⛔Закрыто махорка MGN

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Bukashka, 23/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Bukashka

    Bukashka Пользователь

    Регистрация:
    15/8/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    64
    Оценки:
    +46/0/-0
    Всем привет!!!! В продаже старая добрая махорочка!
    Цена за коробоБ 500 рублей

    Оплата киви яйцами!!!!
    Махорка казахстанская ,с калпака держит 2 часа,напирает постепенно,мягко, отпускает так же)))




    ВСЕМ ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!!!!!!!!СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ 500 РУБЛЕЙ ЗА КОРОБ
    ПРИ ПОКУПКЕ 5 КОРОБКОВ 6-Й ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНО!!!!
    ВСЕМ ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!!!!!!!!
    ПРИ ПОКУПКЕ 5 КОРОБКОВ 6-Й ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНО!!!!

    ВНИМАНИЕ!!!! АКЦИЯ !!!! ПРИ ПОКУПКЕ 5 КОРОБКОВ 6Й ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНО!!!






    НА тест записываемся 6 человек, всем будет раздан вес в 0,5г
    ЗАПИСАНЫ НА ПРОБЫ:


    1/ BIG SOM
    2/ may787
    3/ Java трип

    4/nikitos
    5/dikembe mutombo
    6/nezavisimij74


    пишите в личных сообщениях никнеймы какие у вас в виполе



    VIPOLE : maxokamgn


     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 8/11/17
  2. profi282

    profi282 Пользователь

    Регистрация:
    11/12/15
    Сообщения:
    48
    Карма:
    53
    Оценки:
    +75/2/-1
    Чтож, опишу и я свое приобретение. Списался с ТС, после отправки ваучера попросил в своем районе. Спустя час заветный адресок зазузжал в моем телефоне. Адресок по началу удивил: описание, подробное, самого адреса нет :) А ниже фото с выделенным местом нычки моего ништяка. Чтож, приехав на место, я быстро соориентировался whosthatxxx. Вдруг мне написал ТС, любезно поинтересовался вопросом, доехал ли я. Приятно. Спустя минуту, как никогда просто, я забрал сверток зеленой изоленты, и отписал ТСу, что все ровно. Место заклада меня удивило и очень порадовало. Абсолютно беспалевно, не у падика, с хорошим четким описанием.
    На следующий день, собравшись на специально отведенной жилищной территории и слепив водник из ведра и бутылки, настал момент, которого все так ждали. Правда ведь, не каждый день в Магнитке удается достать чистой травы. В свертке изоленты 2 зип-лока, один в другом. Зип-лок с махоркой довольно толстый, явно чувствуется заявленный коробок. Открыв пакетик я почуял травянистый аромат с нотками пряностей. После первого мокрого я сразу же, не ощутив прихода, пыхнул второй. Пока вроде не понятно. Через несколько минут стало ясно: задуманные планы на ближайшие час-два лучше отложить. Эффект ожидал другой, но все оказалось еще лучше . От непонимания происходящего, я и мой товарищ в первые минуты подзалипли. Сначала эффект был несколько приближен к stone. Приятное тепло в затылке, легкая улыбка на лице, и кайф от различных окружающих факторов типо музыки и легкой прохлады из открытой форточки. Потянуло попить, поесть печенек.
    На следующей стадии шло возвышение, легкость и непринужденность. Я был счастлив, счастлив не только потому, что так решила шмаль, но и потому что этой шмали еще относительно дохрена в пакете. Покурив еще, нами было решено пойти в магазин. На улице стояла вьюга, на градуснике около -6. Снег в ебало, руки без перчаток, а сука тепло T11802065y65566556. Сначала я не придал этому значения.

    Итог: пакета хватило на двоих на вечер, немного ночью, утро и день. Курили жадно. Особенно заходили ништяки, сладости, да все что было. Неплохо поржали над комедией. Через банку/трубку курить не советую: дым горчит, прет намного слабее, уходит столько же. Буду ли брать еще? - Завтра. Советую ли ТС? - Конечно. Продолжай в том же духе! Если что, я Avgust в VIPole 5t4t545t


     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 2/11/17
  3. zlo vezde ne pizda

    zlo vezde ne pizda Гость

    Регистрация:
    19/11/17
    Сообщения:
    65
    Карма:
    43
    Оценки:
    +34/0/-6
    УДАЧИ ТС И СОБСТВЕННО МАГАЗИНУ=) ЕЩЕ НЕ БРАЛ НО НАСЛЫШЕН ЛЕСТНЫМИ ОТЗЫВАМИ О ВАШЕЙ КОМАНДЕ !
     
Статус темы:
Закрыта.