⛔Закрыто возможно ферарри кидает людей или у него крадут клад мены

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Lika.sagan, 16/5/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Lika.sagan

    Lika.sagan Гость

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    19
    Оценки:
    +8/0/-0
    сегодня вечером написали Ferrari на емеил [email protected]
    хотели взять 1гр кокаина, но он нам ответил что в наличии только 2гр и 5гр, я оплатила на 2гр, это 260долл, я отправила, мне прислали адрес, приехав туда адрес дома который дали в описании не совпадал с фотографией, передомной был другой дом, я написала что не совпадает мне ответили что такого не может быть, я отправила фото, и феррари написал что "мутная ситуация, кладчик что то темнит, завтра возможен перезаклад" я спросила возможно ли доплатить что бы забрать 5, на что он мне ответил что ручается головой, в итоге мы приехали на место, место совпадает, но там ничего нет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Так иди на псилаб и пиши.Селлер всё описал и обосновал.Если ума нет то кто тебе виноват.Посещай Лигу и такого с тобой не произойдёт!
     
  3. smokeboy952

    smokeboy952 Гость

    Регистрация:
    16/5/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    3
    Оценки:
    +13/0/-1
    А я вот тоже попал на 130$, создал аргументированный арбитраж - https://www.legalizer.info/threads/Кидок-от-smuggler-ferrari.73155/, и заказывал сверяясь именно по легалайзеру, в контактах и самой теме.
     
  4. TS
    Lika.sagan

    Lika.sagan Гость

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    19
    Оценки:
    +8/0/-0
    Если рассуждать здраво - все это очень странно. Люди пишут, что прокол магазина, что это не то что не уровень организации продаж, а это гавномутство и по хорошему за такие качели продавец должен потерять статус продавца или урегулировать вопрос. Реакция же в ответ убеждает, что продавец сам крыса. Интересны дальнейшие действия арбитража в данной ситуации. Как минимум обрубить крысам концы, что б не путались под ногами на максимальном количестве ресурсов.
    Касательно кидка. Все это старо как мир. Мошенник получает денежную выгоду, но карма всеравно настигнет. А нарко-карма страшная вещь - здоровье, тюрьма. А может судьба тебе уготовила комплекс услуг :) Между прочим в "схеме" работает женщина-девушка (сомневаюсь что там сидит транс или гей с женской энергией). Так вот - рожай даунов на здоровье, сука, если повезет конечно будешь просто королевой выкидыша.
    А так, на будущее, спасибо, Нам от Вас больше ничего не нужно. Спасибо, что с этими деньгами вы забрали все дерьмо на себя. У каждого своя цена. За 700 долларов кто-то очко рвёт честно, кто-то и не пёрднет за такую сумму, а кто-то банально становится отстойником плохой энергетики и я сделал так, что не вариант почистить себя от этого дерьма - до 7 колена твои предки будут хлебать эту кашу .. Все плохое ушло на вас, ваши семьи и ваш род. Все плохое пришло вам от тех людей кого вы кинули. Кто потерял деньги, время и не получил того чего хотел. Еще раз спасибо. Ура.
    Приятного дальнейшего отсоса у судьбы. Посмотрим как после этого кидка вы будете жить, потому что все дерьмо у вас вылезет в разы жестче и больше. Итог один за обман - расплата в тонких мирах.
    Да прибудут с нами, Рюрик, Радомир и Яромир.
    Да помогут нам духи предков.
    Да заберёт вас Мара в свои холодные объятия..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. smokeboy952

    smokeboy952 Гость

    Регистрация:
    16/5/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    3
    Оценки:
    +13/0/-1
    Надеюсь мы разорвём этого кидалу сообща, вы не 1 кинутая, меня тоже обули конечно всего на 130$, но всё же.
    Он удаляет все сообщения негативные комментарии в своей ветке, просто думает что самый умный, но мы то настигнем его!
     
  6. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    Еще раз, ни кто из вас со мной через мои средства связи не общался, все кто был кинут пришли с псилаба, к ветке на псилабе - я не имею никакого отношения кроме товара, да товар был мой, ветка была оформлена и проплачена пасажиром, который в моей ветке на лиге работал менеджером. Я после увольнения еле отобрал ету ветку благодаря админам. Как бы там нибыло я не несу ответственности за действия третьих лиц, после увольнения я написал всю инфу в ветке - что етот человек больше не работает, за псилаб я какую могу нести ответственность если я к ней не имею никакого отношения?На лигалайзе в моей ветке никто кинут небыл, я понимаю вы потеряли деньги, но я абсолютно не имею к етому отношения.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. booblik7777

    booblik7777 Пользователь

    Регистрация:
    16/6/15
    Сообщения:
    110
    Карма:
    59
    Оценки:
    +96/3/-6
    А кто знает может ты спецом создаешь новые контакты после кидка на хорошую сумму,где горантии теперь что не случится и на этом форуме подобной ситуации и ты не перейдешь на форум ББ и не запоешь так же что ты отношений не имеешь к этой ветке
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. smokeboy952

    smokeboy952 Гость

    Регистрация:
    16/5/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    3
    Оценки:
    +13/0/-1
    Я ведь вам писал я заказывал лично отсюда с легалайзера, вы магазин в ТОПЕ, поэтому я оступился и заказал у вас. И это было до того как вы сменили Имя и Контакты!
    Сверяясь по легалайзеру и псилабу. Но повторюсь покупал именно здесь а не там, и вы являетесь именно тем феррари и никак иначе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    не знаю как ты мог заказывать с легалайзера если не розданы пробы и продажи еще не начались, первую пробу я отдал седня....
     
  10. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    мне лично??? пруф ...??
     
  11. smokeboy952

    smokeboy952 Гость

    Регистрация:
    16/5/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    3
    Оценки:
    +13/0/-1
    Да я на вас арбитраж написал, вот там вам пруфы!
    Вы поменяли просто контакты и съезжаете, что вы бредите?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    ты сказал что ты мне лично писал, пруф где?? ты мне ничего не писал дружище, ты уже заврался дальше некуда, ты всячески хочешь перелезть с псилаба на лигу, пруфы где?? никто из вас со мной лично не общался, все вас кинули на псилабе, так идите туда и там рассказывайте
     
  13. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Чистый бред , ты вот так хочешь тут стартовать?
    5 грамм не можешь выдать?
    В этом всём виноват ты как бы ты тут не рассказывал , что я не я и хата не моя.
    Понятно тебе неприятно что твой работник это сделал(если не ты)
    Получается что он наживётся с тебя опять , но ты бросаешь своих клиентов в беде....
    В чём виноваты твои клиенты ответь?
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. booblik7777

    booblik7777 Пользователь

    Регистрация:
    16/6/15
    Сообщения:
    110
    Карма:
    59
    Оценки:
    +96/3/-6
    Ну правельно,здесь админы пошлют ты побежишь на ББ и будешь говарить что здесь все не в себе,чушь несут. А вы классные такие настоящие а лига моросит херней с псилабом
     
  15. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    выдать легко, но я тут не при делах, мне правда дороже, я не кидал етих людей, а выдать ето признать вину
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Выдать , это не признать вину!!
    А признак хорошего тона!
    Разве они виноваты что у вас дербан произошёл.
    Все поймут что ты даже за мудака сотрудника выдал товар!
    И это доверие и уважение за такие поступки!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    еще есть 3я сторона, которая ето все сделала, и которая завтра пригонит сюда еще 10 таких, что тогда?
     
  18. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Ну смотри сам доверия нет уже а что будет... дальше.
    Ты можешь выйти с высоко поднятой головой.
    Решать тебе!
    И красиво начать здесь , ну или так как есть.....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. smokeboy952

    smokeboy952 Гость

    Регистрация:
    16/5/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    3
    Оценки:
    +13/0/-1
    Ты чё слепой, ты тупо поменял контакты, в день заказа, на легалайзере, ты феррари, и просто нагло отрицаешь это, я тебе и на новые контакты написать могу, но ты же тупо морозиться будешь!
    На моей стороне правда, ты кидаешь и глазом не ведёшь!
    И ты хоть на псилаб глянь, там копия твоей темы неадкват, твои контакты!!!
    И ты просто с ума сходишь с этим театром!
    И дальше швыряешь!
    Как только подтвердят и там аккаунт, я и там накатаю на тебя арбитраж!
     
  20. smokeboy952

    smokeboy952 Гость

    Регистрация:
    16/5/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    3
    Оценки:
    +13/0/-1
    Да, хрена с два, он даст весом, снова отправит людей по пустым адресам, будет затягивать время с выдачей, чтобы еще кидать, и в итоге пусто, мы окажемся чайками, только возмещение деньгами, и никак более!
     
  21. booblik7777

    booblik7777 Пользователь

    Регистрация:
    16/6/15
    Сообщения:
    110
    Карма:
    59
    Оценки:
    +96/3/-6
    А может это 3'я сторона создала арбитраж по твоим словам? Но я тариться у тебя в любом случае не буду не по налу мне,но твой магаз покрыт мраком и спором. Думаю начало биза вообще не айсовое
     
Статус темы:
Закрыта.