★Чётко АЛМАТА КАРАГАНДА АСТАНА ■ Ханский ■ | ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "■ Ханский ■ │Астана│Alpha-Pvp│Mephedrone│Шишки│СК│План│ - Выбирай проверенных дилеров!", создана пользователем Казбек-Би, 28/2/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Казбек-Би

    Казбек-Би Shop Support Ханский Shop Support

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    2.222
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.838/14/-9
    Доброго времени суток))

    Tatice54g45h56hTatice54g45h56hTatice54g45h56h

    Отзывы и пожелания о нашей продукции и команды Ханский
    Узнаём, делимся и наслаждаемся
    letsrockxxxletsrockxxxletsrockxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Трип-репорт на вещество мефедрон. Фракция: мелкие кристаллы, кристаллическая пудра. Заявленный вес: 1гр. Магазин: Ханский.

    Получил оплату за аренду подписи ввиде мефедрона. Так как я отписывал трип-репорт по данному веществу за пару дней до получения оплаты (хоть и вес пробы тогда составил по факту 0.2 гр, но репорт отписан), то решил отписать трип-репорт по мефедрону полученный за оплату чуть попозже. Да и триповать я планировал на одном мероприятии , но долбанный коронавирус подпортил планы. Ивент слился, осадок остался. Но чем же компенсировать всё? Верно! Граммулькой мефа! Да и на весах как заявлено ровно грамм!
    Толерантность: опыт приёма эмпатогенов за полтора недели до сегодняшней сессии. Толер непосредственно к мефедрону: очень высокий. Марихуана: ежедневно. Алкоголь исключен полностью.

    Адрес был получен очень быстро. Выражаю респект оператору и Казыбек-Би в частности. Каноничный адрес с двумя фото, описанием и геолокацией, то бишь карта. Район спальный, тихий. Место клада не архинадежное, но меня дождался. На месте сам тупил, и только с третьего захода нашел. Инфа для тех, кто вдруг не может найти, ищете и обязательно найдете. Мой наход - яркий тому пример.

    Сеттинг: Поздний вечер, с братом в комфортной обстановке.

    Способ юза: интраназально. Измерено 150 мг и разделено на две примерно одинаковые линии. Также измерил еще 350 мг для бомбы. Как говорил один мой кореш: бомб хас плантед. Тобишь бомба отправляется в желудок с обильным количеством жидкости.

    Снюхана одна строка. Немного жжет нос, как я и ожидал. Это было не так жестко, то есть никакого дискомфорта от жжения. Типичное жжение слизистой носа, средней интенсивности. Снюхана вторая линия, уже другой ноздрей. Мои глаза наполнились слезами. Ощущение того, что счас как напрёт меня. Вкус мефа отдает к моему горлу, и мой нос начинает обильно выделять сопли. Чувствую заметное увеличение скорости моих мыслительных процессов. Приток эйфории, неслабый ска. Жжение все еще присутствует, хоть и заметно уменьшается. Ощущение, как будто мой разум движется вбок без соответствующего движения от моего тела. Последнее это чувство полёта, ощущение лёгкости и полнейший релакс. Зрение расфокусируется. Легкое головокружение с заметным изменением сознания. Сознание потихоньку удаляется от моего физического я.
    Разрыхление кишечника, думаю вы понимаете о чем я. Мысли становятся все яснее и острее.Легкая стимуляция. Эйфория на том же уровне.
    Делаю все быстрее, не маниакально конечно, чувствую себя нормально и быстро двигаюсь.
    Заметное усиление тактильных ощущений. ЧСС повышен. Явная стимуляция ЦНС.
    За последние несколько минут, я отметил очень хороший прирост эйфории и эмпатии. Бомба взорвалась! Чувствую себя очень хорошо.
    Невероятно увлекся общением со своим братом. Между нами не было слишком запретных тем.
    Спад быстр! Толер у меня слишком злой, поэтому отпускает словно летишь с отвесной скалы прямо в пучину моря. Я действительно мог чувствовать, что эффект отступает. Это само собой сделало меня немного грустным. Нужно было сделать срочно хапку натура. В один миг я снова такой же открытый и общительный.


    Резюмирую: Очень хорошее вещество. Коммуникативные навыки повышаются в разы. Умеренный стим . Ярко выраженная эйфория и эмпатия. Все положительные моменты от мефедрона присутствуют.

    Благодарю за внимание!
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Slavik 079

    Slavik 079 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    1.877
    Карма:
    303
    Оценки:
    +3.601/19/-18
    Тимофей !,Витаминов,-
    отличные отзывы..
    Здешка!
    Стелите мякго,прям молодь нации созываете ..
    "Молодцы"-че сказать...
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. TS
    Казбек-Би

    Казбек-Би Shop Support Ханский Shop Support

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    2.222
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.838/14/-9
    Зачётный трип, респект
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Казбек-Би

    Казбек-Би Shop Support Ханский Shop Support

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    2.222
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.838/14/-9
    Спасибо, за отзыв
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    Казбек-Би

    Казбек-Би Shop Support Ханский Shop Support

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    2.222
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.838/14/-9
    Отличный трип, спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Мини-отзыв по покупке в магазине Ханский
    И так это уже мой третий отзыв по мефедрону от выше указанного шопа. И второй на этой ветке в частности. Первый был отписан в ветке города, еще до создания данной темы с отзывами.
    Итак воскресный вечер, банька, все дела. Звонит мобила, голос на конце трубки: "Че там брат, решим может что ни будь?" . Голос устойчиво требовал мефедрона. Быстренько поразмыслив в голове и прикинув что к чему, сверил контакты магазинf на ветке. Всё верно - можно писать оператору. Пишу оператору, мол скинь актуальный прайс, кидает, ловлю с первой попытки. Посмотрев прайс, полки забиты и имеется нужная позиция необходимой фасовки в самом удобном для меня районе. Предупредив о том,что скоро отпишу, ушёл париться в баню, только не в местную, а в ту, что на дровах. Русская че греха таить) Оплату можно произвести через киви терминал, удобно и быстро. Закидываем кэш, с лихвой покрываем комиссию, считай, что на чай немного ушло оператору. Сфоткал чек, отправил , пишет, мол , "не пришла оплата" . Паники лично у меня не было, но я прям чувствовал ком в горле, который медленно, но верно шёл наверх, к ротовой полости, при том, что горло то не моё, а соупотреба. Потом оператор пишет что то вроде: "стое, стоп..." ну это не дословно, я ему в ответ "?" Соупотреб начинает нервничать, совсем малёха, но достаточно для того, чтобы я понял это. В итоге, после недолгого ожидания (не больше 5ти минут), высылается три фото, карта, координаты, азимут, широта, высота, долгота, градусы, медианы. Ну вообщем вы поняли) Цифровые координаты, которые вводишь в тугис, гугл мапс, мимапс и сразу знаешь куда нужно ехать, прям подводит к месту, если только ваш жипэес не троит как собака последняя. "Приезжает мотор и мы мчимся квартетом , на встречу ветру..." Зачитал, да?) Приехали, тачку оставили чуть поодаль от остановки, клад от остановки был в минуте ходьбы. Мой соупотреб как мой талисман, с ним всегда всё снимается в касание, он изучив фотки, а их было как я уже говорил три штуки, одна общая, вторая чуть поближе и прям возле клада, пошел вперед меня. Когда подошли , не успел я достать мобилу и сверится с фотками, как он уже снял. Работа кладмена отлично. НО если есть возмога пусть пишет координаты не скрином , а в тексте описания. Если не получится не страшно. А вот что действительно страшно и с чем точно нужно что то делать, это зипы. Ну мужики одинарный зип это не дело. Между конечным зипом со стаффом и изолентой ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть еще один слой, не важно пусть еще один зип, фольга или салофан. Да хоть бумага. Да опытные люди откроют без проблем и не рассыпят. Да и то данное правило не распространяется на плотные зипы и неяроклейкие изоленты. НО если ваш зип слабенький, то будьте добры упаковать в двойной зип. Надеюсь администрация меня услышит.

    ПО стаффу добавить мне пока нечего. В данный момент всё без изменений. Мефедрон рабочий, хороший, на почти дественный толер действует люто, люто хорошо. Ребят накрыло по самое не балуйся.

    ИМХО теперь отчет выполнен максимально объективно. Благодарю за внимание!


    З.Ы. За район отдельный рахмет!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 18/3/20
  8. Ханский

    Ханский Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    13/12/19
    Сообщения:
    299
    Карма:
    94
    Оценки:
    +664/21/-17
    Замечания приняты, уже исправили ситуацию с зипами, спасибо за отзывbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. FRVS

    FRVS Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/19
    Сообщения:
    13
    Карма:
    18
    Оценки:
    +23/0/-0
    впобвоьвпрчп.jpg длннвсоле.jpg жлгнралнрчс.jpg впобвоьвпрчп.jpg длннвсоле.jpg жлгнралнрчс.jpg впобвоьвпрчп.jpg длннвсоле.jpg жлгнралнрчс.jpg впобвоьвпрчп.jpg длннвсоле.jpg жлгнралнрчс.jpg ппппвапв.jpg шгаплпр.jpg впобвоьвпрчп.jpg длннвсоле.jpg жлгнралнрчс.jpg ппппвапв.jpg шгаплпр.jpg впобвоьвпрчп.jpg длннвсоле.jpg жлгнралнрчс.jpg ппппвапв.jpg шгаплпр.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. FRVS

    FRVS Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/19
    Сообщения:
    13
    Карма:
    18
    Оценки:
    +23/0/-0
    Всем доброго времени суток. Когда написал Ханскому, у меня был выбор, рискнуть, так как первая и последняя покупка всегда самые рискованые. Или поискать еще. денег было только на одну попытку. Связался с продавцом в тг, ну вроде все складно, думаю дай рискну. Потом что то меня напрягло, общение слишком навстречу идущее, а я то знаю кто всегда идет на встречу в нашем деле, как правило тот кто уже потратил мои деньги, а меня кинул. Ну так как выбор был не велик, всеже решил все поставить на кон. А он еще и настойчивый, думаю ну точно кинет. Ну чтож все что было я беру и отгружаю. Думаю будь что будет. Кто сталкивался с подобным думаю понимает о чем реч. Оплатил, он тут же не долго думая скидывает адрес. По фото смотрю думаю вот и адрес странный, возможно пустой. Человек отправлен, и я жду. Человек на связь не выходит, ну приехали думаю. И он не спрашивает ни чего. По итогу человек все поднял, поднял легко, на адресе без пастухов как это бывает у некоторых, все четко и как должно быть. Взвесили и как обещано + 10 к весу бонусом. В итоге я счастлив все вокруг счастливы, а те кто брал там где брал я до Ханского остались кинуты на деньги. По этому рекомендую, главное не допустить ошибок при написании адреса и не нарваться на швыра. Ханскому спасибо за то что есть и за то что не обманул, и дал возможность не оказаться в заднице по самы уши. рекомендую маркет тем кто ищет опт. Ханский Спасибо, и Sorry что так долго тянул с ответом, причина, город пуст, все маркеты одеты швЫром, и только мы сейчас с товаром. Как в анекдоте когда два друга делили новенькую девченку в вузе, и тот кому она не досталась говорит, хорошо что так случилось, ведь я остался всего лишь без девушки а мой дружбан без носа такая вот болезнь сифилис... Клад из 10-10. Оператор из 10-10. Место из 10-10. Лояльность и ходьба на встречу из 10-10. Вес из 10-11. Запах из 10-10. Прордукт не смочен для повышения веса. Мое доверие из 10-10. Маркету успехов, везенья, и долгой работы, и пусть на вас ни когда не падет глаз и внимание оргнанов в погонах. Не повезет тому кто опт свой не у Ханского берет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  11. Peredoz777

    Peredoz777 Постоянный

    Регистрация:
    25/11/19
    Сообщения:
    830
    Карма:
    154
    Оценки:
    +827/4/-28
    Всем привет, пишу отзыв на
    0.5 A-PvP
    Получен вчера мной как оплата за ношение баннера. Казбек оперативно выдал мне код и я летящей походкой к оператору и тот выдаёт заветный адрес, поднял на изи. Вот такие оценки от Peredoz777:
    Качество: 10/10
    Место клада: 10/10
    Эйфория: 8/10
    Стимуляция 7/10
    Оператор: 10/10
    Саппорт: 10/10

    Общая оценка: 10/10
    Магазин
    Ханский:
    Пушка Бомба кидала
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Rusiq.qq

    Rusiq.qq Постоянный

    Регистрация:
    25/4/17
    Сообщения:
    591
    Карма:
    184
    Оценки:
    +876/11/-7
    Доброго Времени Суток
    Трип-Репорт по Пробе Мефедрона от Магазина – Ханский[ Алматы]
    radugani4osi
    Тестер - йа Rusiq.qq
    182/70/18))
    Вещество:
    Мефедроныч:bigsma58:
    Толлер: Нулевой
    Вес пробы: 0.2 грамма
    shyryginadoniwko964


    Начнем с краткого предсловия
    Как-то в один из последних зимних, дней, зашел на форум, и увидил уведомление о раздаче,
    Зайдя на ветку магазина, в нужный топик, увидил что довольно большой список тестеров практически был заполнен.
    Просмотрев, разнообразие товара, обрадовался наличию Мяу 041740d347304fbb34a567b007bf77c6
    Отписал ТС’у в ЛС, и вышел в оффлайн. Вечером зайдя вновь, увидил новое сообщение с пометкой “Проба”
    ( по времени, как оказалось, ответ не заставил себя долго ждать)
    Просмотрев координаты, понял что расположение клада “относительно прилично моего местоположения” , просмотрев фотографии – пришел к выводу, что курьер знает свое дело, все было предельно граматно и понятно.
    В связи с личными делами, предупредил что выехать забирать, получится через сутки.


    Локация и место
    Расположение Локации подобранно вполне не плохо, место клада рассчитывалось – “ на быстрый подъем”, добравшись и подняв свою закладку – настроение в разы поднялось)

    Вид Вещества:
    [​IMG]

    30% кристалликов, 70% мелко раздробленных камней) Имеет незначительный специфический запах. Вещество хорошо просушено, очень быстро превратилось в порошко-образную пыль, и практически не прилипало к карте.
    Начертил одну отличную дорогу,дозировкой 200 мг, и хорошим шмыгом вдохнул - через купюру [​IMG]
    Почти сразу же почувствовал среднее жжение слизистой ноздри, появилась маленькая чистая слеза)
    Дискомфорта особого не ощущалось, в носоглотке чувствовался небольшой холодок и легкое онемение. Через 3 минуты не изменяя традициям - вышел подкурил сигарету. Пока не началось действие – одел наушники, выбрал трек, крепко-крепко затянувшись дымом, и закрыв глаза, поймал связь с ночным космосом, и вот, начали проявляться первые эффекты чудесного мефедронского.
    Эффекты накатывали постепенно и мягко, в теле появилось приятное тепло, зрение немного расфокусировалось, появилась та самая волна нарастающей эйфории, настроение значительно улучшилось, и я знал что зрачки красиво увеличились). ощущения довольно приятные.
    Слегка начало сушить,и я пошел в магазин за напитком, умиротворяясь по дороге с окружающим миром, музыкой, и свежим воздухом:bigsma53:. Спустя 30 минут состояние было просто огонь , ощущался самый пик Эффектов, на радостях-
    выдвинулся к подругеgirl_sm1, спустя час все эффекты закончились. Выход был плавным, никаких негативных эффектов замечено не было.
    Легкая опусташенность,и сонливость , апатии абсолютно не было.
    Несмотря на количество, в общем получился достаточно приятный трип с отсутствием видимых побочных эффектов. Конечно хотелось еще, но режим догонялок выключил в момент, т.к. расставив приоритеты, четко знал весь расклад на следующий день.

    ✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️
    Подведение итогов:
    Сервис - 10/10
    Отправка - 10/10
    Упаковка - 5/10 ( советую ложить в двойной зип-пакет. Т.к. открывая изольду – зип надорвался)
    Оценка вещ-ва - 10/10
    Эйфория - 10/10
    Общая оценка магазина - 10/10

    ✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️
    Плюсы и минусы:
    + хороший сервис
    + отличный товар
    + отсутствие побочных эффектов
    - одинарный зиплок.

    drq4drr
    P.s. благодарю за выделенную пробу Ханский . Товар действительно пушка! Все Мира и Добра) Ханский Маркет – Достойная тут Наркота, от Мефа – Превращаешься в Кота)
    Hi_man987
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. RuslanchikTor

    RuslanchikTor Постоянный

    Регистрация:
    18/12/19
    Сообщения:
    872
    Карма:
    154
    Оценки:
    +816/1/-3
    Всем привет, Ханский магазин Ровнейший!!! Качество и сервис на высшем уровне, клады в касание!
     
  14. ssimbioss

    ssimbioss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/2/20
    Сообщения:
    4.219
    Карма:
    304
    Оценки:
    +7.436/26/-12
    Приветствую, Орда!!! Отпишу за приз, выданный мне, за 1-е место в флудильном забеге. А именно 2гр СК.. 45g3ti87ik98o8
    Итак, начну:
    Ждал выигрыш, уверенно и без сомнений именно за 1-е место, зная, что нафлудил от души, и не догнать меня уже почти никто не сможет.... Приз забрал не целиком, а аж 4 по 05...сине-бирюзовый стафф... Без долгих ожиданий и в изумительном месте, рядом с местом проживания. Съем клада занял, в общей сложности не более 15 минут, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО оператору в Алматы.
    И вот, всё готово к употреблению, а именно :баяны, водичка и собственно СКашечка.
    Толер - хз, время от времени потребление.
    Употребление--ВВ.
    Употребляющий - ssimbioss 39/177/70.(шизы, паранойи, измены и прочих глюков не испытываю, к счастью) urasmilexxx
    Полколпака "Parliament" на куб воды, и вот уже выхлоп немного спиртовой, чего не было раньше, прилив, сердце долбит, бросило в пот..... 5 минут и дико хочется интима. Телефон, звонки паре-тройке милых девушек, любящих близость и ещё и под СК, и вот уже всё только для меня Sex2dssd. Девушка употребляла путем курения через фольгу и трубку.. Пока она курила, мои реки-руки приняли ещё полколпака внутрь, и раскумар накрыл снова и сильно.. Ночь и день следующий был без сна, и только иногда прерывались на душ и кофе... Отходосы, кстати, были, как и всегда от ХАНСКОГО СК--минимальные. В общем, Ханский стафф подарил нам море эмоций и любви и счастья!!!!!! Теперь делаю перерыв, надо отдохнуть и восстановить тестостерон lolxxx
    ИТОГ:
    Стафф - 10/10
    Место - 10/10
    Кладмен-10/10
    Магазин - 15/10
    РЕСПЕКТ И УВАЖУХА МАГАЗИНУ "heartxxxХАНСКИЙ heartxxx "за подаренные часы нереально крутого кайфа.
    Фотографии, к сожалению, только с первого распечатанного пакета, т.к. после, сами понимаете, было не до этого... Ханский forever!
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Отзыв на альфу , кофе. Вес 0.3
    Выиграл в рулеточку в курилке магазина Ханский. Адрес получил от оператора.
    Адрес достаточно информативен. И спрятан там, где проще всего сейчас снимать клады. По крайней мере для меня.
    Упакован на совесть. Толер непосредественно на ск нулевой. Но опыт юза данного вида стаффа имеется.
    Курил через маку. Вкус кофе ощущается не сильно, ибо мака. Не чистый дым от альфы. Если честно я не опытный юзер ск, ни на что не претендую. Но я не понимаю, зачем добавлять добавки вкусовые. Некоторые вообще меф со вкусом делают. Не понимаю я этого. Да типо прикольно, вкус где то там отдаленно ощущается. Но что то странное в этом определенно есть. Но маркетинг двигатель торговли. Значит так лучше рекламируется стафф, его обсуждают. Да ёп даже я в отзыве об этом пишу.
    Эффекты: Стимуляция сильная. Тахикардия. Вначале сессии было где то вдалеке ощущение эйфории, но быстро улетучилось.
    Курил где то пару мак, после чего начались отходосы. Шлифовал алко.
    Сервис как всегда радует. Вес ровный.

    Благодарю за внимание!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. ilyas878

    ilyas878 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/16
    Сообщения:
    491
    Карма:
    154
    Оценки:
    +649/10/-11
    Не отписан трип:
    3
    Отзыв от магазина ХАНСКИЙ
    Лед банановый 0.3

    Салам! Приз за 3-е место был выигранных мной. Приятая неожиданность скажу я вам) Списавшись с оператором https://t.me/hanskiy_ata, после пополнения выдал в назначенному мной районе, координаты место нахождения понятен и с подъёмом не возникли трудности. Lechuddssd
    lookxxx Упакован в желтую изоленту, внутри плотный зип-пакетик с содержанием СК. По веществу скажу приятен на вкус, на языке онемение, легко плавится.
    Hih435345Курится не плохо, плавный приход я бы сказал разгон эйфора постепенно, по запаху плавления резкого ничего не замечено, держит нормально. Отходил с легкостью сильных побочек замечено не было. Качество меня порадовало.
    Команде магазина "ХАНСКИЙ" спасиб за порядочность и развлечение у вас в группе!! УспеховHandshake5454spasiboxxx

    Качество 5-/5
    Клад 5/5
    Оператор 5/5
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. baku_66

    baku_66 Shop support Shop Support

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    19.394
    Карма:
    414
    Оценки:
    +5.677/18/-15
    Магазинчик ровный наслышан только с положительной стороны красавцы братцы успехов вам и новых побед))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. ssimbioss

    ssimbioss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/2/20
    Сообщения:
    4.219
    Карма:
    304
    Оценки:
    +7.436/26/-12
    Special For , стафф от употребления вв, вкусовой. При введении и выдохе чувствуется во рту не вкус, характерный альфе, а именно тот, который обозначен-банан, вишня, барбарис и т.д. Без всяких сомнений там присутствует ароматизатор и краситель. Лично мне не нравится ощущение во рту от обычной альфы, т.к присутствует вкус спиртовой и потом непонятно, что и как вообще делать, чтобы убрать этот вкус и запах, не совсем приятные.. А вкусовая альфа оставляет налёт и запах ягодный и фруктовый, поэтому мне лично, больше нравится именно вкусовой стафф. Но это только от вв употребления. Как она при курении, сказать не могу... Надеюсь, что я смог, просто и ясно объяснить по поводу вкуса в альфе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  19. Slavik 079

    Slavik 079 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    1.877
    Карма:
    303
    Оценки:
    +3.601/19/-18
  20. Matvey

    Matvey Постоянный

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    506
    Карма:
    184
    Оценки:
    +885/12/-14
    Не отписан трип:
    1
    Всем салам!
    Репортаж на продукцию
    МЕФ, 02 гр
    От магазина
    Ханский

    Репортаж
    Вчера, как обычно это бывает, зашёл на форум посмотреть что интересного происходит тут, чем магазины наши народ радуют и чем народ содействует магазинам) Как обычно посетил ветку Ханского и тут радостная весть от Казбек- би что раздаст 10 проб на Мефедрон... свободные места вроде есть, ставлю свой плюсик, жду... Пошёл покушал, фильм посмотрел, решил полюбопытствовать и опять зашёл на форум, смотрю сообщение новое- от Казыбека) в сообщении код для оператора, поблагодарил Сапа и зашёл в телегу, часа 2 ночи было, думал оператор не ответит, но не тут то было... ставлю в известность, код скидываю и тут же адрес прилетает) приятно что такая оперативность! В общем лёг спать и поехал утром.
    Адрес был не далеко, добираться удобно, приехал... По фото всё ясно и понятно... подошёл, присел, поднял и пошёл дальше) Простота радует! Упаковка кстати тоже совсем простая)) дальше поехал по делам и днём уже был дома, покушал и решил всё это разом выпить, с водичкой разбавить) распаковываю, немного скотча и зип лок со стафом готов к применению) взял рюмку, высыпал содержимое, перемешал и залпом) по вкусу и запаху не похож на обычный мефодий) но, в ожидании состояния включил ящик, Мадагаскар идёт, норм! Минут 10-15 первые ощущения... температура тела повышается, конечностям холодно) в голове сумбур какой то, настроение улучшается, зрение посылает куда то... Но эффект недолгий и не сильный, видимо надо было занюхать всё это) распробовать всю полноту данного вещества так и не удалось к сожалению...
    Подведём итоги... Магазин оперативно организовал всё, быстро записал желающих и сразу же раздал! За что отдельное спасибо Казыбек- би и Оператору телеграмма! За надёжную и простую закладку спасибо курьеру!
    Ну и спасибо Всем кто читает- значит не зря всё это!
    Оценки...
    Стафф 8/10
    Вес 10/10
    Оператор 10/10
    Место 9/10
    Упаковка 7/10
    Спасибо Магазину за предоставленную возможность!
    Удачи Вам и процветания!
    Ну и Всем счастья да здоровья!
    До встречи...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 20/4/20
  21. Unknown94

    Unknown94 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/18
    Сообщения:
    1.475
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.285/17/-41
    Трип репорт по мефедрону от магазина
    Ханский
    Записался на раздачу получил код скинул оперу в телегу в ответ получил адрес
    Что косается адреса все просто и понятно карта и 3 фото
    Адрес находился в центе города
    И так вес пробы 02
    Толлер к мефедрону высокий
    Вес 85 кг
    Забрав заветный желтый свёрток направился дегустироваться продукт
    Вещество кристалообразное с резким запохом химии что характерно мефедрону
    Мучу взлетную дорогу мг 120 купюра ноздря вдох на входе чувствуется сжение в носу но
    Терпимо не долго думая делаю повторную взлётную в мг 120 140 повторяю процес слеза потекла с глаз прошло минут 5 не кого эфекта я не наблюдаю решил покурить симку и тут бразы пошли лифты горечь окотилась мое горло стала так ахуенно что просто не передать
    Мурашки окатили мое тело лодони вспотели сигорета курится стала одна за одной полный эфектвещества раскрылся минут через 20 после приёма хорошая эйфория эмтатия что хороктерно хорошему мефедрону на спад вещество пошло где-то через час после чего я высыпал остаток зипа и повторил процедуру заново и вещество повторила то что я описал выше вообщем оценка мефа 10 IMG_0626.PNG
    Итог
    Оператор 10/10
    Саппарт ветки 10/10
    Закладка 10/10
    Качество 10/10
    Спасибо за оказыное довери.
    Сапарт ветки красавчик
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1