⛔Закрыто индика♻сатива♻cheershop♻магазин♻Киев♻закладки

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем cheershop, 28/12/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    cheershop

    cheershop магазин

    Регистрация:
    9/12/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    28
    Оценки:
    +53/0/-2
    Аккуратно!!!!! фейки !!! мы не имеем никакого отношения к этим каналам "@ cheershop Работаю", "@ cheershop Продажи тут", "@ cheershop Оператор Онлайн" и не несём ответственность за перечисленные средства на счета мошенников. Наши актуальные адреса будут указаны после размещения 5 трип-репортов, а пока связь через ЛС.


    Магазин cheershop работает только для г. Киева по кладам, Харьков и другие города - отправки (отправки от 10 гр. или 3 таблеток). Оплачивайте, сообщайте об оплате в мессенджер и ожидайте координат закладки.
    IMG_20171227_235200_666.jpg
    В Киеве начата раздача вкусных проб в обмен на трип-репорт в наличии 5 штук (для пользователей от 1 месяца, выбор за нами). Оставляйте в личке контакт для получения координат закладки.



    Amnesia x Chem Dawg Фенотип: Sativa 60%, Indica 40%
    IMG_20171231_142037.jpg


    Kuban Sativa х Northern Lights x AK-47
    Фенотип: Sativa 60%, Indica 40%
    IMG_20180116_231855_071.jpg IMG_20180116_231929_172.jpg
    Таблетка прессованная, шишка с мелкими листьями. Вес 5 грамм. Качество хорошее выше среднего. Преимущественно Сатива.
    IMG_20171231_142313_947.jpg

    Продолжительность:
    От 3- часов
    Прайс:
    Аутдор (Акапулько Голд и Амнезия Молотов)
    1-50 по 200грн/г
    50-100 по 170грн/г
    100-250 по 150грн/г
    250-500 по 115грн/г
    500+ по 95грн/г

    Индор (кубанский убийца)
    1-50 по 220грн/г
    50-100 по 200грн/г
    100-500 по 170грн/г
    500+ по 150грн/г


    Россыпь из под шишек прессованная в шайбы по 5г 500грн заказ от 3шт
    Краткое описание воздействия на организм:
    100% натуральный. Вкусный. Держит долго.

    График работы:
    с 11-00 - до 21-00

    Способ оплаты: btc, wex, easypay
    При заказе указывайте сорт (номер) и количество.
    Перезаклад только доверенным клиентам (кроме опта).

    Пробы розданы:
    1. DistortionKillah

    Трип-репорт
    2. Kotkiev84
    Ему мы больше не доверяем
    3. mazaggg21

    Трип-репорт
    Трип-репорт
    4. RikkiRoss
    Ему мы больше не доверяем
    5. Fedor ne fedya

    Ему мы больше не доверяем
    6. Chos Mask
    Трип-репорт
    7. Sava_Super

    Трип-репорт
    8.
    Трип-репорт


    Контакты:
    Telegram: чат - https://t.me/joinchat/GR8c5hAACYcvy2uGXFzOUg
    Оператор: cheershop
    Jabber: [email protected]
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 27/4/18
  2. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Отправка у вас работает для других городов???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    cheershop

    cheershop магазин

    Регистрация:
    9/12/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    28
    Оценки:
    +53/0/-2
    Приветствую!
    С Новым Годом!
    Напишите в личку Ваш контакт telegram или jabber.
     
  4. TS
    cheershop

    cheershop магазин

    Регистрация:
    9/12/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    28
    Оценки:
    +53/0/-2
    Отправок пока нет. Отправки появятся чуть позже с минимальным заказом от 10 г.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Та мне бы на тест бы отправкой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Можете написать мне в ЛС перетереть нода!!!
    У вас просто доступ ограничен!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    Отправкой И я запишусь . город Харьков
    Трп в сроки с фото отчетом
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    cheershop

    cheershop магазин

    Регистрация:
    9/12/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    28
    Оценки:
    +53/0/-2
    Отправку мы не делаем. На днях проведем первый тест. Смотрите трип-репорт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. DistortionKillah

    DistortionKillah Banned Banned

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    131
    Карма:
    74
    Оценки:
    +242/7/-11
    Всем доброго времени суток, сегодня немного запоздалый трип-репорт на прекраснейшую и мощнейшую индику "Afghan Kush" от магазина "Cheershop".
    Пару слов о магазине: Магазин новый, дебютировал на нашем форуме лишь с одной позицией - натура, интересных сортов со вкусным ценником, мне удалось записаться на пробу этого чуда в первых рядах, за что благодарю магазин.
    Отписал оператору, попросил меня подождать, сказал, что клады ещё не положены, но к концу этого же вечера уже удачно получил адрес.
    Коротко по месту, прекраснейшее, не людное место, около Голосеевского парка, клад поднял в одно мгновение, хоть и немного сомневался, глядя на фото и указатели, подняв заветный свёрток, отправился пообедать шавермой, неподалеку от метро и поехал домой, вкушать дары природы.

    Посмотреть вложение 106821

    Коротко обо мне:
    Рост - 178см
    Вес - 82кг
    Толлер - выше среднего, травку употребляю часто, могу целую неделю провести раскуривая стафф.


    17:21 - Достаю стафф из кармана, упакован в коричневый скотч, достаю зип-лок оттуда. "О БОЖЕ, КАК ЖЕ ОНО ПАХНЕТ!" - первая мысль в голове, и действительно стафф обладает резким и прянным ароматом, как я люблю, тут сразу всё становится понятно, с чем имеешь дело.
    Накануне Нового Года посчастливилось приобрести себе бонг, это будет его первый тэст-драйв, немного волнительный момент, перекрошил стафф через гриндер, залил воду в бонг, засыпал сверху лёд. Немного перетабачил стафф, мне так нравится больше, дым сильнее цепляет легкие, а из-за льда горечи или неприятного вкуса совсем не чувствуется.
    Заряжаю первый напас, не перебарщивая, небольшую банку, поджигаю. Залетает на ура, тяжести в легких почти не чувствуется, вкус приятнейший, остается немного кислое послевкусие во рту, по всей комнате ядкий запах хорошего шишла, открываю оба окна, ибо запах не выветривается.
    Эффект еле ощутим, но есть мысль, что травка немного с парашутом, заряжаю второй, немного побольше первого, заходит тяжелее, немного закашлялся, и вот тут, ребятки, "ВАУ!" - эффект приходит незамедлительно, старая-добрая индика, которую все так любят, глаза сразу прикрылись, по всему телу пробежало тепло и начался релакс, вечер будет приятнейшим.


    17:50 - Эффект сильный и стабильный, на хавать не пробивает, пробивает на музыку, на поговорить, посмеяться. Позвонил кент, поздравил с Наступающим, поговорили за жизнь, решил пригласить его на пару баночек, ибо очень захотелось с кем-нибудь разделить такое чудо, а моя девушка не в духе от индики, её она очень сильно цепляет. Кент прилетел через 20 минут, уже стоим у бонга, я всё приготовил, завариваю чаёк, нажигаю ему первую банку, забористую такую, что бы прочувствовал всё, закашлялся конкретно, даже лёд не спас, очухался через минуту, уже с красными глазами, говорит, что навалило конкретно и второго ему точно не нужно, похохотал с него и забиваю себе ещё одну банку, которую приготовил для кента.
    Боже, не могу сказать, что она была лишней, но она конкретно подшатала меня, в голове туман, глаза по-немногу сами закрываются, отпиваемся чаем с лимончиком и конфетами, под смешные видосы на Ютубе, время ещё не позднее, решили, что можно посидеть так минуток с 20, сделать ещё по баночке и отправится на прогулку, так и сделаем.


    18:40 - Заряжаем ещё по одной банке, хоть предудыщее ещё совсем не отпустили, и ладно, так всё равно веселее будет, делаем по банке, жутко кашляем, запах в комнате стоит неописуемый, в темпе начинаем собираться, но чего-то быстро это всё сделать так и не получилось, залипли ещё покурить сигарету, послушать пару песен, но всё таки решились выходить.
    На улице было как-то кисло, ужасная погода, совсем не то, для прогулок, сделали кружок второй и поняли, что из этого ничего не выйдет, да и девушка меня дома ждёт, с ней как-то по комфортнее что ли, в такие моменты.
    Сильная индюха, после четырех банок вырубает конкретно, хоть я и курю эвридэй, заставило присесть на пятую точку, как только пришёл домой, понял, что проснулся ужасный аппетит, не знаю от чего это именно, то ли травка, то ли свежий воздух, но холодильник пострадал конкретно.
    Отличнейшая индика, что бы провести вечер в теплой компании, в каком-нибудь уютненьком местечке, совсем не рекомендую под ней выходить на улицу, ребята, лучше заварите чайку, включите приятную, медленную музыку и расслабьтесь дома либо в компании хорошо знакомых друзей.


    Итог:
    Клад\Стэлс: 9\10, аккуратно положено, место, где чайки точно нос не сунут, поднял в одно касание, отличное описание текстом к месту, нашел без труда.
    Упаковка: 8\10, коричневый скотч, в нём зиплок, упаковано не особо надежно, явно не на долго ложили.
    Обслуживание: 9\10, приветливый парень, выдал мне адрес, как только я напомнил о себе, всё круто, желаю успехов ему во всех своих начинаниях.
    Качество: 9\10, ароматная индика, с очень сильным эффектом, подойдет как и для старичков так и для зелённых, главное выбрать правильно дозировки и не переусердствовать, ибо есть возможность сесть на пятую точку и немного побледнеть.
    Желаю магазину дальнейшего развития и только адекватных клиентов, настоящие раста несомненно оценят стафф этого магазина. Жаль, что удалось попробовать только индику, с радостью бы опробовал и сативу данного магазина.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    я понял . ! Обязательно почитаю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. STkovalski

    STkovalski Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/1/18
    Сообщения:
    0
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Записался бы на пробу в Киеве если ещё есть. Обещаю своевременный и красочный трип-репорт. Так как я тут недавно зарегистрировался могут возникнуть вопросы но у меня уже есть опыт написания трип репортов для других магазинов, не на этом форуме, обещаю что будет всё на должном уровне.
     
  12. TS
    cheershop

    cheershop магазин

    Регистрация:
    9/12/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    28
    Оценки:
    +53/0/-2
    Приветствую!
    Дайте ссылки на трип-репорты сделанные ранее и рассмотрим такую возможность.
     
  13. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.394
    Карма:
    484
    Оценки:
    +7.404/30/-119
    жду начало работы отправки, с радостью бы взял у вас стаффrastakurRxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  14. TS
    cheershop

    cheershop магазин

    Регистрация:
    9/12/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    28
    Оценки:
    +53/0/-2
    Всех с наступающим Рождеством!
    Киевляне, остались 2 пробы. Спешите успеть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Харьков тебя тоже поздравляем с наступающим Рождеством!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    да да
     
  17. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
  18. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Afghan
    для cheershop



    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Вес пробника 0.3 грамм
    Дозировка 1-2 водных
    Продолжительность 2 часа
    Вещество:
    Цельная шишка большего размера, темно зелёного цвета и зелёного с коричневыми оттенок,довольно маслянистой, запах лёгкий приятный также сладкий с нотками цитрусовый, вкус сладкий приятный и долго играющий.


    Предисловие
    Оно будет написано отдельно. Когда от пишу три Трипа Репорт.




    Исследование
    Сильно измельчил всю шишек. Засыпаю в колпак пару щепоток. Начинаю вытягивать полторушку плотного дыма. На вдохе легко по горлу не бьёт вкус приятный. На выходе в порядке только не большой кашель и слег першит. За курил сигарету когда докупила до средине сигареты. Проявились сильные эффекты индики. Потяжилели веки покраснели глаза. Голова потяжилели тело тоже и упал на деван. Сильный седативный эффект. Говорить вообще не хочется. Можно сказать так что я общался в нутри себя и разбирал мысли.
    Все эти эффекты длились полтора часа одной плавной волной. После чего она постепенно угасала к пост эффектам. Пост эффекты продлились не долго 30-40 минут. После вообще отпустило!!!




    Вывод
    Шишка очень качественный хорошо высушина. Эффекты сильные, длительные. Что ну больше не чего сказать!!!




    Оценки
    За все 10/10






    Скоро будет второй сорт описана когда отпустит первый.... .......
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. TS
    cheershop

    cheershop магазин

    Регистрация:
    9/12/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    28
    Оценки:
    +53/0/-2
    Появились отправки!!! Минимальный заказ для отправки: шишки 10гр. или таблетки 4 шт. (5гр.+2табл. тоже можно).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Поздравляю вас, теперь вы сможете всех порадовать своими качественными шишками.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    Поздравляю тоже . Но все же ++ На пробу
    Трип в Сроки с Фото отчетом
    С Новым Годом
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.