⛔Закрыто !!!алматы!!! открытие магазина и раздача проб 0,5 гр gorilla glue x ak47

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Rastamaster, 5/3/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Indica или Sativa?

  1. Indica

  2. Sativa

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Rastamaster

    Rastamaster Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/3/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    43
    Оценки:
    +37/2/-2
    651556A3-7010-4CCD-A0F7-7CF5AD3119C5.jpeg Посмотреть вложение 113651

    В ЧЕСТЬ НАУРЫЗА СТОИМОСТЬ ЛУЧШИХ БОШЕК В ГОРОДЕ СНИЖЕНА ДО 9000 тг ЗА ГРАММ!!!

    Магазин натурального курительного стаффа открыт!!!

    Telegram Bot - https://t.me/Almaty420kingsbot

    Telegram admin - https://t.me/Almaty420reshala

    Лучшие сортовые шишки... Только у нас...


    ПРОБЫ ПОЛУЧИЛИ:

    Джабраил - !!!алматы!!! открытие магазина и раздача проб 0,5 гр gorilla glue x ak47

    Newbalance - !!!алматы!!! открытие магазина и раздача проб 0,5 гр gorilla glue x ak47

    Zhezdeshka - !!!алматы!!! открытие магазина и раздача проб 0,5 гр gorilla glue x ak47

    Probadruga- !!!алматы!!! открытие магазина и раздача проб 0,5 гр gorilla glue x ak47

    Ilyas878 -
    !!!алматы!!! открытие магазина и раздача проб 0,5 гр gorilla glue x ak47

    Drotik85 - !!!алматы!!! открытие магазина и раздача проб 0,5 гр gorilla glue x ak47

    РАЗДАЧА ПРОБ ЗАВЕРШЕНА.

    !!!!!МАГАЗИН ОТКРЫТ!!!!

    ЛУЧШИЕ СОРТОВЫЕ БОШКИ - ТОЛЬКО У НАС...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Не нравится Не нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 20/3/18
  2. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Трип-рассказ об АК-47. Миролюбивый.
    Первый день в городе. Вид на горы с железнодорожного моста придавал ностальгию о моментах проведенных там, приправленных ганджей. Такие воспоминания могут и раздразнить, если под рукой нет того самого стаффа.
    Чекнув форум обратил внимание на обновку. Прикольные нововведение, но всё внимание юзеров всегда приковано к веткам магазинов, а к новым так вообще. Растамастер был из числа новых и набирал он по традиции тестеров. Честно признаться приятно удивило оформление ветки, описание, фото приложено. Но конечно же имелись некоторые нюансы и вопросы , но благо есть с чем сравнить и некоторые особенности тестов, сводят на нет все малейшие придирки.
    Изъявил желание встать на тест.
    В личку постучался ТС и попросил отправить лучший репорт написанный мной. Только вот лучшие давно канули в лету, скинул просто хорошие. Одобрение пришло через пару часов, направили в телегу. Там получил координаты в виде двух картинок: фото и карту. Место закладки откровенно говоря не самое удачное. Перед дверным падиком, наверху по середке циклоп, неприятная до жути личность. Метки, описание снимают все вопросы с поиском. Снял моментом. Но перед этим спутал подъезды , два раза) сам тупанул, уж больно самоуверенным был, не обратив внимание на детали с фото.
    Магнит в мусорку, слой изоленты и одинарный зип. Зип не порвался при раскрытии, но все же советую использовать двойной зип.
    Кхмхкмх.. Капец у него запах.. Сказал мой знакомый. О да ответил я. Это же истинный сканк! Запах очень сильный и распространяется далеко. Оттенки лимона что ли или каких то фруктов, но фоне сильного запаха конопли, очень вкусно пахнет. Сама шишка спрессована, вес пробника 1/2гр ... Вылечена на ура. Цвет темно зеленым показался, вкрапления желтые, кристаллики видно, очень маслянистая и оттого блестящая. Шикарный вид. Волосинок нет. Поделился со знакомым, 1/3 ему. Ему хватило раскуриться с другом на целый вечер и ночь. Его мнение: Шишка просто отличненькая.
    Толер: ниже среднего.
    Кропалить только маникюрными ножницами. Растабачил и забил в косяк.
    Перед взрывом скурил аюрведическую сигаретку, которая очищает лёгкие, хаааа.. Отвечаю. Взрываю апосле очистки косяк и вкусил я дым. Не горлодерит, заходит плавно. Не душит и не щемит дыхалку. Вкус дыма уступает запаху.
    Эффект мокрых волос наступает в течении пяти минут. Раскумаривает приятно, накуривает плавно, НО основательно. Держит пока час, еще не отпустило. По эффектам гибрид. Сативы больше явно. Ибо энергичная очень. Счастливый эффект. Позитив и доброта. Но как мы знаем индика имеет свойство разгона и походу скоро залипну в кинчик , прикованным в кровать. Жор само собой наступает сильный.
    Вчера курил вкупе с мефом. Точнее после мефа. Лечит отхода как доктор Хаус. Апатию убирает. Боли обесчувствует.
    Вообщем кто любит хороший и качественный стафф, то вам непременно придет по душе данный стафф. Ак - 47 это не враждебность , это убойность травки. Убойная эйфория. Понимаете о чем я? Да стафф топчик, вы правы.
    Благодарю за внимание. И желаю успехов магазину, есть предпосылки стать в один ряд с лучшими магазинами натура.
    всем раста.
    На фото 2/3 от 2/3 пробника
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    запустил бабки, жду 5 часов уже...
     
  4. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    договорились на 11к замутил чтоб ждал 5 часов и он мне пишет докидывай еще деньги по другому никак... я в шоке кидала нет? написал давай деньги обратно или стаф в оконцове он прочитал тупо и вышел... Бляяя.... кинули что ли меня?
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    пиздец перед людьми меня клоуном сделал... С ребятами"копер" сыграли...
     
  6. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    И не денег блять и пацаны злые на меня. Теперь я еще вишу деньги НЕ ЗА ХЕР!!!!
     

    Вложения:

  7. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    Не знаю короче он меня конкретно кинул на 11 тысяч KZT. Не беритесь у него, чёрт.
     
  8. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Уотетодаааа!
    Прям как с языка снял... Позитивные бошечки... Очень!)))
     
  9. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    ШВЫР
     
  10. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    это кидала не запускайте бабки!
     
  11. TS
    Rastamaster

    Rastamaster Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/3/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    43
    Оценки:
    +37/2/-2
    Бро, в теме же красным жирным шрифтом написано что магазин откроется только 10-11 марта!
     
  12. TS
    Rastamaster

    Rastamaster Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/3/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    43
    Оценки:
    +37/2/-2
    Вот как выглядит бот:
     

    Вложения:

  13. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    Эффект:Ak-47
    Очень сильный даже с одной затяжки. Приходит быстро и жестко, затем переходит в бодрый, но добрый сативный базз, идеальный для общения, музыки, творчества... 19 наград на конопляных фестивалях.
     
  14. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    я по сыллке перешел что у вас написана в теме. Все пруфы есть общение с человеком было. Вы же контакты оставили!
     
  15. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    ахаахахах ты че в теме меняешь сыллки? Telegram Bot - https://t.me/Almaty420kingsbot ВЧЕРА СЫЛЛКА
    А ДРУГАЯ БЫЛА!!!!!
     
  16. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    вчера конктертно @Almaty420kings просто сыллка была. Я по тееме переходил на нее в телегу....
     
  17. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    вот конкретно.. смотрим форум [​IMG]
     
  18. ill

    ill Гость

    Регистрация:
    8/2/18
    Сообщения:
    38
    Карма:
    44
    Оценки:
    +32/1/-0
    Запишусь на пробу
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    А так сыллку отредактировали только утром... До этого сами сыллку в телегу на "кидалу" дали. КЛЁВО. ЧТО СКАЗАТЬ!applausexxx
     
  20. probadryga

    probadryga Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/4/17
    Сообщения:
    539
    Карма:
    124
    Оценки:
    +605/18/-57
    Не отписан трип:
    2
    blya бро у него Merlin nik в телеге.....
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. Deboshir

    Deboshir Пользователь

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +37/1/-3
    @Almaty420kings написано вчера была в теме. Я по этому нику в телеге и общался и меня швырнули бля...
     
Статус темы:
Закрыта.