All Him МАГНИТОГОРСК/Безопасность.Качество.Надёжность.РЕГА,РОССЫПЬ

Тема в разделе "Закладки и Отправки Россия", создана пользователем All Him, 30/3/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Нужны ли марки в нашем магазине?

Голосование закрыто 8/7/15.
  1. Да

    19 голосов
    82,6%
  2. Не

    4 голосов
    17,4%
  1. TS
    All Him

    All Him Постоянный Закладки

    Регистрация:
    1/7/14
    Сообщения:
    318
    Карма:
    153
    Оценки:
    +640/1/-2
    [​IMG]



    ALL HIM

    Доброго времени суток дорогие друзья и гости!


    Рады приветствовать Вас в нашемм магазине и с радостью предлгаю Вам нашу качественную продукцию и надежный , а главное безопасный сервис.

    Открылись мы уже довольно давно.Работаем качественно и безопасно , клады всегда готовые , адреса 100% надежные и безопасные , если возникают трудности - смотрите правила! Трудимся без выходных и перерывов ,только ночью спим . Так же мы будем проводить увлекательные конкурсы , акции , и розыгрыши на форуме на ценные призы.


    КЛАД ВЫДАЕТСЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА СЧЕТ!











    1.Gudjah - Трип от писал ссылка на отзыв

    2.Drugs RC - Трип от писал!ссылка на отзыв
    3.May777 - Трип от писал!ссылка на отзыв
    4.GooFyy - Трип от писал!ссылка на отзыв
    5.Molodoy - Трип от писал!ссылка на отзыв
    6.Dimas - Трип от писал!ссылка на отзыв
    7.Heisenberg - Трип от писал!ссылка на отзыв

    Пробы 2017
    1.May787- Трип отписал ссылка на отзыв
    2.Natalya Kokush174-Трип отписала ссылка на отзыв
    3.Glikodin74 - Трип отписал ссылка на отзыв
    4.MolodoyТрип отписал ссылка на отзыв
    5.Nikitos Трип отписал ссылка на отзыв
    Отзыв должен быть написан в течении 48 часов!
    В противном случае кто не напишет отзыв за указаное время будет провозглашён ЧАЙКОЙ!




    Наши контакты :
    Vipole - stuffrc74




     
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 15/1/19
  2. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    Тоже заморачивался на эту тему. Так и не придумал...
     
  3. Banda

    Banda Пользователь

    Регистрация:
    10/5/14
    Сообщения:
    91
    Карма:
    83
    Оценки:
    +152/2/-1
    Высота ! Кладчику чуть руки подправить что бы описи не путал и вообще бомба будет! Спасибо Хим!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  4. TS
    All Him

    All Him Постоянный Закладки

    Регистрация:
    1/7/14
    Сообщения:
    318
    Карма:
    153
    Оценки:
    +640/1/-2
    Сегодня выходной, завтро все как обычно.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. mgnsiti

    mgnsiti Местный житель

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.820/12/-4
    Всем привет дамы и господа!
    Сражу же хочу попросить прощения на задержку трипа были на то обстоятельства!
    В пятницу находился я значит не в городе и до глубокого вечера не мог туда приехать,а покурить хотелось взять и обратился я тогда к глубоко уважаемогу алхиму!!
    Попросил адрес до вечера в долг на что получил одобрение и как всегда четкое и понятное описание от курьера)) у него работают супер пупер профессионалы и вы всегда 100% найдете то за то,что вы заплатили.
    итак время 9 вечера я двигаюсь с вокзала с адресом в своем смартфоне и 100% знаю что в скором времени у меня будет на кармане 3 гр чудо ромашки)) прибыв на место и подойдя туда в одно касание забрал свой сверток и направился на базу!
    Тест проходил при помощи сигареты и очень малого количества сп. Забив немного сп в сигарету и сделав одну хапку меня чуть не срубило с ног ух давно я не курил этого чудо сп))
    Одной хапки хватает минимум на 1.30 может даже 2 часа точно не отслеживал,но уверен так оно и было 3 суток прибывал в куматозе и недавно отошел пост эффектов не наблюдал ну если только небольшая головная боль ну вы и сами должны понимать не пирожки берем))
    В общем хочу поблагодарить команду химыча за то что поверили мне и дали в долг пакет,но и я не подвел долг отдал и написал мини трип)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    Химыч - ровняга парень! 100% качество товара, 100% нахождения, 100% общение с оператором.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Foma_Oleg

    Foma_Oleg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/9/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    18
    Оценки:
    +6/0/-0
    Ровный сервис. Брал не раз-не единого промаха
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    All Him

    All Him Постоянный Закладки

    Регистрация:
    1/7/14
    Сообщения:
    318
    Карма:
    153
    Оценки:
    +640/1/-2
    Новый киви +7953...6173
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. maska-shou

    maska-shou Постоянный

    Регистрация:
    31/5/14
    Сообщения:
    507
    Карма:
    183
    Оценки:
    +624/8/-10
    привет всем!
     
  10. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    Поставил в подпись, чтобы не забыть и не потерять! Рядом с ссылкой на САМЫЙ ЛУЧШИЙ СП магазин в Магнитогорске!!! Чудо ромашка "Африка" - нет ничего лучше!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. Java

    Java Пользователь

    Регистрация:
    16/3/14
    Сообщения:
    76
    Карма:
    53
    Оценки:
    +154/1/-7
    Забегал по просьбе знакомого в данный магазин, что могу сказать - тут все ровно! Начиная от общения с оператором, заканчивая поднятием клада! А ромашка у Алла зачетная, помню пробовал как-то раз) Считаю, что на данный момент это лучшая курительная смесь в городе, т.к. не имеет аналогов по схожеству и качеству! Об этом нам не раз уже писал мистер Dreammaster)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. Alkomaker

    Alkomaker Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/8/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    18
    Оценки:
    +8/0/-0
    Ровнейший сервис! Без проблем ваще!
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. John777

    John777 Пользователь

    Регистрация:
    23/5/16
    Сообщения:
    59
    Карма:
    48
    Оценки:
    +87/1/-4
    Ты про отходосы напиши....
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. DjekVorobey

    DjekVorobey Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/10/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    18
    Оценки:
    +3/0/-0
    аха...дадада...они тут есть и не слабые. но за кайф надо платить
     
  15. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    С Аллхимовской ромашки отходосы??? Когда? Я с марта по октябрь её каждый день практически долбил. За это время толлер слегка возрос. Мешка 3гр. в одного вместо недели (в марте) стало хватать на 4-5 дней (в конце сентября). Потом стало холодать, зачехлил мото и...перестал курить "Африку". Просто перестал и всё. Как и раньше - вечером бокал коньяка и спать. Только теперь без хапосиков в течении дня. Ну вспоминаются конечно приятные моменты, но это не значит, что нужно бежать и писать в виполь (VIPole: allhimrgt). С чудо-ромашкой очень весело и интересно, но до тепла ездить за ней не буду. Как и все два года её употребления. От тепла до холодов. Не хочу без мотоцикла катать в городе. Так что теперь исключительно подарки, привноты, бонусы на различных городских ветках. Это не так часто и можно на машине прокатиться раз в неделю за призом-подарком. А вообще, зимой нужно с бокалом коньяка нежиться у камина. Пусть даже электрического. Но всё равно, коньяк и камин - всё что нужно для домашнего отдыха зимой. ИМХО, конечно. spasiboxxx
    Суть этого поста: отходосов, обломов, психологической или физической зависимости в ярком их проявлении после употребления СП "Африка" НЕ ЗАМЕЧАЛ. Ну кумарит немного пару дней, сбивается коньяком с легкостью. Два-три бокала по 120гр за день и никаких заморочек.
     
  16. mgnsiti

    mgnsiti Местный житель

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.820/12/-4
    Всем доброго утра дамы и господа! Отдельный респект товарищу алхиму! Приношу свои извинения за небольшую задержку,но как говориться лучше поздно чем никогда))
    Ситуация на той неделе вышла такая заказал через хима 3 гр ромашки приехав на адрес ничего не обнаружил вот дела подумал я ведь всегда у всех все ровно,но как говорится не в киоск за пирожками пришел знал на,что шел)) ладно думаю уточню у опера координаты может я чё попутал,но увы он уже вышел из сети(( обидно конечно скажете вы)) да и я так подумал,но так как химыч ровный я понял,что он не оставит меня в беде и вуаля так и вышло зайдя утром на форум у меня в личке уже висело письмо и тут я понял это ал))
    принося свои извинения он мне выдал адрес с перезакладом и я был очень рад так как ничего не просил,а тут он сам проявил инициативу и выдал адрес очень огромное ему спасибо!
    По самому кладу,что скажу он просто ровняк и когда я туда ехал знал 200%,что он меня дождется)) и так оно и получилось пришел увидел и забрал это залог самого крутого сп сервиса в городе!
    Весь как всегда бодрый)) даже очень много для меня поэтому и произошла задержка)) ромаха зачетная одна хапка и 60 минут полета вам обеспечены!!
    На счет отходов могу сказать одно они конечно есть,но как без них вашу же мать если ты куришь химию будь готов к этому! Проявляются в основном в виде головной боли и дискомфорта,но 150 гр коньяка это решает))
    выделяю огромную благодарность химу и его команде,что не оставили меня в беде и выручили!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. mgnsiti

    mgnsiti Местный житель

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.820/12/-4
    3 часа назад сделал покупку все прошло как по маслу!!!
    Бро есть готовые 3гр? Да конечно и подобрав мне охуенеший адрес в 2 минутах от моего кореша я подошел постоял смотрелся поднял ушел))))
    сейчас я на кайфах и мне не до трипа он будет позже!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. kipis

    kipis Гость

    Регистрация:
    23/9/16
    Сообщения:
    123
    Карма:
    38
    Оценки:
    +84/3/-8
    Всем добре!!! Но тест не напрашиваюсь. Бесполезно. Но хочу сказать что из пяти кладов все четко стрельнули и а особенности по кр. Нет "шугняеов" желания "долбить"пока не закончится. Не знаю может добавлен в большинстве эйфоретик. Но секс потрясен.
    Ал хим процветания!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. mgnsiti

    mgnsiti Местный житель

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.820/12/-4
    Да бро на счет секса поддержу 100% это круто
     
  20. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    Я с открытия пишу - АЛЛХИМ - лучше всех! (НЕ РЕКЛАМА - ФАКТ!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  21. Banda

    Banda Пользователь

    Регистрация:
    10/5/14
    Сообщения:
    91
    Карма:
    83
    Оценки:
    +152/2/-1
    Он даже не растворен полностью его порошком видно. Но он не лишний ни разу! Хим лапу!