==Т.М. Unreal Real "Общество мертвых поэтов"==

Нереальная реальность

  1. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Стихи...Рассказы...Любого рода писание...
    Тематика не ограничена...стиль, жанр - тоже...
    желательно прикладывайте изображение, аудио - ряд или видео и по возможности оформляйте текст!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 18
    Последнее редактирование: 23/3/17
  2. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    до дрожи ... держись брат! пожалуйста!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. muza skunk

    muza skunk Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    126
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/3/-2
    очень приятно что кого то тронуло)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. muza skunk

    muza skunk Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    126
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/3/-2
    есть Кто пишет книгу? в лс!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Одиночество вовсе не сволочь.
    Как в одной песне поется

    Встану когда нибудь в полночь
    Когда тишиной все зальется

    Кактус на подоконнике
    Колючки расправил- не трожь
    Есть и друзья и поклонники
    Но пропасть вырыла ложь

    Текила, из Мексики родом
    В баре.Как солнце лимон..
    Мысли кружат хороводом
    А совесть просится вон..

    Белые хлопья на улице-
    Жаль,не колумбийский снег
    И словно в чертовой кузнице
    Злость набирает разбег.

    Век лицемерия и масок
    Знать бы что будет дальше
    Из- под облупившихся красок
    Лик поступил Святой Фальши..

    Идол хохочет и скалится
    Скинув на пол образа..
    В золоте бог отражается
    Сомбреро спустив на глаза!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    короче заметил тут и в правду общество мёртвых поэтом.
    тобишь читаю стихи у многих одиночество депрессия итд.
    ну это все сказывается на пав и прочих наркотиках.
    вот ща вам накатаю че нить в догонку ))) так уж и быть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Я одеваю кроссовки
    Выдвигаюсь на район
    Вижу серые массы
    Как все бегут за картон


    Так же бегут мои года
    Наделал много ошибок
    Но для меня новый день
    Подарит море улыбок


    Тут выбираю лишь я
    Куда идти куда смотреть
    И что бы было все красиво
    Придется по потеть


    Как эту песню на петь
    Но это того стоит
    Вера любовь и надежда
    Нас пеленою накроет


    Волна с горой высотой
    Все волнения отстой
    Нас попустит весной
    Наша удача рядом


    Она укроет брата
    Тебя меня и твою маму
    А в новом году точно
    Будет все у нас нормально


    Пусть будет каждый
    В этом городе счастлив
    И ты однажды сотрешь
    С лица всю эту сажу


    Что слепила тебя
    Когда не видел цели
    Теперь пришло время
    Воплотить все идеи
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Спасибо_ухожу

    Спасибо_ухожу Banned Banned

    Регистрация:
    4/10/16
    Сообщения:
    101
    Карма:
    53
    Оценки:
    +268/13/-17
    Посмотреть вложение 44092

    98yk9ol8yi ~~~~Quo vadis, Homo?~~~~98yk9ol8yi

    Куда идешь ты Человек,

    Сквозь суету сует ?

    Из года в год, из века в век...

    Дай сам себе ответ



    На что удел, ты тратишь свой,

    Скажи, что приобрел?

    А если не возьмешь с собой,

    Зачем тогда ты шёл?



    И сколько б, не был ты в пути,

    Подумать стоит, друг

    Твой путь — спиральные витки,

    Или обычный круг...



    Куда идешь ты, Человек,

    Зачем свой крест несешь?

    Ответить, времени есть век,

    Который ты живешь899999yo98998k90ko98yk9ol8yi
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 20/11/16
  10. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    супер..восхищена. просто восхищена..
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Я очень рад что моя тема живёт ,от сердца всего и души ,спасибо вам !!!
    Скоро наделю вас немного философии,немного жизненного опыта и немного себя!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Мыслить и рассуждать,Мечтая...
    Юность...

    С самого детства этот мальчик был не такой как все ,с первого взгляда не чего странного, очень сообразительный ,любил спорт в любом его проявлении,общительный и постоянно поведение неуд в дневнике .
    Но как только он закрывал глаза в его голове начинались разнообразные мысли и мечтания.
    Он мог думать в таком состоянии о чём угодно и причём его постегали такие мысли которые приводили в ужас и недоумение .
    Когда это всё началось он и сам уже не может вспомнить ,но это начиналось примерно так.
    Первым делом это были мечты как он добивался определённых успехов в любом роде деятельности.
    Это выражалось в уважении ,почёте или славе и каждая такая мечта проживалась чуть ли не до смерти ,придумывая полностью судьбу себя как персонажа своей мечты ,и более того с различными поворотами судьбы а иногда и выбор жизни в одном или ином случае.Всё это влекло безумно т.к. в реальности было всё мрачно и не интересовало дальнейшее существование и чем дальше жил тем больше хотелось жить в своей голове .
    В детстве мысли были похожи друг на друга,примерно стать знаменитым спортсменом и не важно в каком виде спорта,перебралось всё...
    Реальность ему нужна была чтобы не учится и добиватся чего-либо а именно собирать материал для своего мечтания и рассуждений.Даже любил придумать как проучился в школе день или же целый год и самое интересное оценки его не интересовали ,а сам сюжет придуманный в любимом состоянии.
    И сам не замечая он в реальности начинал стиснятся на пустом месте или наоборот делал того чего не стоило вообще.Но ни когда не избегал общения и не прятался дома за семью замками,а наоборот общался со всеми и прислушивался к любым рассказам собеседников,для собирания материала своих мечтаний.
    И так запутавшись с самого детства где настоящая жизнь или иллюзия он проживал обе сразу.Бывало так продумав несколько вариантов действий в своём сознании мыслей и идей он в настоящем времени терялся ответить,потому как всё так плотно перемешалось,что проще было промолчать,т.к. боялся сказать не то,и как воспримут его окружающие...
    В голове мешали вот какие мысли...
    О,люди!!!Кто вы???За чем вы сами себя уничтожаете???
    Люди это существа которые внутренне в основном они все похожи но снаружи разные.Люди существа разумные и очень не предсказуемые в основном меняющие своё мнение в любой момент выгодное для своего благо,они очень скупы,расчетливы и во всем ищут свою выгоду,но есть в которых осталось то что было заложено с самого начала происхождения человечества эта доброта к ближнему и познание себя в этом мире.
    Изначально люди пошли не по той дороги развития,они должны были жить в гармонии со всем окружающим миром растительным и животным,но из-за своей лени они начали упрощать свои старания для окружающей среды и брать у неё всё что можно и нельзя ради своего блага.
    И чем дальше,они всё больше забирали не востонавливая уничтожали весь растительный и животный мир.
    Они совсем перестали позновать свой внутренний мир и начали забывать наваки которые им были даны,теряя и не занимаясь своим сознанием бытия они полностью перешли на бесплатное разграбления планеты снаружы а со временем и в недрах её.
    И уверены в том что это для блага человеческого,но чем дальше они расхищали планету тем меньше у них остовалось понимания бытия и гармонии в этом мире.
    И придут к тому что когда на планете начнут заканчиватся всё её богатства люди начнут убивать друг друга,и если они не одумаются то грах человечества не за горами и уже в наше время давно идёт война за богатства планеты и люди всё больше закрываются в своих жилищах и полностью зависят от того что им говорят в новостях и в безграничной сети интернета.
    Одумайтесь и начните думать как воссоздать всю гармонию окружающей природы,и что не в материальном благе дело, а в нашем внутреннем духовном мире и почувствоваете счастье и радостный прилив сил для свершения благих дел.
    И со временем все краски красоты природы пропадут и человечество погрузится во мрак и хаус,где править человечеством будет насилие,убийство и не кого больше счастья и радости одни только слезы и смех над горем другого!!!
    И это в него вселяло какой-то страх,воспроизвести все свои рассуждения в реальности.Тяжёлым было то,что он не кому не рассказывал из своих близких и друзей о его постоянном мечтании,беспокоился что его не правильно поймут или хуже того решат сводить к врачу психиатору.
    Перейдя в старшие классы ему было трудно уже эмоционально это в себе держать и он участвовал во всех школьных концертах и спортокиадах,дабы скидывать эмоции пережитые в своих мыслях,но его с самого детства всё о чём он мечтал и думал не отпускало а собиралось как будто бы в копилку...
    В полёте своих космических фантазий и паранойи что восполила мой мозг до сверхвизуальных и слуховых эфектов всего обширного пространства, начав сопостовлять картинки,фразы,действия и мимолётные виденья,я ужаснулся от всего небытия иль пусть даже в чём то правда происходящих всех событий.
    В таком дрефующем и не до конца осозноном настоящем,прошлом и не объяснимом будущем, закинув даже рассуждения и пояснение своих иллюзий а может даже наверное и в правду кое-что и не иллюзия и вовсе,начав боятся сам себя своих движений и даже мыслей.
    Вот это нарушение своего психологического внутреннего мира,своих каких-то фобий, страхов жутких,почти утратив трезвости рассудка и начиная видеть в людях подвохи их и не честности в поступках которые ещё не совершены,но совершая их не удивляюсь в правильности своих предвидиней.
    Начиная стараться стереть всё это из своего подсознания,забыть эту нелепость,выкинуть её из головы,происходит обратный вариант всё только усугубляется и в большем объёме начинает давить на мой мозг.
    И чем больше он думал о прекрасном и удивительном,то в ту же ночь ему снились то кошмары,то непонятный каламбур или же полная ерись...
    В один момент к концу 11 класса он решил прекратить жить в своей голове и перейти в реальность,т.к. не выдерживал уже такой большой информации всего переосмысления и морально был слабо устойчив,но его мысли и мечтания не отпускали и с большей силой воздействовали на его голову,и в тот момент он отказался только от одного,проживания различных судеб ...
    Где дверь входа,выхода из этого дурдома жизненного, построенного на краткосрочных отношениях взаимовыгоды и только.
    Где найти окно этого бункера под названием земля,дабы хоть впустить немного свежего,чистого кислорода а то задохнёмся.
    До сих пор всё не могу понять мораль всей прожитой жизни и тупого существования в демакратической свободе под названием полная тоталитарная патриархальная хрень,которая от своей жадности к бумажным и металлическим ценностям и полной власти над нашим шарикам,
    не взирая ни на что,ни на человеческую жизнь,ни на простыя правила жития бытия,готовые пойти на всё безраздумия и сожаления.
    Всё это приводит на мысль что уже не чего не поменяется пока большая часть населения не уничтожит сама себя или уставшая природа от издевательства над собой не обрушит свой гнев землетрясений и наводнений,дабы спасти планету от неминуемой катастрофы полного уничтожения всего живого!!
    А больше задумался о том что его окружает ,как оно построено и начал обдумывать более подробно различные действия,планы...
    Он начал чувствовать что в реале его не чего не устраивает и любые достижения его не восхищали а наоборот он от них отказывался на отрез всё бросая...
    Родители его не могли понять что происходит с их сыном,хотя были очень хорошие люди ,скажу таких простого рабочего класса,добрые и отзывчивый,но мальчик стиснялся всё им рассказать,а дальше и вовсе боялся признался о своём проживании в иллюзиях а не в реальности.
    И вот на выпускном собрав все силы в кулак признался своей однокласснице в любви,но она лишь только улыбнулась и ушла с выпускного,с парнем на два года старше её. И тут уже он осознал что и самое яркое чувствовал этом реальном мире отвернулись от него.И с этим горьким осадком всё больше погрузился в свои сны и рассуждения о красоте и необыкновенности окружающей его природы.
    Сны всё становились ярче и более страшные и ужастные от безумия происходящего,толи тёплые и радостные с яркими красками воспроизводимых картинок...
    А мысли его были всё больше разнообразные и глубже и шире в своём подсознании и чётким понятием осмысления.
    В реальности он конечно же старался присутствовать,общался и старался не закрываться от людей его окружавших.И особенно в последние время он очень стал обращать внимание на повадки и мимику людей,на поведение в различных ситуациях и приходя в своё излюбленное состояние всё разбирать,в каком человек был настроении или говорил правду а может быть ложь...
    И это не довало ему спокойствия как на яву так и фантазиях...
    Осознавая всё своё бездействие и не возможность пере осилить себя в отказе от малых удовлетворений своих слабостей,даже если отказываясь от них на какие либо сроки временного счёта, моё подсознание не даёт мне спокоя и хоть и редко,но сильно напоминает те незабываемые ощущения и бударажит моё тело до бегания мурашак взрывая мою слабую нервную систему до безумия хотения всего и в эту же минуту я еле сдерживая свои эмоции борюсь сам с собой во избежании срыва.
    И это состояние бывает накатывает всё сильнее и сильнее почти заганяя меня в угол и какой-то внутренний голос давит своим пронзительным стоном, умоляя меня пойти на соблазн и поддаться на искушение этого обманого и за блуждающего счастья.
    Пытаясь закрыть навсегда эти двери в своём внутреннем мире,бывая даже заколатив их и всё равно как будто бы магические силы произнося какие-то заклинания отворяют эти двери причём на распашку,маня и завликая в войти и погрузится полностью с головой в то состояния великих возможностей и видения разного вида миров и красоты не существующего мира, тем самым заставляя забыть реальность и дела насущные,приводит к без различию и потеренности того настоящего и на самом деле происходящего вокруг меня...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 20/11/16
  13. muza skunk

    muza skunk Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    126
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/3/-2
    очень позновательный рассказ, в многих моментах узнал себя.но почему ты не веришь что моральные качества возьмут вверх над грехами мозга? когда нибудь душа каждого выйдет за пределы посиавленных рамок
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. muza skunk

    muza skunk Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    126
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/3/-2
    а ты знаешь в честь чего названа группа?
     
  15. muza skunk

    muza skunk Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    126
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/3/-2
    ни в коем случае! На собрании цитировали, так же и читади свое, ни кто не может исключтть или запретить, кто бы это не был создатель группы или создатель форума, общество открыто для каждой души, где бы ты не был и что бы не случилось нужно только воображение
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    А вот на самом деле в честь чего?
    Вариантов много..от прямого смысла до переносного
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Вас интересует почему так названа эта тема или вообще вся группа?
     
  18. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Т.к. веками людям закладывалось преимущественно материальное а не духовное,а сейчас вообще мне кажется всех интересует как разбогатеть на чужом горбе...
    И не какой морали...
    А вот что человек всё таки придёт к само познанию себя, своей души ,и внутренних сил благодати уверен что случится ,только когда?
     
  19. muza skunk

    muza skunk Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    126
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/3/-2
    вот почему группа названа я догадываюсь, а почему общество незнаю, интеросно узнать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. muza skunk

    muza skunk Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    126
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/3/-2
    скоро брат скоро, это будет не просто какая то глупая революция из за недовольства власти, это будет мирная капитуляция человека от системы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Есть фильм Общество мёртвых поэтов в честь него названа эта тема
    И я надеюсь что скоро примерно в таком формате как ты сказал!
    Или просто другого решения у человечества не будет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1