⛔Закрыто {Almaty} THJ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем SalamaTHJ, 13/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Посмотреть вложение 84018

    ПРАВИЛА МАГАЗИНА!
    1. Оплата производится с кошелька Qiwi или Btc! С терминалов оплата НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
    2. Пополните свой кошелек, и уже после спрашивайте реквизиты Qiwi или Bitcoin.
    3. Если пишите оператору, задавайте вопрос конкретнее.
    4. Клад выдается В ТЕЧЕНИИ 2х часов с момента оплаты.
    5. Магазин в праве отказать в обслуживании.
    6. Неадекватное поведение или мат - бан безсрочно.
    7. Перезакладов нет.

    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ!
    рабочий день
    с 14:00 до 23:00
    наши контакты:
    Telegram:
    salamat11Real
    VIPole: salamat11
    ****************************
     
    • Мне нравится Мне нравится x 19
    Последнее редактирование: 11/11/17
  2. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Grib128(17)Grib128(18)Grib128(26)Grib128(6)
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Это твои ощущения после М800?)
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Ага) Вчера! Накрыло так накрыло.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 10/8/17
  5. Zadira.xxx1

    Zadira.xxx1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/8/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    Мир всем местным. Начнем сначала. Курю я достаточно давно, курил разное и многое. Решил для себя остановиться на центрафуге. Хороший кайф, пахнет душисто, ещё этот привкус, сказка прям. Последнее время стали экономить и хорошего кайфа практически не осталось. Я хорошо знаю, каким должен быть хороший цемент. Случайно с подачи кента наткнулся на бро Саламата @salamat11REAL. Пыль, просто выстрел в голову. М600 просто вышибал мозги и они расползались по стенке. Это не только я говорю. Сегодня мы с Джа сняли пробу на новую версию бетона, под кодом м800. Что могу сказать. В духе Саламата делать движения максимально удобными для потребителя, и это факт. Клад был обрисован предельно понятно и очень быстро. Пришли, с пацаном, другом сели, сделали, дунули. После первых пары пасов было ощущение что ушатали по голове кувалдой. Зарядили ещё. Хапнули. Глаза красные, как у китайцев. Поражали. Разошлись. Прогулялся, сейчас в кровати, после ещё одной пары пасов. В целом доволен, Рахмет Саламат, продолжай в том же духе! Посмотреть вложение 84147
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    поражали))) звучит прикольно)
     
  7. jah_man

    jah_man Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +31/0/-0
    трип-репорт по цементу M800 от THG Store
    THJ Store всегда радовал своим цементом помнится еще с М600, но все когда нибудь кончается) 2 недели ожидания и долгожданный М800 появился.

    И так! запись на пробу из 5 человек, одобрено.. и вот я в списке. ночью пришло 2 фото и подробное описание, адрес был более чем понятен не спеша я выдвинулся на адрес спустя 15минут клад был у меня в руках, место клада отличное. упаковка порадовала Посмотреть вложение 84151 Посмотреть вложение 84153 Посмотреть вложение 84153 Посмотреть вложение 84151 Посмотреть вложение 84153 Посмотреть вложение 84151 Посмотреть вложение 84153 количество пыли порадовало не меньше, после пошла мальцовка центр! мальцовал в руке так как количество не позваляет на мой взгляд мальцовать в платке, на цвет он и в самом деле аппетитный, на вкус он очень понравился! так как последние разы я брал в других магазах цемент и был разочарован их качеством и вкусом талкона саломного((( тут же я остался не несомненно рад Саламат знает толк в хорошем центре..

    Перейдем конечно к трипу) после 2 хороших хапак через водный сразу наплыв эйфории расслабон в мозгу и в душе наплыв сушника во рту, и далее меня ждет еще пару хапак, хотя после двух уже хочется просто завалится перед теликом с молоком и эклерой))) но я не могу не проверить что будет дальше. А дальше после пары по паре хапак меня накрыло конкретно и кумар продолжался часа 2 еще, сопровождаясь смехом и приколами с друзьями, к ноче ближе я мог дойти только до кровати и отоспаться от того как день был тяжелейшим!

    на утро от веса осталось 4 напаса и я решил затестить его на свежую голову! после кофе и не большой работки я натянул их) и получил кайф уже на первой хапке, по ходу дня хочется сказать не прибивает на лень а на оборот более трудолюбивый цемент!

    СОВЕТ: берите качественный цемент проверенный временем!

    1. место клада: 10/10 (привычный район всегда понятны клады)

    2. количество: 10\10(количество достойное тому чтоб раскуриться 2 раза и понять кайф и ночью и днем)
    3. качество:10/10(как говорят люди накрывает и в самом деле дико)
    4. общение : 10\10(как всегда все по теме)

    что хочется сказать еще, THJ Store отличный магаз с отличным знанием своего товара отвечает своим названиям и ценам! Саламат бро ровных дорог! отличного качества по жизни! влообщем продолжай в том же духе !))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. jah_man

    jah_man Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +31/0/-0
    ЗДОРОВА beam! тоже рад слышать тебя что то ты в натури пропал )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Прост я удалил телегу) а тут на меня с вопросами витамин) я не я...да я это) не пойму к чему ажиотаж!

    Все нормально, Jah, я очищал организм от синтетики и результат на лицо!!! Тесты сдал, да и кумарит теперь с пол напаса))) вааа, вообщем рад слышать)
    че как там задира? Не ответил на салам. Ну передавай салам ему) мир!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Ждем еще 2 трипа!)
     
    • Полезно Полезно x 1
  11. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Креативно Креативно x 1
  12. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Приветсвую всех местных : обитателей ресурса , посетителей этой ветки и мимо проходящих)).
    Увидел новости о предстоящем "затяге" цемента М-800 , поднял палец вверх.
    Запись на пробы не заставила себя ждать.

    Сервис : кто знает ТСа поправьте меня....
    С Саламатом можно договорится а именно о закладе. Он всегда идет на встречу. Клады всегда находят своих искателей и лично на моей памяти у магазина не было ненаходов. Адреса приходят с картой и фото места. Описание и общение в лс делают дорогу и сьем без траблов.
    Упаковка : золотой стандарт. "Сделанно с любовью"
    Вес: все четко как в аптеке. Стафф всегда соответствует норме.
    Итог : оценка вышка 5/5.

    Трип-репорт по пыли М-800.

    Получив одобрение на тест , сразу списался с ТС-ом и попросил об услуге с комбинировать адреса...
    (Работу-работал и не было возможности лично забрать клад). Общение и воот два клада снимает мой братуха Джо. ТСу респект.
    На следующий день ближе к вечеру, забираю свою поименку.
    Вещество зеленого цвета с характерным природным запахом хэша . Вес пробника 1.50 мг.

    Все количество пыли поместилось в папиросу , было обработанно паром и утюжилось в течении минуты. После этого пару мин. в морозилке и у а-ля , пластинка готова к нарезке и употреблению)).

    *(До этого курили с Джо но репорт отпишу по моему утреннему трипу.)

    Способ: "classic"
    (Хоть и большой расход но каеф дольше и мягче и незаметные отходняки по сравнению с водным).
    Накропалив и растабачив центр , забил "пионер" и понеслась душа в рай)). Удобное кресло/ вентилятор/кружка чая на столе).
    Переодический дождик сбил жару на улице. Настроение отличное , полет нормальный.
    Вкус у масти приятно - горьковатый , не горлодерит.
    Затяжки захотят на изи , легкие не зажимает на кашель не пробивает. Ближе к пятке начинает мягкий выход на плато. Уже докуривая , мое состояние оцениваю как збс.)) Плавно накрыло , курю сигу и мне ништяг , мысли начали свои игры в фентази.

    Релакс и Эмпатия + хорошее настроение , обкуренность 5/5.
    Все это вдавило мое тело в кресло. Приятное расслабление по всему телу.Так я просидел нечего не делая) около получаса, потом начал залипать в телефоне попутно слушая музыку. Далее смотрел фильм и кушал арбуз). Как подметил один из тестеров : нападения свина не заметил.

    Само плато продержало около полтора часа , после плавный спад. Сам раскумар вместе с пост - эфектами длился около двух с половиной , трех часов. Толлерантость к продукции: нулевая.

    Отходняков не заметил. Сушило ниже среднего.

    Оценка за стафф 4+/5.

    Пояснение: оценил данный цемент рукаводствуясь собственным мнением. Так как считаю что пред идущий М-600 был на порядок лучше и " жирнее" чем М-800, как по качеству трипа так и по мальцовке.

    Воот как то так. ) Хотел отписать по больше но не стал отнимать у вас много времени.

    Рекомендую данный магазин .
    Всем удачи и фарту.

    Пы.сы. Все еще не решил тех.проблемы и не могу выложить фотографии .
    Поэтому прошу простить за оформление обзора.
    Пы.пы.сы. Возможно позже запилю еще один репортаж , он будет не много не стандартный . Надеюсь что найду причину траблов с фото загрузкой.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 11/8/17
  13. zhoker

    zhoker Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    160
    Карма:
    94
    Оценки:
    +548/11/-8
    Репорт по пробе Цемента М800 от магазина THJ Store
    Узнав о появлении на прилавке столь долгожданного М800, с обнуленным к натуру толером, в предвкушении пишу Саламату о желании прикупить короб цемента. На что получил ответ - Продажи только после проб! ТС был непоколебим и на уговоры не поддался) Ну что же, пробы так пробы. Отплюсадинил на ветку, получил одобрение. После созвонились с братухой Хитрым, который, к слову, тоже был в числе тестеров. Узнаю что он работает допоздна. Снова списываемся с Саламатом, обсуждаем нюансы, бьем по рукам и расходимся по мастям, по областям - крупные - по норам, мелкие - по щелям))
    Получаю адрес в виде карты с фото и краткого, но емкого словесного описания. Выдвигаюсь по ночным улицам вспаханной асфальтоукладчиками Алматы. Тихое местечко в центре города, нахожу с третьего раза клад, первые пару раз ткнулся чуток мимо. Падаю на юбер и мчу домой. Дома все распаковал, отфотал и убрал до следующего вечера, а точнее до встречи с Хитрым.
    Вечер следующего дня:
    Запах стаффа самый что ни на есть "цементный". Завернул в золотинку, проутюжил, немного заморозил. Слепили "пионерку" на двоих. Классически, в папиросу. Вкус приятный, горло не дерет и не душит. Приятнее и мягче заходит, чем предыдущая масть М600. Накрывает не сразу, довольно таки плотненько накрывает. Местами даже начинаю троить и подтупливать. Так как мой телохранитель Анатолий, сегодня не напрягал нас своим присутствием, уехав навещать свою старенькую бабушку в деревню, то проведя нехитрые сравнения и умозаключения с шестисотым цементом, я сделал вывод что маркировать новый цемент следовало бы как М500 (что нисколько не делает его плохим). Мнение мое чисто субъективное и не претендует на ориентир для всех, вкусы у всех разные. Держит центр часа полтора-два. После чего я, уже сидя дома в кресле на балконе, заснул как младенец... Проснувшись наутро бодрым и полным сил.

    Оценки:
    Работа минера: 5/5
    Вес пробы: 5/5 (хватило пару раз накуриться 2-3 бобрам)
    Стафф: 5/5 (старый добрый центр)

    Рахметизирую Саламату за оказанное доверие и выделенный на пробу стафф! И извиняюсь за задержку с репортом. Старею и становлюсь ленивым))

    Ну и напоследок небольшой фотоотчет
    Посмотреть вложение 84321 Посмотреть вложение 84322 Посмотреть вложение 84323 Посмотреть вложение 84317 Посмотреть вложение 84318 Посмотреть вложение 84324 Посмотреть вложение 84325 Посмотреть вложение 84319
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Внимание!
    Мы на каникулах с 16го по 26ое августа!

    Иногда нам тоже нужно отдыхать)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. jah_man

    jah_man Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +31/0/-0
    Эх надо делать закуп)
     
  16. Gera777

    Gera777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    Добрый вечер! Как вы братцы? Принимайте в свои ряды.
     
  17. Gera777

    Gera777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    Добрый вечер! Как вы братцы? Принимайте в свои ряды.
     
  18. Gera777

    Gera777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    Добрый вечер! Как вы братцы? Принимайте в свои ряды.
     
  19. Gera777

    Gera777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    Добрый вечер! Как вы братцы? Принимайте в свои ряды.
     
  20. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    либо сайт гонит .......либо у меня троит)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Gera777

    Gera777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    А если ск дадите затестить буду самый довольный человек на форуме. А так Саламат наслышан за тебя все говорят только хорошее клады четкие не находов нет и ассортимент достойный. Так что еще сказать
     
    • Смешной Смешной x 1
Статус темы:
Закрыта.