⛔Закрыто Трипы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Rio, 29/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Rio

    Rio Гость

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    139
    Карма:
    43
    Оценки:
    +292/3/-2
    Запись на пробы CK:bigsma01:

    1) Хотите записаться на пробу, пишите в ЛС


    2) Пробы будут выданы, людям с хорошей репутацией


    3) Нужно написать город,в котором Вы хотите получить пробу



    5)Вам нужно предоставить минимум 4 примера трип репортов



    6)В течении 2-х дней должны выложить трип репорт в данной теме



    7) Список тестеров будет выложен в данной теме


    Запись на пробу исключительно в ЛсFlood245rtgrghr
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Информативно Информативно x 5
    Последнее редактирование: 29/1/17
  2. Kykyryky

    Kykyryky Не даю призы!Провожу Рулетку,Оплаты не принимаю!!! Banned

    Регистрация:
    26/10/16
    Сообщения:
    923
    Карма:
    334
    Оценки:
    +840/29/-32
    та не меня шоп на пробу не поставил тогда((
     
  3. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Здравствуйте!

    Я был успешно записан на пробу Alpha-PVP от данного магазина, и вот, что я имею сказать по этому поводу.

    Магазин Rio любезнейше предоставил пробник альфы. Запись сделана оперативно, адрес выдан мгновенно, оператор (он же, я думаю, хозяин) ведет себя весьма обходительно и приятно. Это сразу приносит plus1.gifбалл в копилку, потому что в телеге можно и дела нарешать, и вопросы задать, и просто поболтать.
    Итак, пробник весом 0,25 грамма был выдан в центре. Место одновременно и доступное, буквально 5 минут от метро, и надежное. Как писали выше, употреблять можно прямо по месту, до такой степени качественно замаскирован подарок и скрытно подобрана локация. Я довольно долго рыл снег, прежде чем докопался до вожделенного подмота, но меня это никак не напрягало. В том медвежьем углу можно было спокойно хоть искать клады, хоть устраивать факельное шествие, абсолютная безопасность. Кладчик заслужил плюшку! beer2xxx

    Большого опыта в солях я не имею, это был мой второй раз, а первый еще и омрачился глупыми загонами, паранойей и передозом (альфа была другого селлера, а я по незнанию ебанул такую дорогу, какую всегда под фен черчу, дурень boyanxxx). Вооружившись новообретенным опытом, распаковываю подмот, извлекаю черный зип, а из него доносится теперь уже знакомый запашок blindxxx Этот вечер уже не кажется таким серым! Памятуя девиз Rio Shop "Окунись в мир ярких красок", я отмеряю ~30 мг, сворачиваю купюру и, собственно, откидываюсь в кресле в ожидании тех самых "красок".

    Эффект не заставил себя ждать! Стим у альфы непохож на знакомый феновый, тут есть больше от метамфетаминовой тяги, эйфория преобладает, и это круто! Таращит так, что во рту с трудом ворочается язык! Никакого мошенничества: чистые кристаллы, ровный вес, нужный эффект.

    Первые 3 часа я провел в тупом кайфожорстве beerxxx Затем было решено подбавить еще ~40 мг в нос и отправиться вершить великие дела, а именно - мыть посуду и прибираться. И, скажу я вам, никогда еще уборка мне так не доставляла.

    Пробы хватило на 2 дня непрерывного веселья. Так что, я говорю честное СПАСИБО магазину Rio за его товар, отзывчивость и щедрость. Будем, само собой, работать и дальше! Мир! beer2xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. TS
    Rio

    Rio Гость

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    139
    Карма:
    43
    Оценки:
    +292/3/-2
    От души братик.
    Приятно читать!
    Выражаю тебе огромную благодарность.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    Трип репорт
    от Рио
    Альфа пвп


    Тестер м
    Толлер высокий
    Способ вв



    Получил пробу ,место клада - надежное,замотан тоже хорошо.


    Тест

    Забрал быстро и направился домой!
    приехал домой,уже были Все необходимые-вещи для теста.
    Открыл пробу.кристалл мелкий белого цвета,запах - ванильный,на вкус сладковат!
    Беру двушку засыпаю в нее где-то 40мг,пол куба воды,растворилось моментально.без осадка.
    наваливаю,приход не чувствуется.тяги нет.
    Мало значит , беру еще.Насыпаю где-то 70-80мг,вода,растворил.
    Повторяю процесс,Даа!есть !
    начинается волна эйфории,приятно прошла волна тепла ,переростающая в стим.
    Стим плавный не очень сильный,больше эйфо,закуриваю сигарету,думаю что же делать.
    Тут звонит телефон,поступает предложение пройтись,предллогаю зайти,что бы лучше ходилось.
    И он уже тут!насыпал ему гдето 60мг,вода,растворил,пошел врезаться.
    Спустя мин десять - вернулся.Ну неплохо говорит,слабоват стим,а впрочем ниче так.

    ВыходиМ на улицу,прикольно так,паранойя отсутствует,страха перед людьми нет,идем себе разговариваем,идти в прикол эйфория - сильнее стима,все так красиво.Вещество чистое,давал еще нозально,приятный запах,вкус ванили.Время действия - 2-2.5ч

    Посмотреть вложение 54008

    • Оценки!

    Селлер 10/10
    Стим 6/10
    Эйфория 8/10
    Клад 10/10
    упакован 10/10
    общая 9/10


    Прошу прощения за задержку,сломался ноут!
    магазину удачных продажа!
    спасибо,за доверие!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Rio

    Rio Гость

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    139
    Карма:
    43
    Оценки:
    +292/3/-2
    Благодарю за трип бро.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    Rio

    Rio Гость

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    139
    Карма:
    43
    Оценки:
    +292/3/-2
    И тебе спасибо братишка за трип!
    По поводу "Альфа в порохе" видемо когда мотали изолентой,подавилась.
    Удачи тебе!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    Вот это меня "вынесло" на повороте..........Rio я потерялся во времени причем не очень сильно, хорошо хоть а "больших скоростях" мозги не продуло.... а то потом куда я с голой то больной ))))))))) Лично тебе Rio блольшой респект так как столько ждал моего трипа ( я бы сам себя на х.....й давно уже минусанул, будь на твоем месте, у меня нет столько терпения и понимания как у тебя а это много стоит !!! ) А тем более когда я такой (хоть и временно) не один ......!!!!! Спасибо....Не серчай если что....Щас скоро будет трип, оформляю....
     
    Последнее редактирование: 8/2/17
  9. TS
    Rio

    Rio Гость

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    139
    Карма:
    43
    Оценки:
    +292/3/-2
    Ожидаю бро)
     
  10. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    ТРИП Alfa-PVP (белая в крупнях кристалах)
    Магазин :
    Rio.Shop ✔ Окунись в Мир ярких красок ☆ Вся Украина
    Вещество: Alfa PVP (белая в крупных кристаллах) вес (0.25г)

    Много уже писали и о самом селере и местах кладов в том числе и о качестве товара....Что бы не повторятся еще в 10 раз и не "засирать"людям имеющем конкретику, постараюсь быть краток.

    Общение с оператором: 10/10 (тут сказать то не чего, кто имел с ним уже общение знает что это очень приятный человек, так и располагает к себе с первых минут)
    Качество закладки: 11/10 (+1 сверх бала, тут не могу не повториться...Ну уж очень классные места, как он их только выбирает а уж времени потрачено наверное на поиск таких вот ЗОЛОТЫХ мест, если кто и не может найти сразу, по неопытности своей или может в силу слепоты )))) Можно там хоть палатку разбивать, спешить не куда...места выше всяческих похвал)
    Упаковка товара: 10/10 ( как писал выше ездил без телефона, фото не сделал....Упаковка как все выше не выпадает на общем фоне из обоймы. Качественная изопента , в два слоя: крест на крест, отличный плотный зип. Все вместе исключает возможность доступа влаги к содержимому заппа ).
    Само вещество: 11/10 Белые кристаллы крупной и средней фракции. (Размером с поваренную кухонную соль, либо еще крупнее.Отсутсвую посторонние запахи, да и вообще какие либо. Пахнет почти как стекло, тобиш не чем !)))) В смысле очистки тоже +1 сверх бальной системы.Почти отсутствует пыль в виде муки в зипе, что как по мне отлично...так как исключает даже малейший % не качественного товара, либо его разбодяживания )

    Действие дозировки....выходы ну и прочее )))
    Отсутсвуя пару дней на форуме был крайне удивлен, "маршем ПЕРЕДОЗНИКОВ" которые по разным причинам, не зависящем от селера, а местами я думал что это у них карма настигла, поймали БЕДТРИПЫ......Дело лично каждого до какого себя состояния ЗАГОНЯТЬ и ПАЯТЬ свой мозг ))))) Жаль что не понимают люди когда уже гонят !!!!! Ну это лирика и отступление. !

    ВВ (внутривенно 20мг) толерантность выше средний Приход почти моментальный, очень хорошо вмести со стимом слышна эфоория....аж волосы дыбом от удовольствия...Соотношение почти идеальное, эфо/стим всего в меру и ровно столько сколько что бы не перебить стим.....и что бы приход не был "пресным" Так же отсутствует привкус или "спиртовой ввдох" присутствующей у большинства нынешних кристаллов ( спиртом или когда присутствую посторонние привкусы при ВВ из за тогоо что кристаллизация проходит в жидкости, а часто водке ) Тут же качество даже в таких мелочах заметно....Чистейшее вещество я бы сказал кристально чистое... Время действия при ВВ до 6 часов. Выходов не наблюдал вообще, чисто и плавно выходит пруль, оставляя только приятные воспоминание....
    Назально (до 30м) толерантность средняя или ниже. Так как пробник уже прошел тестинг и я был крайне доволен этим магазином, на следующий день была уже покупка.. При попадании на слизистую носа есть жжение но как по мне даже неиже среднего, в голове начинает потихоньку "сквозить ветрок" всего минут 10 и форточка окрыта на полную.....Вообщем спустя 10-15 минут не слабо так наваливает...а временами ОЧЕНЬ НЕ СЛАБО , причем учитывая вчерашний опыт ВВ я как бы приятно удивлен своим ощущением...а вот кто не очень снначало был рад дак это кент ))) И все потому что я не знал сколько ее нюхать надо и на глазок ему сыпанул немного больше ))) Ну таблетка ацитилки или любой кроворасжижающего приводят его + вое настроение и чувства буквально минут за 40.... И наш трип поехал дальше ))) Ну жабы не грузить не кого на этом и ограничимся.

    По итогу имеем следующее:
    Оценки 11/10 (кладер супер , качество выше похвал)
    Ну да и конечно его акция с которой можно опять "начать марафон" так и манит просто ))))))) В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ 13/10 .....мне больше и добавить не чего...))))) Я пошел...в если вдруг опять пропаду на неделю знайте виной тому Rio.Shop !!!!! Так что вдруг что я не виноват за неотписаные трипы !!!

     
  11. TS
    Rio

    Rio Гость

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    139
    Карма:
    43
    Оценки:
    +292/3/-2


    Бро,ты лучший просто!
    Очень достойный трип!
     
  12. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    спасибо, приятно услышать такое за "втройне запоздалый" трип , вот не могу и не люблю писать трипы угнанным или для того что бы селер был рад за положительный.. трип поэтому и такая просрочка вышла..Пишу исключительно когда трезвый.. и то как есть на самом деле...Еще раз извиняюсь просрочку по "сдаче" )!!!
     
  13. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    673
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.417/14/-8
    Протэстировать еще реально?
     
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
  14. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Не советую давать этому персонажу ничего, ему по голове дать надо разве что.

    Понабирался пробников, нахаляву отдохнул, а репорты не писал. Тянул, тянул, уже продавцы жаловались даже в общий чат, мол где этот "тестер". Его из УГТ выпизднули за такой наёб беспардонный, а он дальше чайкует, клянчит пробничек, солевой торчок. Надо Жерарду напомнить об этом деле, чтоб ленту красную дал ещё, "Пробы не давать".
     
  15. Mihailzapihailo

    Mihailzapihailo Не употребляю Banned

    Регистрация:
    15/11/16
    Сообщения:
    142
    Карма:
    73
    Оценки:
    +164/6/-8
    Вот этого персонажа я и ждал трип,типерь можно пробывать !
    Красава бро
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    Спасибо за доверие, извиняюсь за задержку, не думал что кто то так ждет ) Моего мнения, впредь буду делать намного быстрее все что бы вас не подводить !!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    673
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.417/14/-8
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  18. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    4.712
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.746/112/-92
    здоровья тээсу и процветания магазину.был бы очень рад реализовать возможность описания вашей продукции с целью повышения товарооборота данного магазина и увеличения колличества репортов на моем счету)))
     
  19. завал-ебал

    завал-ебал Гость

    Регистрация:
    17/2/17
    Сообщения:
    64
    Карма:
    44
    Оценки:
    +31/4/-5
     
  20. Сергей мирошниченко

    Сергей мирошниченко Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    98
    Карма:
    59
    Оценки:
    +85/5/-20
    Хотел тут меф купить недавно, но магаз видать новый, я оператора вообще не понел, коды btc usd не берет , только маленькие с чека с айбокса
     
  21. TS
    Rio

    Rio Гость

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    139
    Карма:
    43
    Оценки:
    +292/3/-2
    Отпиши еще раз оператору.
     
  22. Сергей мирошниченко

    Сергей мирошниченко Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    98
    Карма:
    59
    Оценки:
    +85/5/-20
    Та, я уже скупился в другом, это неделю назад было
     
Статус темы:
Закрыта.