⛔Закрыто ТРИП-РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Trade Manager, 16/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Trade Manager

    Trade Manager Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    43
    Оценки:
    +288/2/-2
    Посмотреть вложение 97389
    ▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
    ❆ Трип-репорты по амфетамину ❄
    - GRD
    - Madmen90

    - korolklada
    - qwertSTNqwert1
    - tupen4ic
    - ibiza
    - kurila

    - InternetKrokodil
    - Крошка Бани

    ✵ Трип-репорты по шишкам ✵
    - ibiza
    - WestWorld
    - M3JI.
    - Semafor
    - Chos-Mask
    ✪ Трип-репорты по россыпи "Белая Вдова" ✪

    - mazaggg21
    - WestWorld
    - Carlos

    - Odeyalo22

    А ТАК ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТРИП-РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ!
    ▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 14/11/17
  2. berisanov

    berisanov Пользователь

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    83
    Карма:
    59
    Оценки:
    +110/4/-2
    Репорт по амфу,он достойный.Магазин ровный.
    Не как не могу попробовать бох,но надеюсь магазин сделает приятное)
     
  3. pashatechnique

    pashatechnique Активный

    Регистрация:
    16/2/16
    Сообщения:
    179
    Карма:
    114
    Оценки:
    +476/5/-8
    Зашел на форум увидел нового тс, на пробу я как всегда не успел записаться.Почитав отзывы, всетаки решил взять на пробу 0.5 фена, цена тоже стоить отметить у братишки весьма приятная для Харькова, как у остальных она явно завышена.Перейду к делу, качество- выше среднего, но уверяю Вас что для такой цены это весьма отличный стафф 8/10 545454t, с оператором приятно общаться +10/10 Thumbsup54tg45,а сам клад был не в людном месте и был снят за секунды - 10/10bravoxxxSmile81454ty54Желаю магазу процветания, с такой ценой и прайсом, Я Ваш постоянный клиент54t45t525t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Mister ikX

    Mister ikX Гость

    Регистрация:
    14/7/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    18
    Оценки:
    +7/1/-2
    Увидел магаз где-то в чатах в тг. Рулетку) Топ тамада @Secret_store_support . Посмотрел ветку, подумал немного и решил прикупить 0.5 фена. Поговорил с селером. Все четко)) Попросил сделать скидку) ИЗИ уступил. Получив адрес сразу ринулся в путь. Часники. Изи нашел нужное место по фото. Прошёл рядом (чекнул ненужные взгляды). Вроде никого, только СОБАКА СУКА ЛАЕТ напротив спота. Вижу нужный камень. Но под него подлезть не удалось. ОН ВКОПАН И ЗДОРОВЫЙ. Пошарился рядом везде где мог лежать клад как на фото. НОЛЬ. Спросил у оператора что да как. Посоветовал поискать рядом. Попросил фотку, но я не мог сфоткать.
    Пришел домой ПУСТОЙ(. Тихо, мирно пообщавшийся с оператором он пообещал что кура посмотрит. НУ... ждал 2,5 дня.
    ХОРОШИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК выдал клад. Все чики-пуки!!
    Снял одним движение ключа). Все по весу и качество товара на высоте)

    Спасибо и уважуха))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Yari4ka2

    Yari4ka2 Постоянный

    Регистрация:
    27/2/16
    Сообщения:
    730
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.179/33/-34
    Выйграл в рулетку Федю)
    Посмотреть вложение 94096
    На вид 05
    Мокрый,прилипает к зипу)
    Тест назально:
    Скажу так,что федя хороший!
    Такой более ейфорический)))
    Прет часов 8 ,потом догоняться!)))
    Выходы:Слабость,агрессивен слегка(
    Оператор норм пацан!
    Чуть тупанул ,выдал мне клад ,который уже выдал другому,но ничего бывает ,работа не из лёгких!!!!
    Общая оценка магазину 10/12
    С Уважением Yari4ka2)))
    Оценка по справедливому!!!
     
  6. Deonis

    Deonis SolTeam (Аналитик,Эксперт) Banned

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    3.723
    Карма:
    484
    Оценки:
    +7.085/58/-42
    Ненаход:
    1
    Доброго времени суток.Произвел покупку у данного селера легендарнейшего 'Последний император"Ф. Емельяненко.P.s для тех бойцов и профи которые по настоящему разбераются в дяде Феде.
    Так вот спросите почему фен назвал "Последним императором"?Ответ Прост по качеству,запаху,а самое главное по своим чудодейственным свойством очень близок к Днепру(г.Днепропетровск )Еще во времена когда ходил в инстик,и того времени когда Виктор Палыч(тот кто разбирается в нар понял)заполонил своей дырявой кухней нашу Первую столицу мы с кентом каждые выходные ездили в Днепр за качеством (тонко подметил),и сказал на перед.
    А теперь перейдем к репортожу.
    1.Сделал заказ получил АДРЕС(Пришёл Увидел ПОБЕДИЛ)снял сразу место тихое,надежное,кура молодец все четко.Количество тоже порадовало все четко(кура в кулек не глядел).
    Оценка 10/10 за то что руки не в грязи,и клумбы не перерыты
    По прибытию домой стаф разделил на пополам. (1гр) Сделал 2 жирные дороги с одной половины ( 0.5полка).,и юзнул.После употребления направился на балкон подкурил сигу и тут меня развернуло прошло спустя минут 5-7наверное из-за моего толера (полка)Очень обрадовало , так как вспомнил старые добрые времена.(изложил в начале)По моему мнению и многолетнему опыту работа-способность продукта сутки с моим тол.
    Итог:
    1.Работа команды 10/10
    2.Качество10/10
    Удачных продаж и,продвижения в этой нелегкой професии.
     
  7. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    Трип репорт по Амфетамину для магазина SECRET STORE.

    Тестеры: Я и кент
    Возраст: 20 и 22
    Вес: 79-82 и хрен его знает сколько весит мой кент, но скорее всего он чуть по больше меня )))
    Вес пробника: 0.5
    Способ употребления: интраназально
    Толлер: У меня ниже среднего, скоростя в последний раз употреблял, когда отъезжал по делам, в последний раз более недели назад, до этого частенько был амф. Кент с толлером повыше.

    Фантастическим образом выиграл в рулетку совершенно не предполагая этого, узнал только когда саппорт отписал в телеге. Обратился к оператору магазина, выбрал подходящий для себя район и был таков. Фотка отличная, всё видно и понятно, адрес знакомый, магнит. На следующий день после некоторых других движения попал на этот район, пошёл снег лютый, а прям на против места человек какой-то решил подмести перед гаражом, бля... Идёт снег, мы с кентом стоим ждём пока он дометёт или пойдет куда-то, смотрим на снег, поздравляем друг-друга с Новым Годом ))). Решили забить болт, покатили, магнит в 2 секунды снялся крайне просто, видно сразу, четко по метке. Клад, место и упаковка стандартные, на высоком уровне! +

    Фото

    Посмотреть вложение 94145
    и фото

    Посмотреть вложение 94146


    ... И так добирались мы потом по этой непогоде уже ко мне, снег усиливался, но после проведённых на улице 3-4 часов это было уже не важно, мы едем домой... Купили сигарет, колу, пришли ко мне, сделали все дела и давай тестить ))). Первый делаю я 2 дорожки по 50 мг каждая где-то, за мной повторяет кент, но дорожки чуть по меньше, не суть. И так.

    00:00-00:10 Делаю 2 дороги, жжёт не сильно, но жжёт, начинает капать, начинает работать, кент говорит, что даже не много начинает неметь десна, но я не почувствовал особо ))).

    00:10-00:30 Сижу перед компом, общаюсь попутно с кентом, врубаю музычку, отвечаю быстро всем кому надо и говорю кенту, что больше залипать не буду. Кент говорит, что рабочий амфетамин, хороший, я с ним полностью согласен работать начинает практически сразу, качество огонь. В это время на меня налетает огромный стим и я начинаю ходить по квартире и делать все дела подряд при этом общаясь с кентом попутно с разных точек моей квартиры. Кент же больше упал в эйфорию, он хотел посидеть, поговорить, не виделись мы давно и он начал задавать вопросы, которые он бы никогда не задал просто так, как говорится под жизнью.
    Кстати спал я, что это ночью мало, что прошлой, все утро ходили, а у меня энергии ппц ))).

    00:30-01:00 Час пролетел не заметно, я сказал себе, что делать всё подряд - это встёг и мы решили покурить по сигарете в комнате, хотя тут курить запрещено, для этого есть специальные места... Открываю окно, снег летит, навалило не слабо ))), курим сигареты и начинаем общаться. Кент пристал ко мне с вопросами на которые я не хочу отвечать... Я закрываю окно, приношу обогреватель в комнату, лётаю по комнате что-то делаю ))).

    01:00-01:15 В это время я всё делал что-то и делал, объяснял кенту, что я не люблю залипать, а он просил меня остановиться, присесть и по3.14издеть нормально типо))), ну давай...

    01:15-03:42 Реально всё это время мы грелись у обогревателя, говорил почти всегда я, кент всё спрашивал и спрашивал, выпытывал из меня тяжёлые для меня темы и мы поговорили так, как наверное не говорили более года где-то точно. Всё это время мы пили энергетик, который взял мой кент, курить вышли всего один раз, но 2 сиги, которые улетели за несколько затяжек. На улице метёт, а мы в тепле, классное такое чувство. Стим у меня присутствовал всё, эйфория ушла, подсушивать начало где-то часа через 2 после употребления. Почему-то компьютер мой начал издавать странные звуки, а мы его даже не трогали, просто играла музыка, даже монитор был потушен.

    03:42-(Последующий продолжение дня) По началу была мысль сделать ещё, но выбросив их мы с кентом пошли насыщать наши организмы тетрагидроканнабинолом, что естественно сказывалось на состоянии трипа под амф. Работал амф до вечера, стим был у меня даже когда мы уже покурили и где-то часов через 6-7 после употребления амф я решил разобраться почему не работает компьютер, раскрутил его на все детали, почистил, убрал всю пыль, протёр, подкрутил и наконец-то вытащил не рабочий дисковод ( я не мог этого сделать года пол, всё в падлу и в падлу). День прошёл отлично, выходов как таковых я не заметил, кент говорил, что вообще нет, но он делал меньше, мы пришли к тому, что у этого амф нет выходов, а есть пост-эффекты. Позже я провёл кента потому что ему надо было катить, встретились мы в 8:30 утра, а разошли под 00:00. Было крайне просто и легко идти по улице, не хотелось спать, попал домой где-то под 00:00 и даже делал ещё какие-то дела, то ли со мной что-то, то ли амф заставлял меня двигаться не знаю, было приятно, что не было херова как после некоторых амф, когда прям сниматься надо, а тут я бы даже не стал. Мог лечь и раньше спать, но лёг в пол четвёртого.

    Вывод: Познакомился с данным магазином впервые, я доволен как качеством товара, как количеством товара в позиции (недовесы присутствуют сплошь и рядом, здесь всё четко), так же я доволен командой этого магазина, проблем с кладом и оператором не было, всё четко! Меня этот амф очень сильно стимил, моего друга больше в эйфорию вводил, было легко и приятно, доброта и общения на такие темы, на которые никто бы из на не решился бы говорить просто так... Было бы просто не то. Скорее всего я лучше амфетамина не пробовал, ну в топ 3 он входит 100%.

    Оценки:
    Клад: 10/10 ( Я ставлю так потому что мне не к чему до*баться, разве что к тому, что это магнит на 23 августа, а тут ну вы сами понимаете сколько пернатых)
    Продукт: 10/10
    Оператор: 10/10 ( Я не знаю правильно ли вносить этот пункт потому что у нас с ним сообщений 10 в итоге ))), но помню было поздно уже на часах в тот день, а он ответил, ещё и быстро)

    Как-то так по оценкам получилось, но я не берусь их ставить вот так вот просто, они могут и варьироваться, но я ничего не могу поделать если в моём случае всё было четко).

    Всем мир.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Deonis

    Deonis SolTeam (Аналитик,Эксперт) Banned

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    3.723
    Карма:
    484
    Оценки:
    +7.085/58/-42
    Ненаход:
    1
  9. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    Трип репорт
    Фен
    Секрет стор


    Тестер м/м
    Толлер высокий
    Способ нозально


    Забрал пробу не сразу,пролежала она три дня.ра местн как и была.забрали ,решили не ждать долго,нашли падик и давай там чертить.
    Начертили по дороге каждому где то по 100 мг.жжет не сильно ,на вкус приятный,запах хврактерный ,дали быстренько и отправились к метро.идем и чувствую что уже начинает стимить и эйфория тоже есть.становиться все более ярче.стоим курим..ну что?
    Что то есть..уже и поговорить хочется,кидает в пот,стало жарковато...
    Едем в метро,разговорились так ,что даже не заметили как приехали!ух,не плохой фен!
    Кент отвалил на день рождение ,я покатил домой.дома уже начал клацать телек,заниматся домашними делами.
    Время действия 3-5 часов

    Оценки

    Селлер 10/10
    Стим 8/10
    Эйфория 10/10
    Упаковка 10/10
    Клад 10/10

    Прошу прощения за задержку.ноуи в ремонте..пишу от знакомых..телефона тоже нет((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Крошка Бани

    Крошка Бани Queen

    Регистрация:
    8/11/16
    Сообщения:
    744
    Карма:
    254
    Оценки:
    +3.335/41/-48
    Трип репорт
    Амфетамин

    ♛SECRET STORE♛
    Тестер: woman
    Толлер: средний
    Вещество: Амфетамин
    Вес: 0,5
    Способ употребления: нозально

    Сперва хочу извиниться за столь долгую задержку с трипом.
    Ну очень вымотала меня работа.
    Совсем не было свободного времени.
    Общаясь с ТС я очень просила пробу на салтовке, так как из-за ненормированного рабочего графика ехать на другие районы не было возможности.
    И вот в какой-то из дней получаю адрес в пешой доступности от своего дома.
    Хватаю Крафта, ещё одного пассажира и мы выдвигаемся за амфиком.
    Блуждая около часа полтора по частному сектору, всё таки находим место, идентичное месту клада на фото.
    Есть...нашли нашли нашли))
    Околевшими ручками снимаю вес и идём домой.
    После такого квеста " Найди адрес по фото" мы очень замёрзли.
    Придя домой и мысли не было начинать юзать стафф.
    Мы с крафтом очень устали и рухнули спатки.
    Да и утром надо было на работу, поэтому вкусняху я оставила на утро.

    Посмотреть вложение 94302

    Проснувшись утром по-раньше, ахахах "Утро начинается не с кофе", усевшись по-удобней,
    начинаю мельчить амфик.

    Посмотреть вложение 94303

    Посмотреть вложение 94304

    Амфетамин с розовым оттенком))

    Посмотреть вложение 94305

    Камни очень твёрдые, мельчить не особо легко)
    Запаха практически не почувствовала.
    Да и на вкус он не едкий.


    Посмотреть вложение 94306

    Измельчив до состояния муки, рисую себе дорожку.
    Зашла нормально, без жжения и прочего дискомфорта.
    Поэтому рисую себе ещё одну.
    Остатки амфа обратно в зип и выдвигаюсь на работу)

    Уже по дороге на работку чувствую на амфик начинает раскрывать свои свойства.
    В носоглотке приятный горьковато-сладкий привкус.

    По телу проходит дрожь, и сердечко забилось быстрее.
    Добравшись на работу я уже была совершенно в отличном настроении а энергия била ф
    онтаном.
    Ребята, работать стало веселей.

    Под его воздействием очень легко стало общаться с людьми и коллегами. Данный амфетамины до предельно разумной степени снимают коммуникационные барьеры между людьми, помогая общаться с окружающими на любые темы - по работе или просто так.
    Работоспособность мозга повысилась в разы, ускорились реакции, и обострилось внимание.
    С мозгом, работающим на пределе производительности, можно с удовольствием за полдня перелопатить тонну дел, которые могли лежать мертвым грузом месяцами.
    В моем случае немаловажным эффектом также является потребность и, что важнее, способность
    обстоятельно и многословно излагать свою точку зрения :)

    Короче, бодрость, коммуникабельность, хорошее расположение духа, поразительная работоспособность
    и при этом абсолютная адекватность и полная социальная
    адаптированность - вот те эффекты, которые мне так понравились в данном амфетамине.
    Плавно гребёт, мягко стимулирует, не высаживает на измену, щадяще действует на мотор,
    не заставляя его выпрыгивать из грудной клетки, а так же минимальные выхода.

    В совокупности всех плюсов и практически отсутствия минусов можно смело заявлять
    что этот амфетамин не плохой.
    Годный, рабочий, который не даст вам заскучать под грузом рутинной жизни)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. mistic

    mistic Drugs killer

    Регистрация:
    4/5/15
    Сообщения:
    230
    Карма:
    94
    Оценки:
    +338/1/-2
    Брал шиш у данного магазина,качество нереальное как и сам персонал,остался доволен,буду брать далее)
    Все на высшем уровне, желаю такого же процветания.
    P.s советую данный магазин
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Hazy

    Hazy Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    2.946
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.482/48/-32
    Повезло в рулеточке, попробовал амф от secret store)
    Довольно неплохой, рабочий фен)
    Единтственное, что можно исправить, так это упаковку клада
    А так все гуд) Благодарчик!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    Зашел, увидел новый магаз, почитал отзывы и решился сразу 6г шишла купить.
    Что ж, магаз пошел на встречу, сделал скидос, договорились.
    Правда договорились на 9-10 вечера, а клад отдали в 7.30 утра, ну да ладно.
    Клад на 7\10, просто потому что 6г фасовкой по 1 г рассыпались по месту клада. Но место клада вполне норм, хоть и хуй знает где.
    Шишки достойные, пару банок дал и лыбу до ушей растянул)
    Сегодня взял еще 10г себе и друзьям)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48

    ТРИПОРТАДОС/
    LA-PRENTO MJ "WHITE WIDOW"/
    SECRET STORE




    Где-то когда-то слышал, одну из версий возникновения названия "Марихуана". Просто не знал с чего начать репорт;)... так вот, может, конечно я "Америку открою"), но в Латинской Америке были , вроде как сигареты, - "Мария и Хуан"!)) Ичто бы провезти через границу дубас, им приколачивали эти самые сигареты. Заново упаковывали и провозили россыпь!)...вот) А я серфил по форуму и втиснулся на пробочку россыпи в SECRET STORE! Респектую Бро! Успехов в хасле!;) Кстати я всегда читал название этого сорта не как White Widow, a как Window. И думал: что за название такое странное Белое Окно?) Пластиковое что ли?)А оказалось, что White Widow(Белая Вдова), считается одним из лучших и сбалансированных сортов!;) И вот настало время для нашей встречи!)...

    Тестиньё/ Просто Carlos:)
    пав/ шалуха, махорка, россыпь, сыпуха, просыпной, дед, дядя, дубас, травёха, планецкий, мэриджейн... вобщем многоликий канабис-перебитый/ (около 2 грамуль)
    Толеранто/ потолок
    Методикос/ Only Woter Oparatos


    Немного по квесту: дождавшись дня выдачи проб, нетерплячка заставляла меня, с утра пробивать, на счёт пробы)). Оператор сказал, что к вечеру. Но в обед я заметил, ожидаемое сообщение!) и не замадлительно отчалил.
    Адрес находился далековато,... зато полезно), да и надёжно! Прибыл на адрес(возле подъезда). Сразу снимать не решился. Вроде и людей на улице мало, а окон много. Ну и само описание имело указатель! Правдо он указывал на лавку, даже часть лавки куда надо было присесть. А клад был исполнен, в виде прикопа!) и дальше словесное описание места прикопа)! Просто я привык, если прикоп, то и указатель должен показать именно на прикоп. Немного прошёлся по двору, внимательно прочитав описание...2 секунды: птичка в клетке!!! Вот так!)
    У меня пару раз было, с точным указанем, в других магазах, я выхватывал такие головняки: и час и два, и сутки и двое : ты снимаешь клад!)) а смотриш на фото- идеально! Тут наоборот, с начала опешил немного).
    Телепортируюсь на базу! Разматываю красную Изольду, открываю зип. И чувствую плотный запах, свежескошеной травехи! Это лучший запах, который может быть у плана! Дустово-хвойный, с пряными оттенками...



    Посмотреть вложение 96192

    Опускаю первый: держу пару сек. Вапускаю. Никакой раздражительной активности вообще не почувствовал! Даже не запершило. Дым вкусный, мягкий и...вобщем вкусный!)) На всякий случай вылил воду( немного тёплую) Бывает же из-за тёплой воды, плотности не чувствуешь?) Набрал холодной. Втянул 2-й поплотнее. Держу подольше. Вот теперь чувствую блогородный и плотный приходик!...Всё таки- 3-й! Извиняюсь за Толер. И он сразу так укутал очаровательно! Я не знаю процентное соотношение, но сатива явно чувствовалась. И это где-то 50/50 - инд/сат, по моим ощущениям. Не много пришлось адаптироваться к Сативе). Если Индика тебя растворяет в ней, Сатива даёт эффект "союзника" или проще сказать, помошника и проводника!) ты становишься наблюдателем. И давишь ехидную лыбу со стороны)). Как будто, ты знаешь какую-то тайну). Мысли не просто летают в хаотичном порядке, они выстраиваются в интересные цепочки. Прет часа полтора и незаметно уходит. Прет ровно, благородно и без напряга! Как будто тебе всё к лицу. Эта травеха подойдёт ко всему. Можно даже экзамен сдавать! И ты его сдашь с улыбкой Ивана Дурака. Эта трава с хорошим КПД! На этом "припиняти розмова"))! Респект SECRET STORE за опыт и продукт. А так же за поход к своему делу с умом!

    Общая оценка сервису 10/10

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 8/11/17
  15. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Трип репорт по россыпи White Widow от SECRET STORE.

    Был записан на тест россыпи от Секрета , забыл вообще за это. Смотрю какое-то письмо в лс.

    Приглашают пройти в телегу , приятно пообщавшись получил адрес , далеко от меня и описание немного непонятное.

    На месте , не мог найти место , погулявши немного я всё же нашёл моё место и клад был снят молниеносно )))

    Упаковка стандартная хорошая.

    Толлер - высокий сейчас.

    Тестер натуры.

    Вещество и вес - хорошо перебитые листья , присутствуют палочки , очень приятный аромат , 2 грамма.

    Посмотреть вложение 96501
    Тест россыпи :

    Вернулся домой , распаковал стелс , увидел хорошо перебитую травку с приятный запахом , не разит сильно , а такой нежный хвойный.

    Не долго думая , начинаю курить один - два , заходит хорошо вкусно))) Состояние начинает меняться , мягко и плавно.

    Улыбка появилась))) Обволакивающая теплота окутало тело , как в домике оказался , ставни закрыты и двери тоже!!!

    Состояние комфорта и хорошего настроения заполоняют твоё сознание.

    Включил музычку которая всегда заходит отлично , обострённые слуховые рецепторы , всё звучит мелодично и как-то по новому.

    В таком релаксо - расслабленном состоянии находишься до 2-х часов.

    Улыбка не сходит с лица , пообщавшись с кентом по телефону и поорав с приколов .

    Разговор такой что можно развить любую чушь из ничего))) Ересь и несумятицу нести)))

    Безусловно можешь контролировать себя если этого требует ситуация , проблемы и вопросы решаются очень неплохо.

    Чердак варит порядочно))) Россыпь в действие.

    Захотелось попить чайку и съесть вафлей на попусках , что я и сделал.

    Гибридная россыпь - всё присутствует и стоун , мысли бегают , можно и позаниматься чем-то.

    В компании можно круто отдохнуть и посмеяться , отключится от повседневной суеты.

    Вывод :

    Хорошо перебитая россыпь с вкусным запахом!

    Работает 2 часа , за это время вы повеселитесь на славу и залипнуть успеете!

    Спасибо за качественный товар на прилавке!!

    Секрет Стору хороших клиентов !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. FINT1994

    FINT1994 Пользователь

    Регистрация:
    5/2/17
    Сообщения:
    107
    Карма:
    59
    Оценки:
    +91/3/-7
    Пробу альфы ха за хорошый трип с фото таймингом ! Жду ответа
     
    • Оптимистично Оптимистично x 2
  17. TS
    Trade Manager

    Trade Manager Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    43
    Оценки:
    +288/2/-2
    Ответ:
    Пролетай мимо, налягай на орфографию и пунктуацию, вместо солей.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Россыпи "
    Белая Вдова"
    для ♛
    SECRET STORE



    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Вес пробника 3.5 грамм
    Дозировка 2 банки
    Продолжительность 2 часа
    Вещество:
    Зелёного цвета мелко перебитая листва с добавляет ним шишек как мне показалась но также там были кусочки веточек. Запах зеленистый и чего-то старого, сильный и резкий такой запах внушает доверия. Вкус приятный и сладкий с долго играющим после вкусе.



    Предисловие
    Связал с магазином через телеграмм где получил адрес с описанием. После отправился в указанное место которое было тихое и безопасное. Прибыл в указанное место которое отыскал без проблем. Быстро снял клад без каких либо усилий. После чего отправился домой тестировать данный пробник. Спустя нескольких дней взялся за тестирования. Маскировка была стандартной и не составило каких либо трудностей избавиться.
    После всех приготовления приступил к трапезу.



    Исследование
    [​IMG]
    Пригласил кента на трапезу. Достаю водный и первого приглашаю кента. Сходу даёт две банки и начинает кашлять секунд так 15 а через пару минут уже поменялся в лице. И тут понимаю что шмаль годная должна быть. Вытягиваю первый банку, опускаю. На входе нормально а на выходе за першило в горле и начал кашлять. Повторяю процедуру ещё раз. Под курил сигарету и на половине уже с куриной сигареты начал понимать что прёт уже отлично...
    Во рту появилась засуха, веки стали тяжелей и вырисовывается улыбка на лице. От того что Кент несёт такую херь, от которых у меня настроение все больше росло верх. Посидели по смеялись от души так минут 30 и отправились потом на прогулку а точнее за водой. Вышли на улицу рот также не закрывались и за чего привлекали к себе большое внимание но нас так сильно перло что нам было на плевать на всех. Настроение было на высоте а мысли в голову лезли без остановки на любые темы. По гулял по просторам нашего района около полутора часа мы начали замечать что эффекты сходят на ноль. Но пост эффекты не кто не отменял. Пост были тоже не плохие.




    Вывод
    Данная россыпь на отличном уровне особенно цена за которую предлагает продавец. По весу претензий нету а только респект. Клад был в надёжно месте который думаю мог пролежать долгое время.
    Эффекты меня очень удивили своё силой и продолжительностью.
    Это лично сугубо мое мнение и не кому його не навязывать!!!




    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Россыпь 10/10
    Общая 10!!!



    Спасибо магазину за такой качественный продукт успехов вам в його продаже.
    Посмотреть вложение 96887
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 11/11/17
  19. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.252
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.773/54/-37
    Трип репорт по позиции россыпь "Белая Вдова" для магазина "Secret Store"

    Тестер: М 72/25/182
    Толлер: высокий
    Способ употребления: водный всенародный

    Предисловие:
    Лазил как то по лиге на ветках и зашёл на ветку "Конкурсы" данного магаза, ну и выграл соответственно 0,5 россыпи, что конечно же не могло не порадовать)

    Место: место как по мне было не особо надёжное.Забирал я не сразу, через пару дней, но все оказалось на месте)

    Упаковка: изолента с одним зипом, как указано на фото, хотя как по мне лучше пару, всякое бывает) Посмотреть вложение 97149 Посмотреть вложение 97150

    Тест
    Придя на место Х, достал аппарат и приступил к исследованию)Дал для начала 1, горло не дерет, заходит мягко, на выходе чувствуется сладкий пряный аромат)После 1 го не почувствовал лёгкое помутнение в голове.После принялся давать 2 й, в ожидании чуда)Вдохнуть, не дышать)Ну и вслед дал 3 й для уверенности и по итогу не пожалел) Почувствовал расслабление в теле и в то же время активность мозга)Начали лезть загадочные и в то же время дурные мысли не о чем и обо всем) С чего можно сделать вывод , что соотношение сатива/индика 50/50. Эффект продлился 2 часа, после постэффекты, пирожные и всякие ништяки)

    Вывод: вполне рабочая россыпь с приятным послевкусием.Для приятного времяпровождения как с друзьями, так и в любом другом месте, так как силы не покидают)

    Оценки:
    Место: 8/10
    Упаковка: 9/10
    Россыпь:9/10
    Общая:9/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. Maneki-Neko

    Maneki-Neko Пользователь

    Регистрация:
    9/4/17
    Сообщения:
    101
    Карма:
    54
    Оценки:
    +22/1/-1
    Просто оставлю это тут
    у SECRET STORE не раз уже брала амф. Что скажу; Клады хорошие,четко по метке,легко находятся.Ни разу не находа не было.Немного затрудняюсь описать качество.Когда первый раз взяла,настелила дорогу как обычно от которых перло.Жду,особо ничего не произошло.Только не спалось чуть дольше.Решила на следующий день оставить.Утром настелила заново,только дозу увеличила.Ну вот другое дело.Отлично зашло,приятное першение в носу и отлично разогнал.Подействовало надолго.Почти на пол дня)Я заценила время действия)Но не заценила расход сигарет и чая lolxxx Отходов нет.Все чики-пики) Короче мой вывод: Магазин хороший,цены радуют,клады радуют и качество тоже радует)Оценка 10/10 за всё. Лично меня всё устраивает.Желаю процветания SECRET STORE beerxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. MrKuzya

    MrKuzya Гость

    Регистрация:
    26/5/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Оценки:
    +15/2/-0
    Всем бобра, ребята.
    Продукт - 1г Фёдора
    Тело ~ 75кг; Опыт у-ния: 1.5 года; толер - очень высокий; в-ства употребленные до - фёдор 1г за неделю до этого (как обычноSweatingbulletstrytry)
    Заказ сделан без проблем. На месте особо долго маячить не пришлось. Особо радуют ребята, которые используют красную (ну или вообще цветную) изоленту - видно было сразу.
    По приходу домой, был начислен бокал пивка и исследования начались. По кол-ву вопросов нет. По качеству продукт хорош: консистенция, цвет, легкий характерный запах и вообще, при у-нии, заходит мягко.
    По действию федя тоже мягок и плавен. Как было замечено выше, стаф долгоиграющий. Без каких-либо ярко-выраженных отходов.
    Резюме: по всем пунктам 10/10. Рад был сотрудничеству, рекомендую. Магазу - пятуля за работу и т.д. Удачи!bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.