⛔Закрыто Candy Shop Kh

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Mr.Candy, 23/11/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Mr.Candy

    Mr.Candy Пользователь

    Регистрация:
    7/11/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    83
    Оценки:
    +188/0/-0
    Приветствуем вас дорогие друзья в нашем магазине !!!
    Работаем закладками по Харькову с 09:00 до 21:00

    Ассортимент :

    [​IMG]

    Метамфетамин
    Надоели серые будни ? Работа скучная ? Просто решили отдохнуть??
    Тогда вы на верном пути!))
    Это новый чистый продукт , без побочных эффектов , действует 6-8 часов . После приема действие начинается через 30-40 минут . Вы зарядитесь энергией , вы будете влюблены во все вокруг, мир станет ярче и интересней , вы будете общительны и ваши умственные способности значительно возрастут ,Эйфория окутает вас .Ваше восприятие мира будет намного ярче и без помутнений. Идеально подходит для Активного отдыха , работы , учебы, дискотек и путешествий. ))

    Клады у нас безопасные и надежные!
    После него, нет отходняков и неприятных ощущений.
    Чистый продукт .
    Цена: 0.5 - 350 грн.
    1г. 600 грн.



    Контакты!

    JABBER: [email protected]
    Реквизиты :
    Оплата кодом BTC-USD
    Не выбрасывайте чек до подтверждения заказа!!. При оплате ,Сверяйте номер для оплаты .


    Правила :

    Порядок работы следующий: заказ в skype--> оплата --> подтверждение оплаты --> получениe фото и адреса .

    Если вы просто произвели оплату и сбросили время, предварительно не оговорив заказ или сбросили время оплаты, которая было до момента совершения заказа - адрес не выдаётся. Деньги уходят на развитие форума, по допущенной вами же ошибке

    (это правило введенно в связи с тем, что некоторые фейки в скайпе принимают оплату по реквизитам нашего магазина у людей, которые по ошибке добавились не ко мне, потом сбрасывают время не сделав заказ)

    В ситуации, когда вы не успели сбросить время в тот же день до 22.00, оплаты с прошлого дня не переносятся на следующий и деньги уходят на развитие форума.

    (правило введенно в связи с тем, что история сообщений не сохраняется и будет невозможно проверить выдавалась ли закладка по конкретной оплате).

    В связи с большим количеством любителей халявы и бродяг, все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, и при сообщении от вас по типу "там ничего не было" поступаем следующим образом :
    не нашли закладку - блек лист (за редкими исключениями, исходя из ситуации).

    Закладки мы делаем давно и прячем надежно, потому 999 из 1000 на местах, та одна из 1000, если и пропадает, то как правило вместе со зданием/забором и подобным при облагораживании города. В этом случае вы сможете легко доказать свою правоту с помощью видое или фото с места.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 21
    Последнее редактирование: 11/5/17
  2. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Хотелось бы пробник город Харьков
     
  3. Staf7902

    Staf7902 Пользователь

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    73
    Оценки:
    +110/0/-0
    А внутривенно что ли мет нельзя? Почему не написанно про вв ?
     
  4. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Пробы уже выдали и трмпы описаны читай ветку.
     
  5. mf zoo#stepanida

    mf zoo#stepanida Banned Banned

    Регистрация:
    22/4/15
    Сообщения:
    217
    Карма:
    74
    Оценки:
    +205/4/-7
    Не разберусь..в Ха работает?
     
  6. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.122/99/-75
    Он только в Харьков и работает!!!
     
  7. Oklahoma

    Oklahoma The King of Giran

    Регистрация:
    20/8/15
    Сообщения:
    25
    Карма:
    43
    Оценки:
    +63/0/-0
    Я доволен.

    Приобрели метафетамин... товар отличный. Много писать кто-то нет сил 2 дня летал, порхал. Данный товар придаёт тонны уверенности и собранности. Я чувствовал себя "Совершенным", но не типа "Пиздатым", а "На всё способный".

    Спасибо. Мир. bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. SpaceBro

    SpaceBro Пользователь

    Регистрация:
    22/12/14
    Сообщения:
    86
    Карма:
    93
    Оценки:
    +88/0/-0
    Конечно же можно. Но, у каждого свой медод более подходящий. Если не знаешь,что мет можно вв. Лутше не эксперементируй)
     
  9. GUF2015

    GUF2015 Генерал МДМА

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    63
    Оценки:
    +151/0/-3

    «Methamphetamine 2.0 by Сandy shop»
    «Иллюзия свободы»
    [​IMG]

    Сегодня забрал новую версию мета. Описывать ещё раз работу этого магазина не вижу необходимости. Уже писал про него как ответственного, пунктуального

    и делового человека, или группу лиц (если это команда) с профессиональным подходом к делу.
    Отмечу только, что упаковка в сравнении с предыдущем разом улучшена! Теперь размер zip-lock bag пропорционален весу.

    Meth 2.0

    Левый нос должен ощутить больший эффект, так как он давно не вдыхал белого порошка, в отличии от правой. Он готовился как раз к второй части.

    Камушки дробятся до очень мелкого размера, делается ровнейшая дорога, как в западной Европе.

    Шмыг.. дорого пройдена на половину, пауза в пол секунды, есть лёгкие покалывания, шмыг.. и оставшаяся половина дороги улетает в ноздрю, на телефоне остаётся не большой след от начертанной трассы 75 (мг).
    Покалывания в моём носу перерастают в приятное жжение, поднимаю голову вверх, делаю вдох через рот, затаил дыхание, шмыг.. шмыг, вроде бы всё прошло как нужно. Смотрю на лампочку, свет становится ярче, чуть перевожу взгляд, и замечаю, что цвет абажура другой, я раньше думал он у меня серый, а он явно белого цвета. На лице образовывается улыбка, она появляется не по моему хотению, а сама по себе.

    Я иду на кухню, подхожу к печке, беру 6 литровую бутылку с водой и наливаю часть содержимого в чайник. Спустя 5-6 минут, после того как закипела вода я сделал себе крепкий чёрный чай - делалось мне всё с большим интересом.
    За время пока закипала вода, я успел помыть посуду, покормить кота, убрать в ванной. Ко всему был лютый интерес. Выпив чай, энергия удвоилась.
    И у меня появились в голове мысли по работе, я начал рисовать новый проект (в MS Project).
    Начал записать тезисы для бизнес-плана, который обязательно будет представлен инвесторам. Делиться идеями не хочу, потому что я скептик, верю в приметы.
    Часов 6 я занимался делами. Настроение было отличное, голова светлая, мысли прозрачными.
    Продукт отлично подойдёт для работы, хочу попробовать его другим способом, покурить, в дальнейшем поделюсь впечатлениями.

    Сравнение действия эффектов.
    [​IMG]


    Спасибо магазину за бонус! Всем успеха в ваших начинаниях.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 28/12/15
  10. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Дайте протестить Мета вашего за репорт. Руку набил уже на трипах по Мету, есть потом с чем сравнить.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Staf7902

    Staf7902 Пользователь

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    73
    Оценки:
    +110/0/-0
    Да знаю ,что можно.. Просто почему не расписали про вв.
    Но не пробовал мет.
    Если приход вв сравнить с солями ,то что круче? Соль все равно наверноеткруче по приходу ?
    Или нифига?
     
  12. coffeine

    coffeine Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/12/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    г
    up
     
  13. Qwert8530

    Qwert8530 Постоянный

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    364
    Карма:
    154
    Оценки:
    +533/4/-3
    Поддержу Товарища Салаха,-выдавать пробы,при появлении обновлённого товара-это нормальная практика достойных Селлеров!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Stewie Griffin

    Stewie Griffin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    14
    Карма:
    48
    Оценки:
    +13/0/-0
    Договорился заранее за клад, нужно было 3 капсулы.
    На следующий день оплатил, получил адрес и фото.
    Пришел на место, клад был спрятан хорошо,снял быстро без заморочек.
    Было в орехе и стике из под кофе

    Было трое человек.
    Закинулись, запили соком
    Минут через 40 хапанули спайса W00t456y5hth56544
    Спайс попустил, начало разгонять капсулой
    Прилив сил, сон вообще пропал,захотелось общения

    Нам нужно было пожарить курицу к новому году к 12 часам
    Мы поставили курицу жарится, правда не сразу, мы про нее забыли, потому,что общались
    Потом мы пили marengо с ананасовым соком и сидели за компом
    Потом решили написать этот трип, и вот сейчас мы его пишем, минут 40 наверно, и все никак, никак не можем собрать мысли в кучу

    Вообщем настроение охуенное 89o9o9l8 всех с Новым Годом!Tatice65h56554ggrh
    Селлеру спасибо за товар!Smoke65y5yh56
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Ar2rkA

    Ar2rkA ФУФЛЫЖНИК Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/3/15
    Сообщения:
    423
    Карма:
    204
    Оценки:
    +1.167/1/-2
    Доброе утро)
     
  16. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    <<ТРИП-РЕПОРТ>>
    ПО

    "МЕТАМФЕТАМИНУ-РАЦЕМАТ"
    ОТ

    •●•CandyShop•●•
    Тестер:
    М/32/186/89
    Толлер:
    Выше среднего
    Способ:
    Интеронозално
    ...сразу хотелось бы поблагодарить ТС за незамедлительную реакцию и молнееносное оброщение внимания на мою просьбу об пробе данного вещества!
    ...так же хотелось бы попросить прощения за вынужденную протяжку с временнем издания трип-репорта,на что были весомые причины,о чем я обьяснился и достиг взаимопонимания с ТС

    .....получив оперативно адрес и фото в удобном для меня териттриальном месторосположении,это происходило вечером,и рано утром я выдвинулся за артефактом! Прибыв на местность я с легкостью отыскал нужный мне дом и т.д. и подойдя к месту,вкушая уже мысленно весь пруль который меня ожидает,я был мягко говоря шокирован тем хаосом ,который оставили после себя "ЧАЙКИ-ПОСТРИГАЙКИ",ну и как вы догодались вожделенного порошка на месте небыло:"приятного аппетита Чайки"!))
    ...короче представте:серое утро,температура38,6,вялость и болезненность,облом от сноса-все это как вы понимаете не сильно осчастливило мой фейс и нутро,а наоборот!!
    Ожидая траль ,возвращаясь домой,яотписал в лс ТС все что было и передал инициативу в руки инициатора!!
    Доехав до своей остановки,я получил ответ от ТС об том что ему очень жаль за траблы и ,то что минер переминипует пробу,а т.к. я был болен,ТС предложил услугу доставки клада "ПОД ДВЕРЬ",и черезпару тройку часиков свежий адресс появился у меня в личке!!
    Адрес был в соседнем дворе,и я не заставляя ждать ни одну из сторон пошел и без проволок и труба снял клад в безпалевном месте+клад был очень граммотно и творчески был замаскирован!!(чайки сосут,короче все сосут,кроме меня)

    ...СТАФФ...
    Белый порошок,муковидной констистенции,без каких либо сторонних,едких запохов(что говорит об лабороторном(чистом)происхождении СТАФФА!),весом примерно(на глаз)0,5+/-
    ....прийдя домой,я отчертил две жирных трассы,которые составили ровно половину от того что было в зиплоке,и отправил этот чертеж прямиком в оба сопла!
    Вход с легко -оппекающим ощущением быстро сменяющимся онимением слизистой до чувства мятного холодка!
    Прошу прощения но я с начала своих тестов не сильно полюбляю тайминг и поэтому описую все чувства в хаотическом порядке лишь подводя итоги!
    ..время пруля считая вход/плато/выход составило~6часов
    Пруль мне лично подуше тем что это скорость очень качественно сбалансирована с эфектами "эйфории" ,которой тут оказалось немало!!!
    Причем эйфория беред брозды правления на рецепторами всамом начале и держится не сбивая оборотов Аж до середины плато,лишь потом плаано устапая место в пруле стиму,который в отличиий от дичи солевого стима,очень плавный и ровномерный ,мощный и щадящий одномоментно!!
    Чувство "ГЕНИЙ"меня не покидало ни на секунду ,я высказывался а не орал,говорил свои мысли тогда когда им нужно было изложиться и тогда когда их ждали мои собеседники!
    На выходе не былозамечено ни попайки,ни паранои,а лишь мышечная усталость,чуток повертелся,встал принял душ теплый и отьехал словно под медленным!!))))
    ...данный продукт найдет своих поклонников среди студентов и чуофисного планктона!!!

    ...хочу выразить благодарность за проявленное доверие к моей персоне как к тестеру!
    ..еще раз простите что затянул с временем издания,но я свои слова держу и как говориться "лучше позже...."
    Очень надеюсь что этот форсмажор не повлияет на наши с ТС отношения и сотрудничество,и в будущем не станет камнем предкновения в получении других проб по новинкам данного МАГАЗА!!!

    ...С ув.к Вам •●•ⓤⓢⓚⓞⓡⓘⓣⓔⓛ83•●•
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. Oklahoma

    Oklahoma The King of Giran

    Регистрация:
    20/8/15
    Сообщения:
    25
    Карма:
    43
    Оценки:
    +63/0/-0

    Добротный отзыв! Отменного стаффа blindxxxdoro6kAxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    Mr.Candy

    Mr.Candy Пользователь

    Регистрация:
    7/11/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    83
    Оценки:
    +188/0/-0
    Всем спасибо большое за ваши отзывы!!
    Всех с новым годом, всех благ и побольше позитива в новом году.elkaxxx45g3ti87ik98o8
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  19. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Позитив-это болше твоя ипостасия!)))))
    Ты ведь нам его даришь!))))
     
  20. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Пробовали этот метамфетамин вчера с ребятами ... И в/в и интраназально и через дым ... Пустышка.
    Когда нюхаешь - жжёт крепко) потом лишь остаётся горькое послевкусие.
    Не почувствовал стимуляции, ни ейфо, ничего.
    Только спать не хотелось и всё, не мог заснуть.
    С солянкой не сравниваю т.к. бесполезно, вы сами понимаете, что в топе.

    Хороший оператор, ровный сервис и беспонтовый порошок.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Staf7902

    Staf7902 Пользователь

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    73
    Оценки:
    +110/0/-0
    Спасибо братик за инфу, я так и думал ,что после солей в/в это все дерьмо..
     
Статус темы:
Закрыта.