⛔Закрыто ☻Пробы☻☼Харьков☼ ►DarKShoP◄Рега,Микс,СК, успокоительное с сильной эйфорией(GF)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DarKShoP, 21/6/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DarKShoP

    DarKShoP Пользователь

    Регистрация:
    15/6/17
    Сообщения:
    50
    Карма:
    48
    Оценки:
    +88/2/-2
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Опасно Опасно x 1
    Последнее редактирование: 26/3/18
  2. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    пробы чего ???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Novik424

    Novik424 Пользователь

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    316
    Карма:
    89
    Оценки:
    +282/7/-7
    Ненаход:
    2
    Доброй ночи, с удовольствием попробовал - " новый товар для любителей по медленней"
     
  4. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.144
    Карма:
    434
    Оценки:
    +9.557/44/-24
    Шо за ск?
     
  5. repirock19000

    repirock19000 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/10/16
    Сообщения:
    7
    Карма:
    17
    Оценки:
    +0/0/-1
    + 1 в Ха,трип в сроки с фото отчётом ! ! !
     
  6. ShoweT1me

    ShoweT1me Пользователь

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    130
    Карма:
    59
    Оценки:
    +116/2/-3
    Что за ск новое у вас?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Русик Харьков

    Русик Харьков Пользователь

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    69
    Оценки:
    +302/3/-8
    Приветствую , записался бы на пробу микса или реги . подробный трип репорт напишу в течении 5-8 часов .
     
  8. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    Telegram @darkmarket_ua
    Работаем,только качество и надежность
    Низкие цены!
     
  9. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    Пробы Какого Товара У Вас ??
     
  10. Frost

    Frost Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    1/3/16
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Оценки:
    +123/1/-1
    мне выдали уже товар u 47 греча) поехал заберать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. ShoweT1me

    ShoweT1me Пользователь

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    130
    Карма:
    59
    Оценки:
    +116/2/-3
    Запишите на пробу геры-ха!
     
  12. Alex89

    Alex89 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/7/16
    Сообщения:
    17
    Карма:
    36
    Оценки:
    +4/0/-3
    +1 запишую пробу
     
  13. Hunny Bunny

    Hunny Bunny Banned Banned

    Регистрация:
    3/3/16
    Сообщения:
    534
    Карма:
    154
    Оценки:
    +681/16/-21
    А я оператора в телеге не могу поймать никак(
     
  14. Qwert8530

    Qwert8530 Постоянный

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    364
    Карма:
    154
    Оценки:
    +533/4/-3
    Заинтересовали!
    Описал в л/с! Tatice54g45h56h
     
  15. Таня левандовская 14.09.17

    Таня левандовская 14.09.17 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/9/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Оценки:
    +2/0/-0
    Взяла пробник нового успокоительного: порадовала насыпь и сам его эффект , стоит попробовать если любишь медляк) было весело :)applausexxxlolxxxdancexxx
     
  16. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    Ответил

    РОБОТАЕМ!
    @darkmarket_ua
    65y56g
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. Lusie

    Lusie Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/9/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    39
    Оценки:
    +3/0/-0
    Брали у Dark Shop'a микс( на что скажу, что микс действительно убойный, и немного пообщавшись с оператором, он предложил пробник некоего "успокоительного с сильной эйфорией"). Ну что ж, настал день, когда этот пробник попал в руки к овердозерам.
    Итак, тестеры М-24/182/78
    Ж-25/150/46
    Сначала было решено ехать за кладом "завтра", но,как вы уже догадались, до завтра никто не захотел ждать.
    Место клада,как всегда, надежное, точное и, что самое интересное, при всех плюсах,легко находится.
    Итак, мы где-то в лесу, откопали. Спасибо селлеру за щедрость, в пробнике действительно был 1 грамм.
    00.00 - тестер М без головы и пьяный вхлам не понял, что дозировка была 50 мг, и употребил назальным способом мг 200. Ж-ну как обсудилось с оператором заранее, 50мг. Решили сидеть ждать. На пне. Вкус сладенький, не печет,не жжет.
    00.07-00.10 - первые эффекты не заставили себя ждать, как-то стало тепловато, приятно. Нельзя сказать,что это тупо еб*нутый эйфоретик, от которого зраки на пол*бальника. Тут все гораздо адекватнее.
    00.20 - тут уже полностью раскрыло. Тестер М, из-за излишнего колличества выпитого алкоголя до тестирования, частично потерял контроль над эмоциями, в один момент он идет и все у него прекрасно,он что-то воодушевленно рассказывает. Позже его переклинивает, он разворачивается, идет назад, забыл куда шел. таким образом вместо 15-20 минут,до метро мы добирались больше часа. Разговор не принужденный, немного мажет. Резко стало на все плавно.)
    01.40- тестер М уснул в метро, вышли на своей станции, ему надо было дать еще, мне нет. Вещество держит уверенно часа 3-4 точно, больше сказать не могу, так как игры в догонялки всегда присутствуют.
    Порадовала адекватность продукта,трезвость в голове, тестер М заметил, что у него проясняются мысли и (вау!!!-воодушевленно) у него не болит голова. Можно спокойно заняться чем угодно, пройтись пешком до дома, о чем-то помечтать, поспорить, не загоняясь обложить друг друга х*ями, основываясь на фактах. Абсолютно нет плавки мозга, как,допустим, от тех же пировалеронов. Можно наконец убрать ящичек, до которого никак не доходили руки. Разложить все по своим местам. Просидеть полночи,играя в доту и общаясь о ней, и поспать перед работой. Колпачит мягко, плавно. Продукт очень порадовал. Давно не было такого на рынке rc.
    Подведем итоги. Sarcastic546yhy56
    Место клада - 10/10 (можно привыкнуть к тому, что очень специфически,но всегда можно быть уверенным в том, что все на месте)
    Работа оператора 9/10 (на самом деле придраться не к чему, оператор всегда ответит, подскажет, общительный,хороший парень. Но чтобы было к чему расти,пусть будет так)
    Товару даже не знаю,какую оценку поставить. Интересное вещество. Это не тупая скорость и определенно не тупо эйфория, когда лежишь расквашеный и видишь звезды(ну да, какое-то нелепое сравнение, но имеет место быть.)
    Это то, что стоит попробовать. Каждый найдет здесь для себя что-то новое.
    Удачи и процветания магазину.bravoxxx54ttu75t54

    P.S. забыла добавить. Курили- курится. Лучше,конечно,через пипетку, но мы через сухой.
    На счет сигарет - нет такого,как под солями, курить, курить и еще раз курить. Аюсолютно не тянет к этой никотиновой гадости.
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 22/9/17
  18. Qwert8530

    Qwert8530 Постоянный

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    364
    Карма:
    154
    Оценки:
    +533/4/-3
    Уважаемые,кто получал пробу медленного, отпишите пожалуйста мне в л/с.
    Имеется серьезнейший вопрос!
    Заранее-Благодарю!
     
  19. GALIYA2018

    GALIYA2018 Гость

    Регистрация:
    28/3/17
    Сообщения:
    65
    Карма:
    23
    Оценки:
    +25/4/-12
    Буду краток...Найдя пробу герыча сразу решил его тестировать, дал две небольшие дороги и сел на лавочку перекурить, буквально минут через 15 начал чувствувать приход сил и поднятие настроения, еще через минут 10 раскрыло на порядок выше, в голове начали появляться гениальные идеи и безумные мысли. Был и смех и была паранойя, сушило и разгоняло! По времени держит тоже норм! Вообщем герыч на высоте, если хотите классического эффекта, тогда товар для вас!
    PS. Клад прячат надежно и описание места четкое
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Максum4uk

    Максum4uk Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    42
    Карма:
    49
    Оценки:
    +39/0/-1
    Предоставил данный селлер мне пробу медленного( u47000 ака синтетический героин). Как любитель медленного я очень обрадовался. Клад был выдан с супер точностью по координатам Google Maps, соответственно не найти это место было невозможно. Клад находился далековато для меня, но жажда медленного заставила, находился он в лесу(без шуток) сто с одной стороны и хорошо, людей там нету, стрематься особо некого, но расслабляться нельзя никогда. Вобщем нашел я место клада, сам клад чтобы найти пришлось повозиться поискать, ну вобщем нашел. В это время меня немного уже подкумаривало(частенько балуюсь медком) я читал уже здесь что можно и по ноздре пустить данный стаф, и я недолго думая насыпал себе небольшую дорожку, минут через 10 кумар пропал, стало разливаться притное тепло по тело, перестало морозить, и поднялось настроение. По приезду домой я все же решил употребить это как пологаеться, вобщем сделал на иньекционной водичке отмеренное кол-во в-ва, и поставил окколо 100мг( селлер рекомендовал начинать с 50мг, но ввиду толера от меда, решил удвоить). Ну что хочу сказать стало заметно приятней, посравнению с первым приемом интранозально, вобщем начались стандартные для опиатных в-в эфекты в виде приятной эйфории по телу, приподнятого настроения и тд. Очень хочеться позалипать под данным веществом, хочеться просто поваляться на кровати и посмотреть что-нибудь интересное на ноуте. Очень приятный плавный кайф, любителям медленного понравиться. Товар понравился, селлера могу смело рекомендовать! Надежность клада 100из100
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  21. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    Роботаем
    Свежие насыпи ждут вас в надежных местах
    Демократические цены
    Узновай у опертора в телеге
    @darkmarket_ua
    doro6kAxxxskuchnoxxx
     
Статус темы:
Закрыта.