Я был тестером... и был молод.

УГТ

  1. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по ешки "Tesla" и россыпи органики.


    Тестер
    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность к MDMA: низкая
    Толерантность к натуре: низкая
    Способ употребления: перорально и водный

    Внешний вид упаковки

    Пролог: Всем братикам саламчик! Всем моим, твоим и нашим по привету!! Я вот попал на пробу, а точнее на комбо-пробу, что Спиди меня благословил отведать. Вообщем, я блять попал на нормальный движ, надо было не жадничать, но у меня же вечно в голове хуйня это "шо надо ещё". Мне попалась ешка Теслы и два грамма шалы хапануть на двух адресах. Вообщем, ешку я целую вкинул и меня ваще отнесло, я не ходил, а плавал... Первый репортаж ешка.

    Внешний вид товара

    Репортаж
    Короче, было это вечером, делать было нечего и я вкинул сразу целую Теслу и решить гулять на улице с братом и другой живностью. Я изначально параноился, что мне лоху кабину от целой снесет, но я вот люблю когда всю мощь можно выжать. Я вот лично за такое движение выступаю, что бы было так хорошо, что а ж плохо. Ебать ребятки, ну минут 50-т меня розвехлял и когда розчехлила, я ели с кресла встал. Я сижу в бильярде и немогу раму собрать. Глаза ваще показявило, у мне все плывет, с руками какае-та хуйня происходит. Меня ешка так накрыла, что типа немогу понять, он базарить мне шото, а я как смотрю и валю ебало. У него лицо крутится, вместо слов шо то мычит. Я короче сижу и смотрю, что мне вилы, все, я начинаю звать брата, он подходит ко мне и я говорю братан мне ваще торба, выведи меня, а то я походу исполню тут ща. Я выхожу на улицу и меня туда-сюда кидает. Ебать, шо за хуйня, шо ты несобранный такой Салах? Я понял, что надо действительно собраться и не гнать беса. По мере сил я собрался, качу по улице как Рикки Мартин, ваще именно похуй на окружающих. Меня розрывает ваще... То холодно, то жарко, то сука кости ломит, но я был доволен, мне нравится такой олдскул. Два раза упал из-за льда на улице, но я короче ишел так как плыл. Та я внатуре плыл, я иду как на тучах плыву. У меня собственный мир был в голове, я был в невесомости и неощущал атмосферу. В голове постоянно какието приколы, какие-то мысли "кто это?", "что это?" и "ты кто вообще?". У меня были такие крутые чувства в душе, что я прям плавал в объятиях собственной жадности. Я был на том уровне пруля, когда вы чувствуете, что вы попали в десятку и готовы так петлять всю жизнь. Прочувствовал бе хоть раз аромат Теслы и ты запомнишь ее навсегда. Опять по кругу слова, движения, прикосновения... Даже если захочешь не подберёшь сравнения пруля никогда. Тесла - это как-будто солнце весной, как-будто бы после отлучки попал наконец-то домой. Как-будто обрел покой и сам кричишь себе стой, но всё равно кидаешься в омут вперед головой.

    Эпилог: Ребята, ну меня на бабу нетянуло ваще. Меня так сильно лепило, что ноги ели ишли, у меня в голове были движения душевнобольного, который окунулся в пространство и времени и решил там остаться. Целая таблетка - это выбор твой собственный и я люблю такой выбор. Вы делаете шаг в новый мир, там где голова ваша небыла, вы оставляете свой след в этом движение и самое главное, что ешка это поможет вам скрасить ваши будни.

    Внешний вид упаковки

    Пролог: Дальше на очереди у нас идет планчик. Я блять его пока снял на адресе, я два раза ахуеть успел. Кладчик так сильно его засунул, что я и пинцетом, и рукой, и палкой... ну достал. Бабка пидарша ко мне прицепилась, че ты ко мне прилипла спрашивается? Она еще и пиздит на весь двор. Бабуля говорю, я качу уже рот свой завали заебала, пади семочки в мешке посчитай старая невежа.

    Внешний вид товара

    Тайминг
    00:00 - Решил хапать постепенно, но после третьего мокрого мне все равно было мало. Я ебанул четвертый и тогда сказал хватит. Ну планчик слабоват, на смех пробивает.

    00:15 - Курил я с брательником и потому было нескучно. Меня поднакурило хорошо и я начинаю на ухо привисать.Говорю ему, мол братан когда тебя дома нет, с твоей женой кто-то огни зажигает. Я думаю шо это твой сосед , он походу через балкон залазит и получается мы его невидим.
    Ебать Салах, шо ты трусишь? Я потом понял, что действительно гоню, накурило.

    00:30 - Вообщем позвонили мне на скайп и мы в двоем с братом алле. Ебать, а мы еще по видеозвонку базарими мы так палимся, я короче ваще улыбаюсь до ушей. Тип звонит, а мы с него кричим... Та вообщем состояние было норм, улыбал, но не был прям мощью. Брата задрачую, разные непристойности заряжаю, мол твоя бабка братан с немцами ебалась холоп.

    00:45 - Накрывает приятной волной, но не держит долго. Тоесть, нет ступени развития пруля. Немного поздняковый, но эффект улыбки начинает проявляться после третьего водного. Я сделал сразу четыри и я погнал беса норм, но опять же, тут каждому свое, но шала как по мне слабовата.

    Эпилог: Запах плана был нашими степями и полями. Небыло четко выраженного запаха как в шишках. На фоне шишек которые щас продает Спид Ап, то это шала и рядом нестоит, но можно конечно прикалываться раз-два в неделю, но не на постой курить. Чем-то похоже "варенье", но варенье посильнее будет .

    Вывод:
    Исходя из оба проведенных теста я делаю такое заключение, что ешки Тесла прекрасно идут для разных толеров и запросов. Я лично люблю, что бе mdma отрывало голову мне, я обожаю вот эти движения, когда тебе все равно на окружающий быт. Тесла и для худых, и для толстых... Но целую Теслу хавать не советую, но если вывозите движ норм, то кушайте и потом ловите звезды.
    Что касается плана, то товар слабоват, но все зависит от цены. Ровнять этот план и шишки глупо, очень разное качество и эффект. Однако для профилактики я бе курил его.


    Оценка

    Оценка вещества "Tesla": 10/10
    Оценка натуры: 8/10
    Оценка упаковки: 10/10

    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли, порядочных клиентов и ждём обновление ассортимента!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж россыпи органики



    Тестер
    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 83
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: водный

    Внешний вид упаковки

    Пролог: Записался на пробу я вовремя, а точнее опоздал везде, но селлер в курсе за Салаха был и сделал исключение. Учитывая мою спешку на рыбалку, я попросил селлера сделать клад чем быстрее и пофиг где. Хочу сказать спасибо магазину, что клад сделал быстро, удобно и понятно описал место. Клад был так удобно сделан, что я вышел с машины, поднял пакетик и уехал. Просто, удобно, но не сильно надежно. Хотя, расчет был на быстрое снятие, потому претензий здесь быть не может.
    Внешний вид товара

    Тайминг
    00:00 - Я не стал ждать когда я приеду на водохранилище и решил опустить три мокрых сразу, а потом в машине ехать и в Мортал Комбот играться на Плейстейшен. Нас было трое, но я был один за двоих. Короче я курнул и начал на заднем сидение накидывать, что Салах это два типа в одной оболочке. Так что, вы сейчас видите Салаха куралеса, но через час будет Салах апостол, который разведет тучи над Печенегами и рыба сама будит превращаться в уху. Ну вообщем накурило меня.

    00:15 - Проехал через пост ГАИ, я подключил соньку к телеку, опустил экран и начал бацать... Не очень весело было ехать со-мной, так как я подключил приставку и включил звук через колонки в машине. Короче, таким раскладом через пол часа были недовольны пацаны и они черти забрали джойстик и в плечо грозились стукнуть меня если буду исполнять. Блин, ну они там двоем впереди общаются, а я на морозе сижу... Я потом брательника начал прикалывать, что вы быки мне катать недаете щас, а я вас побрею когда хапать захотите. В итоге я так добазарился, что и план отобрали, и телефон, и попуститься не дали.

    00:30 - Я короче уболтал братана своего, что ему нужно мокрый опустить, ну типа ехать далеко, а за рулем человек хапать не хочет. Странно... Тормознули мы метров в 150 от заправки, я ему поднял два и сам один опустил. Короче, чет голова ваще дым встретила тяжко, чет даже и кружит немного, но наверно из-за того, что хапал давно. Я ели залез в машину, а братана напалило интересно, он тупо молчал минут 15-ть.

    00:50 - Нас с братаном открыло как положено. Сидим кричим с водилы, а потом водила с нас. План накурил, но не прям лепило до ржаки. Хочу сказать, что ещё один мокрый был лишним. Я сидел как потерянный, голова закружилась, было слышно по себе, что много курить здесь будет гон. Братана улыбало как умолишеного, я смотрю на его лицо, а оно как новогодняя елка, прям так и просит, чтобы мамка за план ремня дала.


    Эпилог: Хочу сказать, что мы с братом как курнули в 2:30 ночи, так и не хапали больше до обеда. Мне ваще не хотелось курить, я и водила пробили лед и двоем сели на одну дырку, а брат метров в 30-ти от нас умостился. Естественно мы все грамм по 25 скромно накатили и рыбачить... Было прекрасное состояние, так свежо на улице и так тихо вокруг. Меня параноило только, что мы можем все провалиться. Я когда карпа вытягивал, он сучара меня резко дернул и я чуть в дырку неупал.

    Вывод: Планчик сильный, но не прям пушка. Я пытался накуриться сильнее, но потом понял, что больше трех водных курить гон. План имеет предел своих возможностей и не стоит его хапать часто, так как это перевод и вы просто будете ощущать, что голова ваша не одобряет запайку хапать в мясо. Да, хорошо пробивает на аппетит, очень мало укусил, но в итоге со стола сам выйти неможешь. Так сильно попускает, особенно под Хортицу и разные салаты. Планчик добрый, он под сто грамм и беседы за жизнь прекрасно подходит, вы ощущаете душевную стабильность и понимание с полу слова собеседника, который помог мне щуку в 5,1 кг поднять и сам четыри щуки от 3,5 до 6 кг отхватил. У нас не сильно большой улов был, но зато душа отдохнула словно в раю побывала.

    Оценка

    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    Спасибо магазину за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  3. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж россыпи натура



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: низкий
    Способ употребления: сухарь

    Внешний вид упаковки
    [​IMG]
    Пролог: Всех обнимаю крепко и целую нежно! Тут проба упала с неба и я решил, что нужно с другими поделиться своей радостью. Та чет впадлу висеть было дома, хотелось воздухом подышать, похавать разной отвратительной еды... Ну катил я по улице и меня по-дороге срезала знакомая, ну решил с ней и ее братаном вечер провести. Хапали в машине, недалеко от "Каравана", в людном, ахуенно в палевном месте, где будут курить план только долбоебы... вот мы там курили!
    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Тайминг

    00:00 - Зарядил я целый колодец, думал не много-ли? Хотя, когда было много? Глупости это все про тормоза, нет их там где не бегают, план сам знает как накуревать, а колличество стаффа не имеет разницы... Ну вот типу было походу много и я начал уже подозревать, что опять произойдет со-мной какая-та дичь. Меня перло сильно, ну типа перевернуло ваще...

    00:15 - Блять, ну вот вечно со-мной какае-та хуйня происходит. Короче этот тип пытался выйти с машины и чет рогатый упал. И сука упал там, что если спалят, то будет неприятно базарить с компетентными людьми,которые подбирают тех кто упал и закрывают за железную дверь. Бля, ну меня это постоянно удивляет: на хуй ты куришь когда твой организм говорит хватит, ты все равно хапку тянешь, а потом исполняешь глупости, подставляешь кентов... Меня такие мелочи паранойят маленько, я просто знаю, что на мелочах люди и палятся.

    00:30 - Вообщем катим мы уже по Каравану, ну естественно я и решил зайти покушать где-то, а то злой весь, нужно нервы восстановить. Катим короче в Мафию и потом на морозе я забыл ишел. Пиздец, вы прикиньте, идете по улице, идете... а потом бац! вас сходу обрывает и вы не помните, что и куда катить и ваще, не очехляетесь куда вы хотели идти. Я тупо стал на месте и стою... Поворачиваюсь назад, а никого нет, хотел позвонить, а труба в машине. Сука... Думаю, ну это вилы ваще, как я так курнул, зачем насыпал с горкой.

    00:55 - Я хожу по магазину и ищу как выйти. Хожу как с другой планеты, честно сказать мне нравится. Однако, я много курнул я считаю, у меня толер был низкий и меня наглухо унесло. Ели вышел с магаза этого, пока нашел машину эту, а там ещё и никого нет. Они там хавали без меня в магазе, ваще на приколе типы.


    Эпилог: Сколько плана не курю мне все равно мало. Интересно, что план этот не паяет, мне абсолютно нехотелось хапануть еще. Я сидел в машине как самый ленивый человек в мире. Плохо, что насыпать приходится нормально, это так можно и неугадать сколько надо.

    Вывод: Россыпь сильная, но не пушка, хотя и прет хорошо. Вообще курите сразу много, а потом как хотите. Через водный курить будем сильнее, там я не знаю как, сами решайте сколько сыпать. Стафф понравился ну залипает сильно, можно молчать сидеть долго.


    Оценка

    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 9/10


    Спасибо магазину за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж россыпи органики "Добрый дедушка"


    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 83
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: водный

    Внешний вид упаковки
    [​IMG]
    Пролог: Вот на руку прилетел план от Спида и решил рассказать как провел время я. Честно сказать, время провел хуй пойми как пацаны, тупо накурился в щщи и ходил гнал беса по улице. Хочу сказать, что напалился я достаточно сильно и это скорее всего повлекло за собой вот такую хуйню, когда один ебется, а другой дразниться,а третий тип как я всех их чмырит.
    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Тайминг
    00:00 - Хапал сразу четыре мокрых и меня уебало так, что я сидел на стуле и голову поднять не мог. Блять, меня так перло сильно, что у меня спрашивают, а я ваще говорить не могу. Сидим у меня на гараже, а у меня так пиздато все сделано, что я там в шортах вишу. Напалился так сильно, что начал думать, чем заняться щас.

    00:10 - Говорю, пацыки, шо делать будем? Давайте за пиво катите. Ну короче, покатили пацыки за пивком, а я взял ружье пневматовое, бинокль, постелил ковер на крыши и начал искать жертв. Смотрю короче тип сосед на велики, метров 650 от меня едит, думаю вася щас я тебя прикалю. Ветерок такой небольшой есть, но пневмат хоть с второго раза, но попал по колесу.

    00:25 - Решил, что занимаюсь я хуйней, слез с крыши и погнал думаю еще опущу мокрый. Ели поднял себе молочину белую, пиздец, куда ты куришь думаю долбаеб. Опускаю мокрый и думал ахуею. Опускаю мокрый и вместе с ним сижу на коленях. Бля, там я ещё недовытянул в напере. Поднимаю остаток и пиздец. Ели упал на диван и не могу открыть глаза, тупо бананом лежу.

    00:40 - Стучат пацыки в дверь, я ваще на морозе. Салах пидар открывай, ты че на приколе ваще дурачок? Я ваще встать не могу с дивана кричу идите на хуй я вам перезвоню. Стучат в дверь блять все равно... Я ели поднялся, открыл дверь и мне леща дали пацыки за такие шутки. Я говорю пацаны ну накурило сильно, лежал отлавливался. На хуй ты без нас хапаешь? Началась вот это канитель.

    00:55 - Курнули пацыки еще по одному мокрому и мы тупо сидим катаем на Плейстэйшен, хаваем чебуреки и пивком запиваем. Начали на вылет катать в Морта, так короче, я не одного боя невыкатал, меня постоянно фаталлити, бруталлити ебенили и я на постой сидел зырил. Черти блять,моя приставка, а меня бреют катать, ваще ппц.


    Эпилог: Планчик добрый, но чтобы напалится хорошо, то сыпте себе норм насыпь и можете залипать. Я курил столько, сколько хотел. Я вот сел вот так на стул, опустил первый, второй, третий... а на четвертом понял, что мне хватит. Клонит в сон порядочно, тоесть вот так курнешь перед сном и прям на мокром можно заснуть.

    Вывод: Планчик хороший, но не прям пушка скажем так, но накуривает и можно покричать это вполне. Я доволен результатом, а в компании можно сильно ворваться в игры или ваще пообщаться сильно. Каждый хапайте как хотите и можете, я лично хапал как мог и как позволяла вывести голова. Сто процентов на себе испытыно, что можно накуриться так, что окружающий мир перестанет существовать для тебя в этом деде.

    Оценка

    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    Спасибо магазину за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Метамфетамину (Рацемат) от магазина «Candy Shop Kh»



    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: средняя
    Способ употребления: перорально

    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Пролог: Упал я вот тоже на хвост селеру и получил пробу Мета. Прежде всего я хочу отметить работу кладчика, а работа кладчика просто вышка. Ебать, работа кладчика мне так нравится, что пиздец, отвечаю дядька просто красавчик. Моя закладкаждала меня сутки и когда я пришел на адрес, на том месте где лежал мой клад сидели две дуры конченых которым я чуть ебла не повыносил. Сидят и сидят... Я 15-ть минут ждал когда они уйдут, а потом на морозе подошел и сказал слыш барышня подвинь свое очко от моего клада. Эти шкуры с меня выпали, а я ложил свою мохнатую гадину на то, что они с меня выпали. Это последний мой трип по спидам и мне один хер на чужое мнение.
    Тайминг
    00:00 - Я вот так уже начал марафонить плотно, что мне стало по хуй на то, что нужно соблюдать дозировку. Я решил для себя так, что если гаситься, то доконца без разной вот этой хуйни в голове, что может быть много или мало. Проба? Хаваю всю и не с кем не делюсь, идет этот ебучий город в пизду, целый год мои трипы эти улицы вывозили, значит и седня потерпят.

    00:40 - Открывало во мне пруль достаточно долго, я просто в какой-то момент забил на все и сидел у кента играл в танки. Меня так нехуйно залипило в ворлд оф тэнкс, что я просто сидел на своем мнение и мне было все равно на всех, на моего кента и на мою знакомую которая ждала, что ей позвоню, но я ее побрил. Какие на хуй девочки когда у Салаха партия с пацыками в танки.

    02:00 - Меня прет отлично, но конечно можно было и лучше. Ребята, не буду выебонить тут перед вами,но сами знаете, что побегал я как надо и трипы есть которые докажут, что я людям не накидую хуйни на уши. Прет хорошо, но эйфорическое действие ложовое скажим так, однако стим был заебись, что в итоге вы сами щас поймете. Сижу я бацаю с пацыками и блять как на зло я сука четыри партии вьебую как наши в 41-м немцам. Пидары попались сильными типы, было конечно интересно бацать, но танки вермахта тоже не все сильные и приходится часто получать в ебало, но фраги на лохах я поднимаю как надо.

    03:00 - Ребята, мне так отнесло голову, что вот читайте ситуацию. Сижу я рублюсь в танки и катаю честно сказать седня хуевато. Естественно, меня это бесит, а когда ты еще в спидах сидишь, то блять суки тикайте от меня. Так и случилось... Вынесли меня типы на САУ и я блять сижу бешусь и тут слышу типы на лавочке сидят и орут, смеются набуханные, а меня это просто в хлам взбесило. Я открываю окно и кричу: пацаны, можете не кричать пожалуйста, я болею тут, у меня с башкой траблы.
    Прикалите, тип из них один кричит мне иди на хуй инвалид ебанный. Вы представляете пацыки? Кричать такие оскорбления человеку у которого траблы с головой, та притом еще и наркоман знатный. Ну думаю хорошо твари, щас я познакомлюсь выйду к вам жиробасы.

    04:00 - Я сука слышу эту хуйню в мою сторону, срываюсь на кухню беру каталку шо тесто месят мамки, одеваю сланцы и выбегаю к ним. Вылетаю с падика и типу первому который стоял ко мне спиной я с размаху по голове ляяп. Тип упал и лежит не встоет, я бросаю эту каталку и с правой лоху который сидел на лавочку в переносицу хуяк, тип сидит очехляется. Однако в этот момент я завтыкал и мне третий тип по голове куском асфальта уебал, я поднимаю этот кусок асфальта кидаю ему в ебало и в солнышко как уебал он там и с лег. Иду обратно в падик и чувствую, что в глазах темнеет,я думаю че за хуйня? Чи курнуть надо, чи просто покушать? Захожу в коридор к кенту, сажусь на стулку и отключился.

    05:00 - Очехлился я минут через сорок и сразу за комп. Кент с меня ахуел, у меня с башки кровь идет, а я говорю мне снаряды за голду надо сначало купить, а потом перевяжу голову. Меня стимит как надо, я все мог успеть, но душевного наслаждения было мало. Однако это не мешало мне покушать и чувствовать себя отлично и не плакаться, что у меня выход и тд.


    Эпилог: Мой эпилог всегда лучше пролога. Я всегда был уверен в том, что моя судьба в моих руках и что если Бог дает испытания, то их надо вывозить как мужик. Вот я год отдал на трипы и я скажу одно, что наверное я так и не успею научиться включать заднею. Вы хуй дождетесь от меня, что я буду жалеть из-за наркотиков, плакаться удалите мой аккаунт, а то я решил не юзать или писать какие-то прощальные письма, мол я все бросаю, а вас я типа не знаю нариков. Хуй там! Залупу я блять такое хуй скажу, недождетесь. Я всегда буду помнить кто я был и блять никогда не буду строить из себя праведника. Если я захочу уйти от наркотиков, то я уйду так же тихо как и пришел, но сука уйду как пацан без соплей.

    Вывод: Мет мне понравился. Конечно есть и лучше, но этот магазин просто работает как надо, сервис вышка. Да, пацаны еще не так известны, но кушают они свой хлеб не зря. Кладчик ваще батя, дай Бог тебе здоровья братан и селеру в целом тоже жму ручище. Работайте пацыки и не оглядывайтесь назад, вам неочем жалеть, вы все делаете правильно!

    Оценка

    Стимуляция: 9/10
    Эйфория: 7/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 9/10

    Спасибо магазину «Candy Shop Kh» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  6. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж россыпи органики




    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: дудка

    Внешний вид упаковки
    [​IMG]
    Пролог: Так сложилось, что магазин выделил мне пробу тогда, когда я уже заканчивал тестить, но видать лучше поздно чем никогда. Клад мой был довольно-таки далеко, но учитывая то, что положен он в очень удобном месте и в двух шагах от транспорта, то я доволен сервисом и кладом. Я снял клад, но курить сразу не хотел, мне нужно было встретиться с знакомым, который помог мне сделать чайник электрический. Однако, этот маленький момент с чайником, фактически и есть мой трип.
    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Тайминг
    00:00 - Не буду углубляться в подробности, но в двух словах, человек который починил мне чайник работал водителем автобуса и по стечению обстоятельств, я был вынужден следовать в гараж вместе с человеком и там забрать свой чайник. Все пошло не так когда пришлось ждать начальника, а когда рабочий день кончился и все автобусы стоят, то кто запретит пивком приколоться?

    00:15 - Ждал я уже на гараже больше 45 минут ихнего директора, но его все нет. В итоге он перезванил нам и сказал водилам, что через час будит, но им по хуй ждать надо, а я ваще ахуевший, мне домой надо, уже 21:00, та и курнуть хочется. Решил я пойти в подсобку на диване полежать, естественно, что всех предупредил. Зашёл в подсобку и думаю, та пошли эти водилы со своим петухом директором, я ща курну через сигарку. Забил полностью пробу в сигарку и среди мазуты, потняков и колёс я задымел...

    00:30 - Короче говоря, иногда когда думаешь, что стафф слабенький и потом куришь без тормозов, то это в итоге не всегда может пройти без проблем. Я так закурился пробой, что начал у них там пиздить со стола конфеты, печенья, малиновое варенье... Я слышал хний базар там возле автобусов и подсознание моё говорило мне, что нет причин волноваться, а докуривай пробу и кати к ним. Ага, все бросил и побежал... Накуреным иногда так и делать нужно, но тогда я просто заснул.

    00:50 - Я так сильно угорал с этих водил, что порой казалось, что мы все там курнули, а накурило только Салаха. В какой-то момент, я посмотрел на часы и понял, что ебучий директор ахуел до неприличия. Я вышел с подсобки, ны че там говорю мужики? Ждём говорят... Ебать говорю Вадик, на хуй мне твоя работа нужна в 23:00? Салах, не переживай, довезем до квартиры, но нужно дождаться. Я понял, что выхода у меня нет и пошёл обратно в подсобку, выключил свет, включил Слима в ушах и... заснул. Так накурило хорошо, что в сон клонило постоянно и я поддался на эту хуйню.

    Эпилог: Ребята, вот тут начинается у меня паника, когда я проснулся и понял, что я ебанный в рот один в гараже и закрыт снаружи. Начал кричать там выпустите меня, все на морозе, а кому звонить? Смотрю время на телефоне 3:56 утра. Как такая херня возможна? Как меня забыли? Ебать, ну внатури, как? Я понял, что выбраться до пяти утра мне не получиться, я залез в кабину Богдана, подключил через юсб трубу и целый час слушал на всю громкость Каспийский груз. Когда меня обнаружили, то все с меня угорели, но зато хоть до района подбросили, а то от гаража ихнего ко мне, это считай часа три пешком.


    Вывод: План, буду говорить откровенно, не особо впечатлил меня силой. Однако, когда товар даёт маневр куралесить и хапать по хуй сколько, то вывод мой выходит абсолютно положительным. Товар прекрасно подходит для употребления в одиночку, даже способствует очистить мозг от лишней информации и успокоить нервную систему. Курите главное сразу хорошо (хорошо у каждого своё понятие нассыпи), это позволит вашему организму снять ношу с плечей, забить на все планы и встречи, дать свободу желаниям и поможет вернуть вас в колею после напряженного рабочего дня.


     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  7. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж шишек "AK-48" от магазина «Стиль Бандит».


    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: водный

    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Пролог: Как я попал на дерево? Неясно. Какого хуя меня понесло с буликом на дерево хапать. Тоже неясно. Однако помню я только то, что накурило меня знатно. Я половину шишке в напер забил и сам в одного скурил.Че я такой жадный? Почему с ребятами неделюсь? Потому-что так накурится задумано было изначально, чтобы хапануть ровно столько, чтобы хватило упасть.
    Тайминг
    00:00 - Так сложилось, что я всех наебал и убежал курить план в одного. Голова сука дурная, но какие-то мозги видать были, что придумали залезть на яблоню. Висели на частном секторе и место было прям такое, чтобы курить где хочешь и беспаливно. Я убежал за соседний дом, залез метра на два с половиной высоты дерево и решил тести план.

    00:15 - Одиннадцать часов вечера, а меня хрен понес на дерево. Сижу на ветки этой и думаю, что ебать тут вид пиздатый, весь Харьков как на ладони. Достаю пол шишки и в сухарь... Честно я уже во время употребления понял, что тебе Салах будет дохуя, но нет же. Поначалу сидел на ветки и норм все было, а минут через десять как начало меня шатать, что думал умру на хер.

    00:30 - Уронил булик и обеими руками держусь за дерево. Меня так кружит, что голова ваще на месте не стоит, все постоянно в круговороте. Начинаю осознавать, что я попал в такую непростую ситуацию когда нужно кричать. Я сижу лицом к дереву, обхватил двумя руками столб и кричу... Ебать представте себе ситуацию, сидит на дереве тип, обхватил двумя руками дерево и кричит "Гриша сними меня". В этот момент катила подруга какае-та, я кричу ей слыш девочки, ты Гришу знаешь? А она мне в ответ говорит: иди на хуй, мне по хуй на твоего Гришу и на тебя долбоеба тоже. Я говорю ей слыш ну помоги пожалуйста я тут умру, я разобьюсь на хер, а моя кровь будет на твоих руках.

    00:55 - Привела она ко мне кента моего Гришу. Ебать говорю братан, сними меня отсюда, а то я умру на хер. Зачем я залез на это дерево, че мне хер туда понес? Изначально задум был такой, что меня все будут искать, а я буду сидеть на дереве, курить план и со всей этой ситуации угорать. Поначалу я угорал, а потом план так закружил, что я понял шутка удалась на славу. Держит очень сильно, а накуривает поначалу плавно и медленно. Мое мнение, что план поздняковый, но это трудно понять из-за мягкоты дыма, который так легко идет по горлу, что в итоге потом ахуеваешь.


    Эпилог: Меня короче палкой били представте люди. Ебать, я боюсь отпустить дерево и начинаю звать, чтобы кто-то залез ко мне, снял меня и на спине своей меня дотянул до земли. Меня три типа снимало с ветки, мне говорят отпусти дерево, а я параноюсь, кричу дайте повисеть чутарик. Тип взял палку и начал пиздить меня, отпусти дерево хуйло кричал мне. Я ели отпустил дерево, а потом не успел схватить руку человека и упал пузом в грязищу.


    Вывод: Если сравнивать АК-47 и АК-48, то 48 гораздо легче идет по организму, но накуривает в итоге очень мощно. Сорт создан на тихую обстановку, когда плотно накурен, то начинает голова залипать. Имеет в себе приятный эффект улыбки, но трудно выбрать для себя дозировку когда тебе достаточно. Я курил так, что услышал два развития пруля, когда сначало была приятная улыбка, а уже докуриваю я прочухал хардкор который закружил меня настолько, что закрытыми глазами кричал пацаны снимите меня отсюда.

    Оценка

    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    Спасибо магазину «Стиль Бандит» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  8. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Метамфетамину (Рацемат-Гидрохлорид) от магазина «King Of Spirits»


    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: курение

    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Пролог: Знаете мне иногда звонят из ада. Я беру трубку и говорю "Алле", но черти постоянно молчат, видать предъявить Салаху пока нечего. Вообщем, получил пробу Мета в кристаллах и естественно употреблять пришлось ебучим методом курения, мне так не нравится это занятие, но не буду же я гидрохлорид по ноздре юзать, ещё голова вывозит, что плохо, а что хорошо.
    Тайминг
    00:00 - Ребята, так курнул, что ели успел пипетку бросить. Курнул и сижу... Кстати говоря, курил я у брательника в гараже, а он в это время ушел на базу, ну я в своем репертуаре и решил потихому хапануть. Забил в пипетку весь чек и ахуел... Сижу на кресле и базарить не могу. Заходит брат в гараж, а я сижу и у меня глаза стеклянные. Ебанный в рот, Салах, что с тобой, братанчик?

    00:45 - Фух... Так хорошо пацыки, что а ж плохо. Сижу в кресле и понимаю, что мне жарко. Я одел брата шорты, футболку и сланцы и летаю по гаражу как пахан. Я отмутил ноут и сижу в танки катаю. Бля, меня чет переклинило и говорю: старый, дай пожалуйста бабок, я пойду куплю фруктов типа ананас и тп хуйни. Ну говорит на бабок Салах, кати... И я думаю, за углом магазин, хули я буду переодеваться, правильно? Я одеваю бейсболку, накинул брательника дубленку и в шортах и сланцах погнал в минимаркет.

    02:00 - Вы прикалите, качу я по улице в распашку в шортах, сланцах, бейсболке и дубленке... Естественно, что я привлекаю внимание, но меня так перло, что мне было один хер. Зашел в магаз, начинаю выберать хавку... Выбрал, положил обратно. Опять взял сок, короче не нравится, опять положил. Тебя че Салах поплавило, хули ты исполняешь? Каюсь, внатуре исполняю. Подтягую к продавцу и начинаю ему на ухо: слыш, слыш... Братан это... Короче слыш, а где у вас лаваши продаются? А сам стою зубы бегают во рту, губы кусаю, руками ворочу, ваще...

    03:00 - Вышел с магаза и тут на тебе, полицае выходят с тачки и прям на меня катят. Блять, ну какого хуя вы идете ко мне? Прохожу мимо и тут на тебе, пожалуйста, присаживайтесь, здрасьте. Молодой человек, можно вас на секунду? Я блять ахуел, думаю че тебе надо теть? Ну качу по-своему, ну че ты ко мне доебалась? Молодой человек, вы откуда? Я женщина блять отсюда! Вышел за хлебом, живу сука в гараже, а точнее не живу, ну блять так, обитаю в общех чертах. Ебать капать, что я заряжаю? Короче они меня отпустили... Прям удивился, что такого карася как я отпускают со всем добром не предъявившей мне как следует.

    04:00 - Прихожу на гараж и завалил. Гараж закрыт, никого нет, брата нет и дома тоже. Ебааааать, я разорванный, одет вызывающе, с сумкой хавки. Кто так поступает с братом? Как можно оставить на улице человека, который разорванный в хлам, в сланцах, шортах и дубленке летает в марте месяце по улице и напевает припевы ТВЖ. Я ждал этого уебана больше сорока минут, а короче когда он приехал, говорит братан извини, я за планом ездил. Черт короче, а не брат у меня, голимая портянка и петушара, что б ему пусто было этому валету.

    05:00 - Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого. Я дождался этого козла и так ругался... так ругался, что пиздец. На всю улицу кричу я твою душу матал, ты нечего не имеешь по жизни. Меня так перло круто, что я в итоге его простил, но хавкай не делился, не ебет, что его бабки он за бока был наказан.


    Эпилог: Ребятки, прет очень хорошо, но способ управления тут или в/в или курить, а хавать это вздроч. Что меня порадовало, это то, что Мет когда куришь, то ощущение прихода есть, однако ребята это ахуенное заблуждение. Да, идет волна, но прихода как от в/в такого нет. Так что, если будете слушать басни про такой же приход от курения как от в/в, то шлите их на хуй сразу, иначе вам так упадут на ухо, что вы в итоге сведесь, а потом обламаетесь.

    Вывод: Качество мне понравилось, но мне больше по душе Рацемат классика. Что касается пруля, то трип проходит очень ярко и без загонов, вы прекрасно будете вписываться в окружающию обстановку и еще даже сможете мутить что-то свое среди этой суеты. Выходов не было, но я плотно покушал и это наверное очень мне помогло. Да, спать вы хуй сможете, я после трипа еще сутки дома еблавал не мог заснуть.

    Оценка

    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 7/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «King Of Spirits» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  9. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Амфетамину от магазина «Smart Shop»



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: интраназально

    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Пролог: Самое неприятное в мутках это протяги. Это просто обламаетесь еще до употребления, но не факт, что останетесь всем довольны. В моем случае было первое, но без второго. Я пока дождался человека который заберет посылку, пока договоримся, пока то, пока се вот вам и конец дня. Проба приплыла ко мне весом в 0,5 и поетому я взял 300 мг, а с человеком поделился 150-200 мг. Был приятный вечер, делать было нечего, мы решили пройтись...
    Тайминг
    00:00 - Подробили, измельчили, трубочка и поехали... Мы сидели в беседки, а метров 25 от нас было кафе где жарился шашлык. Поистине крутой отдых в присутствие не чужого человека. Сидим и плачим... Точнее плачу я от горечи и двух жирных дорог которые так плотно вошли в ноздрю, что ощущение было какбуд-то у меня в носу туннель под Ла-Маншом. Тяжко идет стафф, однако очень по доброму начинает накрывать, что было особенно заметно в обстановке тишины, запаха жареного мяса и под легкий джаз старины Чемодана в телефоне.

    00:35 - Салах серый кардинал хрущевак и высоток. Так приятно ощущать как душа постепенно просыпается от спячки и начинает гудеть внутри моего тела. Эти тихие тополя которые шумят вокруг нас были словно симфонией в оркестре. Мы чувствуем прикосновения стима в груди, но не на полную мощь эйфория проникла в недра моего мозга. Нет рывка который вас может разогнать с низкого и унести быстрее ветра. Нет. Было состояние равновесия, ощущение баланса, желание поделиться с товарищем своим чувством. Начало было очень душевным, все делилось 50/50 и каждый эффект не мешал другому.

    01:30 - Исконно давняя традиция на Руси падать товарищу на ухо. Общение важный момент в трипе, это позволяет раскрыться по полной и не ставить для себя рамки дозволеного. Шаг сменяет бег. Сигареты на водичку. Все было так как задумано, но стимуляция оставалась на уровне среднего порога, а эйфория была как опора для стима, но никак единоличный пруль. Было легкое путешествие между домами и кафешками, мы шагали легким темпом, но были тверды в планах на вечер поиграть в бильярд.

    02:30 - Развития пруля было поверхностным. Тоесть, была легкая эйфория в сочетание со средней шкалой стима. Нас не рвало, но и не тормозило. Мы имели стабильный пруль, но стимуляция в какой-то момент полностью взяла верх, словно поглотила одним глотком все то любимое, теплое, что давала эйфория. Чувство энергии было высоким, но не выше головы, я так и не смог дождаться пика стима. Проще говоря, Амфетамин этой варки был схожий с Мефедроном, но имел больше возможностей когда ты погружаеся с головой в работу и стимуляция тебя толкает в спину, мол Салах ты опаздываешь и нужно догонять ветер который на шаг впереди.

    03:45 - Не буду лукавить и скажу, что Амфетамин отлично подходит для работы с людьми и дружеского времяпрепровождения. Вы желаете быть активным, иметь в глубине души райские сады, которые будут радовать только вас? Это ваш товар! Однако если вы ищите марафон и хотите убежать с друзьями на встречу судьбе, то этот товар не удовлетворит вашу жажду. Этот Амфетамин как третья рука, он не может вас разогнать, но сумеет вашу душу поднять до верхушек деревьев. Вы создаете свое царство теней в глубине души, вы хотите этим миром поделиться с близкими, но словарный запас не опишет вашего равновесия на этих качелях.

    Эпилог: Иногда душа желает безоглядно мчатся вперед, а иногда остаться в груди, но со своими правилами и порядками. Мне было просто хорошо от того, что я наслаждаюсь приятной беседой и пытаюсь как Алиса в стране чудес быть между материальным и духовным. Да, стимуляция и эйфория не выселнет вас со своего тела, а будто вы сами как два разных человека внутри одной души. Я шагаю вперед легкой походкой, а внутри меня сидел тип, который все время толкает в спину и не дает вам терять темп, а все тихим голосом шепчит "Вперед".


    Вывод: Качество товара я оцениваю как удовлетворительно. Да, не буду кривить душой, что хотел побегать, но так все сложилось своим чередом, что в какой-то момент я сказал себе "Мое". Эйфория скажим так, имела не свой пруль, а было как добавление стиму, что вместе с легким эйфом и средним стимом рождал некий баланс. Вы пытаетесь быть открытым к всему окружающиму, но такое равновесие душевного состояние у меня было примерно 3,5 часа. Выходов вы не услышите, приступов паники и шизы данный стафф не развивает, вы берете от этого товара только самое доброе и позитивное.


    Оценка

    Стимуляция: 8/10
    Эйфория: 7/10
    Оценка селеру: 10/10
    Оценка вещества: 8/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 9/10


    Спасибо магазину «Smart Shop» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    Ну ты как всегда)))) трипы на высоте!!! Ты лучший в своём деле)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  11. Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    Салах у тебя есть чему поучиться! Ты так офигенно пишешь))) что не каждый кто был Лидером Тэстеров может с тобой по тягаться))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 25/3/16
  12. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    А я тесты провожу чисто для себя, отвечаю, тягаться с кем-то меня обламывает. Глупости это все я считаю, нужно скромнее себя вести, я сам по себе тут петляю, у меня другая волна и она меня прокачивает. Люди зайдут сюда ко мне, заценят, оставят пару слов своих о моих трудах и мне приятно. Каждый трип, это моя жизнь, а если люди находят что-то своё в моих трипах, вот это я называю наградой, значит иду я верной дорогой.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  13. безразницы

    безразницы Поэзия...Философия...Жизнь...

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    2.508
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.233/6/-2
    Отдыхай...пиши...радуй нас своими репортажами и береги себя и своих близких!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Мефедрону от магазина «Kyrnyt.nеt»




    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: высокая
    Способ употребления: интраназально

    Внешний вид упаковки
    [​IMG]
    Пролог: Забился я с человеком ехать на клад, а он меня взял и побрил. Шо делать? Звоню к знакомай, говорю бросай все дела и давай едь на окраины будем налаживать связь с глубинкой. Короче приехали мы на место клада и я был в шоке куда меня хер занес. Ребята, именно такие окраины, что два дома пройдешь, а за ними виднеется Антарктида. Ну с другой стороны лиж бе клады делались норм. Однако я не могу пройти тот момент, что кладчик не делает фотки. Что это такое вообще? Тут не может быть никаких оправданий, это косяк и даже если человек ненайдет у вас клад, то 50% правоты будет у него, так как это не серьезно делать такой клад. Фотка это обязательно и для элитного магазина это должно быть тоже понятно, что удобства для клиента должно быть в первую очередь.
    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Тайминг
    00:00 - Решили юзать на этом же районе. Выбрали место, упали на лавочку и думаем... Я говорю слыш, давай я тебе 200 мг отсыплю и себе возьму столько же, а там догонимся. Ну сука эти бабы с ними постоянно какие-то причины, отмазки, вечно очко у них жмет, вечно паранойяться. Начала плакать, что мне много, давай где-то 100 мг. Я говорю слыш подруга, я тебя щас здесь оставлю, заберу все бабки и тебя здесь схавают. Я тебе отсыпаю примерно 150 и только попробуй пачку свою открыть, я сказал юзаешь столько, значит столько или ваще я тебя щас побрею.

    00:30 - Ребята, с каждым днем я понимаю, что не за горами тот день когда Салаху будет пиздец. Я себе сделал две дороги в сумме 350 мг и это было уже по-взрослому движ, вот в таких дозах начинают создаваться легенды. Две дороги себе сделал, а они такие длинные, что прям Киев-Харьков трасса и то кажется меньше. Прошло пол часа,а меня так начало переть круто, что я ваще молчу. Сижу на лавочке, а подруга мне ляляля на ухо, я повернулся к ней, говорю помолчи пожалуйста, дай мне отлавиться в тишине. Так хорошо, что хочется помолчать, хочется это время посвятить себе, я здесь с ней сижу рядом, но она была от меня далеко, мой пруль был окутан мечтой.

    01:20 - Катим мы по улице, общаемся, я ваще на морозе рассказую девочки шопопало. Я ей так плотно на ухо присел, что она ваще молчала, я ей не давал высказаться. Салах ей за танки ляляля... Я говорю вчера такую партию с пацыками прям жир играл. Там такая карта есть, а я на своем Тигре был как Вова Кличко на ринге, а я еще снарядами которые за голду куплены стрелял, ты бы видела меня, отвечаю, ты бы покраснела и вышла за меня замуж. Вообщем ишел трип как надо, мы плыли по течению...

    02:00 - В какой-то момент я сказал себе, что нужно покушать и желательно какой-то херни. Зашли в магаз я шоколадки, два мороженого, литру колы, мммдемся, лайян, сухариков, йогурт прикиньте взял еще и все себе. А я сразу сказал, что я буду хомячить в одного, ничем не поделюсь, моя хавка шо хочу то и ворочу. Не, пришлось взять ребенку терамису, говорю девочке можно, кушай, но за этот тортик ты будешь у меня в крипастных, будешь называть меня барин.


    Эпилог: Мефедрон это закос под кокс, но так как я много раз юзал настоящий кокаин разных Латиноамериканских стран и честно сказать, мне Мефедрон нравится больше чем настоящий кокаин. Буду прямо говорить, что на самом деле кокаин это хуйня на фоне тех наркотиков которые есть сейчас. Мефедрон ярче, но Мефедрон не может дать хороший постэффект как у кокса. Тоесть пацыки, как не крути, но аналог есть аналог, но этот аналог прет круче и по фиг, что потом на душе будет немного досадно.

    Вывод: Хочу так же заметить, что Мефедрон очень сильно отдает запахом, то ли одеколона, то ли еще какой-то шнягой которая вызывает отвращение при употреблении. Лично я такая поюзанная туша, что там где воняет, мне пахнет, а там где плохо, я называю хорошо. Ну девочка ваще ели вывезла, я говорю на бананчиком закушай, вроде попустило. Мефедрон не плох, но не могу сказать, что вышка. Однако эйфорическую мощь он давал и честно меня устраивает такой ход событий, я провел время как надо.

    Оценка

    Стимуляция: 7/10
    Эйфория: 9/10
    Оценка селеру: 10/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 9/10


    Спасибо магазину «Kyrnyt.nеt» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Амфетамину от магазина «Снеговик»



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: высокая
    Способ употребления: интраназально

    Внешний вид упаковки
    [​IMG]
    Пролог: Опять эти падики... Опять эти тазики, матрешки, ложки, для великанов поварешки. Салах, ты че тут трешь, а? Ждал я с брательников возле падика минут 20-ть и не одного человека. Блять, ну как зайти? Тут смотрю идет тип с подругой, я сразу за ними в падик. Естественно, эти два ебла до меня прилипли куда я иду? А я честно говоря был такой злой, что меня, а ж клинило. Я говорю слыш иди вперед тебя не должно ебать куда я качу и я поварачиваюсь к брату говорю согласен братан? Тип понял, что может случиться неприятное с ними и отпустил нас в восвояси.
    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Тайминг
    00:00 - На наркотики низя выпадать, а особенно братьям и сестрам, но я напостой жадный. Мои кайфы, шо хочу то и ворочу, а вы хвосты идите на хуй. Ну бля, тут такая ситуация, взял та я с собой брательника, я ж та его не побрею, хотя кидал его не раз, но тут решил по-брацки заделиться. Все по чесному, мне 300, а брату 200. Ну чет мне кажется, что брату было много.

    00:30 - Обьюзались как надо, что будем делать, дядь? Пошли в бильярд поиграем Салах, ну пожалуйста, всего на часик. Старый, ну негони говорю, ты щас прилипнишь к бильярд и мы потом фиг уйдем. Так и случилось, дурака кривануло наглухо и в тот момент я понял, что для некоторых людей 200 мг это дохуя, но я же постоянно на мнение, что если и мне мало, то и другим так. Зашли, все заказали, катаем...

    01:30 - В какой-то момент, я начинаю осознавать всю серьезность моей ситуации в которую я себя ебанат завел не думая. Как понять когда надо тормозить? Лично по себе знаю, что я торможу когда уже ничего нет, а вот с моим брательником вышло чуток иначе. Он осознано начал паяться разной хуйней, это было заметно, когда он подтянулся к бармену и начал паяться научиться делать коктейль. Вы прикалите идет тип и говорит меня неебет научи. А когда тип хотел свалить, он за ним пошел даже в подсобку.

    02:30 - Проблема всего нашего наркоманского движения, что мы блять думаем мы будем гаситься вечно. Честно сказать, я очень расчитываю на то, что я буду последним человеком на земле который спалиться. Однако когда я говорю за себя, то я учитываю только свою шкуру, но я не могу быть уверен за своего братана который начал гнать разного рода хуйню. Тип так запайялся бильярдом, что нашел еще одного такого попаяного типа и те начали играть на бабки. В итоге брательник оставил 400 грн типу на чай которые он проебал и вышел ко мне на улицу и говорит займи Салах 100 грн я щас все отыграю. Ага, пидар, сосни хуйца думаю, а не бабок тебе.

    04:00 - Ели добрались до базы, а в кармане не копейки. Все проиграли, пропили, пронюхали и ели бензина хватило. Особенно радует то, что Амфетамин не тянул догоняться, было прекрасное настроение, но Салах было зло на свое окружние. Для себя я сделал вывод, что хуй когда я дам этому чудаку больше 150 мг понюхать. Отвечаю, лучше сам передоз схвачу, а с разными слабаками делиться не буду. У каждого есть своя доза, но этот Амф мягкий, но крепко вставляет, я даже сам ощутил, что я очень смело веду себя на публики.


    Эпилог: Дождались Снеговика и прям радость на душе, что кроме солей появились спиды для души, ну или правильно будет сказать, что появились добрые спиды. Да, чутарик смутил кладчик рука-нога, но Снег так долго в этом движение, что я верю, что все наладиться у него. Что касается выходов, то их я не прочувствовал в той силе в которой мы привыкли ждать.

    Вывод: Качество достойное, но не могу сказать, что прям вышка. Прет стабильно четыре часа, ну это мое виденье трипа. Я заюзал примерно 300 мг и отвечаю, даже и не думал о каких-либо кайфах вообще. Естественно, что после трипа Салах часов пять-шесть еблавал ночью возле телека. Ну бодрит какой спать, но депрессии и других шизовых движений было не замечено.

    Оценка

    Стимуляция: 9/10
    Эйфория: 7/10
    Оценка селеру: 10/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 9/10


    Спасибо магазину «Снеговик» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  16. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Амфетамину (Фосфат) от магазина «Стиль Бандит»



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: высокая
    Способ употребления: интраназально

    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Пролог: Ебучая погода, на хуй идет этот дождь? Какие могут быть мутку в такую погоду? Естественно Салаху все не по чем, я так сказать козырный нарка, на почту захожу открываю дверь с ноги. Нашего брата знают эти девятиэтажки и хрущевки, в курсе за нас эти падики, курили и юзали, а сколько еще скурим... Проба была снята за секунду, братан снял, а Салаху юзать и меня это вполне устраивает. Да будет свет в этом ебанном андеграунде. Моя проба делиться на два: одна часть Салаху, вторая часть тоже Салаху, а брату? А брату мороженое.
    Тайминг
    00:00 - Меня манит марафон, но я как-то неочень люблю втягиваться с головой в движение. Амфетамин ахуительный в камнях, я люблю фосфат, хотя открывенно сказать мне один хер, что сульфат, что фосфат. Однако не один хер если будет гидрохлорид, я как-тоне очень люблю хлорид, проще говоря мне кажется, что хлорид это ебала, но знаете как говорят: на вкус и цвет братишак нет.

    00:30 - В машине сижу обьюзанный как рак, а дождь капает словно щас крышу машины проломит. Будь я помоложе, я бе нюхнул бе дорожку прям на тротуаре, вспомнил бе старую движуху, как любил девочек, добавлял на катер мальчикам. Короче говоря, проба ушла в две ноздри и даже не попрощалась. Ощущение на теле были очень приятными, прошелся по моей жопе холодок, вот оно дорогие родственники минутка кайфа, вот, что я называю спиды. Шаг сменят бег, а Салаху один хер... Выхожу с машины и за пиццай!

    01:30 - С каких это я пор после заюза скорости начал хотеть кушать? А ты Бандит, не в курсе братанчик? Как давно Салаха начало менять, что под скоростью я хочу кушать больше чем под планом. Жирная я собака, но в Амфетамине могу за руку укусить за не хуй. Зашли с братом в пиццерию, я сразу себе целую пиццу, молочный коктейль и естественно на ухо упасть молодому человеку за кассой. Ты братан не очкуй, говорю продавцу, мы с виду вроде мокрые, под дождем повисели, сам братик знаешь, что хуйня это движение, но у меня есть козырь в рукаве, я сегодня воодушевленный. Давай нам еще колы 0,5, а ты братан будь любезен оплати заказ, негоже Салаху в кошелек свой заглядывать когда родственников хуева туча.

    02:30 - Сколько бе не нюхал, мне все время мало. Не от того, что моя зая всем кому не лень давала, а теперь Салах на матовой бэхе, а оно сука мясо для мангала. Хочу поднять такую тему для обсуждения. Как долго будет человек жить как собака и стоит ли вообще меняться, если один хуй жил как волк и умер как собака. Честно сказать, в Амфетамине я постоянно хитро жопый, вечно хочется кого-то кинуть и желательно не на копейки, а вот сразу чтобы на миллион. Жить честно, это на самом деле подвиг, я тут не выебоню, ты читатель не подумай на меня хуйового, но при всем моем уважение, я все таки человек и часто люблю зырить в чужой карман. Но это плохая привычка проходит после первой утренней от Бандита пятки, походу с глазами у меня все в порядке.

    04:00 - Иду по Научной, а там люди туда-сюда. Все хотел спросить у них во весь голос: вы че тут третесь, суки? Дождь идет, а я заварное пирожное кушаю, весь свиду мокрый, но вы уж пацыки поверьте душа у меня была в тот момент сухая как порох. Амфетамин от Бандита заставил меня упасть брательнику на ухо, мол ты братишка такой, сякой, можно даже сказать, что и черт голимый. Я до тебя со всей душой, а ты в эту душу часто плюешь. Вот давай вспомним когда бандит присылал мне АК-48, я там со всем миром поделился, а ты хапанул, а сам в кармане имел 4 грамма Рацемата. Ты думал я не узнаю? У меня нос на спиды настроен, я слышу аромат кайфов за милю, но не будем щас о б этом. Ты лучше братан скажи, как вид у меня от Бандита Амфа, видно по моему лицо, что я самый обьюзанный человек на свете?

    Эпилог: Пусть трафик будет устойчив, а постоновы разрушены на корню. Видать еще я на пенсию идти не готов, люди верят, говорят мол Салаха гони эти дурные мысли прочь, нужно еще побегать, высадись на мнение и скажи себе это лето будет жарким. Не все увидят это лето, так жалко, что Ускоритель сгинул в эти мутках. Походу братана щас мучают не на шутку, пошел за кладом и не вернулся. Этот трип я посвящаю Ускорителю, пусть где бе он сейчас не был, я хочу чтобы он знал он идет с рэпом, надеюсь он гордо пройдет свой путь, я в него верю.


    Вывод: Что касается Амфетамина, то стимуляция не прям вышка, но такое ощущение в груди, что ты контролируешь поток мыслей. Хочется рассказать, поделиться с человеком, но не падать на ухо, а начать тему которая долго была у тебя в голове, но ты все никак не мог начать, точнее не знал нужно ли поднимать эту тему или нет. Словно исповедался среди своих, а выходов так и не услышал. Было ощущение, что упал ебалом в грязь, но наливал бокал пива и это чувство проходило как снег таил на солнце.

    Оценка

    Стимуляция: 9/10
    Эйфория: 8/10
    Оценка селеру: 10/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 9/10


    Спасибо магазину «Стиль Бандит» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  17. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Да Салах..за ускорителя ты точно подметил..жаль его..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  18. 剛柔流

    剛柔流 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    сорр за офф топ. Есть проверенная инфа? или всё только догадки?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  19. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Та ну уже довольно долго не посещает ресурс..и не только этот..догадки догадками..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  20. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Закрыли его скорее всего, последний раз был в феврале.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3