⛔Закрыто Трип-репорты и отзывы дорогих клиентов

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем УЛЕЙ, 11/11/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    сюда пишем отзывы по всему товару. попозже скину репорты сюда какие есть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Где нет приставки бот..есть типуля который фейк,он всё повторяет и как ты говоришь "время"от и до это хуёвый ориентир!!!много я думаю мозгов не надо чтобы разобраться,где есть приставка бот,а где нету!!!выводы делай сам,чем смог помог)))
     
  3. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    CrushTest
    "Met"
    &
    "Fam1,5"
    prodused

    "Uleji"™
    (или как делать Нельзя!!!) (текст сна основной ветке)


     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. vitekkicha

    vitekkicha Гость

    Регистрация:
    7/10/15
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Оценки:
    +13/0/-0
    Ну что подсказал где на барике трамом барыжат?ежеле да то мне шепни братан.
     
  5. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Метамфетамину (Рацемат 4.0) от магазина «УЛЕЙ».



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 83
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: перорально

    Внешний вид товара

    Пролог: Опять пробы, опять новые горизонты, новые впечатления... Каждый тест у меня у Улея выходит красочным и я могу постоянно открывать для себя что-то новое. Я прекрасно познакомился и начал очехлятся в таком крутом скоростном кайфе как Рацем. Моё мнение, что эффект Рацметамфетамина, самый красочный и сбалансированный из всех тех спидов, что я пробывал, а юзал я много чего...
    Тайминг
    00:00 - Способ употребления как всегда пероральный. Пероральный способ употребления Рацема, это один из двух способов употребления, которые правильно усваивает организм. Внутривенно я не юзаю, а зря... Я юзаю перорально и хочу сказать так, что расход выходит на одну мне дозу минимум 220 мг, а в/в и до сотки хватит.

    00:25 - Минут 30-ть открывал мой внутренний мир Рацем. Он когда попал ко мне в кровь, он почуел братика Салаха, этот Мет знает как сделать мне хорошо, эти скорости щедро дарят мне новые ощущения, которые не стыдно вспомнить. Я юзал его в сухую. Открыл пакетик, ложичкой чайной половинку чека взял и сникерсом захавал.

    01:00 - Да, вот оно... Вот эти чувства контроля и равновесия, которые стимулируют рушить все условные границы. Я полностью был уверен в каждом шаге своего пройденного маршрута. Что было минуту назад, было неважно, так как важность состояла только в конечном результате моего путешествия. Куда приведут ноги, если голова хочет везде?

    01:30 - Я ощущал присутствие каждого человека пока ехал в метро. Как рождается идея в голове, что может напрочь отнять всю трезвость ума и разрушить ваш взгляд на мир? Я постоянно чувствую эффект двоякого присутствия где бе я не был. В Рацеме наружный эффект не проявляется в должной мере как это бывает в скорости, ну тоисть, у вас ебало не кривит от стимуляции и вы не разорванный как собака бешеная. Это большой плюс Рацема, он оставляет для мира вас серым, но душевные просторы внутреннего мира делает цветами радуги.

    02:00 - Все дороги ведут к наркотикам! Куда бе я не ишел, везде это гадасть меня найдет. Рацемат давал мозговую стимуляцию, которую я умно вложил в дело и помог себе финансово. Голова работает, калькулятор к ладони... Интерес этого вида наркотика заключается в том, как вы правильно повисите в нем. В Рацемате нужно быть постоянно занятым в делах, это наркотик для тех, кто сидит за бумажной/компьютерной работой.

    03:00 - Зубы немного прижимает, но ваш организм на маленькие траблы не обращает внимания. Это манера пруля Рацема настолько сбалансированно, что я затрудняюсь сказать, что было в этом наркотики ярче. Один эффект рождал новую ступень развития трипа. Эйфория была очень приятно принята мной в совместимости со стимом. Было ощущение, что я заюзал верный дозняк.

    04:00 - Откройте для себя новые ощущения, новый взгляд на жизнь, на наркотики... Где можно увидить грань того, что при наличие догнаться я говорю себе "я не хочу"? Это стимуляция не вызывает животного поведения, которое у нас часто вызывают соля и некачественные амфетамины. Рацем создаёт для вашего организма эффект безопасности и контроля, он проявляет интерес к тому, что вы называет "бытом".

    05:00 - Я никак не мог сказать себе, что Рацем наркотик для каждого. Рацемат не для каждого, а сугубо для тех, кто как я поюзанный, отмарафониный и понимающий, что в спидах ценится больше. Я ценю в скорости исключительно мозговую сверхактивность. Куда ведут ноги, если голова не очехляется как например в солях? Ведут они всегда туда, где пол страны сидит, а пол страны стережет.


    Эпилог: Будь всегда уверенным в свою правоту и в то, что ты именно ты делаешь правильно, а люди вокруг тебя заганяются. Есть в тебе стержень, этот стержень Рацемат развивает до уровня "я все могу". Я держу в своих руках ситуацию, позволяющая мне выполнять абсолютно любые функции и задачи, которые ставятся мне в течении трипа.

    Вывод: Каждый имеет свой взгляд на движение. Каждый имеет своё мнение, но моё мнение о Рацемате только положительное. Сделайте для себя свой вывод: подходит ли вам этот вид спидов или ваш организм ищит другие горизонты?

    Оценка

    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 8/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 9/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «УЛЕЙ» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам, порядочных клиентов и радуйте нас такими эксклюзивными товарами!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Как вспомню так вздрогну!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Я соглашусь с Салахом)))я заюзал в нос за один принюх 200 мг и наблюдал нихуевый стим,но не паяло меня так как от солей,мой мозг задвигал мне действительно умные идеи)))под прулем мета я был счастлив !также могу отметить не слабые волны эйфории!!!и опять же соглашусь что этот наркотик на любителя..нас прёт этот пруль,а солевым ребятам он может и не по душе быть(есть у меня один недо-кент),так как они привыкли к попайке и не хотят принимать этот стим..и таких мне уж и в правду оч жаль..ничего личного..просто выражаю своё мнение)))Выходы заключаються просто в отстутсвии настроения(тебе не хуёво,твой мозг просто дает понять что ты такой же,как и остальные людишки,серая масса в этом городе )мне также не хотелось догона..хоть было еще и люблю помарафонить..но мозг якобы убеждает что еще есть семья и что здоровье все же важнее марафонов..и я с пониманием прислушиваюсь к нему и делаю верные выводы)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Да с этим в перегонки низя!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. ravv1

    ravv1 Гость

    Регистрация:
    26/12/15
    Сообщения:
    18
    Карма:
    37
    Оценки:
    +7/0/-0
    ))))
     
  10. ravv1

    ravv1 Гость

    Регистрация:
    26/12/15
    Сообщения:
    18
    Карма:
    37
    Оценки:
    +7/0/-0
    ))))220мг!!!сиилна!!
     
  11. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Метамфетамину (Рацемат "Эталон") от магазина «УЛЕЙ».



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: перорально

    Пролог: Много писать о рацеме я не буду, да и не стоит. Все, что можно сказать - сказано. Однако, я хочу сказать несколько слов о новом, а точнее о новом старом Метамфетамине. В этот раз Улей превзошёл себя, он сделал самый (для меня пока самый) чистый наркотик в категории"скорость". Поэмы писать не буду, хотя сами знаете, что в Рацеме рассказной как следует идёт.

    Внешний вид товара

    Тайминг
    00:00 - Как всегда я юзаю половину всего подарка, а он был в размере 0.5. Особых отличей небыло, но был горче привкус, но это нетот случай когда я могу жаловаться на что-то.

    00:40 - Больше тридцати минут расскрывал меня Мет. Это божественный наркотик, очень крутая скорость. Как бе не пафосно это звучало, но Улей красавчик и повар он пиздатый. Такими кайфами не грех вены свои дырявить.

    01:00 - Да, вот оно, вот этот пруль... Я словно взлетел когда Мет дал своё действие. Я игел по улице и такое ощущение, что мои ноги летели, а я ишел по облакам. Чувство свободы и энергии было очень много. Я - свободен!

    02:00 - Я на том уровне марафона, когда я могу все. Кто я? Кто Вы? Кто они? Эти вопросы крутились у меня в голове, но я был на грани взрыва в своей голове. Пруль - мощь! Идёт сплошная мозговая стимуляция, это не голимые соля. Вообще, что такое соля, когда есть Мет? Вы ещё травитесь солями в Харькове? Пффф...

    03:00 - Остынь Салах, тебе ещё дерево посадить, дом построить и соседки тети Свете в ебало мрази надо дать. Как это сука меня заебала, тварь, никогда не даст спокойно план покурить с кентами, вечно ей блять воняет, но седня я эту мразь прощаю. Тётя Света, эффект Мета меня очехлил, что ты на самом деле ахуенная баба и где мои 18 лет, я бе с тобой зажег огни. Ммм, эффект пруля осуществляет мои мечты на сегодня.

    04:00 - Я был спокоен, что новый год я встречу как настоящий харьковчанин. Я был очень доволен новым Рацемом, это вышла самая чистая проба, которая не давала даже повода говорить, что меня что-то неустраивает. Я гулял по улице никак обычный человек, а как Зевс, как нечто Великое и весомое. Я был среди народа, но я выше всей этой суеты. Вы открываете для себя новый путь, отдаёт отчёт того, что вы на данное время истинный свободный человек, вы свободны душевно, вы точка невозврата и точка отчёта.

    05:00 - Салах, Салах... Куда наркотики тебя приведут? Завали ебало дружище, мы идём туда, где неступала нога праведного нарка. Интесно, а где это?? Спросите это себя после 200 мг сходу заюза. Интересно, вы найдёте свой путь или вас попаяет на конкретной вещи? Меня паяло, но я знал, что у меня есть ещё время очехлится и сделать что-то полезное. Я встретил Новый Год и такое ощущение, что мне похеру на этот Новый Год. Что новый, что старый, один хуй будем жить так как заслуживаем.


    Эпилог: Где Вы люди проебуете своё время? Ладно, на пацанов мне похуй, нас исправит только могила, но девочки, Вы ещё травитесь солями? Бросайте эту гадость щаже, вас ждёт Мет, который откроит вам новые горизонты и новые ощущения. Любите движения, хотите зажигать огни? Не хуй делать, малышки! Мет вам даст то, что вам нужно, а не то, что вы хотите.

    Вывод: Ваше время вы потратите не зря. Где вы были и где будете потом, зависит от вас. Чувство должного отношения к себе во время тяги Рацемата, заставляет меня спросить себя: где был Улей раньше? Почему я тратил время на разную бомжатину как соля?? Однако, я не огорчен, что я прошёл путь солей и пришёл Мету. От малого до великого... Улей сделал действительно знатный подарок на Новый Год. Хочу так же отметить и подчеркнуть, что выходов я не почувствовал ВООБЩЕ. Это тот момент, когда кайф был сто процентный без побочных явлений.

    Оценка

    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 9/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 9/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «УЛЕЙ» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам, порядочных клиентов и радуйте нас такими эксклюзивными товарами!
    С Новым Годом тебя!!!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  12. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Трип
    Прочитан до последнего !го знака)))
    И еще лично для брата Салаха умозаключение от Меня,которое как мне кажется не может не порадовать:
    "После Улия продукции а именно "мета",открывая месседжеры я понимаю что теперь я тут тарюсь лишь шишками и ешками,а соляра в моей голове отошла кудато за угол!
    Как пиздато помарофонив двое суток на мете,не бояться собственного чиха и кашля,быть не дичью попаяной,спалившимся в очередной раз мудаком для своих родных,а просто усталым человеком,который поев ляжет поспать без сонника,а на утро пойдет на работу к людям так ни разу в своей жизни,хоть на сутки,не ставшим "ЗЕВСАМИ"

    Я хочу от нас с тобою,Братан,посоветовать и попросить Пчелу,об скорейшем появлении в его прайсе,помимо эталончика еще трех "констант":
    -МДМА
    -МЕТОДОН
    -ШИШЛО ГИДРОПОНИКИ ОТ 21%ТГК
    и Харьковские Ровные Штанишки и те к в Них тебя не оставят без" куска"

    За свой базар-вывезу до последнего слова!!

    Харьков спасибо тебе за Умы и Талланты которых ты рождаешь Миру

    Нашему Шефу,Медовое ГИБ ГИБ УРА)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. 剛柔流

    剛柔流 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Как и обещал держите трип репорт. Правда он будет короткий, попробуем сестрой таланта воспользоваться - краткостью

    В тестирование участвовали, 2 человека, толеры мелкие.

    Фен - этот тот порох от которого отказывает тормоза, прёт предельно ясно: лёгкость в теле, хорошее настроение, разговоры на приятные тему льются как вода, уверенность - кажется ты на пределе возможностей, всё по силам, стираются рамки и ограничения. Мы сделали в начале примерно по 0.100 было классно. Но было чувство, что можем быть ещё лучше. Было желание добавиться(хотя сам по себе, осторожный в этих делах...педаль газа в пол, до предела), и в итоге за 12 часов, было уничтожено примерно по 0.3. в рыло. Мне это ситуация, наполнила мультик когда собака наблюдала за хозяином что он кушает...хлеба берёт большой кусок, - значит не очень вкусно, сверху ложит - пару колечек колбасы, - она вкуснее...а на неё мажет чуточку горчины - значит она самая вкусная! Хозяин уходит, и собака быстро в холодильник, и ложку горчины "той самой вкусной", и как понимаете - она ахуела! Тут примерно тоже самое было, - перебрали. Думаю смысле уловили...
    Но смею заметить, мы хоть и ругались на Пчёлу, в перемешку с молитвами чтобы отпустила, но товар первоклассный...будь бодяга, тьфу тьфу тьфу...мог бы быть "happy End", а так отделались лёгким испугом. Парни, товар вышка! Ну вы понимаете, что о тайминге и речи не идёт, мы не спали часов 40 точно.
    Моя оценка - 4+

    Рацем(4,0) - сложно дать описанию, это как чит в игре...не знаю...на уровень выше, на уровень лучше, идеальный баланс внутри, Мозг вариант, будто процессору мощности добавили, планку оперативки добавили. Умиротворение, тело и разум в гармонии. Все шаги настолько плавные, будто котом учёным стал....стих Пушкина вспомнился...

    У лукоморья дуб зелёный;
    Златая цепь на дубе том:
    И днём и ночью кот учёный
    Всё ходит по цепи кругом;
    Идёт направо - песнь заводит,
    Налево - сказку говорит.
    Там чудеса: там леший бродит,
    Русалка на ветвях сидит;
    Там на неведомых дорожках
    Следы невиданных зверей;
    Делали примерно по 0.12, и потом догонялись мало по малу, по необходимости...так сказать, порох дающий сверх способности...только фурх...doro6kAxxx...и голос за кадром: - чего желает мой повелитесь! Джин прибыл, и исполнит любое Ваше желание!
    В общем, пруль - тот что надо! Рекоменду, советую, одобряю...и как в той песне, - "тем кто с нами" с Бастой, АКашками, Гуфом...заключающие слова песни, от Максима..."Вот Пчёла как забацал, ей Украина, от счастья бы не обосратся")

    Ну и фан...честно признаюсь, так и не попробовал его. Кент которому отдал, описывал примерно схоже с трипами которые есть в этой теме...в кратце...вроде прёт, классно - но не счаслив. Вроде убитый а вроде трезвый - непонятно. Тепло внутри, настроение хорошее...но бывало лучше.
    Кароче неоднозначный порох...да и насколько знаю, его сняли с производства.

    Ну и обобщающая инфа, мы много движевали, пили пиво, общались...мне хватило смелости уехать в другой город на встречу переключениям. Сигареты к слову... Hih435345...ну вы поняли. Аппетит в обоих случаях средний, есть не хотелось, но мы с лёгкостью себе давали команды есть и пить, правда порой на их выполнение уходило до 10 минут....бла бла бла...
    Выход во всех случаях лайтовый...жизнь боль, хочу спать, хочу есть...и так пару дней.

    Общую оценку, знакомству с "Мёдом из улья" ставлю - твёрдую пятёрку! жаль что для меня, данный товар, труднодоступен...
    А сам Плёча, ровнейший, порядочный тип! С таким можно иметь дело! И быть уверенным, что всё будет на высшем уровне!

    И пожалуй закончу банально..."ставьте лайки, подписывайтесь на канал, тут всё проверенно" Tatice65h56554ggrh
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование модератором: 16/1/16
  14. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    После ск соляхи он будет ему мукой это. Дажеделать такое-КОЩУНСТВО
     
  15. SpidMiX:)

    SpidMiX:) nejdanchik

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    118
    Карма:
    94
    Оценки:
    +310/2/-2
    Добрый вечер. Почитал трипчики, товар много обещающий.Связался через телегу.И прощупать почву в область фенов тем более скоростных.Как мы все знаем enzo отсутствует хорошего эйфостима ненайти.Пробовал много магазов перепробовал все из соли еще более менее нормальным остался spidupshop. Но вот делема за год юзанья нозально по 3-4 раза в день слизистой и носу просто капец:( В свою очередь решил почитать про фен и многое другое ,но отталкивает одна вещь говорят что после соли фен не прёт...ВРАНЬЕ.
    И так о себе;)
    28лет.
    Рост 182см.
    Вес 89кг.
    Юзаю соль 1год.
    Сделал запрос насчет. Д-Амф.получил ответ мгновенно.Сделал заказ адрес чётко в течении 1-2мин. Возле метро и в сухом месте (подъезд) не пришлось в снегу копаться как бомж ищущий монетку.Нашёл и сорвался домой.Количество было просто нереальным место половинки был выдан грамм в качестве непредвиденной компенсации.упаковка обычная легко распечатываемая.
    Внутри хлопчатое вещество обьемное но в тоже время в пыли...По приезду получил консультацию насчёт дозировки все подробно было расписано и объяснено растолковано как маленькому ребёнку про завтрак что и как надо есть;)
    Нас 2+е новичек +Я. Даем по 2-дороги я 180 милигр. новичек с осторожностью 90-110 .
    Тут наши пути разошлись мне отлично позитивчик солнышко в лицо музыка в машине песенка Ленинград про ЛАБУТЕНЫ И АХУ....ЫХ ШТАНАХ;) ПРЯМ ВЛИВАЮТ В МЕНЯ позитивные эмоции и повышенное внимание;) но вот дилема !ДругАН мой что-то так и не попал в мое русло позитива,на мели застрял:(
    В итоге связь с оператором спрос на догон можно или нерееомендуется...ответ Положителен дано добро и предупреждение о том что желательно одним заходом может быть не тот эффект .даёт и вот Мы теперь в одной лодке позитивного настроения и на удивление есть присутствие стима было не впадлу даже промыть машину ;) даже с учётом того что на улице плюс много растаявшего снега...главное чтоб блестела;)
    Итог :
    1Если юзать разом 120-150 то эффект 5часов позитива и радужных картинок.
    2В отличии от соли догоняться нехочется;) В зависимости от планов наночь;)
    3 нет слова выветрилось;(
    4.качество соответствует описанию.
    5Слизистая (нос) нет постоянной течки с носа, и на тебя не смотрят дети с подозрением!Может он дет мороз красный нос.
    6 запах !!!!его нет вкус чуть на язык попробовал несводит от горечи.
    Вывод остаюсь клиентом этого магаза.
    Подвожу общий итог:
    Работа 9/10
    Количество 10/10
    Качество 10/10
    Упаковка 8/10
    Бро ровных тебе клиентов....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 12/2/16
  16. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    673
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.417/14/-8
    правильно улей лучший в мире продаван)продукт у него самый чистейший)п.б. - отсутствуют)и бросай старик соли...здесь продукт просто космос)если норм давать 180-230мг амфа то вообще сильно)и догонки потом не хочется)
     
  17. Артем_

    Артем_ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/16
    Сообщения:
    12
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Друзья ! Подскажите ! Как выглядит дорожка в 150мг. Может кто нибудь на фото сравнить с чем нибудь!!!
    Пожалуйсто !
     
  18. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Трип-репорт по продукту Л-амф от магазина Улей

    Тестер-шУстряК
    Возраст-23
    Вес-70

    Толерерантность-средняя
    Способ-интраназально
    Вес пробника-0,3 г

    Был записан Улеем на сборник новых фенов(Л-амф,Д-амф,Амф)и плюс Мет Эталон!Селер просил чтобы я начал тестить первым "Л-амф",ну почему б и не начать с него,подумал я,тем более ранее его не юзал))).
    Место клада в стиле Улея,многие знают о чём я ща,ну а кто не в курсе значит оно вам и не надо пока))).

    Приехав домой сразу же решил пока месть просто осмотреть все 4 пакетика.все подписаны и если б не было надписей с названием продукта, я б разве шо мог догадываться какой именно пруль меня стимит,та просто знаю что у Пчелы всегда продукт высшего качества!Решил снять пробу уже по вечеру пятницы и поделиться с корешом,догоняться всё равно бы не стал,та и как выяснилось после в этом не было необходимости.
    Марафон...продолжителен он..
    Высыпаю пакет на планшет,делаю две трасы: приличные такие получаються и кент горит что это дохуя будет,та не гони,тут полюбому в самый раз)))купюрка и помчали..левая и правая приняли на себя примерно по половине жирной дороги,жжения как такового я не ощутил,слегка появилась сырость на глазах,но это внатуре слегка,есть опыт по нюху).
    Первые мин пять вообще не понимал что ща происходит!В моей голове происходил полнейший бардак,поток огромного количевства мыслей приходять одновременно,не мог сперва сосредоточиться на одной теме)))а когда фен опускался по носоглотке был лёгкий привкус горечи во рту!Запизделся с корешом ..мы шо то начали активно обсуждать нашу работу,в часности эту смену(как лучше делать,как не надо делать и как сделать так как надо).на работе снял свой первый тест,работа из умственно-физического рода и требует ответственности!Прошло ещё минут 30,у меня явно прибавилось в настроение,порой мне казалось что выгляжу странным,либо палюсь своим настроением перед остальными,но нихуя подобного,не палёный вообще!А кентурика параноили типы с которыми мы работаем,он не был общителен,чё-нить спрошу а он на умняку был по началу,потом уже норм адаптировался так сказать)боялся наплужить по работе,я же наоборот чувствовал уверенность в своих действиях и раскрепощённость в общении со всеми,одним словом мне збс))).
    Пошел курить,выпил не крепкий кофе,разогнало ещё сильнее,могу сказать что стало ещё лучше!Если пруль проводить в постоянном движении,это будет неплохо!Чем больше ты передвигаешся-тем сильнее тебя стимит,не обязательно бегать,достаточно просто ходить!Ты сам можешь вызвать приятную дрожь по своему телу обычными словами,диалогами,предложениями.

    Основной эфект действия препарата часов пять,после стим идёт на спад и проявляеться рывками-стоишь такой..завтыкал,а потом хопа...поймал мыслю и давай такой быстрее и быстрее в догонялки играть))).
    Такой амфетамин заслуживает самых лучших отзывов и самых высоких оценок!!!

    Стимуляция-на приличном уровне,узнав о том что надо делать-твоё серое вещество начинает строить чёткий план последующих действий и начинаешь бегать) 10/10!

    Эйфории-первые признаки проявляються в самом скором времени,улучшается настроение и остаётся таким на протяжении всего пруля,дрожь по телу идёт короткими волнами и я также поставлю 10/10,для меня такого количевства эйфо в фене вполне достаточно!

    Меня вообще ничё не напрягало,а вот кореш сам себя параноил)может ему такой дороги было и много,но я ранее принял решение юзать без догона та и желания как таковое отсутствовало,тем более предстоит ещё три теста!Мне удалось слегка перекусить бутерами часов через 5 после приёма-не заставлял себя,оно само попросило))).

    Спасибо Улей за такое щедрое доверие ко мне!для меня,как тестера это новый опыт,новые ощущения,новые впечатления и незабываемые эмоции!


    Следующим буду тестить D-амфематамин!
    Продолжение следует...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 15/2/16
  19. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Трип-репорт по продукту
    "
    д-амф"от магазина "Улей"


    Всем доброго времени суток!!!
    После теста л-амфа решил опробовать д-амф. Даже не в марафоне дело,хотел понять пруль этого фена и найти определённые отличия от фена,который был опробован ранее!
    После теста первого препарата прошло вообще кропаль по времени,в субботу пришел с работы,покушал и потопал отдыхать...грядущие выходные обещали быть классными и я думал где,с кем и как их провести! Поспал часа 3-4...пусть и не много,но отдохнул).
    По внешним характеристикам д-амф ничем не отличаеться от того амфа ..такая же белая пудра,вот только по запаху есть разбежности,у д-амфа он более резкий и не приятный и я понял что юзать будет не особо приятно!..
    Вечер субботы,я задвигаю корешу тему-сходить сыграть пару партий в боулинг или бильярд,мне без разницы куда!он выбрал боулинг и мы погнали принимать допинг для хорошей игры)

    Всё по стандарту:планшет,две хороших дороги и он снова начал мне говорить что дороги большие)))говорю ему нюхай скоко хош,а я вот эту оприходую))).
    Начинаю юзать...противно заходит,нос жжет и текут слёзы:тип вообще чхать начал..с горем пополам заюзали мы по дороге:я~170 мг,он~ 130 мг.
    Буквально через несколько минут,сразу как проходит жжение чувствую уже себя гораздо бодрее!
    Разгон пошел хороший,время разгона минут 30-40!как раз этого времени нам хватило чтобы добраться покатать шары.Мои мысли преобразуются,я много думаю а мало делаю...хотел бы отметить в даном продукте мозговое мышление,тут больше стима идёт как раз на мозг,нежели на тело!мы сели и начали беседовать,задвигая друг другу мысли с области философии..эйфория присутствует,но меньше чем в л-амфе,но мой мозг испытывает невероятные чувства!
    Поиграли пару часов и появилась у меня мысля-покурить сверху натуры..приезжаем на базу..сделали по пару поклонов перед уважаемым мокряком))).Стим намного увеличился и тороторим мы не на шутку,нам просто заебись стало,мурашки пиздуют по голове и это блаженство какое-то)))
    Через каждый час мы повторяли процедуру и каждый раз нас нехуёво встряхивало,рекомендую,ни разу не пожалеете)))уснул я только в обед вс и то не на долго..

    В итог всего вышесказаного могу сделать такой вывод:

    1)даный препарат не требует компаний,ты спокойно можешь принимать его в одиночку и залипнуть вышитывать интегралы!мозговое мышление на очень высоком уровне!
    2)эйфория откровенно слабовата,но в сочетании с натур продуктом она вытворяет очень приятные вещивещи,аж до дрожи!
    3)время действие-зависит от дозняка и того как вы проводите свой марафон..мы накуривались всю ночь и стим с эйфо нас не покидали!
    4)есть аппетит,пусть не такой хороший как всегда,но всё же ты не отказываешь себе в пищи!..
    5)Продукт высокого качевства без каких либо постэфектов!!!

    Стим-10
    Эйфория-8

    С планом:
    Стим-12
    Эйфо-10




     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    673
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.417/14/-8
    Братиш думаю и эйфо и стим был бы на порядок выше если бы ты подождал пару дней пока толлер снизится...я понял что надо так:юзонул 200мг. пропаял все контакты потом можно опять)))я тоже амф брал и на второй день марафона токо стим чуствовал...и то не то...ротому что организм за это время успеаает выработать толлерантнось к веществу!так что делай перерывчики в дня 3)я когда даже класик у улея юзал после отдыха то паяло серёзно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Не,в д-амфе меньше эйфо всё равно,толер большой роли не сыграл.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.