⛔Закрыто Трипы и отзывы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем WorkShop, 2/12/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    WorkShop

    WorkShop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/11/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    3
    Оценки:
    +39/1/-1
    ПРИВЕТ ВСЕМTatice65h56554ggrh
    Здесь оставляем отзывы и трипы о стаффе от WorkShop

    Открытие магазина до 15.12 скидка 20-25%% в боте @WorkShopUk_bot
     
    Последнее редактирование: 4/12/17
  2. Lie Zergin

    Lie Zergin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/12/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    17
    Оценки:
    +1/0/-0
    Отзыв по A-PVP жёлтого цвета.
    Толлер:
    выше среднего

    Выдали пробу другу и пошли сразу на адресс. Пришли взяли в касание на магните) Сняли изоленту, начертили дороги и понеслась.

    Сразу стимуляция ударила по ногам что я с трудом передвигался. Со временем стимуляция отошла на второй план и тут эйфория появилась.

    Тайминг смысла нет писать так как всё и так понятно.

    В общем весь эффект длился минут 15-25 у друга меньше так как толлер у него выше.

    Вообще магазин очень обрадовал такой альфы я давно не пробывал обязательно куплю)

    Итог
    Опер: 10/10
    Клад: 10/10
    Место: 9:10 [ людный падик ]
    Стафф: 11/10
    Магазин 10/10


    by
    Lie Zergin
     
  3. kiria

    kiria Пользователь

    Регистрация:
    11/10/15
    Сообщения:
    144
    Карма:
    94
    Оценки:
    +217/2/-21
    Будьте добры дать ответ, в личке, телеграмм.... Я настаиваю на диалоге, два человека всегда найдут решение любого вопроса, если конечно захотят.
     
  4. PashGods

    PashGods Гость

    Регистрация:
    8/10/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +10/0/-0
    Отличный магазин,оператор просто супер чел,всегда ответит,подскажет,поможет,соотношение цена качество на уровне,минёры знают своё дело,никаких проблем с данным магазином не было,клады очень чёткие и снимаются очень легко,товар высочайшего качества,удачи вам и ровной дороги на данной ветке!
     
  5. ALFA-VDV

    ALFA-VDV Гость

    Регистрация:
    6/9/17
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Оценки:
    +18/1/-2
    Хочу поздравить с открытием,и поблагодарить за четкость, нечасто получится за 20 минут порешать забрать,и чистым ,а не поуши а грязюке вернуться в клуб к друзьям.так держать.спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.