⛔Закрыто ТРИП РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем JustSeller, 1/2/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    JustSeller

    JustSeller Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    18
    Оценки:
    +159/2/-3
    здесь вы можете оставить свой отзыв о работе магазина, а так-же отписать трип по товару.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    4.712
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.746/112/-92
    заметил я как-то возможность оценить качество товара у магазина https://ua.legalizer.info/forums/just-nature-шишки-Харьков.2215/.
    дай,думаю,запишусь попробую,ну в смысле попробую запишусь,я ж не угт там или еще как,-так,скромный юзер)). попробовал,записался,получил добро(одобрение))) и время застыло ,превращая ожидание предстоящего теста в нестерпимую пытку "нетерплячкой"и "мурыживом")))),когда"шило в жопе"усидеть на месте не дает....сцуко,ненавижу ожидание)))
    и вот,когда "баба-реальность" почти расправилась сестрицами Веркой и Надькой ,потому что на часах был уже крепко вечер,ХЕРАКС! оператор выдает адресок,облачаюсь в зимнее и туда-шасть!кладарь-красава,но место норм только если свежак! а так-вообще не останавливаясь- цап-царап свое и айда домой!досталась мне такая вот "фитюля" [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] .
    мне,как тестеру(ну нахаляву тобто)более чем,но будучи обьективным,сцуко,мелочь,0,1 казалось бы?с одной стороны! а с другой-значит где-то дырочка маленькая есть,высыпаеццо! и с большой партии может высыпаться нехило!))стоит задуматься.!.. а может во время пути влага могла из него уйти(усыпка,усушка,утруска...))())но то лирика.для юзера крупицы .запах----ребята,я чуть не кончил от удовольствия)))это описать нереально и безпонту,потому что это надо ощутить!я давно так не наслажделся ароматом сыпучки!заряд мокрой банки-вдох-выдох,стал насыпать вторую-решил-ТЕПЕРЬ ПОЛОВИНКУ-отвлекся на комп,меня угнало и я забыл за ужезатареную крыху и залип в комп,попутно пиля репортик))).
    "киссфм радовал и бесил,
    но все равно удовольствие приносил,
    музло качало,меня ебошило,
    Сережище с вами,всего хорошего!)))"

    примерно через 20минут показался выход на плато, конца-края которого не видно было добрых 3,5 часа(за это время поооооожрал))),докурил забытые полкрыхи-активное занятие интернет-залипаловом,ютубчик-кенчик-сериальчик---и потихоньку стало рубить ко сну,который обещает быть наипесдатейшим по всем характеристикам. за сим скажу ариведерчи!
    вывод:очень таки даже себе рабочая сыпучка!своих денег стоит однозначно! и удивило старика-мое имхо,качество высокое!мэни ,як-то кажуть,сподобалось дужэ!!оператор терпелив и вежлив вмеру,все-как надо,короче!доволен!
    магазину щировдячный))_) есть еще чо?-тоже справлюсь,и не хуже!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Ну надо пробывать, по другому пиздец, как не красиво
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Трип репорт по Очень Мощной Россыпи
    Специально для магазина Just Nature


    Вещество: Марихуана(россыпь)
    Тестеры: Happyman и подруги
    Толерантность: Ниже средней
    Дозировка: по 100 мг. 2+1+1
    Способ употребления: Водник
    RealityOptional_header2.jpeg

    Предыстория
    Давным давно оставлял заявку, на пробу натур продуктов, тогда это были шишки, у нового магазина Just Nature. С того момента прошло не мало времени и мне никто не ответил. И в один прекрасный вечер, ответ всё же последовал, но записали меня не на шишки, а на россыпь. Связался с оператором, всё согласовали и он выдал мне адрес. Место было не близким, но что поделать. Приехав за своей пробой, был приятно удивлён местом, а ещё больше, размером пробника - огромный свёрток обмотанный черной изолентой, да такой, что тяжело спрятать. В тот вечер, я договаривался встретиться и покурить с девчонками, как раз был праздник. Ну что же, приехав на место, сразу всё сфотографировал и принялся накуривать дам.

    Сам тест россыпи
    Тестирую я обычно двумя водниками, по привычке, сыпухи насыпаю много, приблизительно по 100+ мг. в напас. Сначала накурил девушек, затем себя. Выпаливается замечательно, дым не тяжелый, но сама по себе сыпуха на вкус не очень. После первого круга, чего-то сильного я не почувствовал, по-мимо небольшого тумана в голове и улыбки на лице. Второй круг оказался более эффективным, опустил так, что аж закашлялся. По девчонкам видно, что их уже плотно привалило, как оказалось, меня тоже. После этого пошли курить сигареты и я уже чувствую, что вышел на плато, захотелось присесть на окно и спокойно покурить, в том время, как подруги угарали со всего, а меня лепило сильно, но я просто залип на них и то, что они делают. По возвращению в теплое помещение, трип полностью раскрылся. Приход очень приятный: расслабленное тело, поток мыслей зашкаливает, музыка стала более красивой и самое главное горят глаза - для меня это один из самых важных показателей в трипе. К сожалению, всем из присутствующих приелась музыка Лил Пипа - всем, кроме меня и я развалившись на кровати врубил наушники и Пипа. С момента последнего водника прошло около тридцати минут и было видно, что трип всем по-душе: они играли в корову, а я молча смотрел и триповал. По прошествии часа решили покурить ещё по одному. Третий водник уже не казался таким невкусным и поэтому, всё было отлично, но спустя пару минут после покура, я почувствую, что меня порвало в мясо. Состояние полного неотрезания реальности и глубочайшее погружение в свои мысли - временами хорошие, а временами не очень, музыка в этот момент казалась уже какой-то неземной, я начал забывать название любимых песен. Девочек тоже потянуло припасть куда-нибудь и пообщаться о чем-то, но я был наедине со своими мыслями и любимой музыкой. Такой пассивный отдых продлился около полутора часа после первого покура.
    Поступило предложение покурить по четвертому, я всегда за - курим. По-факту, четвертая банка ничего существенно не поменяла, я как не мог нормально стоять на ногах, так и после последней раскачивало в разные стороны и я бы отметил, что эта сыпуха очень сильно бьет по координации движений - погулять под ней нормально не получится. Бьёт очень сильно по глазам, превращая их в два красных фонаря. И спустя два с половиной часа, меня вогнало в состояния сна и я отрубился.
    Проснувшись утром, а спал я около пяти часов, чувствую, что каннибиноиды ещё работают - работают, в сторону пост-эффектов, проявляющихся в небольшой слабости и состоянии нерасчехленности, но прогулка по свежему воздуху свела всё это на нет.


    1.png



    Выводы
    Начну с того, что данная сыпуха очень мощная, временами рубило сильнее гидропонной. Преобладание индики над сативой - 70/30. Порадовал вес пробника - приблизительно 3 грамма, за 250 гривен, такая россыпь, это просто блеск. По дозировкам: одна банка - средняя накурка, две банки - идеально, три - убирает в состояние полнейшего объебоса, все последующие ничего не изменят. Вообщем рабочая вещь, которой можно упарываться. Теперь перейду к сервису. Меня устроило место клада и стиль - магнит, но вот зиплок был с дырочкой. Оперативный, быстро отвечающий оператор, добавляет желание приобретать у этого магазина. Я с превеликим удовольствием могу рекомендовать данный магазин и их замечательный товаром всем любителям натуры.

    Оценки
    Работа оператора: 10/10
    Место клада: 9/10
    Упаковка: 6/10
    Вкус: 5/10
    Мощь: 8/10

    Общая оценка
    7.7
    От себя и девочек хочу поблагодарить магазин Just Nature, за доверие и этот вечер мощной накурки и пожелать всего наилучшего.



     

    Вложения:

    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      775,5 КБ
      Просмотров:
      3
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      751,3 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 16/2/18
  5. Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    |JUST NATURE
    |MARIJUANOS

    |REPORTARIOS



    Всем чики-буамс!;) С Вами Карлос! На волне Джа, отписывает свой очередной репортариос;) В этот раз речь пойдёт про махорочку от ДЖАST NATURE. Сходу хочу поблагодарить сервис за предоставленный мне Стафф, для тестдрайва! Стаффа оказалось довольно таки немало!;) За что сразу накидываю плюс1!) ...Значит всё как всегда: утвердили на пробу, отписал в лс, на форуме, затем оператору в телеге. Оператор был приветлив, а также предложил мне 4 района на выбор. Что даже, немного меня обезкуражило)). Делаю свой выбор и через пару минут получаю фото...Пару остановок метро, центр, 5 минут хотьбы, 3 минуты пристрелялся-осмотрелся и ПАК у меня!!!
    Честно сказать, не ожидал подмотку такокого размера!)) Да и само место и неординарность закладоса мне понравилось!...Апчхи!!...Правда!) Но по надежности, как и в прошлый раз - 50/50. А вообще, я пришёл к выводу, что процесс продажи -покупки стаффа через интернет магазины, точно так же- 50/50, ориентированы на быструю покупку! Проще говоря, редко кто тарится за 3 дня до употребления!). Вобщем квест был лёгким и не принуждённым. За что отдельный респект кладману!;)

    IMG_2857.JPG

    Тестиньё/Карлос
    Толеранто -дисациативо/ средний
    Методикос/ аппаратос мокритос



    Возвращаюсь на базу! По времени весь квест занял около часа. Подмотка по классике: зип-изя! Правда, сам зип довольно таки внушительный и насыпь далеко! не барыжная!;) Запах интересный., мятно-цитрусовый, сладкий. Запах показался мне знакомым. Я встречал похожий запах. И это тоже была россыпь. Россыпь Ак47. А также немного напомнило White Widow.
    Вытягиваю первый (полторалитровый мокряк)...сразу закашлял, не смотря на то, что дым не особо густой. Хотя мокрый я насыпал приличный. И горит хорошо.
    Сразу почувствовал, как меня потихоньку начало наваливать! Не долго думая, вытягиваю себе 2-й., такой же. На втором водном кашлял, но уже не так. И в дальнейшем, когда я курил этого деда, я практически не кашлял. Немного прикурившись, дым заходит легко и не принуждённо). Вобщем третий я, на первый раз решил сразу не делать)... Час залипал). Потом сделал третий. После чего сладко уснул!). Вобщем после первого покура, я твёрдо был уверен что это конкретная Индика. Но вечером, зайдя в гости к приятелю, выпив бутылочку пивка и опустив ещё по 3 банки, я понял что эта россыпь, вполне притендует и на Сативу. Потому что выйдя от товарища, я заскочил на брусья. Сделав несколько подходов, понял,что пивко вышло а дядя ещё приз..ячил! Потом взял ещё баночку сидора. Которая очень хорошо зашла и добавила красок и настроения. Но при этом я не чувствовал себя бухим. Прийдя домой, даже не стал догоняться! Чувствовал себя вполне насытившимся всем. И опять сладенько уснул;)...По моему восприятию Индика/Сатива-60/40.
    Подводя итоги хочу сказать, что сталкиваясь второй раз с работой данного сервиса, у меня нет к нему никаких притензий!;) Достойная и интересная 2-3х мокровая россыпь! + насыпь Вас определённо порадует! Работа курьера и оператор на уровне. Ещё раз респектандэ сервису!



    ОБЩАЯ ОЦЕНКА 10/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. джонитипчик

    джонитипчик Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/3/16
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Оценки:
    +59/3/-21
    Здраствуйте могу ли я забрать свой перезаклад по ненаходу уже полторы недельного клада !!!!
     
  7. Oliver French

    Oliver French Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/18
    Сообщения:
    0
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    Пишу как покупатель.

    Искал для себя селлера натуры, перелапатил кучу веток на Лиге везде боты с битками или не адекватные операторы... Решил остановить свой выбор на магазине Just Nature. Заказал себе грамулю на пробу и несмотря на некоторые шероховатости все таки остался доволен. Из основных параметров магазина могу сказать следующее:

    + Не плохой стаф, курится с ароматом, по мозгам шелестит ровно
    + Адекватный оператор, отвечает достаточно быстро
    + Есть оплата ИзиПэй
    + По насыпи все норм

    - пока мало районов с кладами
    - подтормаживает кура​

    В остальном вроде все Гуд. Буду обращаться.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Ален Делон

    Ален Делон Пользователь

    Регистрация:
    31/8/16
    Сообщения:
    53
    Карма:
    49
    Оценки:
    +126/0/-1
    Всем алоха! Брал у этого магазина впервые. Много расписывать не буду т.к практически полностью согласен с Happyman420
    Опер по общению отличный парень, отвечает "по человечески", место было нормальное + был магнит. Не взвешивал ибо очевидно, что 3г есть в зипе. Сама россыпь действительно не самая вкусная (как по мне привкус прелого), НО 1-2 банки хватает, 3 даже не хотелось пробовать. С уверенностью могу сказать, что это одна из самых сильных россыпей на данный момент, c лопухами от Горбатыча даже не сравниваю)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    JustSeller

    JustSeller Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    18
    Оценки:
    +159/2/-3
    спасибо за отзывы ребятки! районы добавляем просто кого попало в куры не берем по этому пока не успеваем на все. но в будущем обязательно покроем весь Харьков!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  10. MS_High

    MS_High Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/11/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    39
    Оценки:
    +11/0/-0
    Трип репорт по шишкам сорта: California Kush -20%TGK.
    Вес: 1 г.
    Тестер: Курил с другом
    Вес: от 74 до 80+
    Возраст: 20 -21
    Толлер: Курим с сентября минимум 3 раза в неделю
    Способ употребления: Через трубку

    Сейчас пробуем и ищем новые магазы, вчера попался магазин Just Nature, случилось так что мы взяли 2 г шишла на Салтовке пару часами ранее (но об этом в другом репорте). Данный репорт только о выигранном в рулетке.

    Адрес/Оператор : Занимаясь своими делами и полностью погрузившись в поиски купленных ранее кладов, краем глаза заметили что запускают рулетку, не особо обративши внимания что именно разыгрывается, решили отписать рандомное число и вернуться к нашим делам. Через часа полтора - два , увидели что выигурали рулетку, поинтересовались в группе что хоть выиграли) После объяснений коллектива чата обратились к оператору магазина, который быстро и приветливо скинул нам фото нашего приза, а находился он в 10 минутах от м. Гагарина. Четкое и ясное фото с подробным описанием , клад находился в ямке асфальта прикрытого парой камней. Отличное место клада сзади одного из домов (спасибо что не возле подъездов, как это делают многие) в тихом районе, без заездов машин и всего лишь одной тропинкой сзади нас около дома. Клад в белой изоленте был снят в одно касание.
    Употребление: Сняв изоленту был отчетливый и сильный запах шишек, которые находились в герметично закрытом зиппере который источал сильный аромат продукта. После вскрытия упаковки это выглядело так:
    112.jpg 1337.jpg
    Пока мы собирали трубку большие цельные шишки ждали в пакете, к нам подошел друг который так же желал вкусить новый продукт. Итак, трубка собрана, забит плотный колпак, что ж:

    421.jpg
    00:00 - 00:17Первый колпак начинает прогорать, идет мягко, филигранно переплетаясь разнообразием вкусов даров природы, приятная на вкус, запах, довольно дымная, шишки очень крепкие, но действует с опозданием, забиваем еще один, курим, друзья начинают уже кашлять, я говорю что нихуя не убивает пока что, интересуясь как им заходит все согласились что пока что не очень напирает, после этого пошел какой-то нездоровый смех) после которого мы все поняли, что вот оно, пришло) Решаем забить третий, курим еще, во время этого процесса подлетают еще двое, ну что же делать, теперь придется и с ними покурить, во время их прихода начало чувствоваться изменение взгляда на вещи, объекты находящиеся вокруг нас, и очень большой прилив энергии от сативного эффекта шишек, смех, разговоры пока забивали 4-й принесли массу удовольствия от них и было приятно осознавать что попались действительно годные шишки, 4-й колпак полетел на всех пятерых каждому по тяге, у тех кто подходил толера практически нет, поэтому через 5 минут их тоже развезло в хлам.
    00:17- 01: 20Вышли на улицу, решили пройтись в магаз за водой и хавчиком, паралельно поугарать и понести немного бреда), минут через 10 с момента последнего покура чувствуем прилив сил, отличное настроение, общительную атмосферу, и в принципе довольно сильное изменение общего сознания. Ближе к часу ночи, чувствуем что сативный эффект начинает ослабевать и приходит индика, становиться все в падлу и хочется немного посидеть, пошли в кафе где залипли на час. Хочется отметить что первоначальный легкий хавчик вообще не попустил.
    01:40- ? Почти все разошлись, остались мы вдвоем и решили пойти добиться что бы немного еще повисеть и погаситься в каком-нибудь близлежащем кафе, так как этот призовой был не единственным что мы взяли у JustNature этим вечером, что ж полетело еще три колпака в два ебала и это оказалось очень много, сука перебор подумал я хватая очередную волну дцп сопровождающейся заливным смехом с ничего, после воспоминания оставляют желать лучшего))
    На утро после покура были небольшие отхода (даже после перебора) , которые легко снялись душем и плотным завтраком, чувствую себя замечательно.

    677.jpg
    Вывод: Хороший оператор, отличное место клада, очень качественные и вкусные шишки, которые при правильной дозировке приносят отличные ощущения легкости и замечательного настроения, идеально подойдут для компании. Я полностью уверен что еще не раз возьму вашу продукцию.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    Получил пробу Россыпь

    blindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxxblindxxx
    Россыпь упакована в зип-лок среднего размера, там насыпь примерно 5 грамм
    Пахнет приятно . не сильно как шишки ))boyanxxxboyanxxxboyanxxxboyanxxxboyanxxxboyanxxxboyanxxxboyanxxxboyanxxx
    .............................................................................................................................................

    Поехали вытягиваю первый Легкое головокружение,расслабленность в теле....elkaxxxelkaxxx
    Прибило так что пошел залипать за комп примерно 30% Сативы и 60% индики....+-

    .............................................................................................................................................
    Сразу же делаю 2-торой на 100 мг elkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxxelkaxxx
    Пришлось даже присесть... Не сплю... Но при этом полная лень наступила drunkxxxdrunkxxxdrunkxxxdrunkxxxdrunkxxx
    Прет ровно часа 3 . ! После Эффекты идут уже на спад, седативность еще присутствует, стимуляция почти ушла. Захотелось что-то съесть.вышел покурить на улицу... Всгда было интересно, почему меняется вкус сигарет...)))))))virastilxxxvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxxvirastilxxx
    Походу вкусовые рецепторы тоже попадают под влияние ТГК.
    kosja4ekxxxkosja4ekxxxkosja4ekxxxkosja4ekxxxkosja4ekxxxkosja4ekxxxkosja4ekxxxkosja4ekxxxkosja4ekxxxkosja4ekxxxkosja4ekxxxkosja4ekxxxkosja4ekxxxkosja4ekxxxkosja4ekxxx

    ..............................................................................................................................................
    Free435345Free435345Free435345Free435345Free435345Free435345Free435345Free435345
    Погнал покушал .выпил чая и понимаю, что все эффекты уже прошли.Все Зависит от толлерантности. Часа 3 держит отлично
    Магазину Спасибо за пробничек
    РЕКОМЕНДУЮ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  12. TS
    JustSeller

    JustSeller Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    18
    Оценки:
    +159/2/-3
    спасибо, четкий трип)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. ganjaganja

    ganjaganja Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/11/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +3/0/-0
    ОТХЫВ О РАБОТЕ МАГАЗИНА Just Nature. Уважаемые Форумчане! Хотел бы поделится своей историей покупок у данного ТС.
    Совершил две-три пробных закупки в магазине, шишками California Kush, качество и отзывчивость оператора очень порадовали! В один день, интересуясь наличием товара, был осведомлён оператором о том, что в ассортименте появилась новая позиция - «Россыпь». Решил попробовать, так как цена та же, а веса в три раза больше. Оплатив по реквизитам, скинул чек оператору и попросил дать адрес поближе к тому месту где я примерно находился. Был выдан заклад в паре кварталов от меня, что несказанно порадовало. Данную «Россыпь» я бы рекомендовал низкому и среднему толлеру, однако если покурить больше, а количество позволяет это сделать, то вопрёт любого! Лично мне не слишком понравилась по вкусу, о чем я сообщил оператору который через пару часов поинтересовался всем ли я доволен.
    В последний раз был прецедент, мне выдали тайник с «Россыпью» вместо оплаченных шишек. Я сразу же, не отходя далеко от места, обратился к оператору с вопросами и желанием решить эту проблему, так как «Россыпь» мне на тот момент была не нужна. После нескольких вопросов ко мне и фотографий, бесплатно был выдан адрес недалёко от первого, с тем что мне и было нужно. Эта ситуация показывает ровность магазина и желание идти на контакт с клиентами у которых не слишком большая история покупок. Хочу выразить огромную благодарность и респект магазину, а так же пожелать стабильного развития и чтоб чайки обходили клады стороной)

    РЕКОМЕНДУЮ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. TS
    JustSeller

    JustSeller Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    18
    Оценки:
    +159/2/-3
    спасибо)
     
  15. Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.812/40/-48
    Достойно!;) Качественный репортаж!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    JustSeller

    JustSeller Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    18
    Оценки:
    +159/2/-3
    спасибо за конструктив, мы уже обновили состав кур и завезли клады на магнитах)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. MyNigga

    MyNigga Местный житель

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    818
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.103/12/-6
    хочу отметить данный магазин! покупал шишу качество отличное ! оператор на связи и подскажет расскажет шо и как есле шо )клады в не людных местах и легко снимаются , вообщем советую не пожалеете !
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Eliss3310

    Eliss3310 Пользователь

    Регистрация:
    9/3/18
    Сообщения:
    105
    Карма:
    59
    Оценки:
    +117/0/-3
    Чудесный оператор, замечательный клад, восхитительная шишка!!!!
     
  19. Билл Гейтс

    Билл Гейтс Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/18
    Сообщения:
    691
    Карма:
    153
    Оценки:
    +1.015/5/-14
    Продавец Я почистил Ветку от постов данной ПАСКУДЫ. Вы ещё решайте по концу вопросы?
     
    Последнее редактирование: 10/3/18
  20. TS
    JustSeller

    JustSeller Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    18
    Оценки:
    +159/2/-3
    спасбо большое, все уже решили. он нормальный тип просто сильно погарячился))
     
  21. RealStanBro

    RealStanBro Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/3/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Оценки:
    +4/0/-1
    Внимание Это один из лучших Магазинов Города!

    Подняли клад в одно касание,отличная работа!

    Трип Репорт:

    Толлер: высокий.
    Способ употребления: Бонг

    Товар: Шишка сорт California Kush -20%TGK
    Дозировка: 0.5г
    Сильный приход с продолжительностью около
    3х часов. Генетика:преобладает Индика. Классика «Kush».
    Вещество:

    Цельная шишка, зелено цвета с коричневым оттенком,заходит как воздух,вкус напоминает OG Kush приятный пряный аромат с отенками цитруса.
    Выход:C утра была легкая слабость,после того как принял душ и позавтракал все стало на свои места!



    Оценки
    Продавец 9/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Шишка 9/10
    Общая 9/10
     
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.