Харьков Шило кинул курьера на 8000 грн

Тема в разделе "Арбитраж Украины", создана пользователем Hardcore Worldwide, 12/12/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Выдать курьеру зарплату или нет?

  1. Да

    83,6%
  2. Нет

    16,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    1. Скриншоты переписки ниже, что конкретно интересует - пишите, всё есть.
    2. Телеграм
    3. https://ua.legalizer.vip/threads/•Ш...ьков•Киев•Днепр•Одесса•Шишки•Меф•Амф•.229979/
    4. Ниже
    5. Фото чека оплаты только в доарбитражную переписку с модератором и продавцом(скриншот перевода, если осуществлялся перевод с кошелька на кошелек).
    6. 340$
    7. Не в тему.
    8. Фото места - не в тему
    9. https://ua.legalizer.vip/forums/•Ши...арьков•Киев•Днепр•Одесса•Шишки•Меф•Амф•.2493/
    https://ua.legalizer.vip/members/shillo777.50549/
    10. Ок
    11. Ок
    12. Ок
    13. Ок
    14. Ок
    15. Брал битые шишки с друзьями, был ненаход.
    16.
    Добрый вечер, уважаемые жители и гости форума. Вот попал я в беду, срочно пошёл работать в шоп "Шило", ссылаясь на высокую зарплату. Начнём с начала:
    Залог отдал, побеседовав с этим типом начал работу, он говорил какой я хороший работник, заказывает соль, чтобы я делал ещё больше! Положив пару МК, это тело говорит мне положить 20 шт хтз, 20 ак. Павлова. Добро, иду забирать бомбу, а в бомбе вместо 20 заявленных штук - 18. Пишу шопу, мол тут не хватает, оператор сразу же "ко-ко-ко, склад этой мой друг, я его знаю сто лет, ко-ко-ко." В общем снимает с меня 600 грн якобы за то, что украл.(изи бабки для оператора с моего кошелька) Поясняв, что я фен не то что не нюхаю, я его не когда не пробовал, я пытался наладить контакт. Но, подкрепляя оскорблениями в мою сторону оператор просто чмырил меня. При этом он это делал с самого начала. Можете даже посмотреть историю сообщений на форуме мою посмотреть, про фен - ни слова. Идём далее, 18 штук положил на хтз. Забрал второй мк и погнал делать ак.павлова, сделал, скинул. Он опять начинает трындеть, что клады слишком близко друг к другу, хотя там была очень большая насыпь земли, и счайковать было невозможно. Я ехал уже в метро, почти на хтз, и он мне пишет дословно "едь перекладывай, пидор." Я сказал что очень далеко отъехал, но он продолжал бузеть. Ну ок, снял он с меня ещё 1000 грн за 3 плохих клада, я уже согласился, ноо... подождав пару дней продажи кладов, это тело пишет мне в телегу в 9 утра, я понятное дело сплю, и кидает меня в чс по причине "норм курьер заходит раз в два часа". Тоесть ему пофигу что я с ним до 5 утра общался. А сейчас, в беседе с админами оно пишет что у меня 70% ненаходы, что естевственно вранье(до этой истории он писал что каждый ненаход скидывает мне, скриншот прилагаю). В общем, ребята, какие нужны пруфы - по отдельности скину. Есть вся записанная переписка от А до Я. Это тело может удалять сообщения, врать, как сейчас администраторам. Прошу подкрепить свои слова пруфами - игнор. Переписка очень большая, что кому нужно - прикреплю. Любые свои слова подкреплю пруфами, и отвечу за них. Всем добра, и не попадаться на таких личностей! Фарту.
    17. Ок
    18. Вернуть свои кровные, и отдать их на залог другому шопу.
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 1
    • Токсично Токсично x 1
    • Опасно Опасно x 1
    Последнее редактирование: 12/12/19
  2. Anabolik1312

    Anabolik1312 Местный житель

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    4.845
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.579/29/-42
    без плотного водника не разобратьсяburumburumxxx
     
  3. _ЛИШНИЙ☆ЧЕЛОВЕК_

    _ЛИШНИЙ☆ЧЕЛОВЕК_ Активный

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    394
    Карма:
    114
    Оценки:
    +597/12/-5
    Во проффесия "не приведи Бог"!)
     
  4. destroyer66

    destroyer66 Banned Banned

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.545/19/-36
    Этото головной убор...
     
  5. DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.576
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.216/16/-17
    а что тебе сказал шило по поводу гаранта Лиги ?
    он не против был или против
     
  6. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10
    Шило-Снежная Королева, кто там она( он) оно;))

    Отпишись уже в арбите !
     
  7. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    10.310
    Карма:
    484
    Оценки:
    +33.650/254/-354
  8. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    Повторюсь, договор был - кладу несколько мк без зарплаты, чтоб накопить большой залог, и соответственно класть больше. Вот так и ложил, и чс
     
  9. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    Ещё вспомнил.. все эти две недели работал, мне оператор выдавал мк, которые лежали по несколько недель. Тоесть опять же, если бы этот мк не дай бог счайковали, снова он бы мог обвинить меня, но благо такого не было. На кладе фотка с большим слоем снега, на месте - грязь. С трудом находил мк
     
  10. J A

    J A Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/8/19
    Сообщения:
    0
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    ya ladno….
    ya toje samoe mogy potverdit pro vas!!!!!
    vi toje ska3ali pro nenaXodi, tipa pos4itaali 3300 vmesto 5700
     
  11. J A

    J A Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/8/19
    Сообщения:
    0
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    Жмыхи!!!!
     
  12. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.752
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.450/17/-25
    Ну шо? Решили ситуацию?
     
  13. законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    702
    Карма:
    144
    Оценки:
    +660/5/-10
    ага.. мне шо то тоже интересный финал этого всего
     
  14. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    Нет, как был в чс так и остался. Но когда с другого акка кинул ему ссылку на арбитраж - увидел "иди нахуй, чёрт", и ещё один чс
     
    Последнее редактирование: 14/12/19
  15. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    Я все-же надеюсь на порядочность и адекватность главы шопа, ладно оператор такой. Но честно заработанные деньги нужно выдавать!
     
  16. DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.576
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.216/16/-17
    вообщем он Тебя подвел сам к этому
     
  17. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    Видимо да. Он мне говорил какой я хороший работник, соль закажет буду вообще очень много делать, тип пару недель подождать и всё. А админам тупо врёт. Слава богу что я всю переписку постоянно снимал, просто очень повезло
     
  18. QuentinTarantino20

    QuentinTarantino20 Пользователь Vip

    Регистрация:
    28/2/18
    Сообщения:
    72
    Карма:
    94
    Оценки:
    +500/6/-4
    Всем привет.Сразу хочу сказать что заявленная сумма для меня это копейки,готов выплатить при условии
    что действительно болшинство зрителей поддержут этого мягко говоря мелкого подлеца.Этот работничек,с нимбом на голове,
    удалил половину переписки(удалить у всех),поскринил то что считает нужным для публики и доволен собой.
    Залог им был внесен 2000грн(пошел на встречу вместо 100$) 3 декабря,в чс он попал уже 11 декабря,
    Вчера в 23:04 ты написал что у нас был какойто договор,о том что ты будешь ложить на 8к залога 150 штук.
    Зачем ты врешь на ровном месте,если я тебя знаю меньше недели,100грн с клада это максимум 80 штук,к чему и зачем ты выдумал цифру 150?я бы не дал товара в два раза больше чем твой залог(который ты мог набить,но набил в противоположную сторону)
    Амф я оценивал в 1г 100грн и столько же платил за один сделанный клад
    Оно считало,что если скинул мне фото с кладами,то это уже моментально становится его залогом и его деньгами.СРАЗУ ЖЕ.Мне одному кажется это идиотизмом?
    ну этот момент не столь важен,так как я понял человек врал мне с самого начала,когда рассказывал что он был лучшим работником у лучших шопов
    Которыми он считал,пабло эскобар,квазимиксер.У человека было много ляля про то как он хорошо умеет работать,меня это сразу насторожило,
    потому что в работе я люблю результаты,конкретные результаты по которым можно сделать выводы не за сутки,не за двое суток,не неделю,а хотя бы месяц.
    Но никак не лапша и обещяния о том как он станет лучшим работником.
    Когда он получил первое мк 20 штук. Он сделал 10 кладов в снегу(когда клады были в белой изоленте,как можно было додуматься ложить в снег?) по одним одинаковым координатам,и буквально метров через 10 - еще 10 кладов в снегу по другим
    ОДИНАКОВЫМИ КООРДИНАТАМИ. Тоесть на один десяток с одними координатами,и второй десяток с другими одинаковыми координатами.
    Вы можете представить уровень профессионализма этой личности ?для тех кто не в курсе,хотя врядли кто-то будет не в курсе.
    На каждой фото, всегда.Всегда ! Разные цифры с координатами.У этого кадра какая-то своя особенная методика работы.
    И естественно клады были натыканы по метру друг от друга.Лично я считаю,что нужно быть умстввенно отсталым ,что бы такое вытворить.
    Но это лично мое мнение.
    Человек с самого начала требовал платить ему деньги сразу,аргументировал это тем,что "ну я же разложил уже"
    или "мне всегда платили сразу когда я работал на супер пупер шопы"
    За сутки я ему около 5 раз,с утра до вечера обьяснял, что бы понять качество его работы и его порядочность,я должен увидить что скажут клиенты,клиенты которые уже
    делали у меня покупки,и делали несколько раз.Начиная с первого дня он начал выпрашивать много кладов,больше больше,я постоянно обьяснял ему,что для этого нужно хотя бы
    немного времени,ну не могу я дать сразу большое количество кладов первому встречному,это выглядело бы с моей стороны очень глупо.
    Все дни он только и делал что рассказывал какой он супер работник,и как я делаю неправильно что не выдаю ему много и сразу.
    Еще тогда я понял что с мозгом этого человека точно что-то не в порядке,потому что я обьяснял одно и тоже.Что нужно первые несколько мк подождать что о его кладах скажут клиенты.
    Только это есть оценкой работы.Только это.С первого же мк было 3 ненахода,из них два были у людей которые брали и опт и несколько раз,и к другомум курьеру у них небыло абсолютно никаких притензий.
    Хотя когда я выдавал эти клады,я сам понимал что если бы я был клиентом который покупает такие клады,то это был бы пиздец.
    Я говорил об этом нашему "работничку" говорил что так не делается,что бы такого больше не повторялось,либо мы не сработаемся.
    Моя вина что я вообще начал выдавать такие клады,которые он делал.Но он настаивал что они полностью нормальные и я подумал что попробуем.Посмотрим что скажут люди.
    Второе мк я выдал 20 штук,так как первое еще не продалось и половины,рискнул и дал еще 20,хотя это было глупо с моей стороны.Я должен был удостовериться в первом мк(20 штук).Ну да ладно.
    Разложено оно было так же как и первое.Потыканы в снег,по 10 кладов на одних координатах,чухал мне хрень что никакие чайки не прохавают,а если делать по другому то прохавают сто процентов.
    Когда я выдавал его клады я уже сразу подсознательно чувствовал -"Сейчас будет какаята херня.Сейчас у клиентов будут притензии."
    Так и окозалось.Было около 10 ненаходов с первого и второго мк.Я думал может клиенты чайкуют.Но не те кто до этого брал несколько раз.
    Выдавались мк через день.
    Делаю опять ошибку,работничек пообещал что больше не будет делать на одних координатах,и будет делать как положено,выдаю третее мк 40 штук(2 пакета по 20 кладов в одном месте).Для меня это не большие обьемы,я много с этого не потеряю,
    вот и решил рискнуть.В одном месте лежали 2(по 20 расфаованых кладов) пакета,повторяюсь.Работничек сказал что нашел только один в котором было 18.
    После этого вся картина с этим человеком мне стала окончательно ясна.Склад-человек которого я знаю всю жизнь,это семейный человек врзослый человек,КОТОРОМУ Я ДОВЕРЯЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЕ,который абсолютно не с кем не контактирует,который не употребляет наркотики,
    который работал и работает на совесть для того что бы в семье было что поесть и было что одеть.
    Но как быть,не увольнять же мне его сразу после одного пиздежа.Темболее он уже забрал мк, в общем я сказал ему разлаживай то что ты якобы забрал.
    Разложил он эти 18 кладов так же как и первое и второе мк, я был в шоке.Ну нет слов, явный аутизм на лицо.Что тут еще можно было думать.
    Потом он вернулся и нашел второй пакет с 20 расфасоваными и разазложил их тоже на одних координатах около 10 штук, и еще 10 на других.Схема была у него одна.
    Я уже знал что из этого всего получится.Полетели ненаход за ненаходом.Он начал удалять свои клады,потом скидывать в перемешку с разными станциями,не заходил пол дня
    в онлайн.Я понимал что связался с редким говномутом.Который подосрал репутацию магазина,если не 100%,то хотябы 50% тех людей которые пострадали от этого "работничка"
    после таких ситуаций,просто не будут ко мне обращаться.Пострадал от всего этого дерьма и траты времени с надеждами что человек исправиться и ему на голову прийдет осветление.Оно не пришло.
    Жалоб было около 70%.Многие мне в лс писали что будут писат арбитражи конкретно по его кладам.И в телеграм и даже в лс форума.Для меня очень удивительно почему до сих пор никто не написал на клады этого кадра арбитражи.
    Потому что лс был завален оскорблениями от клиентов в мою сторону,что в моем магазине курьеры ДОЛБ**БЫ.
    Сумма залога 2000грн,которую он внес была выплачена в процессе его работы(причем выплачена тогда,когда еще не продались самые первые 20 кладов,так как он постоянно ныл,
    что ему все нужно очень быстро,как говорится и рыбку сьесть и на стулочку присесть).О мифических 8к которые он говорит,это не просто смех,а смех и бред.Не проданных кладов его осталось штук больше 30.Продавать я их не буду по той причине,что мне достаточно получено
    грязных слов от клиентов,достаточно.
    Магазин от его работы пострадал в 10 раз больше,чем...Даже не знаю чем пострадал наш "лучший курьер форума".Пострадал он только тем,что я ему высказал кем он является на самом деле.
    Была бы моя воля,я бы этого работничка всунул лицом в каждый его поганый клад который он сделал.
    Мне очень жаль тот шоп,в который устроится этот недо полу курьер под левым ник неймом,Чей шоп не будет знать кто ОНО и что ОНО.
    Все что хотел - сказал.Судите сами.Мне противно что такие люди как этот работничек водятся на форуме.Если пойди сейчас на поводу у этого мягко говоря Кадра,
    я более чем уверен ,что он продолжит мутить такое же говно с другими селлерами.
    Я потерял не малое количество товара ,сотрудничая с ним.И арбитраж по сути должен был писать я.Но я просто выдохнул когда избавился от него.И для меня это уже очень хорошо.Очень тяжело найти адекватного сотрудника,который не будет врать и выполнять свои
    обязанности даже не на Отлично,а тяжело найти хотя бы того кто будет выполнять Нормально...Завидую тем шопам которые нашли честных и ровных работников.Видимо у меня еще все впереди.
    Если большинество публики действительно ему поверит,я готов выплатить ему еще одну сумму залога 2000грн(одна выплата 2000грн равносильно залогу ему уже была) на лекарства от аутизма,и будем надеятся что это действительно ему поможет,
    так как больше гривной будет для него слишком шикарно.На самом деле было бы правильно мне написать арбитраж на ЭТО называемое себя курьером.Но лишний раз купаться в какашках за мелочь не имею желания.
    Я считаю что этот человек с самого начала не планировал долгое сотрудничество.
     
  19. Тайсон_ua

    Тайсон_ua Гость

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    29
    Оценки:
    +107/0/-1
    Смею предположить что, это специально засланный казачек от конкурентов, чтоб саботировать работуNoexpression657467
     
  20. Валет Блатной

    Валет Блатной Гость

    Регистрация:
    15/11/19
    Сообщения:
    2
    Карма:
    23
    Оценки:
    +154/1/-0
    ++ такое сейчас практикуют, раньше банили телегу на заказ, а теперь такую делают подлянку.
    В бизнесе все средства хороши (с)
     
  21. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    Курьер кривые руки, с одного в другой мечется, я не удивлюсь что он решил опять сменить магазин и тупо с шило 8 к хочет снять.
     
    Последнее редактирование: 14/12/19
Статус темы:
Закрыта.