№1 Трипы от ветерана УГТ, вас точно сюда...

УГТ

  1. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 21/2/18
  2. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Chminaca
    для tarantin0088

    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления разнообразный
    Проба 2 грамм
    Продолжительность 60-70 мин


    Предисловие
    Посылка как всегда на высоком уровне.

    Исследование
    1 грамм на 25 грамм основы!!!
    В спирте растворился быстро без подогрева. На следующий день курим с пацанами через мокрый.
    Курится легко за основу взял мать мачеху. Когда выдыхал запаха химии я почувствовал.
    Моментально и в тоже время плавно начинается действие. Сразу мой кент говорить стал другой человек. Напомнило очень сильно натуру. Но всё равно могу сказать что и была на приходе это примерно мин 5-10 некая психоделичность которая проявлялась в том что цвета разных предметов были немного насыщенные. Но мы на это внимание не обращали так как начало мазать и было решено привалить на диван.
    За данный период времени тяга набрала обороты. И уже реально как то расскасило окружение. Общаться довольно легко но можно нести всякий бред на вид глаз НЕТ, налиты наглухо кровью,ну в общем у мусоров покуривать лучше не нужно.
    Выдвинулись в магаз за похавать. Жор еще не пришел но лучше быть готовым к этому. На по пусках очень люблю покушать. Особенно печенки с метелочкой или напитком. Заранее закапали глаза. Идём угораем как на подобии под планчиком позитив. Но если раму собрать то можно свободно находится в людных местах и никто не поймёт что ты на пален.
    Всё также гуляем. Всё так и прёт но уже проявляется желание покурить еще. Но ждём полного выхода.
    Начинается по пуск.



    Вывод

    Приходишь в трезвость без каких либо по бочек.
    Физ. состояние тестера 4 из 5


    Канаб стоит данных денег.

    Оценки
    Продавец 10\10
    Посылка 10\10
    Маскировка 10\10
    Канаб 10\8
    Общая 10\8

    Спасибо!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный
    Дозировка 70 мл
    Время действия 5 часов


    Предисловие

    Избавился от маскировки там обнаружил зип-лок весом в 0.5 грамма. В котором находился мукобразный порошок, напоминает сахарную пудру чем классическую муку но попадались мелкие кристаллы , цвет белый, на вкус горький, свое образный запах.


    Исследование

    Первые признаки действия вещества начали появляться через пять минут после приёма - тело расслабило, стало жарковато, в голове образовалась пустота, пришли спокойствие и умиротворение. Совсем чуть-чуть и дальше начала добавляться стимуляция - медленно, издалека, с нарастающим ускорением эффекта. В общем разгон вышел минут двадцать, потом изменения в организме прекратились и пошел полный пи*дец - стимило так что на месте было не усидеть, возникло срочное желание что-нибудь сделать и начал хватать в руки всё что попало в поисках интересного занятия...

    В общем пробило на ремонт - были грандиозные мысли и столько энергии было что задумал большой план работ, осуществил правда не всё но тем не менее много - в обычном состоянии я столько не сделал, а вот под этой скоростью очень затягивает в нужное дело, вообще не отвлекаешься ни на что, даже поговорить не тянет как обычно от эйфостим.
    Постепенно стала пропадать былая активность, всё тормознулось - в основном сидел на одном месте и всё как-то больше о чём-то думал.
    До гнался ну ничего нового не открыл, в принципе от таких доз в размере 70 мл эффектов вполне хватало.

    Выход

    После чека оказался довольно легким, пост-эффектов присутствовали усталость, небольшой депресняк, потеря аппетита, отсутствие сна.

    Вывод

    Выданный продукция по моим впечатлениям оказался чистым стимулятором без всего лишнего, причем довольно мощным по силе и отсюда экономным. Все эффекты держались на хорошем уровне.
    Вообщем больше нечего добавить!!!



    Оценки
    Продавец 10\10
    Клад 10\10
    Упаковка 10\10
    Стим 10\9
    Эйфория 10\10

    Общая 10\9

     
  4. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по "АК-47"
    для RC Cartel

    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления сухой, мокрый

    Предисловие
    Добравшись домой избавился от всего лишнего там обнаружил одну большую шишку весом в один грамм которая блестела на свету, очень липкой это говорило о том что вместимость ТГК не меньше чем 19% может даже больше, зеленого цвета с коричневым оттенком, очень сильным ароматом.

    Исследование
    00:00 Достал уже готовую сухарь и приступил, отломал от целой шишки довольно приличный кусок примерно около 200 мл. Поджигают они аж стреляли, делаю пару тяг, появилась не большое першение после чего последовал лёгкий кашель, также приятное после вкусе.

    00:15 Поднялось настроение, усталость ушла на задний план, тело стало ватным, начало пересыхать ворту.

    Зашел начал смотреть разные приколы тихо ржать что не спали меня родные.

    00:30 Звонок в двери открываю сходу фраза мазаг что с фарами, достаю зип-лок ты только ощути этот аромат, оооо пойдет!!! Говорю кенту пару минут пойдем по курим. Меня лепит знатно это было видно по мне, орал с любой фразы которую говорил.


    00:45 Вышел ну что погнали по курим мокрого, кент я думал ты там воткнул дома!!!

    Только вышли на улицу меня тут как понесло на хихи-хаха. Столько историй вылилось!!!

    00:60 Добрали до места там где стоял аппарат меня начало уже подпускать, оставляя за собой пост эффекты.


    Вывод
    Данные шишки подойдут для отдыха хорошего проведения времени в кругах друзей. Данный продукт очень качественный довольно высоким вместимость ТГК.

    Соотношения:
    Сатива 70%
    Индики 30%

    Эффект может сделать вас глупым в первую минуту или две. Но, потом ощущение возврата мотивации.

    Эффективность: очень сильная!
    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Стафф 10/10
    Общая 10/10

     
    Последнее редактирование: 4/4/17
  5. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Курительному колпаку
    для napasnik



    Тесте mazaggg21
    Возраст 22
    Вес 70
    Толлер высокий
    Способ употребления все бутылки разного литража провел тестирование

    Приспособление:
    колпак с отличного качества с головой собран, материалы очень качественные повторяюсь

    Предисловие
    Успешно был получен ТТН код по которому отправился за ним, прошло все отлично, по прибытию домой приступил к излечению колпака от маскировки в которой отлично был спрятан!!!

    Исследование

    Приобрел нужно количество вещества для курения россыпи, шишла, микса, солей и много остальной что можно было употребить в колпаке. При курению мелко перебитого дубаса он не просыпался сквозь отверстия вытягивал. Шишки цельные вытягивались лучше чем с другие приспособления. По остальным веществам тоже все проходило отлично!!!

    Вывод
    Качество очень высокое это можно определить по плотности колка который в отверстие горлышка бутылки становится как влитой и с помощью этого все полезные вещества выпалываются не куда не про бодая из бутылки кроме ваших легки!!!
    Улет одним словом!!!


    Оценки
    Продавец 10\10
    Посылка 10\10
    Маскировка 10\10
    Товар 10\10
    Качество 10\10
    Общая 10\10

     
  6. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Реагент
    "AM144"
    для AromaVip



    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления сигареты, сухарь в чистом веде
    Вес пробы 0.5 грамм
    Вещество
    белого цвета в порошковом виде которая сбивается в комки, без резкого химического запаха, вкус терпимый
    Дозировка 5-7 мл
    Продолжительность 40-50 минут



    Предисловие
    Тут оно будет отсутствовать!!!



    Исследование
    00:00
    Вытрушу из сигареты немного табака, открываю пакет зашербнул не знаю сколько реги ну точно три спичечных головки. Делаю несколько тяг "бац" все!!!
    00:10
    Вокруг все замедлилось полностью находил в мири спайса. Тело было ватное все так было в лом что-то делать. В голове полный кавардак.
    00:30
    Вот направился с этим кавардак на улицу в магазин. Тупил на кассе сильно вообще не понятно было что от меня хотела это сука на кассе.
    00:40
    Эффекты держались довольно не плохо.
    00:50
    Начали эффекты покидать один за одним оставляя за собой усталость и ватное тело.


    Вывод
    Данный реактив с приятными лайновыми эффектами и расслабляющими пост эффектами, подойдет для любого места употребления так как тут отсутствует этот каменный эффект. Держалось все очень хорошо в одном темпе. Качество понравилось во всем смыслах не смотря на то что эффекты по силе средние!!!



    Оценки
    Продавец 10\10
    Клад 10\8
    Упаковка 10\10
    Реактив 10\8
    Общая 10\8

     
  7. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    >>> Немного слов о травке Пакистану <<<
    [​IMG]

    Сегодня пойдет речь по плану Пакистан пришлось одно время про-тестировать данный продукт, ну ближе к рассказу...
    Был выдан адрес в удобном мне месте не долго думая отправился к месту по прибытию в указанное место которое находилось в укромном и безопасном месте для снятия очередного нештяка от братишки Бандита, очень быстро справился без сякой суеты пришел забрал и ушел. Отдалившись на безопасное место решил а что тянуть вытрясшую большую половину табака из сигареты, сигареткой в зип-лок пару раз заглянул и папироса уже готово к использованию. Поджигаю все пару плотных затяжек и начало першить в горле после последовал легкий кашель но через кашель дотягиваю остатки после закуриваю сигарету и начинаю понимать что уже гребет то не плохо. Спустя нескольких минут меня уже валило отлично, настрое поднялось начал не принуждено улыбаться с окружающего мира и моим телом наступила полная гармония, появились творческие мысли но ко всему этому меня нереально сушило и немного выдавали меня глаза. Эффекты длились плавно и довольно интересно до того момента пока не начало меня по пускать но это был не конец оставались пост эффекты которые расслабили тело и слегка клонило на сон после того когда уже добрался домой и вынес холодильник под чистую. Но по эту нотку решил опробовать мокрыша ну там уже было по ярче но это уже совсем другое приключение mazaggg21!!!
    Подведем итоги Пакистана...
    Данный товар меня довольно порадовал своей легкостью в курению и приятным эффектами которые не заставят ждать себя долго. Продолжительность два часа на плато уже выходишь в течении нескольких минут но все будит зависит от толлер потребителя, по поводу дозировку 100-150 для меня вполне хватило что бы вкусить уникальный товар. По сервису все огонь сколько раз бы не обращался.

    Оценки
    Продавец 10\10
    Клад 10\10
    Упаковка 10\10
    Пакистан 10\10
    Общая 10\10
     
  8. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Отзыв по боту
    "@TSX_bot"
    для tsx-market


    Проверка
    Был мне выдан Бит-код с которым обратился к боту. По юзал його на славу по всем городам которые предлагал мне, после выбрал свой город и то что меня интересовало а это шишло, на все команды быстро и четко отвечал дошел до момента когда он запросил оплату, вставил код биткоинта и в течении нескольких секунд получил фото клада и отправился в путь добрался довольно быстро 30-45 минут заняло на все это дело. Клад был на высоте и легко снимаемый даже обошелся бес фото за это о дельный респект!!!


    Вывод
    Данный бот работает без ошибок и очень быстро отвечает на все команды которые вы задаете. После всего мне был выдан личный номер клиента в котором на счету 35 грн осталось это очень приятный бонус теперь только у него шишки буду брать так как очень удобный клиент и приятные бонусы!!!


    Оценки
    Бот 10\10
    Оперативность 10\10
    Клад 10\10
    Качество товара 10\10
    Общая 10\10



     
  9. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Кока
    для Smuggler


    Тестер mazaggg21
    Все 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный
    Вес пробника 0.25 грамм
    Вещество:
    белоснежного цвета с небольшими камнями которые легко дряблость, без постороннего химического запаха но легкий присутствует, как это без посторонний ну не чем левым не воняет как в моих предыдущих тестах
    Дозировка 50-70 мл для этого продукта это идеально
    Продолжительность 40-50 минут



    Предисловие
    Получил ТТН-код после чего отправился забрать посылку. Прибыл мной в указанное отделение там все прошло на обычном уровне. Получил свой долгожданный кокс. Насчет маскировки для малого веса не плохая но если большой вес заказывать то эта маскировка отстой, советую ТС задуматься о соответствующей маскировки так как эта не годится!!!


    Исследование
    Высыпаю содержимое паке на зеркало, перебиваю грудки в порох и вы рисовую дорого в 60 мл белоснежного кокса...
    Шмыг шмыг влетает как родная с легким пощипыванием и свежесть в носоглотке просто развеялось. В течении одной минуты накрыла волна эйфория, меня так взбодрило что слов нет. Эффекты все набирали обороты. Начал ощущать уверенность в своих действия, очень легко было сосредоточится на лубом действии за которое брался, голова от идей просто в срывалась. Бодрило будь здоров и еще ко всему меня эйфория просто рвала на первых 30 минутах. С пустя 10 минут эффекты начали сходить к нулю пока полностью не покинули меня!!!


    Вывод
    Что могу сказать про кокс...
    Качество отменное у него про чиста ту могу сказать что это самый чистый кокс который мне приходилось за последнее время тестировать. Посторонних запах не было обнаружено, как это было с другими магазинами так что кокс тут отменный теперь только тут буду покупать но это лично мое мнение и не кому не його не пытаюсь навязать выбор всегда остается за вами кому доверять свои кровные монеты!!!


    Оценки
    Продавец 10\10
    Посылка 10\10
    Маскировка 10\8
    Кокс 10\10
    Общая 10\9



     
  10. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Канабис
    для ICEBERG



    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления водный, папиросы
    Вес пробника 2 грамм
    Вещество:
    мелко перебитый каннабис зеленого цвета ярким ароматом который слышно через зип-лок
    Дозировка 200 мл
    Продолжительность 90 минут


    Предисловие

    Вот попал в этот чудесный список тестиров после чего через пару дней обратился к оператору и он выдал мне адрес почти по моей просьбе. Прибыл на место клада которое находилось в очень хорошем месте безопасное, тихое и легко снимаем видно что кура профессионал во всех смыслах этого слова!!!


    Исследование
    Решил тест провести со своим африканским братом ну вот мы собрались у него дома и приступили к подготовке...
    Сделали водник с трех литровой бутылки это верх на секунду, дослал мега колпак в него засыпаю трип счетчику и вытягиваю сытное молоко и даю своему брату он вытягивает його с трудом за несколько подходов а потом врывается мастер, вытягиваю себе молоко и только бах всю бутылку тут пробивается кашель на пару секунд а после начали лупить нас эффекты. Приподнялось настроение, повседневная рутина отошла на задний план и только веселье, такой подрыв и смех без причины сразу видно что преобладает сатива а индики вообще немного. Эффекты держались нормально ну спустя некоторое время начали сходить к пост эффектам виде расслабления и сильного голода. После перекуса шаурмой мы решили покурить через папиросу и залипнуть в кину как настоящие гурманы!!!



    Вывод
    Данная продукция которую предлагает магазин качество отменное как по мне. По кладу вообще нет вопросов так как это высота. План прет хорошо и очень веселый мне такой по душе а цена меня вообще радует!!!


    Оценки
    Продавец 10\10
    Клад 10\10
    Упаковка 10\10
    Стафф 10\9
    Общая 10\9

     
  11. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по новая проба
    Канабис
    для ICEBERG


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления сухарь
    Вес пробника 2 грамм
    Вещество:
    зеленого цвета с коричневатым оттенком мелко перебитые, легкий приятный запах напоминает скошенной травой и по моему пряностями трудноват их услышать, вкус мягкий с долгим после вкуси я, першение слегка и легкий прокашливание
    Дозировка 200 мл
    Продолжительность 90-120 минут


    Предисловие

    После приглашения в список тестиров, быстро обратился к оператору в телегу он мне выдал в удобном мне в месте. Наследующий день отправился на место клада который находился в тихом месте и легко снимаемом, все описание и фото соответствовало всему что было выдано мне оператором и по всему быстро было найдено. После отправился домой приступил к данному тесту!!!



    Исследование
    По прибытию домой приступил к утреннему тесту так как рано по утру забрал...
    Избавился от данной маскировки которая легко снимаем и все скрывая от лишнего носа и глаз. Засыпаю полный колпак и вытягиваю молоко и на привил их в легки, последовало не большое першение а потом покашливание которое быстро прошло а после второй крыши последовали эффекты ну они и на первой тоже были. Приподнялось настроение вся суета от ехала на задний план, приток свежих мыслей которые больше были связаны с творчеством и креативом на первом часе это все было но в начали была также не большое седативное ощущение которое с каждым промежутком временами все усиливалось. С пустя некоторое время седативный эффект взял верх и поник в себя и свои мысли. После настигли пост эффекты!!!



    Вывод
    Хочу отметить качество сервиса который на вышем уровне что даже не к нечему придраться, все меня устаревает ну вот только одно нужно расширять районы в торону центра...
    По остальной и по качеству товара претензий тоже нет это каждый тестер не даст соврать. Ну это сугубо только мое мнение которое не кому не пытаюсь навязать и вам только стоит ли вам прислушаться.
    Короче выбор за вами народ!!!



    Оценки
    Продавец 10\10
    Клад 10\10
    Упаковка 10\10
    Стафф 10\9
    Общая 10\9


     
  12. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Сативнаму Плану
    для Adihash


    Предисловие
    Начну с главного...
    Получил не честным способом данную пробу а точнее обманом который пытаюсь исправить, но суть уже не об этом а отданной сатива. А что рассказывать вы и так все знаете об этот ситуации!!!
    Прибыл к указанному сроку месту и оперативно и легко снят клад и отправился тестировать данный продукт на пробу. Прибыл к месту тестирования и приступил к извлечению продукта с маскировки. Мелко перебитая листва с признаками шишек, россыпь выглядела шикарно!!!



    Исследование
    Перу высыпают с зип-лок все содержимое на бумагу, делаю пару щепоток так как колпак глубокий и вытягивать пару молочевичей, пару вдохов пару выдохов и погружаюсь в сативные эффекты...
    Сатива просто погладила своим подрывом на прогулку с меняющимся настроением то на умняк и на хи-хи. На первых минутах сильно прибивает эффекты которые переходят потом в плавное сативное прение. Сильное раслоблентем тела с сидацией, приподнятое настроение с ноткой криатизма. Эффекты держались стабильно в начали у них подъем а потом всё идёт плавно и криативно.




    Вывод
    Данная сатива мощьная и длительная довольно своими эффектами и пост эффектами. Хватило два водных чтоб уйти в космос по моим меркам на данном ресурсе но это сугубо мое мнение которое не кому не питаю навязать. Но россыпь хорошая и по насипе и по месту закладки.



    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Маскировка 10/10
    Сатива 10/9
    Общая 10/9

    Сори что это не в сроки на писал, Трип написать не зависимо от магазина.
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Невада "Сатива"
    для Стиль Бандита



    Тестер mazaggg21
    Вес 60
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Вес пробника 1 грамм
    Способ употребления водный
    Дозировка 100 мл
    Продолжительность 2 час с почт эффектами
    Вещество:
    цельные шишки не больших размеров которые напоминают цветы цветущие только в сушоном виде, темного зелёного цвета с коричневатым оттенком, запах резкий и напоминает затхлый запах и чего-то старого и немного фруктов как по мне.


    Предисловие
    Получил данный пробник шишек в удобном мне месте, который находился совсем рядом...
    Отправился по указанному месту, добрался очень быстро к месту клада который без помех добыл очень быстро. После чего на ровной ноге покатил домой тестировать данный продукт. По прибытию извлекать зип-лок от маскировки и там обнаружил продукт к употреблению, который даже не перебитый был, но одной шишули маленько было многовато но для моего толлер было замечательно.



    Исследование
    Прибыл домой и преступления к тестирование достал мокрый в него засыпал полный колпак, вытягую полную двушку чистое молоко. Затянулся на полные лёгкие на входе приятный но по выходу пробевается лёгкий кашель. Эффекты не оставляют себя ожидать. Навалило одной эйфо волной с резким приподнятое настроение. Развивается словесный понос на шутки и все такое, сушило довольно сильное ящиком искал слюни. Радостное настроение распространялась на всю команду которое принимали в тесте. Веселые продолжалось но уже не так как по началу сатива давала о себе знать, как-то все приуныло эффекты становились слабее. Пока не сходили на нет. Пост эффекты показали себе с хороший стороны это не описуемый жор, расслабление!!!


    Вывод
    Довольно интересные шишки и ещё с таким сативным эффектом который подкидует по началу а потом презимляет на по пиздеть также не будим забывать про эйфории которой даёт не забываем ощущения. Шишки хорошие по моим меркам и стоит им уделить внимание!!!



    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Маскировка 10/10
    Шишки 10/9
    Общая 10/9


    Спасибо за предоставленный пробник, хорошим вам продаж.
     
  14. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Россыпи
    для Tic-Tac shop


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Все пробника 3 грамм
    Дозировка 2 колпака
    Продолжительность 60-90 минут
    Вещество:
    мелко перебитая листва со стеблями которые видно не вооруженным глазом. Темного и светло зелёного цвета. Запах обычной зелени, не чего такого особенно.


    Предисловие
    По прибытию товара была выделен пробник в удобном мне месте, после чего выехал по указанному адресу. По прибытию в указанное место оперативно обнаружил то место которое мне нужно, клад пришлось поискать так как очень сильно был с прятан. Когда отыскал клад после чего отправился к товарищи тестировать данную россыпь. Прибыль к товарищи на базу и не замедлить но приступили к тесту.


    Исследование
    Избавился от маскировки и ощутили этот прекрасный запах зелени который напоминал свежие скошенную травы. Приготовили оборудование и преступником, дали с товарищем по одному лёгкий на вдохе и выдохе. Спустя несколько минут начал план себя проявлять но слабовато после чего мы решаем дать ещё по одному. После второго уже было понятно что план рабочий. На первых минутах за сушило как в первый раз, с товарищем так хотелось пить и как назло у його не чего не было. Сидим как два дура подвисаем и пытаемся найти языком слюни которых НЕТ!!!
    Забили хуй сидим и общаемся. Настроение у нас приподнятое в голове какой-то туман лично у меня а Кент мне на ухо все наяривает а в ответ от меня улыбка. Через 30-40 минут мы начали уже залипать, эффекты начали переходит в пост и стало приземляет в диван. Пока не сошли к нулю!!!



    Вывод
    Планчик рабочий хватает два мокрых с головой а больше и не стоит курить так как это уже перевод сильней все равно не будит уже было проверено. Одним словом план годный и стоит своих денег!!!


    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Маскировка 10/9
    План 10/9
    Общая 10/10

     
  15. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Россыпи
    для SYNDICATE SHOP


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Вес пробника 3 грамм
    Дозировка 2 банки
    Продолжительность 90-120 минут с учётом пост эффектов
    Вещество:
    Зелёного цвета мелко перебитая листва с приятным запахом листвы.


    Предисловие
    Был выделен пробник и для меня который находился в удобном для меня. После чего отправился по указанному адресу. По прибытию к месту оперативно был снят и отправлен на базу для теста. Маскировка стандартная для всех магазинов но можно было добавить второй зип-лок что по надёжный было.


    Исследование
    Прибыл на базу и сразу занялся извлечение зип-лок. Высыпают содержимое зипа на бумагу, сразу хочу сказать насыпь хорошая. Засыпаю один колпак и вытягую эго, на входе мягко на выходе слегка першит. Эффекты начали уже проявлять себя но не так как хотелось бы. Вытягую ещё один и уже через пару минут эффекты достигли своего пика. Эффекты яркие и очень веселые. Приподнятое настроение игровое. Склонность на по пиздеть с окружающими. Через минут 50 эффекты явно стали ниже. Начала проявлять седативные эффекты и также уже хотели и по есть что-то. После перекуса эффекты также присутствовали но только это были пост эффекты которые расслабляет. Спустя ещё полу часа все сошлось к нулю.


    Вывод
    Россыпь не плохая сказал бы золотая середина. Эффекты проявили себя с хороший стороны, веселые, творческие и т.к далее. План подойдёт курить в большой компанией так как эффекты там открываются сильней. Когда курил один дома эффекты больше склоны на по залипать и т.к.д!!!


    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/9
    Маскировка 10/9
    План 10/8
    Общая 10/8



    Спасибо всем!!!
     
  16. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Россыпи "
    Белая Вдова"
    для ♛SECRET STORE



    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Вес пробника 3.5 грамм
    Дозировка 2 банки
    Продолжительность 2 часа
    Вещество:
    Зелёного цвета мелко перебитая листва с добавляет ним шишек как мне показалась но также там были кусочки веточек. Запах зеленистый и чего-то старого, сильный и резкий такой запах внушает доверия. Вкус приятный и сладкий с долго играющим после вкусе.



    Предисловие
    Связал с магазином через телеграмм где получил адрес с описанием. После отправился в указанное место которое было тихое и безопасное. Прибыл в указанное место которое отыскал без проблем. Быстро снял клад без каких либо усилий. После чего отправился домой тестировать данный пробник. Спустя нескольких дней взялся за тестирования. Маскировка была стандартной и не составило каких либо трудностей избавиться.
    После всех приготовления приступил к трапезу.



    Исследование
    [​IMG]
    Пригласил кента на трапезу. Достаю водный и первого приглашаю кента. Сходу даёт две банки и начинает кашлять секунд так 15 а через пару минут уже поменялся в лице. И тут понимаю что шмаль годная должна быть. Вытягиваю первый банку, опускаю. На входе нормально а на выходе за першило в горле и начал кашлять. Повторяю процедуру ещё раз. Под курил сигарету и на половине уже с куриной сигареты начал понимать что прёт уже отлично...
    Во рту появилась засуха, веки стали тяжелей и вырисовывается улыбка на лице. От того что Кент несёт такую херь, от которых у меня настроение все больше росло верх. Посидели по смеялись от души так минут 30 и отправились потом на прогулку а точнее за водой. Вышли на улицу рот также не закрывались и за чего привлекали к себе большое внимание но нас так сильно перло что нам было на плевать на всех. Настроение было на высоте а мысли в голову лезли без остановки на любые темы. По гулял по просторам нашего района около полутора часа мы начали замечать что эффекты сходят на ноль. Но пост эффекты не кто не отменял. Пост были тоже не плохие.




    Вывод
    Данная россыпь на отличном уровне особенно цена за которую предлагает продавец. По весу претензий нету а только респект. Клад был в надёжно месте который думаю мог пролежать долгое время.
    Эффекты меня очень удивили своё силой и продолжительностью.
    Это лично сугубо мое мнение и не кому його не навязывать!!!




    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Россыпь 10/10
    Общая 10!!!



    Спасибо магазину за такой качественный продукт успехов вам в його продаже.
    Посмотреть вложение 96887
     
  17. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Россыпи
    для 420 Store


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Вес пробника 0.5 грамм
    Дозировка 100 мл
    Продолжительность 2
    Вещество:
    Зелёного цвета с коричневыми отливами. Запах не резкий лёгкий, свежей скошеной травы и хвойный. Вкус приятный слег першит в горле, сладкий отдающий хвоей.

    Предисловие
    Была выдана проба в удобном мне месте. Отправился в указанное по пребытию быстро його отыскал. Снял без всяких проблем. По быстрому отправился домой тестировать данный продукт. Прибыл домой избавился от маскировки под которой был обнаружен пробник.

    Исследование
    Высыпают все содержимое на бумагу после засыпаю один мокрый. Вытягивают полторушку плотного дыма. На входе легко на выходе за першило и слегка прокашлялся. Повторяю процедуру. За курил сигарету и стал ожидать эффектов. Которые наступили через минут 5 одной волной.
    Вырисовывается улыбка на лице, начало сильно сушить, веки по тяжылели и покраснели глаза. Понеслось мысли в голову на разную тематику. С некоторых мыслей меня просто разрывало смех. Настроение было на столько приподнятое что хотелось ним делится со всеми.
    Первые час эффекты держались одной волной. А потом начали накрывать не большими волна которые длились по 10-15 минут. Их было несколько. После начала уже угасать эффекты пока не сошли к нулю. Оставляя за собой только положительные пост эффекты. Которые за собой тянули не реальны жор с положительными эмоциями.

    Вывод
    Россыпь реально классная давно меня так уже не перло. Для среднего толлера хватает одной банки это было проверено на моем кенте. Но для опытных плано куров советую делать два это вполне хватает до полутора часа.
    Притензий к сервису или к чему-то ещё Нет!!!

    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Маскировка 10/10
    План 10/10
    Общая 10/10

    Спасибо данному магазину за выделить мне пробник.
     
  18. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Россыпи
    для V.Hlam shop


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления сухарь, водный
    Вес пробника 3 грамм
    Дозировка 1-2 банки
    Продолжительность до 2 часов
    Вещество:
    Зелёного цвета с коричневыми оттенок. Запах едва слышно нужно принюхиваться. Вкус не очень обычного плана с горечью.


    Предисловие
    Связался с оператором который предоставил все координаты для получения пробника. Собрался силами и отправился за кладом. Прибыл в указанное место и без помех обнаружил клад, снял и отправился от туда по дальше. Отправился домой тестировать. Приехал домой сделал пару дел и приступил к излечению плана с под маскировки. Маскировка была на отличном уровне.



    Исследование
    Высыпают все содержимое зип-лок на бумажку, насыпь охуеная. Засыпаю пару щепоток в колпак. Вытягую полторашку сочную, бах...
    На входе по мягче на выходе по тяжелей, першения и кашель с неприятным привкусом. Это говорит о том что шмаль сильная. Покуриваю сигарету после нескольких затяжек что мне жопа. Седативный эффект меня размагнитил на диване что пере хотелось двигаться. Разум за тумане поток начал залипал в телик. В голове создал свой мир в котором залипал, говорить с кем-то вообще не малейшего желания не было. А это только были первые пятнадцать минут а меня уже прёт нормально дума ну вот он плато. Дальше стал залипал под телевизор создавая своим воображение разные картины с которых сам иногда орал, говорить вообще не с кем не смотря на то что рядом сидел такой же Кент убитый. Спустя ещё пол часа начал ощущать тела и уже встать попить воды наконец так как губы уже к хуям слиплись. Решил посмотреть на свой фей и охуел какой он был убитый а у кента был не лучше только и мычал что воды сильно хочет.
    Распушивший мы начал приходить с кентом в себя уже разговаривали с друг другом. Настроение было отличное веселое улыбка не сползает вообще из лица видно что за липом который был в начали пропал. Веселые продолжалось не долго ещё с пол часа после эффекты начали постепенно сходит к нулю. И нужно было уже ещё покурить чтоб вернутся в то состояние.



    Вывод
    Россыпь годная хоть в начале и не раз пробовал так как курил сухой и она слабоват мне показалось. Но потом попробовал одну бак и резко поменял своё мнение. Советую курить всем только водный одну две банки все зависит от вашего состояния. А больше смысл не вижу купить. Один слов план рабочий с хорошими эффектами.

    Оценка
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Россыпь 10/9
    Общая 10/9



    ххх Посмотреть вложение 97546 ххх
     
  19. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
  20. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
  21. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Трип Репорт
    по Индичный Планчик
    для Магазина The Sopranos FamilyStore
    тс. CorradoSoprano



    Тестер: mazaggg21.
    Вес: 70
    Возраст: 24
    Толлер: высокий.
    Способ употребления: водный.
    Вес пробника: 5 грамм.
    Дозировка: 2-3 банки.
    Продолжительность: 2 часов.
    Вещество:
    мелко перебитая листва, зелёного цвета листва с коричневыми палками. Запах листвы не чего особенно, самый обычный план. Вкус приятный по горлу не сильно бьёт.



    Предисловие

    Связался с продавцу, оплатил план через несколько минут получил адрес. Отправился на адрес, прибыл к указанному месту которое тихое и надёжное. Клад легко снимается, отправился в сторону базы. Прибыл на базу, и начал извлекать от маскировки которая очень надёжная и не издающая запахов.



    Исследование
    Высыпают половину зип-лок это примерно два с половиной грамм на бумагу, а вторую часть которая в зип-лок отложил на лучшие времена. Бару с бумаги план, засыпаю його в колпак. Вытягиваю полторашку молока, опускаю в лёгкие. На входе легко, на выходе першит горло потом последовал не большей кашель. Повторяю процедуру ещё раз. Подкупил сигарету и стал ожидать эффекты. Которые проявили себе эффектом индики. После двух опущенных, дало сильно по голове. Расслабило очень сильно, двигаться не хотелось. А вот на поговорить и обсудить какие-то темы та легко на столько было. Но только в сидячем режиме. Так как индика сильно разбирает на запчасти. Эффекты долго и надёжно держали. Видно что индика. Но через час эффекты постепенно стали сходить к нулю. Но какие эффекты присутствовали все равно присутствуют но уже не индика а больше сатива в конце.
    Спустя буквально пол часа эффекты полностью сошли, но оставили сильный раскумар.




    Вывод
    Что могу сказать про данную листву. Качество+цена+не мало важно насыпь. Да расход становится большим но оно того стоит, кто отдает предпочтение плану. Лично я буду постоянно Пратт план так как мне нравится насыпь и качество за такую цену. Но это сугубо мое мнение и не каму його не пытаюсь на вязать. А там вы делайте свой выбор, кому вы сможете доверять. На первый взгляд магазин ровный, но это для меня так как в моем районе находится закладки и не куда ездить не нужно.



    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    План 9/10
    Общая 9/10




    Спасибо, за платный пробник.