⛔Закрыто Трип-репорты по волшебной психоте от Рези

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ChrisRedfield, 25/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    И так друзья мои , раз в месяц мы будем проводить конкурсы на лучшие трип репорты.
    Призовых мест будет 3.
    Сейчас мы сюда добавим все репорты который люди постили и будем выбирать из того что есть.

    Голосование продлится до 25 августа.

    Жмите "Мне нравится" под репортом который вас больше всех впечатлил, либо пишите комментарии указав номер трип репорта , на пример "#23".
     
    Последнее редактирование: 25/7/17
  2. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Nicholas:

    Праздновали мой др у друга на квартире закинулсь лсд я сожрал 2.5 марки (300мкг) до этого покурил травы . Переход был очень плавный Все было таким живым картинки с фракталами и хамелионами жили своей жизнью свет распадался на спектр . Понятие времени потеряло смысл . Все было такими новым и необычным замечались те детали которые обычно были незаметны. Перед глазами летали котики и пирамидки с глазами и просто узоры из фракталов. Во время пика действия ко мне постучалась шиза и в этот момент я был на улице и доебался до детей потому что мне показалось что они шарят какая луна большая и желтая потому что они тоже обдолбаные как мне показлось . Идя домой заметил что мне кажется что все люди говорят обо мне хотя наверное это было не так . Парк казался таинственным лесом мое воображение достраивало картинку тени плыли и меняли форму. Маршрутки казались такими короткими и длинными одновременно все меняло пропорции . Все это время меня посищало огромное количество разных мыслей и эмоций существенную часть которых я даже не запомнил . Чувство собственного физического и морального здоровья переполняли. Однако я пришел к мысли что наша Молдова больше похожа на хоспис нежели на место где хочется жить. Держало около 12 часов . Выод из трипа довольно мягкий и вышел из него с желанием что то делать и менять правда еще около суток не мог спать . Мне понравилось воспринимать новое и необычное продкутом остался доволен .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.