⛔Закрыто ТРИПЫ И ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем AmsterShop, 19/12/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    AmsterShop

    AmsterShop Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Уважаемые клиенты и тестеры здесь вы можете оставить отзыв о нашем продукте.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. VladOversee

    VladOversee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Всем привет
    Хочу вам рассказать о своем трипе по экстази Barcelona от AmsterShop
    Тестер: Парень,18лет,63кг
    Толлер:Средний
    Поехал я за кладом, не далеко от метро, место классное, не людное.
    На следующий день, вечерком перед клубом, скушал половинку.
    Через часик начало мазать:).
    Эффект очень классный, люблю весь мир. Еле сдерживаюсь смотря на девушек, безумно хочется секса
    Хочется танцевать, прыгать, веселиться. Немного сушит и очень большие зрачки.
    Через часиков 4-5 отпускает.
    Товар качественный, все понравилось)
    Селлер-10/10
    Продукт-10/10
    Клад-10/10
    Спасибо большое магазину AmsterShop)
     
  3. Прекрасная леди форума

    Прекрасная леди форума Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/2/17
    Сообщения:
    22
    Карма:
    43
    Оценки:
    +27/0/-0
    Бабуля говорила: чужая шуба не одежда, чужой мужик не надежда! Золотые слова!
     
  4. Roob44

    Roob44 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/17
    Сообщения:
    39
    Карма:
    49
    Оценки:
    +96/1/-4
    Привет всем, поведую вам свой трип на Шишки G13 Haze)))
    Толер: не много выше среднего
    Клад:8\10 забрал быстро без всяких проблем
    Пришел домой и распечатал герметичный пакет, и сразу ярко выраженный запах шишек и уже было понятно что выходные пройдут отлично)
    Порезал шишку и решил не много по пробовать до прихода друга, насыпал в колпак не много, банка пошла плавно и мягко, кашлять не хотелось
    Понял что наченает накрывать волной раслабона, я решил не много по лежать до прихода друга, лежать на диване было классно,но пришел друг он сделал хорошую банку и я решил немного тоже взять
    И тут я понял что я просто отправляюсь в тепле края, мы сидели и угарали с ничего сидишь и не понимаешь с чего угараешь
    Нас немного попустило заходила плавная музыка, Был раслабон с не плохой нотой угара)
    Но нам было мало по этому мы решили еще по банке сделать)))
    Продукт: 11\10
    Посмотреть вложение 66481
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Kudes

    Kudes Пользователь

    Регистрация:
    27/3/17
    Сообщения:
    26
    Карма:
    48
    Оценки:
    +56/1/-2
    Брал у вас очень годний стафф!особенно шихи бомба
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Fedor ne fedya

    Fedor ne fedya Пользователь

    Регистрация:
    28/3/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    68
    Оценки:
    +168/8/-9
    Порши четкие!Рекомендую
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. KIRO

    KIRO Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-1
    Пробу киев можно)
     
  8. Dmytro

    Dmytro Киев Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/11/16
    Сообщения:
    444
    Карма:
    144
    Оценки:
    +1.023/4/-17
    Не отписан трип:
    1
    Шихи бомба!
    что g13 bay11
    оба сорта убывают вхлам!Ganja435543Hih435345
    спасибо за отличное качество стаффа!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Doge13133737

    Doge13133737 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/3/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    Трип репорт по амфетамину
    Извините за то что с познячком)
    За то в сроки)
    Товар: Амфетамин
    Толлер: Большой
    Поехал я за этим амфом на дарницу в часов 11:50
    В 12:40 я уже держал клад у себя в руках)))
    По дороге в метро зашёл в падик начертил, юзанул
    Лифты упали быстро
    Покурил сижку, через минут 10 появилась непоседючесть
    Лёгкий сушняк сопровождал меня до магазина, купил воды
    Разгоняет плавно но уверенно
    Пруха на часиков 5-6
    Товар очень понравился
    На столько что понравился, что ночью того же дня я весь его доюзал
    Хоботило всю ночь))))
    Тема офигенная, берите, не пожалеете
    Товар: 8/10
     
  10. Doge13133737

    Doge13133737 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/3/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
  11. Stoned_Gypsy

    Stoned_Gypsy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/7/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    Уже не первый раз беру у этого селлера и не перестаю удивляться качеству стафа и оперативности. Шишки - просто бомба! Всем рекомендую!
     
  12. Zander

    Zander Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/17
    Сообщения:
    11
    Карма:
    39
    Оценки:
    +8/1/-0
    Брал пару раз амф, качество удивило в хорошем смысле. Но последние два раза на месте клада я снимал шишки вместо амфа. В первый раз, когда снял шишки, мне сделали перезаклад и я на место перезаклада положил найденные шишки. Позавчера второй раз заказал амф, клад был в очень неудобном месте и снова я там откопал шишки... Оператор обещал дать ответ по решению вопроса на следующий день, но по факту уже игнорит два дня( очень жаль, ибо амф у них очень интересный.. Обидно, когда расчитываешь на одно, а тебе выдают вообще другое. Я уже молчу про потраченное время на дорогу и бензин.
     
  13. Arsqqq

    Arsqqq Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/8/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ребята. хочу заказать круглое. эйфория что-то типа этого) как заказать ?э
     
  14. Just Maestro

    Just Maestro J.M.

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    262
    Карма:
    114
    Оценки:
    +766/20/-67
  15. Ellec

    Ellec Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    7
    Оценки:
    +0/0/-0
    Как-то заказывал тут, дали адрес, поехал на адрес-ничего не было. Написал, скинул фото. Дали другой адрес и по другому адресу тоже ничего не было. Сбрасывал фото-игнор!
    Не рекомендую! Тут кидают
     
  16. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Интересно,а меня одного терзают мысли что магазин переобулся?
     
  17. Денис_киев

    Денис_киев Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/10/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Посмотреть вложение 90803 Итак. Впервые заказывал фен через Закладки. Но был очень удивлён. Оплатил быстро. 450 грн-2гр. Телеграм бот высший. Получил точное фото с местом. Нашёл и забрал ровно за пять секунд. В этом плане крутяк.
    Далее я М 29 лет. Опыта 6 лет. Дозы конские, загулы на 3-4 суток.
    Напугать чем то трудно.
    Итак в пакете Желтый порошок мокрыми камнями с непонятными чёрными как будто ветками. Пытаюсь сушить, чертить. В мелкий порошок разбить не получается. Черчу как есть. 19.00 Вдуваю все в одну ноздрю. И тут я как в детство вернулся. По запаху и вкусу он точно такой как тогда когда я толко начинал пробовать. Немного печёт нос, начинает падать, на вкус противный. Иду посрать с сигареткой, душ, вторая дорога чуть по меньше и я выхожу на улицу и сажусь за руль ехать на работу. Особо какого то сильного прихода я так и не почувствовал. Базарить и чем то постоянно заниматься тоже не тянуло. Около 00.00 догоняюсь ещё маленькой. В 05.00 я уже совсем его не чувствую. Приезжаю домой, с удовольствием завтракаю, ложусь спать. Уснуть сразу не получается. Дрочу. Ложусь спать. Засыпаю немного с трудом гг вырубаюсь. Опять просыпаюсь в 19.00. Делаю большую жирную и снова на работу. Но тут я забыл его взять с собой. Утром опять завтракаю. Ложусь и начинает лупить давление. В висках колотиться. Куча мыслей. Уснуть не могу. Незнаю или надо делать перерыв или пробовать переходить на что то другое. Ибо уже практически не цепляет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Fractal

    Fractal Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    16
    Оценки:
    +0/0/-0
    MDMA Oreo
    Спонтанная покупка, очень захотелось :) Благодарю саппорт, что обратили мое внимание, что по закладке две фото (общий и крупный план), это помогло быстро найти все необходимое. Идеальная закладка, никаких говноприкопов, засунул руку под желехяку, снял, ушел.
    Съесть целую возможности не было, но половинку попробовал. Положил на пару минут под язык, люблю эту приятную горечь. Уже через пол часа хотелось врубит музло с наушников на колонки и танцевать :) Вспомнил, что очень люблю своих колег, но нужно было работать :) Зрачки были адово большие. Через ~3-3,5 часа отпустило ибо толер к МДМА. На выходных закинусь полной дозой, думаю будет вообще агонь!

    Оценка:
    Место клада: 10/10
    Продавец: 10/10
    Качество товара: 09/10
    Цена товара: 9/10
    Общая: 9.5/10

    Вывод:
    обязательно вернусь к вам за пополнением запаса в ближайшие дни :)
     
  19. Pastor1313

    Pastor1313 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/10/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    16
    Оценки:
    +0/0/-0
    Сделаю и я свой трип репорт по MDMA HQ.... Недели две назад брал в этом магазине таблетки Blue Oreiro. Принимал с двумя подругами. По пол таблетки приняли, и нас просто размотало. А тут решили отдохнуть немножко романтичнее - прикупить какого нибудь эмпатогена, снять квартиру и на всю ночь в кроватку. Остановили свой выбор на MDMA. Учтиывая предыдущий опыт употребления веществ и двухнедельный перерыв, решили что 0,5г на троих нам будет вполне достаточно. Желанный продукт был в нескольких магазинах, но только в этом, рядом с названием гордо красовалось клеймо HQ. О High Quality продукта говорил так же и ценник - почти в два раза выше чем у других. Решил на любимых не экономить. Заказал, оплатил 1100 грн, подождал 6 часов, получил адрес и фото. Клад был спрятан хорошо и снялся легко. И вот долгожданный вечер пятницы, уютная квартира и предвкушение праздника.... Вскрываю пакет.... И вместо обещанных белых кристаллов с желтоватым оттенком вижу нечто напоминающее желатиновую крошку, только с темными вкраплениями.... Ну да ладно, нам же не любоваться продуктом, а употреблять. Делим на три части, высыпаем в стаканы с соком.... И наверх всплывает какой то мусор черного цвета. Это то, что казалось темными вкраплениями. Девчонки брезгливо рассматривают свои стаканы. Вопреки всему продолжаем верить в лучшее. Выпиваем. Минут через 20 мир начинает меняться. 40 минут - девченки целуются, я с довольной мордой любуюсь ими. 1 час 20 минут - сидим на кровати и с охеревшими лицами смотрим друг на друга... нас как будто ведром холодной воды облили. Все, нас отпустило. Всех троих. Одновременно. Через час с небольшим после того как припили. Херакнулись о землю так и не взлетев. Вечер был испорчен. Настроение никакое. Допили вино. Повтыкали в телек. Легли спать. Спасибо этому магазину за пол грамма неведомой херни по цене в 40 баксов и безвозвратно испорченный вечер.
     
Статус темы:
Закрыта.