✔️ Решено Философия - особая форма познания Мира

Тема в разделе "Entheogenic - Almaty паранормальное осознания", создана пользователем Betameche, 18/9/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    Тема посвящается к числу главных Мировых вопросов:
    ___________________
    - КТО же такие ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ ?
    Люди ( Homo) — род семейства . Включает вид (Homo sapiens) и близкие ему виды. Предками Homo, вероятно, являются .
    Челове́к — существо, обладающее и , а также общественно-исторической деятельности и . , возник на Земле в результате , детали которого продолжают изучаться.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 24/4/20
  2. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Добрый вечер.

    Тоже хорошая)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    Привет
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Глубоко. Спасибо.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Тут много моей реальности. Вы замечательно считываете людей)) Хотя каждый тут найдёт себя.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    Навряд ли я считываю людей, это можно сказать случайность rosexxx

    [​IMG]

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Величайшая цитата мастера Угвэя
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. baku_66

    baku_66 Shop support Shop Support

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    19.394
    Карма:
    414
    Оценки:
    +5.677/18/-15
    на
    Цены то растут а в кармане пустеет а кайфы нужны как антивирус от короновируса)))
     
  10. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Нужно было запастись и запасся. Но увы запасы иссякли. Походу с этим карантином пузо то придеться затянуть, да поуже
     
  11. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Наш мир- Планета Земля- это гигантский гроубокс или террариум.
    Идеально созданные условия для жизни всего живого: освещение по режиму, воздух, вода, питательные субстраты и т.д. Уровень Гровера - Бог! Страшно лишь то, мне иногда так кажется, что Человек - это Паразит. Наверняка автономная система устроена так, что если паразит охуевает, то она в авторежиме уменьшает численность вредоносных элементов.
    Нам надо научиться жить в гармонии с живым миром, больше шансов не будет, иначе мы доломаем идеальное равновесие-гомеостаз и возздастся нам по полной.
    Убиваем животных ради забавы, берем столько, сколько не можем съесть, загрязняем атмосферу химией. Был ведь золотой век, мы могли и люди были золотые.
    А сейчас век пластиковый, да и некоторые люди одноразовые, как пластиковые стаканчики.. или еще похуже..
     
  12. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6

    Самая страшная фраза при написании любого сценария звучит так:

    “А дальше может быть что угодно!”

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 13/4/20
  13. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    да пусть лучше так
    чем верить в заговор мировых элит)
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6

    С 20 марта начинается новый магический год. Это связано с прохождением точки весеннего равноденствия. Каждые пять градусов согласно Каббале управляются гением, то есть божественным разумом. Каждому гению соответствует трехбуквенное имя. В Библии книга Исход имеется три стиха (19, 20 и 21), из которых каждый содержит 72 буквы. Если их выписать один под другим: первый и третий слева направо, а второй средний наоборот, начиная справа налево, тогда каждые три буквы составят имя, которых получится 72. Прибавив к каждому из них божественное имя Ель или Ях, мы получим 72 имени, подобные тому, о котором говорится в Писании:

    "Ангел Мой будет идти перед вами, смотрите на него, как он несет на себе Мое великое имя. "

    В нашем современном Мире каждый верит во что хочет и у каждого есть выбор, просто надо понять главное :

    ПРАВИЛА ИГРЫ МЕНЯЮТСЯ!
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 14/4/20
  15. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Если принять это как гипотезу, то какие цели тогда имеет Гровер? В чем его замысел?
    Сейчас почти уверен, что в результате случайностей наш мир не мог возникнуть просто сам по себе..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    а динозавры? их убрали с дороги..
     
  17. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    Кстати вчера на одном из ресурсов даркнета поймали трэш насчет 42 500 тг выдаваемым нашим добрым правительством zomboboxxxx

    Летом 2019 года по Казахстану прокатился шухер :

    Из новостных отрывков - Казахстанские социальные сети и СМИ кипят новостями о национальном сертификате безопасности.

    17-18 июля 2019 года жителям нескольких городов Казахстана пришло сообщение об установки сертификата безопасности - Qaznet Trust Network, он размещен на сайте qca.kz

    «В связи с участившимися случаями хищения персональных и учетных данных, а также денежных средств с банковских счетов казахстанцев, был внедрен сертификат безопасности, который станет эффективным инструментом защиты информационного пространства страны от хакеров, интернет-мошенников и иных видов киберугроз»

    Сертификат позволит оградить казахстанских пользователей интернета от хакерских атак и просмотра противоправного контента applausexxx.

    Что происходит сегодня - как же получить социальную выплату 42500 тенге:
    На период действия ЧП некоторые категории граждан имеют право на социальную выплату в размере 42500 тенге (1 МЗП на 2020 год).

    Портал Электронного правительства - вход на сайт производиться по ЭЦП​

    Что бы получить ЭЦП перенаправляет на сайт:

    «Получение регистрационных свидетельств НУЦ РК по удаленной идентификации» для физических лиц :

    В целях отказа от циркуляции бумажных носителей информации, как потенциальных источников распространения коронавируса COVID-19, сообщаем о запуске Пилотного проекта, предоставляющего возможность получения регистрационных свидетельств Национального удостоверяющего центра Республики Казахстан» по удаленной идентификации, без посещения НАО ГК «Правительство для граждан» (ЦОН). Lol4664

    Для возможности получения ключей ЭЦП удаленно, без посещения ЦОН, Вам необходимо:
    • Иметь при себе оригинал удостоверения личности (документ удостоверяющий личность с фотографией выданный в Республике Казахстан);
    • Иметь сотовый телефон с возможностью получения входящих SMS-сообщений;
    • Ваш персональный компьютер должен иметь веб-камеру;
    • Установить программное обеспечение NCALayer, необходимое для дальнейшей установки и использования ЭЦП.
    Вот самы последний пункт это и есть ТРэШ lolxxx

    [​IMG]
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 15/4/20
  18. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    А этот что ли.. Как его? Сертификат небезопасности. Который еще гугл, амазон и еще куча других интернет-гигантов поместили в надежный черный список. Да вроде он.
     
  19. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    Еще одна фишка ограничат перемещения средств в Банках ah1n1xxx

     
    Последнее редактирование: 29/4/20
  20. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6

    Согласно данным ООН, с момента ввода в Афганистан в 2001 году военных контингентов США и НАТО и начала военной операции «Несокрушимая свобода» и до начала 2010 года урожаи опиумного мака в Афганистане выросли почти в 40 раз. Сегодня одна эта страна производит в два раза больше опиатов, чем ещё 10 лет назад производил весь мир.

    Лидером же по производству кокаина в мире остаётся Колумбия. Об этом заявил помощник госсекретаря США по борьбе с международной торговлей наркотиками и правоохранительным вопросам Дэвид Джонсон, представляя журналистам ежегодный доклад госдепартамента о стратегии в области контроля за оборотом наркотиков.

    Чего больше приносит война против наркотиков — вреда или пользы? В своей смелой речи реформатор политики в отношении наркотиков Итан Надельман пылко призывает покончить с «отбрасывающим назад, жестоким, провальным» движением, чтобы искоренить торговлю наркотиками. Он даёт два больших основания в пользу того, что нам нужно сосредоточить внимание на разумном решении этого вопроса.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 24/4/20
  21. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    Фильм 1992 года - молодой, но очень одаренный ученый, ставит над слабоумным газонокосильщиком научный эксперимент при помощи компьютерных технологий и наркотических средств. После нескольких успешных опытов, ученый внедряет больного в виртуальный компьютерный мир, в котором его полностью излечивает от умственной отсталости. Однако, о проведении исследований в виртуальном мире узнают военные и после их вмешательства бывший газонокосильщик превращается в гениального психопата, который решает при помощи киберпространства подмять под себя весь мир.



    Научный Мир 2020 год - представьте, что ваше тело полностью состоит из искусственных деталей. Оно выносливое, прочное, невосприимчивое к болезням. Вы бы использовали все его преимущества и могли бы легко заменить любую сломавшуюся деталь. Вполне возможно, что через некоторое время эта фантазия станет реальностью: управлять искусственными частями тела мозгу помогут нейроинтерфейсы. Но что это такое? Как людям стать киборгами?

     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 29/4/20