?

Под какими веществами Вы наиболее адекватны?

  1. галлюциногены

    4 голосов
    13,3%
  2. стимуляторы

    8 голосов
    26,7%
  3. эйфоретики

    5 голосов
    16,7%
  4. опиаты

    13 голосов
    43,3%
  1. ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    994
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.399/1/-2
    Я тебе так скажу Братан сейчас раз в пол года химарь курю и доволен, да не спорю под пивас накатывает скоростухай уебашится, но я просто ложусь и на этом желание смымается.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Вольдемар

    Вольдемар Пользователь

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    38
    Карма:
    63
    Оценки:
    +169/0/-0
    Привет Грамм,мне что твой ник нравится,что этот темный уголок,красавчег чо))
    вот не помню,вроде ты писал,щас листал в торопях,найти не могу,запомнилось мол:в машинку 5куб 5 точек или 2 точки порошка сыпанул,давно читал,тогда еще подумал,вот ты монстр,стока сыпать и по вв,в натуре темный уголок))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Именно 5 бро)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. TS
    Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Ничего братка! Иногда могу на прогулкъе выпить бутылочку пива.. ну две! На праздниках у родственников от коньячка не откажусь (водка не цепляет совсем).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. TS
    Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Но в таком деле зарекаться "типа справился" не вариант. Постоянная борьба... Ну хоть не война!)
    Моя завязка произошла к счастью осознанно, а не, как это часто бывает, после того как кое-кто кое-куда не клюнул. Несколько событий сошлись в одной точке и я чётко определился с тем, что мне действительно нужно. Кстати, на этот раз сделать правильный выбор мне помогло не на шутку расширенное сознание, хотя до этого я его напрочь игнорировал. Я ясно увидел: кто я , чем я занимаюсь и куда меня это ведёт. Ключевой момент здесь был последний пункт. Я почувствовал, что "всё, меня окружают". Раньше я списал бы такие мысли на обычную шизу, но не в этот раз. К тому же я ожидал приезд сына, который собирался со мной жить. Я решил, что эти три пункта "свобода, работа и ребёнок" - не стоят сомнительного кайфа. Который я и кайфом то уже не считал, а лишь только приход и резко накрывающая шиза, сбиваемая только конскими дозами крепкого алкоголя. Который даже не вызывает физической зависимости, всего лишь тупое желание вшториться. Который дяже рядом не стоит по привыканию с тяжёлой опиухой, от которой я в своё время освободился, потеряв всё и оставив только свободу.
    Воспоминания об этом очень яркие и реалистичные, глубоко застряли в мозгу, не скрою. Но останавливаю себя тем, что не хочу опять терять то, что вернул с таким трудом. Может и банально, но стоило понять, ради чего живёшь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    Последнее редактирование: 10/6/15
  7. Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Грамм,Бро,ты куда девался?Всё ли хорошо у тебя?
     
  8. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.580
    Карма:
    483
    Оценки:
    +6.585/15/-15
    Точняк, где Грамм то блин(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    надеюсь у него все хорошо.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Hayle Selassie

    Hayle Selassie Гость

    Регистрация:
    19/11/17
    Сообщения:
    21
    Карма:
    38
    Оценки:
    +31/2/-2
    прочитал я жизненные истории грамма и сказать по правде я просто в шоке особенно от историй про то как он сидел в ванной полтора часа не понимал что происходит в одной руке синие криссы в другой шампунь-я просто своей эмпатической чертой вжился в эту картину.. сам я синтетику употреблял не долго (2-3 месяца и то редко) благо ум подсказал что надо с этой хрени слезать и достаточно силы воли было что бы не подсесть заново.Надеюсь у грамма все хорошо-рад за него что он понял что лучше поздно чем никогда.Курите Бошки ребята и все будет хорошо.Главное везде придерживатся баланса и не перебарщивать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. @michae111

    @michae111 Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    6.989
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.746/93/-31
    трипчик просто безумно хорош!!!
    krasau4ek543
    рад, что так чисто случайно, но весьма удачно нашел дневничок тестера Грамм
    Tatice54g45h56h
     
  12. @michae111

    @michae111 Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    6.989
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.746/93/-31
    тоже, вот, всё перечитал взахлёб просто. как пак с граммом соли запоем жрал не переставая, пока не закончилось всё. это пздц!!! не видал ещё здесь на форуме подобных репортов. как чётко всё описал братишка - потрясающе просто!!! один в один. да и почти не видал, чтобы кто то ещё жрал соль пайками, близкими к моим
    знаю насколько это дико
    Suicidey56yhyfhhfg
    сам полку за раз могу выжрать
    и грамм гнать пытался был случай
    (ссыль на мой дневничок - в профиле есть)
    Hunter435345
    это адский кошмар скажу вам
    что мы иногда с собою творим
    spasiboxxx
    вот, и у меня появилась надежда. тоже нужно завязывать. слишком далеко я зашёл уже
    очень надеюсь, что тоже когда нибудь смогу дать кому то такой же ответ
    Friends344334
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Много мы с Граммом в свое время спорили в итоге говорили об одном, только не сразу понять смогли))) Отличительное восприятие у человека, мало таких мазевых. Сейчас я тебе братишка в лс ещё скину дневник Великолепного Человека, моего друга. Или сам найди "Заговоры и обряды от Колдуна". Уверена с твоим восприятием реальности тебе будет что почерпнуть из Дневника этого человека.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1