Харьков Шило кинул курьера на 8000 грн

Тема в разделе "Арбитраж Украины", создана пользователем Hardcore Worldwide, 12/12/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Выдать курьеру зарплату или нет?

  1. Да

    83,6%
  2. Нет

    16,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    1. Скриншоты переписки ниже, что конкретно интересует - пишите, всё есть.
    2. Телеграм
    3. https://ua.legalizer.vip/threads/•Ш...ьков•Киев•Днепр•Одесса•Шишки•Меф•Амф•.229979/
    4. Ниже
    5. Фото чека оплаты только в доарбитражную переписку с модератором и продавцом(скриншот перевода, если осуществлялся перевод с кошелька на кошелек).
    6. 340$
    7. Не в тему.
    8. Фото места - не в тему
    9. https://ua.legalizer.vip/forums/•Ши...арьков•Киев•Днепр•Одесса•Шишки•Меф•Амф•.2493/
    https://ua.legalizer.vip/members/shillo777.50549/
    10. Ок
    11. Ок
    12. Ок
    13. Ок
    14. Ок
    15. Брал битые шишки с друзьями, был ненаход.
    16.
    Добрый вечер, уважаемые жители и гости форума. Вот попал я в беду, срочно пошёл работать в шоп "Шило", ссылаясь на высокую зарплату. Начнём с начала:
    Залог отдал, побеседовав с этим типом начал работу, он говорил какой я хороший работник, заказывает соль, чтобы я делал ещё больше! Положив пару МК, это тело говорит мне положить 20 шт хтз, 20 ак. Павлова. Добро, иду забирать бомбу, а в бомбе вместо 20 заявленных штук - 18. Пишу шопу, мол тут не хватает, оператор сразу же "ко-ко-ко, склад этой мой друг, я его знаю сто лет, ко-ко-ко." В общем снимает с меня 600 грн якобы за то, что украл.(изи бабки для оператора с моего кошелька) Поясняв, что я фен не то что не нюхаю, я его не когда не пробовал, я пытался наладить контакт. Но, подкрепляя оскорблениями в мою сторону оператор просто чмырил меня. При этом он это делал с самого начала. Можете даже посмотреть историю сообщений на форуме мою посмотреть, про фен - ни слова. Идём далее, 18 штук положил на хтз. Забрал второй мк и погнал делать ак.павлова, сделал, скинул. Он опять начинает трындеть, что клады слишком близко друг к другу, хотя там была очень большая насыпь земли, и счайковать было невозможно. Я ехал уже в метро, почти на хтз, и он мне пишет дословно "едь перекладывай, пидор." Я сказал что очень далеко отъехал, но он продолжал бузеть. Ну ок, снял он с меня ещё 1000 грн за 3 плохих клада, я уже согласился, ноо... подождав пару дней продажи кладов, это тело пишет мне в телегу в 9 утра, я понятное дело сплю, и кидает меня в чс по причине "норм курьер заходит раз в два часа". Тоесть ему пофигу что я с ним до 5 утра общался. А сейчас, в беседе с админами оно пишет что у меня 70% ненаходы, что естевственно вранье(до этой истории он писал что каждый ненаход скидывает мне, скриншот прилагаю). В общем, ребята, какие нужны пруфы - по отдельности скину. Есть вся записанная переписка от А до Я. Это тело может удалять сообщения, врать, как сейчас администраторам. Прошу подкрепить свои слова пруфами - игнор. Переписка очень большая, что кому нужно - прикреплю. Любые свои слова подкреплю пруфами, и отвечу за них. Всем добра, и не попадаться на таких личностей! Фарту.
    17. Ок
    18. Вернуть свои кровные, и отдать их на залог другому шопу.
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 1
    • Токсично Токсично x 1
    • Опасно Опасно x 1
    Последнее редактирование: 12/12/19
  2. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    5.153
    Карма:
    394
    Оценки:
    +6.767/52/-64
    Информативно)
    Сам практиковал лично))
     
  3. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    Вот же ты смешной, лови ответку)
    Я сюда переписку не скидывал всю, с чего ты взял что я что-то удалил? Когда я у тебя в чс, я не могу удалять у тебя переписку, глупенький). У меня есть неопровержимые тобой пруфы - видео переписок разных дат, так как я знал что ты так скажешь). И на разных датах переписка одна и та же). Вот первый факт твоего вранья.
    Договор на 8к залога 150 штук был, но ты это сообщение конечно же удалил, но у меня осталось другое(скриншот прилагаю).
    Про клады в снегу: ты сам разрешил их делать, а твоё субъективное мнение типа 10 метров каждые коорды - это хрень. Ты не знаешь где это, ты там не был. Про метр от клада каждый - тоже клевета! Нам нужны ПРУФЫ! Мы ждём!!
    Про зарплату - чушь, снова врёшь. Я просил зарплату после 3-5 дней с момента проделанной работы. Опять же пруфы есть. Второй мк я ложил когда снег таял, поэтому я ложил только прикопами в земле! Опять же чушь, не сливаю фото т.к может ты не продал их ещё. Дай нам пруфы! Каждое твоё слово это враньё.
    что касаемо ненаходов: раз я такой плохой, где жалобы? Где все отзывы обо мне? Ты мне лично говорил что скидываешь все ненаходы, и скинул 3 штуки(ИЗ 100, КАРЛ). 40 штук когда ты давал - я ложил на разных коордах. Это полное враньё, снова же давай пруфы. Что касаемо удаления кладов - я удалил три штуки, которые ты вычел из меня. Остальное я не трогал. Но я уверен что ты их сохранил и продаёшь, ну да ладно.
    2000? Я писал арбитраж по 8000, которые реально разложил. Ты полный врун, отпиши мне и я солью всю историю переписки(я каждый день делал видео нашей переписки). И то, что ты тут много написал слов вранья, тебя не спасёт) ты только что рассказывал какой ты крутой, мол это для тебя копейки и все дела, и предлагаешь 2000. Ты наглый врун, я жду ровно 8000, и то что ты вычел, дорогой мой, я уверен уже продано
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14/12/19
  4. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    5.153
    Карма:
    394
    Оценки:
    +6.767/52/-64
    ты можешь удалять определенные смс в тг и у себя и у него, свои! так что ты врешь хотя бы в этом
     
  5. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    Уверен?
     

    Вложения:

  6. puert0

    puert0 Местный житель

    Регистрация:
    26/4/18
    Сообщения:
    1.729
    Карма:
    304
    Оценки:
    +1.776/2/-3
    Выплатили бы да не портили себе нервы и репутацию
     
  7. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    10.310
    Карма:
    484
    Оценки:
    +33.650/254/-354
  8. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    5.153
    Карма:
    394
    Оценки:
    +6.767/52/-64
    шо там по ситуации не буду интересоваться, но вот про тг можно свои смс удалять спокойно и они удалятся не только у те
    Безымянный.jpg

    а мне есть смысл наебывать?)
     
  9. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    В любом случае, у меня есть переписка, я каждый день снимал её. Это неопровержимый пруф.
     
  10. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    10.310
    Карма:
    484
    Оценки:
    +33.650/254/-354
    Походу когда находишся в чс, совсем другая история)
     
  11. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    А ты, шило, читай это сообщение и плачь. Я жду твоего одобрения на слив переписки. Там люди увидят как мои клады выглядят, как я якобы клал на "одних коордах по 10 штук". Братуха, давай добро. Вопросов у людей не будет, ты свои слова ничем не подкрепляешь, а я предупредил в арбитраже чтоб ты доказывал свои слова
     
  12. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    Не делай преждевременных выводов. Когда с тобой общаются на "иди нахуй..; пидор ебаный; петух-курьер", я думаю работать будет только терпилыч
     
  13. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    10.310
    Карма:
    484
    Оценки:
    +33.650/254/-354
    Судя по его посту - он и так готов вывалить, только хочет съехать на 2к
     
  14. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    5.153
    Карма:
    394
    Оценки:
    +6.767/52/-64
    согласен) это пруф, но пруф можно было приукрасить) я лично склоняюсь к тому, что ты не обманываешь, но в тг все же удалить можно)) многие продавцы не раз наебывали людей) а так как это новый продавец доверия к нему появится из ниоткуда не может, но и курьеры есть недобросовестные, поэтому работал лично только через гаранта
     
  15. Syava

    Syava Никаких сделок не проводить. Могу пропасть. Vip

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    2.254
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.856/34/-21
    Намечаются пробы амфа для чайла что-ли?)
     
  16. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    Давай ты скинешь свою переписку, которую я выборочно якобы поудалял, а я скину свою. Сравним? Ты слит, я тебя раскусил. Можешь не говорить что я у тебя удалил ВСЮ переписку, ибо если бы я так мог, она у меня не осталась бы)
    А что касаемо - не заходил пол дня, ты меня кинул в чс в 10 утра, а в 5:20 я с тобой общался) конечно же я врунишка, да, шило?) раунд))
     

    Вложения:

  17. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    Бро, вот купи у него битые шишки на хтз. Спорим не найдёшь? Это просто врунишка. Он очень сильно заврался, и путается)
     
    Последнее редактирование: 14/12/19
  18. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    так вот почему
     
  19. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    Я на 2к не согласен, я положил 100 кладов, 2к он выплатил, осталось 80. 8000 я жду, я что, зря рисковал и ездил с весом по городу? Я просто жду скрины его переписки, а потом я скину видео своих, которые нельзя зафотошопить(как скорее всего сделает он)
     
  20. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    5.153
    Карма:
    394
    Оценки:
    +6.767/52/-64
    я не буду покупать)) но я тебя услышал бро) мне нет смысла тебе не доверять)
     
  21. TS
    Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    Тоже верно. Но как видишь он ни одного пруфа не прикрепил, а я как и говорил - ручаюсь за свои слова, и со всеми пруфами. Я удалю сообщение выше, может это использую в свою защиту)
     
Статус темы:
Закрыта.