==Т.М. Unreal Real "Общество мертвых поэтов"==

Нереальная реальность

  1. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Стихи...Рассказы...Любого рода писание...
    Тематика не ограничена...стиль, жанр - тоже...
    желательно прикладывайте изображение, аудио - ряд или видео и по возможности оформляйте текст!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 18
    Последнее редактирование: 23/3/17
  2. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    Видно, многое недодаём
    Мы детям своим,
    Что даже любя,
    Неосознанно обкрадываем их...
    Р. S. Не суди, судима не будешь.
    Книги пишут люди, а не боги!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 9/12/16
  3. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    А все уже ...
    Мосты сгорели ,прочь с горы умчались сани
    И нет пути назад,былое не вернуть...
    Я прочитала гадости,что Вы мне написали...
    И что "не написали"- я додумала ту жуть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Я не сужу,я презираю лицемерие
    Вся "христианская любовь* удобрена костьми
    Тела и кровь несло Днепра течени
    Под "Отче наш" костры насытылись людьми..

    И Мать-Сыра Земля нема с тех пор от горя...
    Перун глаза закрыл навеки от стыда,
    А мы аминь твердим,все о "любови" вторя
    Просохла кровь Дедов,как талая вода!

    Кровавый христианский бог сожрал Дажьбога,..
    Но Родовую память не унять:
    Крест положив на грудь,подкову у порога

    На счастье продолжаем прибивать!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    Моя вера от предков,
    Моя планета Мидгард,
    НО я люблю и уважаю ледей и их вероисповедания, традиции, нравы, обычии ну и законы )))
    А ты сама то знаешь закон РИТА?
    Перун, Сварог, Ярило, богиня Лада...
    ИМХО Думаю тату такую сделать
    Посмотреть вложение 45960
    Руны читаешь? Смысл ясен?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    А я себе вот такую на спину сделаю:
    [​IMG]
    Или такую
    [​IMG]

    И вот что скажу: руны,риты...
    Это пипец как круто наверное...
    Зато я никогда в жизни не заблудилась в Лесу..просто не получается..хотя и никогда не запоминаю дорогу.Я просто знаю куда идти..и Деревья со мной разговаривают...я ничего,никого не боюсь в Лесу,даже ночью..Я слышу Лес..Я даже как то двое суток не выходя из Леса марафонила!!!
    А когда мне 6 лет было,летом в деревне обиделась на бабушку с дедушкой и ушла ЖИТЬ В ЛЕС!НАСОВСЕМ УШЛА !Да-да!
    Меня сутки искали и МЧС и милиция и деревенские все..А когда нашли я купалась в лесной речушке,под елкой шалашик был лапником уложеный,а по лапнику вереск..кастрик камнями обложеный,на палочках десятеа три боровиков сушилось,и в жестяной банке чай из боусничника и малины булькал...Я собиралась там жить.))
    мне 6 лет было.По жопе надовали будь здоров.Но я так жутко на всех обиделась: Человеку(мне т.е) так хорошо было,даже ночью спала с таким удовольствием(полыни наплела от комаров),одна,никто не командовал,хозяюшка Леса,а тут налетели..и пожопе надовали и хозяйство моё позатоптали,поразбурили..))
    Все правда!
    Меня с тех пор бабушка ведьмаркой лесной называла!))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Было - бы прикольно обсуждать это в теме


    а бы ли бы очень благодарны за развитие группы)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Вот что вы асе в какие то рамки и правила стараетесь загнать..Ну это ж не торговая ветка,а стихи они ж не по велению свода правил получаются.
    Ну у меня по крайней мере так..
    Вот смотри: последних 2 или 3 стишка у меня вышли в процессе беседы- разговора,Это ж не заготоаки( даже черновиков нету,я писала сюда сразу,!А не трещали бы ,не было б и рифмованых строк!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. Underground Magic

    Underground Magic Пользователь

    Регистрация:
    17/10/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    73
    Оценки:
    +347/5/-4
    Вижу тут много талантов)
    может кто то и анкдоты умеет сочинять? А то я как раз провожу конкурс на самый смешой аннекдот)
    Буду рад видетьbeer2xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    -Я- про обсуждения значений татуировок, и другого и что ты в стайл не заглядываешь???
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Ещё .б знать где этот конкурс
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Underground Magic

    Underground Magic Пользователь

    Регистрация:
    17/10/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    73
    Оценки:
    +347/5/-4
    На моей ветке.В проверенных.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  13. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    К черту подробности,мэн.Страна какая?)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  14. Underground Magic

    Underground Magic Пользователь

    Регистрация:
    17/10/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    73
    Оценки:
    +347/5/-4
    Украина
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Не зарикайся,чтоб не попасть в просак
    Не мсти,она как бумеранг
    Не суди,на себя посмотри
    Не жалеешь себя,близких береги

    Не хвали сам себя через чур,
    А особенно свой ум,
    Не навязывай свои убеждения,
    Слушай и другие мнения

    Живи и люби
    Живи и твори
    Живи,создавай
    И другим помогай!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0


    История #2

    Добрые люди!

    Ну а вот ещё одна история.Все тот же Мен мне рассказывал.
    Короче осенью это было.Год не скажу,но давно.Ещё китайские драконы не были столь сильны и доступны,а потому Джа наполнял позитивом и весельем.
    Вообщем отправился Мен к друзьям в один городок,районного значения!
    Но как бы значение городка не особо важно,а важно то,что люди там жили хорошие и дружелюбные.Ну по крайней мере те,к которым Мен наш поехал.А к другим он в общем и не ездил.Потому как любил душевный покой,понимание и выкурить трубочку хорошей ганжи с людьми душевными,понятливыми и понимающими.
    Ну вот приехал он к друзьям.Встретились они на вокзале,порадовались встрече,потом ещё разок порадовались по пути,благо решили пройтись пешком,игнорируя всяческий общественный транспорт,как средство передвижения наполненное случайными людьми,а потому не способствующее релаксации,а очень даже наоборот напрягающее и раздражающее.
    Вообщем идут они,красотами любуются,а уже ночь как бы наступает.Но не совсем ночь,а тёмное время суток,хотя на часах время ещё вполне себе не позднее,где то даже детское и магазины даже открыты.Хотя и не все,но главное,что печенек и прочих вкусняшек есть где себе купить.
    И решают они всей компанией зайти ещё к одному другу-товарищу,который мало того,что человек хороший,так еще и владелец личного автотранспортного средства с романтическим названием "Москвич",пусть и не совсем престижного,но тем не менее работоспособного и потребляющего низкооктановый бензин,что являлось на тот момент свойством приоритетным и решающим.
    А друг,надо сказать жил в свежепостроенной и по белмеркам недавносданной в эксплуатацию низкобюджетным бедолагам многоэтажке,благоустройство прилегающей территории которой по совковоадминистративной традиции было отложено,как водится,на потом.
    Так и стояла эта сиротливаЯ многоэтажечка в низинке,окруженная копано- перерыто- разьезженным желтоватым песком и камешками всякими.И летом то как бы и пусть его,но вот осенью,в сезон дождей,весь этот "песочек" превращался в грязе-болотную полосу препятствий,одолеть которую не всякому то внедорожнику было под силу!Такие вот реалии этого городка!И напомню ещё,что действие этой истории происходит именно осенью.Это важно.И это важно станет позже понятнее.Потому как историю я описываю не в каком то модном нынче авангардной психоделическом стиле,а вполне себе по традиционным канонам литературы,следуя установкам А.П.Чехова о том самом ружьё,которое коль уж висит на стене в первом акте,то к последнему пульнуть должно непременно....
    И стало быть осень на календаре и зашли они к другу.
    Понятное дело,что после непродолжительных возгласов,пожиманий рук и прочих сопутствующих манипуляций,приколотили они трубочку и как следует порадовались встрече,потом ещё разок по радовались и минут через 70 не смогли сдержать эмоций и снова искренне- искренне отдали должное радости от этой встречи.
    А погода в это время изменилась на дождливую и надо сказать весьма ветренную.
    Ливень начался короче.И хороший такой ливень,с точки зрения круговорота воды в природе и уровня выпавших осадков,как говорят синоптики!
    Ну короче ливень там на улице,ветер,все такое,а у друзей на кухоньке покой,умиротворенность и Джа в облаках позитивного дыма!
    Вообщем идилия и почти знаете ли нирвана.
    А почти,потому как за вкусняшками,печенюшками,пепси-колой и прочими ништяками ехать надо.Так как у друга в холодильнике и сосики закончились,и колбаска докторская вареная высшего сорта закончилась,и сгущенка отечественная белорусская г.Глубокое закончилась,и огурчики соленые в трехлитровой банке,которые тёща в начале августа передала тоже закончились.
    Все значит закончилось.И в таких условиях нирваны достичь никак не получится.Ну тоесть никак вовсе и абсолютно.Вот.Ну и найдя эту ситуацию весьма себе не интересной и даже отчасти грустной,было принято решение отправится в магазин.Ну а наличие автотранспорта с романтичным названием "Москвич" ,хоть и не романтичной внешности придавало поездке достаточно необременительный характер.
    Короче,эта,вышли они на улицу,погрузились себе в машину,причём опровергая анекдоты,погрузились каждый на свое сидение в единственном числе.Ну и вроде как поехали,но не проехав и метров пяти попали таки в грязе-песочный плен советскоадминистративных традиций,о которых написано мной выше.Застряли они вообщем!
    Подергались они взад-вперед.Толкнуть попытались- не вариант.Ну то есть без вариантов.А даже только ещё больше погрузились в песчаную грязь.Почти по дверки.
    Ну и побрели себе подмогу искать.Что бы значит кто-нибудь на более проходимом транспорте зацепил их на буксир,или как там правильно эта веревка называется,и вытянул.Продя мимо местного РОВД Мен видит стоящий милицейский бобик и двух соответственно милиционеров вида молодого и даже не устрашающего.И вот видя все это и без всяких раздумий Мен идёт к ним.Все останавливаются и молча наблюдают,что же будет дальше,да и вообще,какого ляда он поперся к ним,ведь всем давно известно,что не стоит дергать за хвост собаку,даже если она,слава богу,спит!
    Ну а Мен,что то растолковывает этим милиционерам при этом отчаянно жестикулируя руками.
    Потом все дружно садяться в бобик,подъезжают к ждущей компании,забирают их и едут к "Москвичу".Толи природное рас3.14здяйство,толи повшеная 3.14здючесть накуреного Мена,а ещё благодаря тому,что видимо в темноте его красных,начитаных,глаз не было видно- но он уговорил таки бобиком вытянуть из грязи Москвич.
    Ну в общем подъехали к Москвича,прицепили его,тронулись.Но толи грязь все же оказалась коварнее,толи водитель Москвича все же более чем нужно беседовал в этот вечер с Джа,но в итоге застрял и милицейский бобик.Все набдающие просто зашлись от смеха.А милиционеры вылезли из бобика и матерясь почем свет стоит,направились к этой истерично гогучущей группе.Один из ментов что то попытался начать говоритьтс сердито-строгой физиономией,но второй остановил его и обращаясь к Мену говорит:
    -Это,пацаны,может как бы что б по совести,а то чего это вы хохочете,а мы как бы вот ну понимать надо что ли как бы!
    Ну тут Мен достаёт заветную трубочку и щедрым,более чем сытным кропалем устраняет эту несправедливость в глазах Джа!
    Все как бы здорово и более чем позитивненько,но тачки то вытягивать надо.К тому же и ливень вроде возобновиться решил...
    Но этот вопрос взялся урегулировать один из ментов.Потрещал что то в рацию и через десятью пятнадцать минут к дому подьехала пожарная машина.Большая такая.Урал называется!Вылез из неё пожарный и видя всю эту картину задал только один вопрос:
    -
    Есть че,ещё?
    И опять была прибита трубочка и снова возенеслись добрые слова в адрес Великого Джа,который помнит о детях своих и не бросает.
    Тут уж говорить мало что нужно: понятное дело что ни одна грязь не выстоит перед настойчивостью Урала,а поэтому давайте перенесемся в ближайший магазин и представим удивление и открытые рты покупателей,когда к магазину подъехал пожарный Урал с работаюшими мигалками,к которому тросом прицеплен был милицейский бобик с работающими мигалками,а к бобику - москвич,без мигалок,но с включенными аварийками и все это под музыкальное сопровождение Jah Division!
    Когда эта кавалькада остановилась,оттуда высадилась куча людей в форме и штатском,смеясь и обнимаясь скупила полмагазина всяких вкусняшек-пряничков- печенюшек.Сели снова в машины и под звук все тех же
    Jah Division скрылись в неизвестном направлении.
    Вот такая история!
    А все это я к тому,что мир не без добрых людей!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    хорошо написано

    мне понравилось

    СПАСИБО!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Viksa F

    Viksa F Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Стены,границы,рамки...мне душно
    Улыбайся..,соответствуй...киваю послушно
    А за спиной кирпич выбираю побольше....
    Как аргумент...и свалю через Польшу
    Подальше.Куда нибудь в Доминикану
    Возможно хоть там собою я стану
    Без дежурной благоразумной улыбки
    В панцирь скрываясь подобно улитке...
    От чужих правил,традиций,условий
    От кастовых воин разных сословий..
    От сплетен,зависти,подлости,грязи
    От указаний пробившихся в князи..
    От мерзостной мести обиженных небом
    От торговли душой за свой ломоть хлеба..
    От псевдолюбви и псвевдозаботы
    Уродов,доставших меня аж до рвоты
    От ухмылок злорадных,оскалов радушных,
    От молчаливых кивков равнодушных...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Скоро нашей теме 1 год 25 декабря,честно я очень рад что она живёт,спасибо всем !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    ... вот утро настает, иль новый день пришел... а впечатление такое, будто новой жизни начало наступает! Вот если бы всегда так было, каждым утром, тогда за жизнь одну - как будто тысячу прожил веков и каждый век прекрасен, как это утро!!!
    Но как так сделать, чтоб каждый новый день прекрасным был, как это чудесное утро?!?!
    Р.$.
    Провожайте закаты с любимыми)))
    Встречайте рассветы с единственными!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    Ого целый "годик"!)))
    Это REALьная дата в сфере RC!!!
    Тебе спасибо мой "Безразличный" братка. За то что добрую Тему создал как отец.
    ИМХО -Я- & Фобовна прям как дед ))) и бабка)))
    ))) У-мля-РЕАЛьно РЕАЛьные!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1