⛔Закрыто запрет8 CORP. – $ АВТОРСКИЕ МАРКИ, ЭЙФОСТИМ, МИКСЫ $ КЛАДЫ г.КИЕВ + ОТПРАВКИ ПО УКРАИНЕ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Hydra Corp, 4/12/13.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Hydra Corp

    Hydra Corp Пользователь

    Регистрация:
    4/12/13
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Оценки:
    +60/0/-0
    Добро пожаловать!
    Вся предоставленная продукция легальна на территории Украины.
    Если вам нету 21 года покиньте наш магазин немеделнно.

    [​IMG]

    Новости:
    23.01 - Внесены изменения в работу магазина. Изучите этот пост.

    ссылка
    10.03 - Изменения цен на Barbaris, в связи с общей договоренностью продавцов Украины.

    ОТПРАВКИ РАБОТАЮТ.
    от 800 грн.
    в каждой посылки презент.

    Текущие акции:
    1. Скидка 15% за трип-репорт.
    2. В каждой посылке презент от нашего магазина.

    Прайс:

    1. ТОП ПРОДАЖ! Tear - Психоделические капли
    .
    Рекомендуемая дозировка: 1 деление! Интраназально, 8 часов.
    Максимально приближены к LSD. Высшая степень психоделии, шикарнейшие зрительные и слуховые визуалы, глубочайшее погружение в параллельную вселенную.
    Внимание! 1 тюбик = 5 трипов. На каждом тюбике есть деления, одно деление соответвует одному трипу. Не стоит принимать более 1 деления. Новичкам, девушкам, худеньким - строго 0,5-0,7 деления!
    НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИНИМАТЬ БОЛЕЕ 1 ДЕЛЕНИЯ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОПЫТА В ПСИХОДЕЛИКАХ
    Отзывы:, , , , , , , , , , , , , , , ,, , , , ,

    ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! КЛИК

    2. ХИТ! запрет8 v.2 - авторские психоделические марки.
    Рекомендуемая дозировка 1/4, сублингвально, 5-6 часов.
    Зрительные и слуховые галлюцинации, эмпатия, эйфория, внутренняя психоделия, расширение создания. Изготовлены на качественной блоттерной бумаге, офсетная печать, экологически чистая краска.
    Отзывы: , , , , , ,

    3. НОВАЯ ФОРМУЛА! Yin-Yang - один из лучших эйфостимуляторов.
    Придает сил и заставялет действовать. Надежный помощник.
    Рекомендуемая дозировка 30-60 мг., интраназально, 5 часов.
    Отзывы: , ,
    Нужны трип-репорт по этому продукту - за написание скидка 15% при след. заказе.


    4. Нет в наличии. Euphoria 2 Европейский эйфоретик.
    Чистая эйфория без навязчивого стима и паранойи, рекомендуемая дозировка 125-200 мг., перорально, 3-4 часа. (Разбавить в 100 мл. теплой воды. На пустой желудок!)
    Отзывы: Euphoria 1: ,


    5. Обновлен 26.01 Barbaris - Курительный микс.
    Оказывает эйфористичное, стимулирующее, психоделическое, увлекающее действие, приводит к веселью! Аромат барбариса зацепит даже искусных гурманов. Длительность эффектов 50-90 минут. Основа: Мать и Мачеха. Рекомендуемая дозировка 50 мг.
    (периодически меняем реактив, во избежание повышения толлера)
    Отзывы: , ,

    6. ELITE! Pleasure - эйфопиллсы аналог экстази.
    Элитный эйфоретик в капсулах, аналог экстази. Эйфория, эмпатия, страсть, чувства, желание, отсутствие бардака в голове, паранойи, выходов.
    Дозировка - 1 шт., перорально на пустой желудок, 3 часа.
    Отзывы: , , , , , , ,
    Нужны трип-репорт по этому продукту - за написание скидка 15% при след. заказе.


    7. NEW! Sense - диссоциатив в капсулах.
    Популярный диссоциатив в капупсулах. Позволяйет выйти за рамки сознания.
    Дозировка - 1 шт., перорально, 6-8 часов.
    Отзывы:
    Нужны трип-репорт по этому продукту - за написание скидка 15% при след. заказе.


    Сетка цен от 26.01.2015

    запрет8, Tear, Barbaris
    от 3 - 100 грн./шт.
    от 5 - 90 грн./шт.
    от 10 - 80 грн./шт.
    от 30 - 70 грн./шт.
    от 50 - 60 грн./шт.
    от 100 - 50 грн./шт.
    от 250 - 40 грн./шт.

    Yin-Yang, Euphoria

    0.5 - 300 грн.
    от 1 - 500 грн./грамм
    от 5 - 450 грн./грамм
    от 10 - 400 грн./грамм
    от 30 - 350 грн./грамм
    от 50 - 300 грн./грамм

    Pleasure
    от 3 - 140 грн./шт.
    от 10 - 120 грн./шт.

    Sense
    от 3 - 90 грн./шт.
    от 5 - 85 грн./шт.
    от 10 - 80 грн./шт.
    от 30 - 70 грн./шт.


    Правила:
    1. Работа осуществляется закладками в городе Киеве, весь риск покупки данным способ клиент берет на себя. Мы не проверяем, не перезакладываем. Мы ничего не возмещаем и ни в каких случаях и ни в каких объемах;
    2. По Украине отправляем курьерской службой НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. Дни отправка понедельник-пятница.;
    3. Связь осуществляется посредством мессенджера jabber ( (изучаем ,);
    JABBER CLIENT ON-LINE (), там вы можете создать аккаунт jabber и впоследствии связаться со мной), а так же с помощью электронной почты. Контакты в подписи.
    4. Минимальный заказ 3 единицы;
    5. Сформированный счет действует только до 22:00 того же дня;
    6. Время работы оператора с 10:00-22:00;
    7. Пишите только по делу, о товаре можно узнать с трип-репортов пользователей, не пишите «как дела?», «что нового?» мы не друзья – мы магазин. Наш магазин не предоставляет продукцию в долг, в кредит, в рассрочку, в обмен на что-то. Каждое сообщение будет прочитано и получит ответ - терпение друзья.
    Флуд наказывается, за 5 и более сообщений/писем подряд я отвечу вам в последнюю очередь. Даже если вы оплатили и ждете от меня сообщений я отвечу вам тогда когда сочту выполненным ваше наказание за флуд.
    Отправляя сообщения типа "ау", "брооо", "ну чё как" или с матерными словами вы значительно повышаете шансы попадания в черный список.
    8. Оплачивайте только тем способом который вам указал оператор, при оплате иным способом - вы ничего не получите. Оплачивайте только оговоренные заказы, и только в тот день когда оператор выдал вам реквизиты для оплаты, в противном случае вы ничего не получите.
    9. После оплаты оговоренного заказа Вам необходимо представить мне фото чека (загруженном на хост-ресурс), адрес выдается только после подтверждения оплаты в течении нескольких часов.
    9.1. Номер Товарно-Транспортной Накладной (ТТН) я ЛИЧНО отпишу вам в течении 48 часов. За флуд наказываю.
    10. Мы работаем только с проверенным нашими тестерами продуктом. Наша продукция не содержит в своем составе веществ, внесенных в список запрещенных либо ограниченных к обороту на территории Украины, не являются их аналогами и производными. Качество и чистота товара гарантирована.
    11. Мы не заставляем вам покупать именно у нас, в сети уйма других продавцов.

    Контакты:
    Мы на legalizer – запрет8 Corp
    Jabber – [email protected] - Закладки в Киеве
    E-mail - запрет[email protected] - Отправки
    Резервный jabber: запрет[email protected] (на случай потери связи с основным)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    Последнее редактирование: 1/4/15
  2. TS
    Hydra Corp

    Hydra Corp Пользователь

    Регистрация:
    4/12/13
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Оценки:
    +60/0/-0
    Привет. Напоминаю осталось два дня действия акции.
     
  3. leyto

    leyto Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Привет, акции еще будут?
     
  4. kakashka

    kakashka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    ровный магаз )
     
  5. TS
    Hydra Corp

    Hydra Corp Пользователь

    Регистрация:
    4/12/13
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Оценки:
    +60/0/-0
    В общем, акция закончилась.
    За месяц мы раздали уйму бонусов, кто ухватил свое - тот красава. Всем спасибо за участие.
    Следите за новостями, ждите новых акций.

    P.S. Пишите трипы за них скидка, наш магазин нуждается в трип-репортах по позициям Ying-Yang, Euphoria v.2.
    P.S2. Совсем скоро эйфопилсы и обновленный Barbaris. Возможно и MXE.
     
  6. bundes

    bundes Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    Заказивал в запрет8 corp капли селлер ровний все оперативно! +порадовал бонусом!) На днях будет трип репопт о каплях! Кароч. Всем доволен буду еще брать через него!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Hydra Corp

    Hydra Corp Пользователь

    Регистрация:
    4/12/13
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Оценки:
    +60/0/-0
    В продажу поступили эйфопиллсы.
    Подробности в 1-м посте.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 24/11/14
  8. bundes

    bundes Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    Запишусь на тест ейфопиллс!!

    Извените что пока нет прип репорта нет времени етот грьоб описать( заскочил на форум на две минуты ) но сегодня или завтра все подробно опишу!! НО в двох словах всеже: все зависит вреале от компании настроение и главное непепеборщить и все будет збс! Кидает то в жар то в холод ти уже как леденой а внутри ти уже как будто разтекаешся;) шлейфи например плюнул 1 раз а тибе кажется как 3 раза слюна полетела все оху*еное такое цвета яркие кажутся охуе*аеш з какой либо ху*ни ( ето все в хорошем смисле)!! Советую попробовать непожалеете!! Для новичков дайте лудше пол секции чем целую викупите что ето за греб а потом понемножку можно и побольше!!
     
  9. pineapple1727

    pineapple1727 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/11/14
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Добрый вечер.
    Скажите пожалуйста, бывают ли у вас в продаже диссоциативы?
     
  10. TS
    Hydra Corp

    Hydra Corp Пользователь

    Регистрация:
    4/12/13
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Оценки:
    +60/0/-0
    Привет, скоро будут! Следи на веткой.
     
  11. pineapple1727

    pineapple1727 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/11/14
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Спасибо за ответ!
    Скажите? а работаете только отправками или закладками тоже? Если есть клады то в каких городах?
     
  12. viha

    viha Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Смотри "шапку" топика. Клады в г. Киев + отправки по Украине
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. user123

    user123 Пользователь

    Регистрация:
    22/11/14
    Сообщения:
    304
    Карма:
    94
    Оценки:
    +246/4/-16
    записался бы на аналог альфы - пвп. за трип. примеры скину в лс. Киев
     
  14. givis

    givis Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/9/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    49
    Оценки:
    +43/0/-0
    а будет ли у ВАС DMT уж очень бы хотелось
     
  15. DjaBulani ^_^

    DjaBulani ^_^ Пользователь

    Регистрация:
    23/11/14
    Сообщения:
    91
    Карма:
    58
    Оценки:
    +74/0/-0
    tgrhrth4
    Не мало раз сотрудничал с этим дилером ! Он гуру психотропного стаффа !
    Рекомендую всем applausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Hydra Corp

    Hydra Corp Пользователь

    Регистрация:
    4/12/13
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Оценки:
    +60/0/-0
    Привет, возможно вскоре.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. DjaBulani ^_^

    DjaBulani ^_^ Пользователь

    Регистрация:
    23/11/14
    Сообщения:
    91
    Карма:
    58
    Оценки:
    +74/0/-0
    Хорошая новость ! + ДМТ
     
  18. Шанкар

    Шанкар Космонавт

    Регистрация:
    29/11/14
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Трип-репорт по Психоделическим каплям Tear от запрет8 Corp.

    Начну с того что продавец очень отзывчивый. Я натупил с оплатой, но селлер отследил платёж, и вел себя честно и достойно. Это очень сильно обрадовало! Благодарю Вас!)))

    Адрес получил оперативно, клад сделан очень надежно и был успешно снят в тот же день вечером.

    Сервис: 9/10 (Не очень знакомая программа для общения, но сервис все равно на высоте)
    Упаковка и Клад: 10/10 (Вероятность выпадания клада с места закладки практически нулевая, очень мощный магнит)
    Капли: 10/10 (С низким толером можно смело делить рекомендуемую дозировку на пополам. Капли мощные.)

    Я: 195/75/26 (Толер средний, опыт большой)
    Космонавт №2: 180/80/28 (Толер низкий, опыт большой)
    Tripzone: Уютная квартира с флюром, психоделическими полотнами, фракталами и мощной музыкальной DarkPsy подборкой.
    Дозировка: Каждому 1 деление интраназально.

    Поехали!)
    00:00 - 00:05
    Чувствуется легкое жжение (не то что от сибири), решил прилечь на кровать. Закуриваю сигаретку. Приятное ощущение дрожи в конечностях пронзает меня в темп музыки. Товарищ уже во всю рассматривает рекурсии на потолке и ржет) Закрываю глаза и неподвижно лежу уже над кроватью. Одеяло это мой кокон и вылазить из него желания совсем нет.

    00:20 - 01:15
    Наконец открыл глаза. Комната изменилась до неузнаваемости. Наслаждаюсь тем что нет пропаянного потока мыслей, я вполне могу изъяснятся, делится самым сокровенным. Товарищ на стадии "молчанки", но вполне горазд меня послушать, его это не напрягает. Сильная эмпатия ко всему.
    Визуалы все мощнее накатывают, но я уже привык к этому состоянию и решаюсь выйти на улицу за сигаретами ( Давать другу пачку было ошибкой - потерял =) ) Снег невероятно красив. Кажется что идешь в нем по колено. На улице никого. Каждый фонарь завораживает своими лучами не определяемого цвета. Красота.)

    01:15 - 03:00
    Пришел с прогулки. Покупка сигарет оказалась неожиданно легкой и спокойной. Друг тихо лежит смотря аниме с очень задумчивым, многозначительным взглядом. В тепле почувствовал что настало плато.
    Вышел на балкон. Опустил пару водных ништяковых шишек и закурил сигарету . Перед глазами тут же начался танец мерцающих звезд, которые образуют созвездия ранее невиданные мне но как будто очень знакомые. Возможно пару часов назад я пролетал мимо них не придавая им никакого значения, а теперь, здесь и сейчас, когда они в небе - я скучаю за ними. Позвал друга и начал уговаривать его полететь со мной за миллионы световых лет отсюда к этим очаровательным созданиям чей свет манит к себе открытые сердца. Он многозначительно кивал.

    03:00 - 05:00
    Снова в комнате отогреваюсь от значительного времени проведенного на холодном балконе. Замечаю спад эффектов но заснуть еще совсем не тянет. Раздумываю над аспектами улучшения жизни, животрепещущие вопросы получают свои ответы с новой точки зрения. Самое время для глубоких исследований насущного.

    5:40
    Крепко засыпаю. Сладкие красочные сны продлевают путешествие уже в другой реальности.

    Итого:
    Вещь однозначно доставила массу приятных ощущений. На утро чувствовал себя бодро и весело. Ничего похожего на негативные пост эффекты не заметил.
    Капли сильные, селлер ровный, трип оставил о себе хорошие воспоминания)

    Качество: 10/10 (Буду брать еще! Хорошая психоделическая терапия при правильном использовании)

    - Вам большой респект! Нравится с Вами работать!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  19. Anjin

    Anjin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/0/-0
    сейчас я получаю самый потрясающий опыт своей жизни, я чувствую мир, весь мир. все токи эфира, все цвета миллионов радуг, все переливы звуков и тишины.
    Я сейчас это натянутая струна, звучащая в унисон со Вселенной.
    Я нить паутины на ветру, всего лишь нить, одна из многих подобных, но без меня гармонии не будет.

    Я нить, частичка и я целый мир, я точка, вмещающая в себе вселенную, ВСЮ вселенную
    А это много
    мааленький ключик распахнувший тяжелую, оббитую железом дверь, за которой мир.. МИР и я купаюсь в нем, Я-ОН. ВСЕ бледнет перед этим ощущение единения...

    Вот такой вот трип по каплям от Гидры)). И если кто-то не захочет испытать подобное, но нафига тогда вообще жить?!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. Шанкар

    Шанкар Космонавт

    Регистрация:
    29/11/14
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Скажите, а что можно еще с каплями делать? В/В, В/М? Можно ли прокапывать глицин? И можно ли сделать из капель марку?
     
  21. givis

    givis Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/9/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    49
    Оценки:
    +43/0/-0
    cкажу по своему опыту в\м делал . в\в стремно !! марку можно сделать но она будет больших размеров.на глицынку не влезет доза!!!и вобще както не понятно зачем заморачиватся(марку можно купить.капли просто закапать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.