x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  2. Klimm

    Klimm Support Eldorado

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    2.545
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.484/38/-146
    Бро у него мозгов с гулькин нос)Он только и может мне и олд скулу дизы ставить уже на протяжении минут 10)))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. OldSchool bro

    OldSchool bro Администратор Команда форума Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.538/67/-47
    ты смотри, ручки не устали дизлайки ставить??
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Klimm

    Klimm Support Eldorado

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    2.545
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.484/38/-146
    В зеркале ты его увидишь)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. МясоРуб

    МясоРуб Активный

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    638
    Карма:
    144
    Оценки:
    +850/16/-15
    Пора фрэйду закрывать этот арбитраж .
     
    • Согласен Согласен x 3
  6. Klimm

    Klimm Support Eldorado

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    2.545
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.484/38/-146
    Надо засечь через сколько мы тебя потеряемlolxxx
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. Фрейд

    Фрейд Moderator support Vip Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.292
    Карма:
    433
    Оценки:
    +10.660/14/-28
    Ситуация не доказуемая. Арбитраж закрыт, автору предупреждение за оскорбление.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.