==Т.М. Unreal Real "Общество мертвых поэтов"==

Нереальная реальность

  1. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Стихи...Рассказы...Любого рода писание...
    Тематика не ограничена...стиль, жанр - тоже...
    желательно прикладывайте изображение, аудио - ряд или видео и по возможности оформляйте текст!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 18
    Последнее редактирование: 23/3/17
  2. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. muza skunk

    muza skunk Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    126
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/3/-2
    не друг я знаю про фильм кстати кто не видел посмотрите это реально шедевр мирового киниматографа лучше фильма я не видел (суть не в спец эффектах) почему общество в самом фильме названно так?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. muza skunk

    muza skunk Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    126
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/3/-2
    мой список лучших фильмов "бойцовский клуб" "грязь" "волк с волл стрит"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Честно не помню давно этот фильм смотрел

    Ребята давайте здесь только обсуждать творчество или выкладывать его сюда,заранее благодарю!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Может тогда и настанет время приоретета духовного,над материальным,когда суть будет выше формы!
    О чем фильм не помню..но название збс и тема названа в честь фильма...

    Эта жизнь такая потому что мы такие.
    Начинать нужно с себя..
     
  7. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    GrimMER777: 1 Очко (Я тя обожаю;-* ))) и рад что ты с нами!) люблю читать твои труды честно!!! Да и ленту плиз не снимай ага!?!;))))


    Проба!Строго не судить!(шучу.судите строго.хочу знать,стоит продолжать экспериментировать,или ну его)

    Сельские записки!

    1.Дед и капуста!
    Собрался как то дед капусту ломом косить.
    Вышел на крыльцо,посвистел эдак на мотив 40-й симфонии Моцарта- лом тут как тут.Уж он очень классику уважал.

    Взял его дед,перелез через спящего бычка Яшку,потом через козла Иакова,потом через поросенка Севастьяна Никодимыча,маленького еще,но уже весьма рассудительного,потом через козу Евдорию,породы настолько редкой,что дед уже и названия не помнил, потом через корову Егоровну,светло- коричневую,на левом боку пятно в форме г.Тбилиси с высоты 3500м в границах 14 августа 1956 г.,один рог на север повернут,второй бежевый с зелёным колечком в 3 см от головы и вышел на огород.
    Прошёл сначала грядку с кабачками,потом грядку с баклажанами,потом грядку с бураками,потом грядку с луком и с правого края ,если смотреть с востока на юго-запад, чеснок зимний тюменьский,потом грядку с укропом,краснодарским ранним и ещё какой то травой,которую его бабка в её бабки сундуке нашла между подушкой прабабки её бабки и галошами деда Ефстафия,двоюродного брата мужа прабабкиной бабки.И подошёл к капусте,только замахнулся,как капуста ему говорит: Ты что,Авакумий( Тарас по метрикам),совсем 3.14зданулся?Железякой да по качану.И фиг с ним,что классику железка эта обожает и слух у ней абсолютный,Моцарта по камням выстучит,не сфальшивит.Кочерыжке то не легче..
    -Эх-ма,а ведь и верно,-подумал дед,присел на землю,нарвал непонятной травки,свернул козью ножку и глубоко затянувшись пустил 14 колечек и два облачка в форме собачек .

    2.Дед и лошадка!
    Классика она вечно жива.Не умирает и все тут.Хотя бывает порой и уляжется на кровати с железными спинкамии,шишками украшеными,сложит руки на груди,глаза закроет и будто все,отгулялась,отмучилась.И причтать уже начинают, руками всплескивать,сокрушаться и пенять на время нынешнее.А она дождется,когда "аминь" скажут,откроет глаза и хитренько так,с улыбочкой, по сторонам поглядывает-просматривает,мол рановато,живая я...

    Однажды в студёную зимнюю пору лошадка пиписькой пристыла к забору...
    -Вот ведь незадача,-подумал дед Авакумий(Тарас по метрикам),выглядывая в окошко,разрисованое морозом в стиле "Балерины" раннего Дега.По просьбе деда,на балерине вместо пуантов были валенки,правый с зарплатой на подъеме спереди,а у левого галоша справа слегка потерта(мороз был местным,деревенским,и пуант в глаза никогда не видел),а ещё на балерине была телогрейка,ватная,стеганая,вторая пугвица сверху синяя,а пятая и шестая с двумя дырочками.
    Это уж мороз от себя нарисовал,зная свой скверный характер,особенно в январе и особенно под утро...
    -Да уж,угораздило- (вслед за "Вот ведь не задача") подумал дед,с тоской ковыряясь в чугунке с капустой,которую все же скосил ломом,подкравшися в 3:43:14 утра по московскому времени,пока капуста ещё спала и не успела заговорить с ним.До это того 11 с половиной попыток оканчивались разговором капусты и дед уходил ни с чем.

    А два раза дед даже не замахивался ломом,просто рвал ту самую неизвестную травку,посеяную бабкой,которую она нашла в сундке своей бабки,между подушкой прабабки и галошами деда Ефстафия(Тефорий-Освальд-Аникий по метрикам),скручивалкозью ножку.закуривал и вел с ней беседы о направленности движенuя атомов запущеных в Большом Адронном Коллайдере!

    -Итить же твою маковку-это уже вслух сказал дед Авааумий(Тарас по метрикам) после того как два раза подумал о другом.
    -Да уж,приятного мало,-в тон ему ответила лошадка,несколько смущаясь-Три часа уже стою,знаешь ли.Озябла,если не сказать больше.Не говоря уже о том, что примерзла то пиписькой..не ухом, не хвостом,не гривой,не носом,не ногой,задней правой,не левой передней,а именно пиписькой,лошадкиной....

    Почесал дед затылок.Достал с печки повешеный туда сушится пучок травы,той самой бабкиной бабки с неизвестным названием, свернул козью ножку и закурил, выпустив 11 колечек и 3 облачка в виде зайца беляка(зимой почему-то облачка-зайцы в тренде!)
    -Фигасе- возмутилась лошадка,-Может чайку б согрел с двумя ложечками сахара,2/3 кружочка лимона и кусочком имбиря?

    А то хоть закурить дай.Не табак чай,бояться то нечего.
    -До весны воона сколько,к тому же пиписька ..Это важно!
    Дед Авакумий(Тарас по метрикам) задумчиво пустил ещё 6 колечек,которые устремились. к лампе...

    А где то все также как и в прошлом чихнул воробей

     
    • Токсично Токсично x 1
    Последнее редактирование модератором: 23/11/16
  8. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    Браво!!! Годно!!!
    Пиши дочка пиши ещо!)))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    Исповедь GrimMER777

    -=Рассуждая в слУХ=-
    - Отец!!! Отче наш кто Я - Ангел или Бес?!?!

    <<<Хорошо живет тот, кто живет тихо>>>.
    (Древняя мудрость).

    Из жаркого разговора по "смартфону депутатского покроя", популярной ТSочки, с соседнего ресурса, одного филиала-площадки в г."N", по всей видимости, с кем-то из своих близких знакомых, куда я приехал по делишкам. Успешной бизнес Staff Bуман, если судить по дорогому костюму, резкой манере разговаривать и также повелевать своими подчиненными. Женщины "чуть тридцать", с явными признаками неусыпного стресса, без секса, и затюканности жизнью, которая у некоторых гордо именуется успешной:)
    - Как жизнь? А, послала всех к свиньям собачьим! Достали, упыри! Кругом одни идиоты! И откуда они только берутся в таких количествах, а?! Накурилась натур;) мне щас покуй ваще, и теперь пусть сдохнут все мои "соленые" враги! Сегодня вечером, как всегда, в том же ресторане. Пока, пока, чмоки, мимими, поки;)
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    Из приватного монолога моего "клиента", владельца маленького магазинчика по продаже
    ПАВ. Колобко-образного мужчины моего возраста, словно наспех утром втиснутого в помятую полинялую тенниску с чужого плеча, вытертые джинсы "второй свежести", со следами всех возможных "радостей употребления" успешной жизни на плохо выспавшемся лице, марафонил сцуко;) TS-ы не употреляют же вы чоу?!? Да они 3,14дары ложками жрут из пакетищ-зип-локов, да есть и здравые но жадные, да есть и которые пока не употребляют!)
    - Мля-я, нет сил больше! Цены растут, "налоги"
    растут, маразм крепчает! Что ни день, то новьё
    указ, приказ в битки, постановление от Гарантов! И где они этих идиотов в курьеры берут, а? Но ведь невозможно работать, мля!(
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    Из эмоционального монолога со мной моего ну
    очень большого и важного начальника N"ноль",
    вздумавшего "круизно" прокатиться на моей шее благодаря моей репутации и трудолюбию, по всему "Парку развЛечений", и у которого вышла заминка с оформлением всех необходимых для этого "бумажек, порошков, камней". Ну Вы поняли и знаете когда и где это было!)
    Он - на другом конце монитора, я - здесь. Но я почти "воочию вижу его",чую каждой клеткой его вранье, словно он так и сидит на моей шее!) Сцуко живот вперед, глаза навыкате, лицо угрожающе апоплексично:
    - Гример, мля, ты почему вот это не так заполнил, а вот это не тогда подал, а?! И почему я должен стоять в этой пи-пи-пикантной жопе, как вы все торчки-идиоты?! Ты чем думал когда "оформлял"?! Я тебе, я тебя…
    (тот урок-"оформления" я запомнил на всю жизнь!!!).
    Но Мир наш не без добрых людей, друзья меня поняли да и всё сами знали кто я и что я, нормальные ровные юзеры тоже меня поняли, искренне жаль их и каюсь в том чего я лично не совершил, ну а ......лизы ..... языками работали далее их выбор и их право.
    Дай Бог всем здоровья, еще раз кого обидел словом - простите меня пожалуйста, да и я забываю по тихоньку. Я сцуко добрый же в натури!
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    Куда бы я не поехал, с кем бы не встречался, чем бы не занимался, я повсюду встречаю эту самую многочисленную популяцию вида "хомо успешный <=> хомо несчастный".
    На самом ли верху пищевой пирамиды, где трава самая сочная, солнце самое теплое, вода самая сладкая, у резвых и длинноногих телочек, среди ли среднего класса, с нагулянными бочкАми и лоснящимися загривками по-последнему модному визгу-писку в подзолоченных попонах и галунах, погонах с фуражками и даже штанишки с лампасами, или даже среди мелких, карликовых и даже понеобразных, оттесненных на задворки этих Елисейских полей успеха и вожделенной "dolce vita" и габана, я повсюду натыкаюсь на одни и те же мордочки и рыльца, которые в анфас "comme il faut" ослепительно излучают на тебя свои успешность и радость жизни, а в профиль вселенскую скуку и усталость от жизни такой - стоит им только отвернуться, чтобы бежать по своим неотложным успешным делам, кладам, падам, домам и адикам...
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    Нет никаких сомнений, что многие из вас успешных с "репой" и не очень, обеспеченных и не совсем, знаменитых, популярных и бесславных, под звонкое цоканье кровоточащих козлячих копыт, когда настает время гонок или погонь, несущихся "марафонов" со спринтерской скоростью от скромных стартов раздачи 1-ой волны и до блистательных финишей Боже упаси в СИЗО , со временем, в той или иной степени, начинаем осознавать ложность поставленных задач... Их иллюзорность... Надуманность и пустоту...
    Но и многие из нас, постигнув этот обман и проСКакав половину дистанции, даже признавшись себе в том, в чем признаться так трудно, уже не в состоянии сойти с нее, если есть хоть малейший шанс на победу. Потому что сойти с нее = означало бы признать свое поражение и пустить по ветру все то, золочёное и эфемерное, ради чего не досыпали, не доедали, лгали и предавали. Писали да и щас везде, всегда и всюду:
    +1! 24часа гарантирую!! Дай мне!!! +1.... +1....
    Дай ЧО нибудь ааааа! +3,14здец КОМБУ ХОЧУ!!!
    А проигрывать мы не умеем, употребляем ПАВ до последнего милиграмчика и далее гуглим, поднимаем смывы и вэвэ. И тем более понять, что проигравший порой и есть победитель, а победитель - проигравший, и вовсе за сенью сознания некоторых...
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    "Жизнь - борьба"... - с самим собою?!?!...
    "Жизнь - гонка"... - все там будем...
    "Жизнь - страдание"... Любовь и Дар Отче нашего
    "Победи ПАВ или умри"... каждому своё...
    "Победителям - все, побежденным - только горе"... а может все наоборот!?!?
    "Победителей не судят"... Я сужу - сам себя!!!
    Вы привыкли к этим выведенным и выеденным за нас жизненным формулам, и принимаете их на веру - честно лично я нет! А между тем, не было бы никакой борьбы, во всяком случае, она не была бы столь опустошающей, если бы мы сами не столь ожесточенно боролись за свой, как нам кажется, успех. Борьба в отношении поставленной цели, вызывает у наших конкурентов еще большую борьбу в том же отношении, где каждый, как зомби, запрограммирован быть первым и лучшим, тем самым, заставляя нас бороться ожесточеннее наших противников, если мы хотим хоть сколько-нибудь победить. Вот и получается вечная жизнь-борьба за более жирный кусок, за успешность, известность, популярность, пробу и привноут. А всякая успешность - это лишение душевного равновесия, покоя, радости жизни. Есть на позолоченной тарелке ПАВ, но есть их уже не хочется: несварение желудка, язва, паранойка, печень да и вообще 1/2 а то и меньше зубов во рту, гадость несусветная...
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    Невзирая на достаточное количество сочных и
    вкусных "кормов", на море развлечений и
    возможность реализовать своё я тысячью разных способов, большинство из нас такой жизнью явно или неявно недовольны. На то есть несколько причин: достигнув поставленной задачи быть успешным, заработать больше, быть первым, придя к финишу первыми, мы оказываемся в плену собственного успеха, который на вкус оказывается не та халва или хурма! Мы оказываемся в бесконечной суете, толкания локтями и брыкания постами, чтобы как-то оставаться на том уровне "+1 очко" успешности, которого мы как-то достигли. Потому что, более молодые и сильные, жарко дышат нам старикам в затылок и наступают на ноги. А уступать мы не привыкли. Да и успешность для нас - "ueber alles".
    (думаю пока достаточно, что написал.)

    Спасибо что прочитали.
    Благодарю тех кто перечитал и понял!
    Всех благ земных - до кого до шла суть!!!
    с/у вечный верный Старый±Гримм±Брат;)

    Р.$. Мой отец перед своей смертью так сказал:
    - Сын не будь первым да и последним не будь!
    Люби, Верь и Прощай...
    На склоне своих лет, Я стал такой - какой стал Я.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Вы мои мысли читаете на расстоянии?bravoxxxbravoxxxbravoxxx
     
  11. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Джа истории!
    (проба)


    Пролог.
    Сама я подкуриваюсь изредка.Ну как изредка,скажем даже довольно редко.Нет,я вовсе даже не против ганжи.А скорее даже наоборот.Положительно к ней отношусь,с должным позитивом и уважением.Потому как трава это не наркотик,а лишь средство релаксации,эмоциональной терапии и познания внутреннего мира.Просто и законы у нас такие.И клеветы на Марью Ивановну много.И напраслины.И всякой небывальщины понаговаривали,сделав из честной и порядочной женщины,вовсе даже особу гулящую и крайне отрицательную.Вредную для подъезда и вообще.
    Вроде как своим "легким поведением" она вносит не нужную расслабленость,пофигизм и привлекает всех доступеных асоциальных элементов с более весомыми пороками и наклонностями.Это не в прямом конечно смысле.А совсем даже образно и метафорично что ли.Но речь то не об этом.
    Есть у меня друг.Товарищ по играм детским и песочнице.В прошлом веке даже на горшках рядом сидели.Но так как это в детстве было,то факт этот можно упомянуть без присутствующих во взрослой жизни морально- стыдливых интонаций и смущений.Ну так вот.Друг этот планокур знатный
    И вообще куряка еще тот.Перепробовал наверное все,что можно скуртить.С целью познавательной,сравнительной и что бы выбор был осознаный,без пробелов,черных дыр и прочих неизведаных участков,манящих своей тайной.Это он так говорит.Но думается,что курить он просто любит.И не сигареты..И по причине этой своей любви часто попадает в истории курьезные,смешные и даже поучительные.Особенно для любителей "найти смысл".


    Перепутал.

    (ДжаИллюзия)

    В общем собрался как-то Мен(специально не идентифицирую,с каждым могло произойти) из столицы на периферию съездить..Дела там,на переферии у него какие-то образовались.Что за дела значения особо никакого,а скорее даже наоборот без разницы..
    И решил он ехать на электричке...Ну как решил,скорее обстоятельства вынудили..По причине отсутствия наличия финансовых средств на более комфортабельные и быстрые средства передвижения!
    Но у него пунктик был,постоянно опаздывал.Прямо таки удручающее и закономерно постоянно.Причём никакике средства вроде переведенного вперёд будильника,выхода из дома на час раньше и тому подобные хитрости не помогали..Опаздывал и все тут. Необъяснимо,но факт.
    А тут электричка и по расписанию..Опять же ситуация..
    Короче последние метров двести до электрички он бегом бежал.. И прилично так бежал.. Даже какого-то мужичка в бейсболке,серой куртке и с синим шарфом на шее обогнал..Но успел.В тамбур заскочил..Стал что бы отдышаться..Запыхался он пока бежал по причине своего отношению к спорту и физкультуре крайне далекого и пофигисттчного ещё со времен школы!
    Но главное успел.Чудом ли,а может потому что электричка опоздала на 10 мин.,но успел..
    Стоит значит дышит и мужичок тот,в бейсболке,серой куртке и синим шарфом которого он обогнал минуты две-три назад тоже в тамбур заскакивает..И тоже останавливается отдышаться.
    Вдвоём стоят и тяжело дышат значит!
    Потом закурили,потом парой слов перекинулись. Об электричах,о погоде ну и вообще... Потом Мен в вагон пошёл и уселся себе у окошка..Думает там себе о чем то под стук колёс,размышляет. А мужичок за ним.. И уселся как раз напротив его..И не просто уселся,а начал на уши припадать..Разговор завёл короче..Но не такой разговор,которой приятный,слово за слово,никто не напрягает никого,а душный и унылый.Чешет и чешет что то там своё.Утомляет одним словом.
    А надо сказать,что Мен этот в такие поездки ,да на столь некомфортабельном транспорте не ездил без кропаля...Ну тоскливо ему было не подкуренному ездить и трезвым взглядом в пейзажи втыкать за окном. В общем было у него..Много не много,но добротный такой кропаль был..Из расчёта туда,там и обратно.
    И вот когда уж совсем душно ему стало от разговоров этих в одни уши.,решил смотаться он в туалет и там приколотить трубочку.. С целью так сказать расслабиться и посмотреть на мир несколько иным взглядом.
    Что он и сделал.. И вот выходит он из туалета,умиротвореный и превосходном расположении духа.. Шишки знаете ли весьма способствуют превосходном расположению духа.
    И в таком вот расположении следует на своё место..И зреет у него план.План под планом эдакий.
    Ну думает,сейчас я помикрофоню.Таких разговоров наразговариваю- закачается мужичок.
    И вот он с мыслями этими возвращается к мужичку и теперь уже сам плотно присаживается ему на уши.. Разговаривает и разговаривает,разговаривает и разговаривает..Ну просто Цицерон какой.Мужичок попытался что то в ответ вставить,но не тут то было- "микрофон" в надежных и увереных руках... И вот так он 15 минут проговорил,потом 20,полчаса...И вот уже станция его скоро...И тут Мен себе понимает,что мужичок то вовсе не тот. Ну тоесть напрочь и абсолютно..Все вроде тоже: и бейсболка,и куртка серая и шарфик непременно синий,а мужичок не тот.
    И тут как всплыла в его воображение картина происходящего глазами этого мужичка..Сидит себе едет к семье,или скажем теще,или может даже в командировку по делам завкома,а тут подсаживается детина под два метра ростом(а Мен наш крупных таких габаритов) с красными глазами и начинает ахинею нести безумолку(.Не,так то складно нес,но по сути ахинею.)И слова вставить не дает.....Наверное боязно ему было...
    И вот представив все это,прераавшись на полуфразе и со словами : "Вот ведь как порой бывает" Мен наш подрывается с места и отваливает.Благо как раз остановку объявили....Ну вот он вышел из электрички,идёт себе в нужную ему сторону,посмеивается про себя случившейся колизии....и вдруг кто то сзади по плечу его хлопает.Останавливается,поворачивается,а там мужичок этот стоит.
    И только один вопрос: Ага?
    Ага!- отвечает Мен,потому что много слов порой вовсе и не к чему,да и выговорился уже,идут они за угол прибивают трубочку и сладко так раскуриваются за знакомство,позитив и Джа,который знает кого с кем и как свести.
    А мужичок этот оказался отличным челом,ценителем с богатым таким прошлым. и сейчас они дружат.Даже летом Мен к нему на дачу ездил опробовать сортовой куст травы выращеный мужичком..
    Вот такая история!

     
    Последнее редактирование модератором: 25/11/16
  12. muza skunk

    muza skunk Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    126
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/3/-2
    Гордость полными вагонами
    Золотыми погонами
    С юга дуют
    Молодые ветра
    Срывая в клочья облака
    Не забыли, шлют издалека
    С дома, мама
    И не последняя любовь

    А по небу бегут
    Видишь, чьи-то следы
    Это, может быть, ты
    Это, может быть, я
    Это, может, нас ждут
    Это, может, нам поют
    Твои
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Мастер- класс пикапа!
    (Мен присутствует,Джа тоже)
    Я могла бы описать достаточно много курьезных,неординарных,смешных,а порой и просто комичных ситуаций из своей жизни.Ну вот не сидится мне на месте.Да и как тут усидишь,если еще во времена моего детского сидения на горшке бабушка смогла рассмотреть ту самую иголку в моей попе,которая постоянно втягивает меня в авантюрные приключения с неожидаными развязками и непредсказуемыми финалами.(чего только стоит например абсолютно невообразимая по своей спонтанности принятия решения и рекордности по времени осушествления этого решения поездка нашей компашки в 2013 году на Нашествие! Просто сидели общались,кто пиво пил,кто сладенькие слабоалкогольные коктейльчики,покуривали позитивную веселую натуральную фито-приправу,кто то между прочим вскользь вспомнил про *Нашествие"(все происходило в Минске)
    Через часа полтора мы уже были на трассе и "стопили" попутки:без денег ,кто то без документов вовсе,и напрочь без малейшего понимания что нас там ждет,как быть в этой России без денег,как на концерт попасть и потом домой вернутся.Но кого это волнует,когда тебе 20 лет,ты вольный студент с традиционной искрой анархизма зажженой команданте Че(свою студенческю футболку с Че Геварой я буду хранить бережнее чем свои золотые сережки),все ветра дуют в паруса и каждый ощущает себя благородным флибустьером,покоряющим этот безкрайний океан суки-жизни!И надо сказать все было настолько супер,так здорово и искренне-эмоционально,какой может быть только такая неожиданная,непланированая, непродуманая заранее поездка друзей-единомышленников,причем настоящих друзей с самого детства!

    Но мой рассказ будет вовсе не об этом!

    Итак,ближе к теме:

    Этот случай произошел одним майским вечером.Погода надо сказать была просто изумительной...Я и мой хороший добрый настоящий друг ,пусть будет Никита, были на так называемых выходах после скоростного забега по улицам нашего города.Несколько неприятные ощущения организма и достаточно унылое состояние мозговой деятельности.Старые "добрые" выхода. Кто в теме тот понял!
    А раз есть выхода то понятное дело от них надо избавляться.И вот имеено на такой случай и стояла у меня бутылка болгарского красного полусладкого,а Никитос,как представитель мужского пола,знакомый с проделками Бахуса когда включается режим "чтотамалаватанадавзятьисчо" как маг и волшебник организовал еще хороший такой натуральный твердый философский камешек.Накинули мы по стакашку,вдогонку пару плюшек...и так нам похорошело,так стало позитивно,что ноги сами нас потянули прогуляться в этот чудесный майский.вечер.Гуляем значит по улице ,на людей смотрим,себя показываем..кра-со-та...По дороге встретили еще одного нашего приятеля,Лешку. Парни сразу же "за встречу" прицепили еще по литру вина. Ну,знаете. в коробках такое.Что уж,мужики,все как обычно,главное повод!
    Ну и пошли в один старый тихий дворик на проспекте. :)Тем более Лешке туда по какому то своему делу надо было :)
    Пришли,сели около подъезда,распечатали коробку,накатили по стаканчику.
    Леха пошел в подъезд по каким то своим делам:)..Нет,не по маленькому.Мы хоть и молодое,но весьма культурное поколение.Представители уличной интеллигенции...Вообщем пошел Лешка по делам,а мы с Никитой на лавочке.Сидим и наслаждемся всем вокруг..философский камень он такой....
    Еще по стакашку выпили,я с шоколадкой с клубникой вприкуску...

    И тут из подъезда выходит мужичок.
    Ну такой лет сорока-сорока пяти.
    Слега потрепаной внешности и подпитой личности.Люмпен-пролетариат одним словом.Буквально на секунду задерживается и потом целенаправлено и быстро,идет прямо к нам и при этом матерится на всю улицу..именно матерится ,а не ругается..


    Не доходя до нас пару шагов,разворачивается,идет в сторону дома,задирает голову в сторону какого-то окна и опять матом на всю улицу:
    -С"ука,да пошла ты на куй,проститутка,да б_дь что б ты сдохла ,всю жизнь мне испоганила..


    После подходит к нам и уже спокойно :

    -Нет,но вот же сволочь.Всю жизнь испоганила.
    Затем также резко разворачивается и опять по тому же маршруту,(во все горло):

    -А брат твой вообще урод конченый,я ему бля ноги преломаю,какого хрена он вообще лезет..

    Возвращается к нам и спокойным голосом:
    -Ребята,вы даже не представляете,какая сволочь редкая швагер мой
    Опять идет в сторону дома и снова орет:
    -И мать у тебя ведьма старая,кровопийца.
    Снова подходит к нам (абсолютно спокойно):
    -Да блин,во семейкак так семейка,вот где они у меня уже все.(следует характерный жест рукой по горлу)

    Тут Никита,видимо из мужской солидарности наливает стакан вина и протягивает мужичку:
    -Будешь
    -Можно
    Выпивает стакан.Поворачивает голову и громогласно:
    -И не куя я не алкаш,довела.

    Так как стакан он держит в руке Никита понимает,что как бы еще налить надо.Наливает.
    Мужичок выпивает и спокойно так,без нервов:
    -Слушайте,НАМ( заметьте НАМ. прим. автора) наверное лучше уйти отсюда,а то уже милицию вызвали.Я их знаю.

    Понятное дело,что милиция нам вовсе даже ни к чему,не те эти люди,которым будешь рад в подобных ситуациях.Мы быстренько поднялись,предупредили по телефону Леху и пошли в другой дворик.Мужичок с нами.Уже как свой блин.Ненапряжный,веселый,истории всякие рассказывал по дороге.Нашли дворик,присели.Вино,разговоры..еще пара плюшек.Мужичок тоже оказался в теме и от плюшки не отказался.Вообще вечер класс прошел.
    Собрались уже расходиться.Мы с Никитой в одну сторону,мужчичок в другую.И уже прощаясь Никита спросил у него:
    -Так а чем тебя так твоя довела?Что утворила?
    -Какая моя?
    -Ну ты ж с женой ругался,ю или кто там в том доме,где мы сразу сидели у тебя живет.
    -Да никто там не живет,просто выпить и подкуриться хотелось.По глазам видел,что у вас есть что.И не ошибся!

    И подмигивает так с лукавинкой!

    Как же мы хохотали с Никитосом это надо было видеть.Именно хохотали,а не смеялись.

    У меня аж живот заболел и слезы потекли..
    Пикапер 80 лвл,блин.
    Но,согласитесь,как красиво все сыграл!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 26/11/16
  14. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2

    отличные стихи на песню группы 7Б
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Что вы мне говорите?
    Как жить?Да идите...
    Куда хотите,
    Но меня не учите
    Лицемерию.Какие манеры
    Да,все от отсутствия веры
    Вашей правильной.Лицемеры
    На часы лучше сбросьтесь
    Лобызая в раке кости.
    Не разорвитесь от злости
    Вам прощать велено
    Ну само собой молодо-зелено
    Что,богохульствую?Да и хуй с ним...
    С мнениЕМ вашим удобным!
    Я УЙДУ ЧЕЛОВЕКОМ СВОБОДНЫМ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование модератором: 27/11/16
  16. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Осенний день,тоскливый и унылый
    И за окном дождь моросит лениво,
    Немного расцвело,потухли фонари,
    Деревья показались без листвы.

    Ветер проныра холодит прохожих,
    На улице всё мокра,серо как-то,жуть
    И на душе от вида на природу
    Не капли радости,всё больше муть.

    Вокруг все краски потускнели,
    Трава и листья стали цвета одного,
    Слились и будто одеялом
    Накрыли землю перед зимним сном.

    Всё как-то стало тихо,
    И птицы улетели на юга,
    Одни лишь тучи или облака
    Такая вот осенняя пора!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. muza skunk

    muza skunk Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    126
    Карма:
    73
    Оценки:
    +182/3/-2
    пишите пишите люди закройте глаза и пишите то что видете! не важно как! не важно что сккаажут! пишите ведь это есть вы!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Те времена,что милых дам
    Годами обхаживали господа,
    Им посвящали свои стихи,
    И на дуэлях бились до крови.

    И за мгновение лишь взгляда,
    Её споймать среди толпы
    Могли лишиться головы.

    И серенады воспивали о любви,
    Тайком ночами под окном,
    Чтоб донести своей любимой
    О чистой преданной любви.

    Летят года,меняются века,
    Любовь становится проста,
    Знакомства,страсть и вся любовь,
    Без возвышености и прекрасных слов.

    Вся верность стала больше как предлог,
    Сцен ревности,измен любых,
    И не доверие возлюбленных.

    Редка любовь уж та до гроба,
    Лишь только утром страсть умолкла
    А хочется любви всегда
    Взаимной,со встречи и на века,
    Ей дышать,лилеить,наслождатся,
    Всю вечность быть любимым и любить,
    Её оберегать,хранить и дорожить!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Что нового в вашей морали?
    Удивите,да ну,едва ли.
    Достали нравоучения
    Не разумно ведь против течения
    Плыть.
    На всех ветрах стыть
    И выть
    На луну подобно волку!
    Найти себя,как в сене иголку..
    А что толку...
    Лучше ведь палку за кость
    И по команде злость!
    Голос!Что,отвечать?
    Или лучше молчать?
    Выбор в чем лучше на плаху
    Подняться ..
    Веру сменить как рубаху
    Поддаться.
    Я выбираю остаться
    С Гордостью под чистым снегом холодным!
    Я уйду человеком свободным!








     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование модератором: 28/11/16
  20. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Дождь. Плывут на работу зонты
    Но разведены мосты
    Между улыбкой и прошлым
    Ложью
    Все давно уж отравлено
    Ложкой дегтя приправлено

    Телеграмма отправлена
    "Я уже никогда не приду."

    Да нет,это все таки снег!
    Набирает разбег
    День по тонкому льду.
    Может все же найду..
    То,что в детстве оставлено..

    Но телеграма отправлена:
    "Я уже никогда не приду"

    Потеряться и скрыться
    В миражах раствориться..
    Но разум- убийца
    Палец лег на крючок.
    Поршень двинулся вниз
    Мир как будто завис..
    Лишь затвора щелчок.....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование модератором: 29/11/16
  21. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Всё верно, для остального - есть тематические темы!!!
    Всем привет!!!
     
    • Согласен Согласен x 1