⛔Закрыто 4иСтыйСервис.[РАБОТАЕМ. АКЦИИ. СКИДКИ]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Чистый След, 14/6/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Чистый След

    Чистый След Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    18+
    1.НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ПРИМЕНЕНЯ\УПОТРЕБЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКОМ!
    2.
    непринимаем с почты и банка
    3.*Перезакладов нет (независимо от того сколько раз Вы обратились,сколько у вас репы и т.д.)
    *если Вас неустраивает данное правило, лучше не обращайтесь к нам.
    4.Пост-оплат,потом доплачу -нет
    5.Оператор вправе Вам отказать без обьяснения причин


    VIPole : 4cled (без точек и т.п.,подтверждение обязательно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 22
    Последнее редактирование модератором: 6/9/14
  2. Dred

    Dred Banned Banned

    Регистрация:
    24/8/14
    Сообщения:
    19
    Карма:
    53
    Оценки:
    +27/0/-0
    Жесть! Что вы творите?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. margo_market

    margo_market Пользователь

    Регистрация:
    13/5/14
    Сообщения:
    35
    Карма:
    53
    Оценки:
    +53/0/-0
    Эврика хотел воскрикнуть я но не получилось мама дома спала , где ветки от других городов находятся ?? от расийских смоленск орел если вы там работаете то полюбому должна быть ветка или как жители тех городов узнали про вас ????? мутится этот магазин конкретно в городе Гроднно а все остальное шлак просто пишет чтобы кидать людей , вы спросите или задумаетесь ....как ? я сегодня получил адрес под первым керпичом я поднял и перекопал под всеми керпичами ПУСТО!! и как так и к чему это а ему по*уй -захочеш заредиш по новой и там он тебе уже даст нормальгны адрес ведь это плюс по бабкам ему так почему бы не поработать так ? в суботу я заредил на 5 оплаты небыло весь день а на следущий день 3г отдал молодец с понтом принемаловы омон деньги не дошли .. правильно ведь надо поморозить челов !! просто это не все сам след припоминает трасу но я напонмю
    месеца 2 назад заредил ему на 3 или 5 г точно не понмю и получил адрес, а на этом адресе токо описание чуть другое за сутки до этого он довал моим знакомым где они нечего не нашли и в этот день когда я зарежал с самого утра подловился с 1 из тех челов и он мне разогнал трасу типо след зделал перезаклад в тотже день а счас по утру делать нехуй педем поисчим туда ( не ну ахули если серьезно лежит то чего проебыватся ) и все мы разменулись я на терминал он дальше почесал приехав на адрес ПУСТО я сразу начел бомбить тем челам они не поднемают рубились уже я зодумался как и чем и в голову стрельнуло бля в друг они поехали искать свой а нашли нечайно мой ) и в этом я был уже уверен что мой клад сняли конкретно они и все со 1000 увереностью отписал все тчно также ему типо мой клад сняли челы , и долго небыло его ответа написал все на форум жалобу в ответ всечто я получил типо нахуй ты панику наводиш банил меня с каждого логина по концове он написал 72 чеса получиш разбан и клад с понтом ( мы знаем правду ) правда одна там небыло тогда клада но он мнеб его переделал просто небыло еще адресов и он готовил новы микс я нестал обижатся да надо было потерпеть а не писать админам жалобу ,так в чем суть правду мы знали оба разбан вмсте с адресом должем был прейти через 72 чеса тоесть через 3 суток на тот логин, я зашол на день 4-5 потомучто подзабыл но не разбана не адреса я там так и не увидел !! сам мутился раньше еще этого форума небыло в проекте и такие разгоны как докинь пару тон зделаю перезаклад или ищи луче или давай залог возьму в закладчики все это пройденая тема ! аДМИНИСТРАЦИЮ ПРОШУ ПРИВЛЕЧ ВНИМАНИЯ !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Jim Kerry

    Jim Kerry ЭКСПЕРТ АТМ

    Регистрация:
    3/9/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    73
    Оценки:
    +145/0/-0
    Ребята попрошу обратить внимание на мое сообщение.

    Если у вас есть претензия к продавцу, пишем В ЛС со скринами во все красе, чем больше покажете тем легче. Сообщения в в виде меня кинули будут игнориться.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. Доктор Айболит

    Доктор Айболит Активный

    Регистрация:
    5/1/14
    Сообщения:
    132
    Карма:
    103
    Оценки:
    +226/0/-0
    Полностью подерживаю данного человека так как были проблемы с магазином ! Данный продовец без всякаяй причины дал бан , хотя все правила магазина я соблюдал и все всегда было на вышли уровне , а патом на тебе бан и все я остался без клада на 1 месяц пока шли разбирательства! Данный тс все отдал хотя мог бы за то что он не прав накинуть хоть бонус за такие дела , но я получил перезаклад только на те 5г которые я заплотил месяц назад !! Короче я полностью подержую Марго и след проверь закладчика если люде тебе пишут что нет клада значит там его НЕТ и не пиши то что твой сервис налажен !!! И все выше стоящие над тобой твои начальники врятли я думаю будут сами лично (как ты пишешь) проверять те клады которое ложит твой мего крутой и ровный закладчик !! ВСЕМ СПАСИБО
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    Чистый След

    Чистый След Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Я слюнявая прыщавая малолетка!​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование модератором: 24/10/14
  7. TS
    Чистый След

    Чистый След Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Я идиот!​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование модератором: 24/10/14
  8. TS
    Чистый След

    Чистый След Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Зачем я неуважительно относился к администрации?
    Зачем рекламировал сторонний ресурс?
    stenaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование модератором: 24/10/14
  9. TS
    Чистый След

    Чистый След Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Я не достоин этой rc-площадки!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование модератором: 24/10/14
  10. Доктор Айболит

    Доктор Айболит Активный

    Регистрация:
    5/1/14
    Сообщения:
    132
    Карма:
    103
    Оценки:
    +226/0/-0
    Хорошо знаю данного человека лично и на все клады ездим вместе ! Хотите сказать если там клады есть то мы дебилы которые не могут их найти ?? Два адреса которые вы довали и там я вас уверяю что 1000000% небыло или ваши закладчик не правильно дал описания !! Так же мы капали в глубь очень много и нечего там небыло может он с лапчатой ходит и зарывает клады на пол метра в глубь ?? Когда ты с 3 человеками ходишь под окнами раскапывая всю землю под этими гребанными кирпичами, это ребята такое палево!! Или когда расу вплываешь полностью все у столба в радиусе полу метра и нечего нету !! Я думаю сложно было бы не почувствовать 5-3г висомая гуля будет ! Почему мы раньше брали постоянно и небыло проблем а как где-то капать надо так сразу нету клада !!! Мы просто просили вчера перезаклад ,а этот адрес пускай пошол бы ваши закладчик который там дожил и переложит бы его !! Повторюсь там его не было я был на двух адресах на которых нечего небыло !! И скинуться на то что мы плохо искали идите посмотрите как там все перевёрнуто и перекрыто (я не видел чтобы нашь жес так грядки перелопатил как мы) !! А если будет разбирательство то насколько оно затянуться на 1-2 месяца ??? Это не серьезно так как мы уходим в минус из за этих разбератильств !!! Спасибо за внимания
    PS дайте в лс лог бросишь что бы что то решить
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Доктор Айболит

    Доктор Айболит Активный

    Регистрация:
    5/1/14
    Сообщения:
    132
    Карма:
    103
    Оценки:
    +226/0/-0
    Хорошо почему я некогобонуса не получил хотя ждал и надеялся !
    Хоть и бы послан считайте сразу после оплаты , даже не мог доказать то что есть оплата , и чек хотел скинуть а последнее его сообщения было я даже помню
    -еще одно сообщения Бан
    Жди пока у меня настроение появиться может получишь
    Вот это нормально вообще хотя деньги были не мои и придставь когда говоришь ровный чел не первый раз делаю через него , а он тебя грубо говоря посылает нах*й
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Jim Kerry

    Jim Kerry ЭКСПЕРТ АТМ

    Регистрация:
    3/9/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    73
    Оценки:
    +145/0/-0
    Устал я смотреть как вы срете на ветке, учитесь решать вопросы в лс, это рабочий топик, а не общий чат. 1 день бана
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.527
    Карма:
    483
    Оценки:
    +4.883/1/-2
    Тема закрыта
    за неуважительное отношение к администрации форума
    и
    рекламу стороннего ресурса!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.527
    Карма:
    483
    Оценки:
    +4.883/1/-2
    huhhuhxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
Статус темы:
Закрыта.