Фонд помощи наркозависимым

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Dragobrat, 21/8/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Сколько вы готовы пожертвовать?

  1. от 1$ до 100$

    1 голосов
    8,3%
  2. готов и больше 100$ на благое дело

    0 голосов
    0,0%
  3. лучше мне добавьте на полку 100гришек не хватает, а я потом отдам

    5 голосов
    41,7%
  4. идея не плохая но денег не дам

    4 голосов
    33,3%
  5. категорически против, мне каждый клиент дорог, я лучше бесплатные пробы объявлю

    2 голосов
    16,7%
  1. TS
    Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    Доброго времени суток. Много людей жалеют что начали употреблять наркотики. Теперь находясь в плотной системе за гранью полноценной жизни, мысленно переберают обрывки воспоминаний, моделируя из них собственную жизнь только без наркотиков!
    Но точки возврата не существует. Переписать сценарий или выбрать другой нельзя, можно только написать свой собственный интерактивный, основываясь на личном опыте из собственной жизни.
    Рано или поздно озарение приходит ко всем. Для тех кто действительно хочет жить, вылезти из этого болота, завести семью и сделать все возможное, что б его дети не пошли по стопам родителей, открою секрет, выход есть.
    Панацея- это желание.

    Человек обладает мощнейшим потенциалом, сила которого кроется в мыслях. Нет ничего не возможного- так устроен наш мир. И каждый управляет своим собственным.

    Существует множество клиник и программ помощи наркозависимым, которые хотят жить без наркотиков, но не позволяет самостоятельно выкарабкаться из этой скользкой колеи делая дно еще глубже.

    Всё таки я склоняюсь к тому, что большинство продавцов, торгуют наркотиками не от хорошей жизни и понимают возможные последсвия их деятельности и что им прийдется отвечать перед богом за эти деяния. И от этого никуда не дется. Поэтому предлагаю продавцам, а так же всем пользователям, принять участие в благотворительном сборе средств для лечения наркозависимых.

    Для сбора средсв предлагаю создать специальный кошелек, доступ к которому будет у официального Гаранта форума. Как только насобирается определенная сумма, она будет переведена на счет клиники с положительными отзывами, которую подберет администрация форума, либо предложит сам пациент(пользователь форума), при условии что она покроет ну скажем 50% или 75% или 100% полного курса лечения. Всё должно быть максимально прозрачно.

    Почему только 50%, а не 100%, отвечу- чтобы убедиться в серьезности намерений завязать с наркотиками раз и навсегда, а не проверить эффективность блокираторов, или похавать бесплатно лирики. На данном этапе хотелось бы понять нужно ли это вообще кому то или нет.
    Так же будет создана отдельная тема, где пользователи смогут размещать свои анкеты и претендовать на билет в свободную жизнь. Хочешь изменить мир- начни с себя!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. Babe dope

    Babe dope Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-2
    Я жалею что попробовала наркотики
    Сначала никто не замечал что я употребляю
    Но сейчас это глобальная проблема в семье
    Сама не могу справится с зависимостью лечится боюсь, потомучто на учёт поставят, а у меня дети не хочу чтобы им было стыдно за меня
    Мама плачет
     
    • Информативно Информативно x 1