⛔Закрыто ТАБЛЕТКИ! СКОРОСТЬ! КУРЕВО! КИШИНЕВ! РАБОТА 300$/week

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Primul, 23/2/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Primul

    Primul Активный

    Регистрация:
    29/1/16
    Сообщения:
    222
    Карма:
    103
    Оценки:
    +473/0/-0
    [​IMG]


    Salut prieteni


    ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!
    РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА LEGALAIZER
    ЕСЛИ УСТАЛИ ОТ КИДАЛОВА, ХОТИТЕ КАЧЕСТВЕННОЙ ХИМИИ?
    ВЫ ПО АДРЕСУ!
    PRIMUL
    И ПРАВДА ПЕРВЫЙ
    И ПРАВДА ЛЕГЕНДАРНЫЙ!


    Magazinul nostru ofera doar produse de inalta calitate.



    PRICE:


    Cкорость(кристаллы скорости) PV 12

    0.25 - 350 (17$) MDL
    0.5 - 500 (25$) MDL
    1 - 900 (45$) MDL
    _______________________
    3 - 1900 (95$) MDL
    5 - 3000 (145$) MDL
    10 - 4200 (200$) MDL
    20 - 6600 (330$) MDL
    30 - 8500 (425$) MDL
    50 - 11650 (580$) MDL
    100 - 16000 (800$) MDL
    250 - 32000 (1600$) MDL
    500 - 53000 (2650$) MDL
    1KG - 92000 (4560$) MDL





    Реактив FR-01
    3 - 2100 (105$) MDL
    5 - 3200 (160$) MDL
    10 - 4500 (225$) MDL
    25 - 9000 (450$) MDL
    50 - 12000 (630$) MDL
    100 - 18000 (950$) MDL
    250 - 40000 (2000$) MDL
    500 - 60000 (3000$) MDL
    1KG - 99000 (5000$) MDL

    MIX TV AND ROSS
    3 - 180 MDL
    5 - 250 MDL
    10 - 420 MDL
    25 - 1 200 MDL
    50 - 2 000 MDL
    100 - 3 000 MDL
    250 - 5 100 MDL



    psy-марки:
    1 - 130 MDL
    2 - 260 MDL
    3 шт - 320 MDL
    10 шт - 960 MDL


    АНАЛОГ MDMA В ТАБЛЕТКАХ( CRAZY PILLS)
    1 шт - 150 MDL
    2 шт - 300 MDL
    3 шт - 380 MDL
    10 шт - 1 160 MDL



    Магазин работает по 100% предоплате.
    Магазин работает методом закладок.
    Сохраняйте чеки до конца оплаты.
    Оператор в праве забанить вас за неадекватное поведение.
    Пожалуй, ЛУЧШИЙ сервис в городе.



    КОНТАКТЫ:
    @PR1MUL
    TELEGRAM


    остерегайтесь фэйков!



    [​IMG]



    Работа закладчикам.

    Оплата от 300$ за неделю.

    0 процент риска.

    100% заработок.

    Залог.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 24/2/16
  2. koloz77

    koloz77 Постоянный

    Регистрация:
    20/3/15
    Сообщения:
    222
    Карма:
    153
    Оценки:
    +696/2/-2
    Употребляи дробно(раздельно)!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. a-space

    a-space обещаю не нарушать

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    1.134
    Карма:
    383
    Оценки:
    +1.316/18/-24
    на все что хочешь можно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. koloz77

    koloz77 Постоянный

    Регистрация:
    20/3/15
    Сообщения:
    222
    Карма:
    153
    Оценки:
    +696/2/-2
    главное каску поглубже натяни!!!)))vkaskexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. a-space

    a-space обещаю не нарушать

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    1.134
    Карма:
    383
    Оценки:
    +1.316/18/-24
    ахаха сотка)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Leopolid

    Leopolid Пользователь

    Регистрация:
    12/10/15
    Сообщения:
    125
    Карма:
    73
    Оценки:
    +126/0/-0
    Всем привет :) мой как то курнул с фольги реги вместо ск зим перепутал . Это был пиздец . Такое выдавал еле откачала . Как немного отошёл курнул ск и попустило пробредил 5 часов и не спал вроде и в бесознанке я его чаем отпаивала успокаивала как вижу что приходит в себя на фольгу камень напас и отошёл . Не борщите с этой регой особенно примовской по опыту всех знакомых у них она самая сильная в городе , супротик лучше курилку откройте и разъясните правильное употребление ибо многие не знают что к чему и рискуют здоровьем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Я бы 100% сейчас ее скурил с фольги,если бы не ваши истории
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. KOT_KOT

    KOT_KOT иллюзия первый шаг

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    757
    Карма:
    184
    Оценки:
    +805/15/-29
    И вот он Я трипую регу)
    Выварив регу добавив 8 гр травушки ведь правильно расчитал 1к40.... 0.2 к 8
    Получилось немного не так эффектно как мята от примы
    Взял бы 6 улетал до сих пор бы)
    Реагент вываривал в спирту варится долго (надо быть аккуратным что-бы все впиталось в спирт и не загорелось)
    Ставлю на себя что плохо сварил на стенках по 4 раза вываривал убивало)
    из 0.2 к 8 у меня получилось так 3 жирных ты лежишь у водного 1 жирный ты на приколе но палевный если не старатся))))
    Все с магазина прикольнуло и зовет за покупками)
    Товар хорошь
    ТСу Спасибо сного за возможность хоть и через кипишь нуу тут я виноват из-за ожидания)
    Фоточки обещанные
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. KOT_KOT

    KOT_KOT иллюзия первый шаг

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    757
    Карма:
    184
    Оценки:
    +805/15/-29
    И вот пакован всего содержимого магазин щедр! 10-ка
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. a-space

    a-space обещаю не нарушать

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    1.134
    Карма:
    383
    Оценки:
    +1.316/18/-24
    ск пропускает от всего хахаха как-то напилась в гавно , еле стояла, мне сделали дорогу и пропустило почти мгновенно ахахах
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    че сентымплэ че сентымплэ=?!!?!?!?=))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. KOT_KOT

    KOT_KOT иллюзия первый шаг

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    757
    Карма:
    184
    Оценки:
    +805/15/-29
    Вообщем миксы репотнули эффект ихний но как вываришь так накроет) может листик убить в аут а может мешок не накурить)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    у меня 30-летний кризис.
    Обезбашанный свободно мыслящий чувак.
    =)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. KOT_KOT

    KOT_KOT иллюзия первый шаг

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    757
    Карма:
    184
    Оценки:
    +805/15/-29
    Напрявляй мысли в верную сторону и ищи дорогу светлую) или сочини что-то раз мыслишь ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. Check_my

    Check_my Это не шмаль , это все декоррации )

    Регистрация:
    3/12/15
    Сообщения:
    208
    Карма:
    94
    Оценки:
    +259/0/-2
    сидишь такой , оскар получил и тут
    оооо примул отписал !!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. nigga774

    nigga774 Пользователь

    Регистрация:
    23/2/16
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +50/0/-0
    можно на пробу ск встать ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. a-space

    a-space обещаю не нарушать

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    1.134
    Карма:
    383
    Оценки:
    +1.316/18/-24
    всем споки :)
     
  18. Mara228

    Mara228 Активный

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    305
    Карма:
    113
    Оценки:
    +354/3/-4
    Трип по продукту:
    "PSY Марки"
    Пол : мужской
    Возраст : уже можно
    Рост : 186 см
    Вес : 71 кг
    Толлер : отсутствует



    Вступление


    В общем я наконец-то решился попробовать марочку,все происходило в субботу вечером.

    Захожу я значит в телеграм,спрашиваю оператора есть ли готовые клады,и пару секунд не прошло как он мне ответил ( лучший оператор с кем доводилось общаться ).

    С собой небыло нужной суммы и мы договорились о скидке.
    Получаю я свой адрес и радостный иду за кладом,как вдруг через пару минут сообщение от оператора что он ошибочно выдал мне адрес с MDMA,да и еще на 300 лей (пожалуй единственный плюс в данной ситуации).


    Немного огорчившись,пошел снимать клад,но с кем не может случиться,ведь все мы в конце концов люди,а на счет марки оператор обещал скидку на следующий раз.

    На следующее утро колесико благополучно попадает ко мне в желудок,запивал натощак как и рекомендовал оператор,а еще его нужно разогнать алкоголем или каким-нибудь движняком вроде танцев.

    Одел спортивный костюм,наушники в уши и вышел на кросс в парк,по истечении времени в полтора часа чуствовал лишь совсем легкий релакс,может не мое это и я просто не понял прикола.

    Написал орератору в надежде найти какой-то выход и сошлись на марке со скидкой даже больше обещанного,еще раз повторюсь оператор отличный человек,всегда найдете выход из ситуации.

    Получил я свой адрес с маркой и пошли с товарищем снимать его,клад был в кармане уже после 2-х минут,описание хорошое просто мы ступили немного,упаковка на высшем уровне в обертке ярких цветов которая сразу бросается в глаза,так что не волнуйтесь что при снятии клада ваш товар затеряется в мусоре лежащим на земле,или листьях и вам придется дольше его искать.

    Путешествие
    14:00 Уже не терпелось побыстрее распаковать найденное и закинуть под язык.

    14:05 Не подалеку от места где был поднят клад,сели спокойно на скамейку,открыли содержимое,а в нем лежит многожеланная марочка)) размером гдето 5 на 5 мм.

    14:07 Много не думая,кидаю марку под язык,мной и моим товарищем было решено погулять по району в ожидании прихода,слюну не глотал совсем и даже рта не открывал так как разговаривать было нереально,а другу писал на телефоне если чтото спрашивал.

    14:17 Внезапно все тело окутывает расслабленность,оно стало каким-то легким, а взглянув на моего друга я вдруг начал смеятся ( закрытым ртом ) и тут я понял что уже скоро,совсем скоро...

    14:27 Другу захотелось есть и мы остановились у магазина во дворе,я не стал заходить,мало ли что.

    Ожидая на улице,я видел что уже начали искажатся деревья. Только мой товарищ выходит с магаза как мы видим что к нам приближается наш общий знакомый,идя в тот же магаз,увидев его я начал улыбаться и он понял в чем дело,я раньше говорил ему о мыслях попробовать марку.Пошли ждать знакомого на скамейке.
    По истечении 25 минут примерно выплевываю все содержимое моего рта,марка уже опухла а язык онемел.Я вижу такую картину: мой друг ( не очень большого роста)сидит на скамейке и хавает огроменно длинющий сэндвич,увидев это я впал в панический смех что на весь двор было слышно,картинка уже немеого плавала ))
    Пришел наш згакомый и предложил зайти к нему,мы отказыватся не стали,это было совсем рядом.

    14:45 Вот мы уже на хате,я не мог остановить свой дикий смех,уже начало глючить посерьезнее,менялись цвета и предметы меняли свои размеры. По середине комнаты у него сушились на веревке полотенца,мне было очень интересно смотреть на эти полотенца,я видел как внутри них все эти волокна двигались,словно кровь бежала по венам. Настроение было выше крыши,эмоций куча !
    Выйдя в коридор я начал видеть лазеры в темноте,словно вот вот начнется дискотека,дверь начала шататься,а с краю моего зрения меня как будто засасывало периодически. Мой путник остался в комнате сидеть за компом а я с знакомыи чья была хата пошли на кухню,сосиски пожарить,говорили о чем-то и тут я его спрашиваю :
    -Ты знаешь в чем прикол?
    -В чём?
    -А в том,что вон те сосиски дергаются))
    И тут начался дикий смех,при таких моих приступах смеха у меня были какие-то вспышки в глазах,будто контраст резко менялся и становился очень резким и насыщенным.
    Они видели что меня так не хило уже начало глючить и хотели пойти взять пивасика,чтобы скучно небыло))),но так и не взяли.Вернулись в комнату,поствили музяку,я начал залипать на стену,там была какая-то маска,так вот я видел как она мне чтото говорила)),а еще были часы настенные,смотря на них они совсем не менялись,а стены вокруг них кривились жестко,было ощущение что эти часы в невезомости.Я рассказал им историю про мдма,и в ответ я услышал предложение дать им этот пиллс.Да без проблем! Они решили поделить его на 2 части и проглотить.Я предложилт пойти погулять,2 минуты и мы уже у порога. Перед тем как выйти я заметил что у них ноги дергаются и начал опять ржать как ненормальный.


    15:30 Выходим из подъезда и мой взгляд сразу кидается на цветочные растения которые только вылазили из под земли. Посмотрев на асфальт я увидел что эти цветы начали расти на нем)),асфальт начал принимать форму всего что я видел,это было так красиво,я любил понаблюдать за ним и смотреть как он менялся. Кончики волос на голове одного из друзей были как разноцветные ломпочки,а у второво постоянно росла борода и дергалась щека.Мы гуляли,было отличное настроение смех,и вдруг я остановился и начал наблюдать за дырой в асфальте в которой была куча всякого мусора: окурки,камни,обертки,бумажки, так вот все это начало оживать,они начали превращатся в каких-то маленьких существ,улиточки червечки и многое мне не знакомое,это все меняло свои цвета,боже как же это было красиво. Я не хотел уходить от той кучки)),но люди странно посмотрели на меня и мы слиняли оттуда. И вот только мы выходим к дороге и я вижу огромную разноцветную сетку,она покрывала всю поверхность,начиная с моих ног и многие киллометры в дали,я видел шестьнадцать миллионов цветов одновременно,а еще это сетка пульсировала,словно в ритме сердца. Это было прекрасно,гулять по своему любимому району и любоваться этой неимоверной красотой,я ничего более красивого в жизни не видел,все ветки деревьев были округлены,они все вреия крутились,все вокруг меняло свои формы и цвета. Я понял что все что происходит в моем мире имеет свои послдствия,каждый лучик света,каждое увиденное мной,меняло чему-то цвета и формы.

    16:00 Счет времени был потерян,казалось что прошло уже много часов,но когда я посотрел на время,я был приятно удивлен. Каждый раз когда я смотрел на свой телефон,на нем были какие-то полоски,и две больших буквы "AS" и постоянно дергались буквы при наборе текста,потом я понял что эти полоски связаны с тем что один из друзей был одет в Adidas)).
    Меня уже давно ждали на другом районе,там тоже был кипиш,мне звонили а я все говорил что скоро буду и забывал об этом)). Другу нужно было зайти на 2 хате,там он делал ремонт и он должен был проверить рабочих,благо это было не далеко. Я даже не успел оглянуться как он уже пришел обратно. Я уже немного устал и решил присесть у входа одного здания,там все было из моамора,я смотрел на эти маленькие прозрачные камушки на колоннах,они так красиво меняли свои цвета,я просто не мог оторваться от всего этого.


    16:30 У моих товарищей зажглись глазки,им тоже захотелось марочку,уже побежали снимать деньгт с карточки)),зашли в супермаркет,один побежал покупать пожевать а я остался со вторым ложить деньги на счет,в это время я залип на белую стену напротив меня,ее поверхность постоянно менялась,и как только я пытался сконцентрироваться и понять что же это такое,картинка начиналась сначала,как гифка. Получили адрес,по дороге к нему,я все так же любовался всем что меня окружало,особенно запомнился гараж полностью покрытый ржавыми потеками,на нем так красиво игрались цвета,и эти потеки будто игрались между собой. Проходящие мимо люди оставляли за собой след,в голове крутились разные мысли с глубоким смыслом,я будто стал мудрее,все время что мы гуляли обсуждали чтото,смеялись,рождались отличные шутки. Клад с второй маркой был поднят,поделили ее на 2 и разошлись. Дружбан который изначально был со мной решил заюзать свою половину в другой раз,а второй знакомый решил поехать со мной в центр.

    17:00 Было предложение взять такси но я настоял сесть на тралик. Сели друг напротив друга,и начали ржать тупо с одного взляда,забыл сказать,с слов моих компаньонов их разогнал тот мдма,может поэтому было такое классное настроение,так вот взяли и пересели к конец тралика а то сидящий рядом мужик странно посмотрел. И тут уже я ушел в себя,любовался как все стены покрываются неведомой для меня фигней разной формы,щупальцы в перемешку с цветами,сложно обьяснить такое.


    17:30 Приехав на место назначения,меня уже начало попускать,была лишь небольшая игра теней. Проинструктировал знакомого,и марка уже под языком. Немного мы там просидели так как я поздновато уже пришел)))

    16:00 Все расходились. На обратном пути он говорил что тралик отваливается на части)),пошли к нему покурили кальяна и я пошел домой. На отходе немного болела голова,в остальном все ок.

    Вывод

    Мое мнение что каждый должен хоть раз в жизни это попробовать. Это подарит вам невероятные ощущения.



    Минер : 10/10
    Оператор : 11/10

    Селлер : 10/10
    Вещество : 10/10

    Я нашел для себя лучший магазин.


    Спасибо за внмание,с уважением Mara228.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 1/3/16
  19. Юморист

    Юморист Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Трип репорт по миксу от Primul
    Тестер: 160\60\22
    Толерантность: средняя(периодически покуриваю синтетические канабы)
    Пробник: курительная смесь весом около 3г
    Продавец:primul
    Способ употребления: курение через сухой.
    Захожу на сайт.Вот и адрес, стандартный двор в центре. Проведя рукой долго не мог нащупать клад..Квартира друга, сухой, поехали...
    Забиваю микса в колпак, как обычно хорошую щепотку на двоих. Нажигаю, приятный дым, выдох, прибило почти сразу, буквально пару секунд после выдоха, пока до меня дошла очередь курить вторую хапку уже накрыло конкретно))
    Сидим убытые, уже разогнало на полную, конечно можно было бы курнуть еще так как я курю пока могу, но не в этот раз так как стало подташнивать малеха, возможно перекурил))
    Из эффектов можно выделить стандартный залипон, красные глаза, сушняк, не адекватная речь и тяжесть в ходьбе, обычный такой сильный микс, так же улыбка до ушей моя и корешей)))
    Наблюдаем что мы потихоньку приходим в себя, еще конечно палевные но уже можно соображать. Решаем что посидим еще и покурим еще
    Только лишь через час мы рискнули догнатся еще хотя обычно даже с сильных миксов курим после 30-40 минут. Дозировка уже побольше, разогнало с такой же силой, по времени еще на минут 30 потом опять и опять
    Вывод: Очень достойный микс, мне понравился, сильный, и по времени держит хорошо, благодарю селлера за предоставленный бонус!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Весна мать её пришла!
    Наконецто=)
     
  21. Mara228

    Mara228 Активный

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    305
    Карма:
    113
    Оценки:
    +354/3/-4
    Было бы еще теплее немного :)
     
Статус темы:
Закрыта.