интересно знать харьков

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем DragonKileer, 19/11/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    DragonKileer

    DragonKileer Пользователь

    Регистрация:
    14/7/15
    Сообщения:
    75
    Карма:
    73
    Оценки:
    +106/0/-0
    Добрый день форумчяни я хотел ..здесь выложить свое мнение и то что вижу сталкиваюсь с проблемой кажд день...!!это соль это спайс !!ребят я от себя хотел бы вам чучуть поведать про харьков да хотя и все сами знаете ну вот приступим !!!Ребят первая соль которую я попробывал была укршопа ..мне превез ее кент ,ну понюхал клас уровень бог и с того момента понеслась сольки ,спайсы а спайс даже ранш был (Африка)жиректор киоска наш друг был )ну вот ну меня не сильно соль превлекала а интерес у малодежи только начял наберать оборот ...ну вот и все чяше я начял слышать ,Давай намутим ,вчера был в марафоне ну и так далие ,чесно чериз год только услышал что ее колят ..но я не когда не кололся и мне нет до это го дела ..ну а в то время она наберала такого оборота ну просто ..снося слезы наших матерей с леца ...и вот ребят я сразу подведу итог ..за 4 года изза передоза я похранил 9 друзей 3 в коме 5 на дурке и некоторые только что то там понимают когда им говориш в харькове по статистике умирает от соли 2-3 человека в день ппередозеровка спайсом в 20-30 раз больше ..я хотел от себя всем вам ровным пацанам сказать если вы пот сели на соль с иглой не чего страшного нету в правде сваливайте га больницу просите о помоше маму папу и тд и тп ..чесно заеб сматреть на нормальных пацанов которые нырнув туда думают сами смогут вылезти ..Мир вам братья любите матерей оцов(веть как в фильме Миша Япончик сказал мама кто будет любить вас как не мы и кто будет любить вас после на...мир всем братья и сестры я желаю вам семью завести здоровых родных и крепких блиских ..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 24
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  2. Marc_aurely

    Marc_aurely Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/4/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    хочется взять и подарить учебник языка.
     
  3. Kudes

    Kudes Пользователь

    Регистрация:
    27/3/17
    Сообщения:
    26
    Карма:
    48
    Оценки:
    +56/1/-2
    соль страшная вещь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3